Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1121  
Старый 01.10.2020, 17:29
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 999 раз(а)
Поблагодарили: 5 290 раз(а) в 1 824 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 112
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@скифка, что мазать советуешь? И в какой дозировке?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1122  
Старый 01.10.2020, 17:37
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 946 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, ты серьёзно спрашиваешь?
Андрогель мажут на живот, если что.
Там очень небольшое содержание гормона впитывается, поэтому женщинам назначают.
А дозировку надо подбирать. Сдать анализ на эндогенный тестостерон. У женщин он тоже присутствует в организме и угасает с возрастом. От результатов анализа и рассчитвать дозу. Продвинутые гинекологи-эндокринологи сейчас назначают часто. Малыми дозами, через два дня на третий. Но тут индивидуально все.
Ответить с цитированием
  #1123  
Старый 02.10.2020, 11:00
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Я бы не хотела, чтобы мой мужчина спросил бы мен,,, в климакс я или нет? "
Для меня бы лично был бы не комфортный вопрос.
У меня, конечно, сейчас мужчина,, выходного дня,, - поэтому проще. Но даже в эти выходные дни я лично сплю отдельно. Как то завелось так, что мол ты сопишь громко-поэтому не могу заснуть. Иди в другую спальню.
А в отпуске-всегда либо двухкомнатный номер, либо 2 отдельных одноместных.
Поэтому пока все ок..
Удивило, конечно, что он оказывается все же в голове держит вопрос про мои менструации. Примерно даты знает- типа сказал, что отслеживает, чтобы понимать,, когда у меня плохое настроение из за них может быть, чтобы нечаянно не усугубить его,
Но вот мне честно, не очень понравилось, такое внимание к этому вопросу..
Да, вроде как естественная вещь климакс-но для меня это все же интимный вопрос - как и поход в туалет. И если с какая нибудь бы проблема с,, походом в туалет,, - типа цистит, геммороя, диареии т д., то я бы эту проблему обсуждала бы врачом, но не хотела бы озвучивать её с мужчиной без особой нужды. Можно его отправить за лекарством от диареии, но совершенно нет необходимости ему знать все подробности..
Но это все мои тараканы..
Ответить с цитированием
  #1124  
Старый 02.10.2020, 11:30
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@ветик, а какие подробности про климакс могут травмировать моймущщина? Тоже не обсуждаю подробности или детали. Открой окно это не подробности же? Не понимаю, что такое позорное в климаксе, чего не было до него? Я ттт не имею потливости. Может это стыдно было бы обсуждать? Но непонятно, что зачем это комментировать или тем более обсуждать.
Получила фсг анализ. Что с анализом? Повышенный. Порка троя!!! Это ОПАСНО???!!! Нет, не начинай истерику((( все под контролем. Но скрывать не приходит в голову.
Про гель я уже писала. Оба получили травму от сухости и партнёр спросил совет у аптекаря для решения неудобств.
Но он думает, что я какаю(простите)бабочками.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1125  
Старый 02.10.2020, 11:36
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 601 раз(а)
Поблагодарили: 3 332 раз(а) в 1 063 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 798
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

@ветик, все так - мы ходим, например, в туалет, но не обсуждаем это прилюдно, если что то в зубе застряло - пользуемся зубочисткой или нитью, стараясь не привлекать внимания или выйдя из за стола. Просто потому что естественные потребности организма не всегда, скажем, "аппетитные"
Не забуду по молодости, возвращаемся из командировки с коллегой, молодой человек, с которым намечается роман. В поезде в одном купе, утром просыпаюсь, он уже встал. Очень внимательный, заботливый, хороший. Я только глаз открыла - он сразу, что хочешь, чай, поесть, тебе не
дует, как спала и т.д. а я хочу в туалет)))) и мне так неловко ему сказать , я только встать и выйти из купе, а он уже рядом, дверь открывает и ща мной в коридор. Я назад. Как не лопнула или что похуже - не знаю. Пока женщина в купе не поняла, что я стесняюсь до смерти и не сказала ему открытым текстом, дай девочке в туалет сходить и зубы почистить. Я чуть не провалились сквозь пол(((
У каждого свои тараканы, конечно. Но есть такие интимные вопросы, что даже через 35 лет брака и очень близких теплых отношений я не готова я их не готова не только обсуждать, но и озвучивать.
И мне хочется деликатности от партнёра, не должен он ставить в неловкое положение! Конечно, он все понимает, но чем он здесь может помочь? Да, меня бесит, что я потею, я до этого вообще не знала, что этакое, я в бане то никогда не потела! Да, мне это страшно неприятно и я этого стесняюсь...мне от этого дико некомфортно....ладно, хоть уже не так сильно и не так часто....
Здорово, кого это не коснулось. И да, я пью таблетки, от них лучше, но не так как было до...
Поэтому ещё раз - ценю деликатность в этом вопросе!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1126  
Старый 02.10.2020, 11:47
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Я как-то жила с полис. Он был хорош собой , но дибильноватый. У него не было нижней двойки. Носил протез. Как же он это скрывал!!! Мне всегда было неловко от его неловкости. То забудет его надеть, то забудет его в ванной, то во время разговора он вылетит. Ппц. Сам маялся, а мне было противно, что идиотничает с очевидным. Ещё он скрывал возраст. Я увидела копию паспорта. И спросила, что тебе не 40, а 50?????!!! Упёрся, что 40 и всё, несмотря на год рождения. Выглядел очень молодо. Я с ним рассталась, тк это диагноз.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1127  
Старый 02.10.2020, 11:51
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

@kotik-spb, во во.. Я и сама не хочу знать его, подробностей,, о его климаксе, допустим
Попросит помощи-одно дело. А так, все же я за,, некое скрытие,, подробностей..
Мой МЧ пытается тоже поинтересоваться результатами гормональных анализов - я пресекаю этот интерес. Во первых, он не врач, начитается в интернете разных статей по интерпретации результатов. А ведь не понимает, что их в комплексе смотрит врач..
Во вторых, просто не хочу. Это моё некое прайвеси.
И да, наверное, я не хочу выглядеть в глазах своего мужчины,, женщиной в климаксе,, Тем более, что пока это всегда представляется в обществе не самым,, красивым,, образом.. Сразу подспудно возникает,, некрасивая картинка женщина в приливе,,
Ответить с цитированием
  #1128  
Старый 02.10.2020, 11:56
Аватар для Valleda
Valleda Valleda вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 212 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2019
Город: Москва- Петербург
Сообщений: 898
Valleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ветик Посмотреть сообщение
Сразу подспудно возникает,, некрасивая картинка женщина в приливе,,
У меня пока ещё красивая картинка возникает). Лежу я такая загоревшая на белом песке в красивом купальнике, и волны на меня накатывают- вот это женщина в приливе).
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1129  
Старый 02.10.2020, 11:57
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Ещё были проблемы с эрекцией. Это был 2008 год. Я нашла рецепт от доктора на виагру. Диагноз был в 2001 году импотенция. В 2008 он бросил мне, как отговорку, что это проблема во мне, именно на меня нет эрекции. Но меня же не было в 2001 году с тобой и эрекции же тоже не было?!
Нет, твоя вина и всё.. но тогда у меня климакса, ни морщин, ни лишнего веса в помине не было. Совсем не задело и не обидно. Просто удивилась дибильному течению и низкой самооценке. Красивый и состоятельный с жуткими комплексами. Я немного потусовалась и пошла дальше. Как всегда-следующий!
Прайвиси Ингода подозрения вызывает(( и плохие умозаключения(((
Сокрытие иногда работает в другом русле. Очень заметны претензии и попытки на то, чего нет или не было.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1130  
Старый 02.10.2020, 12:23
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

@Valleda, это здорово, когда такая картинка.
Но вот сейчас я из Сочи улетаю, и на пляже мало таких красивых в прилив лежало.
Больше как то с очень лишним весом и красным потным лицом, в купальниках явно не украшающих их. И вот они не парятся насчёт своего климакса..
Не знаю завидовать этому или нет
Недавно увидела Диану Гурцкую (певицу с проблемами зрения). Не знаю, действительно ли она слепая, но она как то резко внешне сдала за те 5-7 лет, которые я не видела её. И вот я думаю, может это благо, что она не видит своего лица, а живёт в уверенности, что она ещё совсем девочка на лицо. Не видит своего женского увядания
Ответить с цитированием
  #1131  
Старый 02.10.2020, 12:34
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Сейчас с подругой разговаривала. 54 вроде. Есть месячные. Так она сказала, что когда назначается встреча с лббовниками и у неё месячные, то ей стыдно про это им говорить. Тк ей позорно в таком возрасте иметь месячные.
@ветик, я тоже не парюсь про женское увядание. Да - некрасиво, но не криминально. С этим можно жить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1132  
Старый 02.10.2020, 12:35
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

@balutina, у всех свои тараканы..
Ответить с цитированием
  #1133  
Старый 02.10.2020, 12:47
Аватар для Valleda
Valleda Valleda вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 212 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2019
Город: Москва- Петербург
Сообщений: 898
Valleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нуле
По умолчанию

@ветик, так что же, женщине в климаксе и на песочке не полежать?) ). Да, со стороны , может, и не особо эстетично. Но во-первых, это все же проблема того, кто смотрит на эту женщину , а во-вторых, мало на пляже молодых, толстых фертильных девушек в некрасивых купальниках, из которых эта фертильность свисает самым наглым образом?
Мне кажется, что эти девушки значительно более неэстетично смотрятся и как раз больше антивнимания к себе привлекают.
Ответить с цитированием
  #1134  
Старый 02.10.2020, 13:40
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 606 раз(а)
Поблагодарили: 2 366 раз(а) в 458 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Я не погимаю, а почему нельзя просто сказать- мне жарко, у меня голова заболела, у меня сухость там, но не обьявлять при этом- это у меня из за климакса!!! Можно подумать голова и сухость обязательно в нежном возрасте!
Мы же пьем таблетку от простуды, не объясняя при каких обстоятельствах ее получили.. Я сто лет замужем, но мне никогда в голову не приходило трясти результатаами анализов перед мужем.. Как сходила к врачу? Нормально! И все.. Единственная вещь, которой я поделюсь, это если тттт вдруг серьезное заболевание.. Климакс- то не болезнь!
Ответить с цитированием
  #1135  
Старый 02.10.2020, 13:55
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@Кларучи, Почему климакс нельзя упоминать?
Тебе не интересны результаты анализов мужа? Или ему тоже в голову не приходит с тобой об этом? А как это трясти результатами анализов? Прям физически? Перед носом?
Климакс не болезнь. А что это?
Как мой бывший придурок. У меня нет двойки и мне не 40, пох, что это очевидно, но сделаю вид, что все зубы есть и ещё огого.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1136  
Старый 02.10.2020, 14:04
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 601 раз(а)
Поблагодарили: 3 332 раз(а) в 1 063 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 798
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

@balutina, так ведь и речь не идёт, парится - не парится. Речь о том, что не хочется вдаваться в физиологические подробности и обсуждения. Все все понимают, а вот конкретика не к чему! @Кларучи, полностью с тобой согласна про анализы, врача и "не дай бог" @Valleda, конечно, никто не говорит, что женщинам в интересном возрасте надо сидеть дома и на пляж ни ни. Но то что это проблема того кто смотрит - ну не знаю. Мне лично не хочется ладе у незнакомых людей вызывать брезгливость. Про то что не 100 $ купюра все знаю.... И на мой взгляд юная толстушка совсем не равна старой толстушке. То что позволено молодости к сожалению не айс в старости.
Поэтому и думаем, как пройти этот период с наименьшими потерями, как эмоциональными так и физическими. Поэтому и обсуждаем и делимся. И меняем свое отношение к обстоятельствам, когда не можем их изменить.
@balutina, ну если в этих анализах нет ничего серьезного и критичного - чего их обсуждать то. Не дай бог что то не так или серьезные проблемы - это.совсем другая история. Но штатная диспансеризация - все ок? Да все ок.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1137  
Старый 02.10.2020, 14:15
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@kotik-spb, Ехала с дочерью в машине. Она ооочень далека от темы климакса. Я открыла окно. Мам, у тебя климакс что ли? Жарко?
Сколько надо было такта, деликатности и всего такого, не пялиться в зияющую пустоту, вместо двойки, сидя напротив моймущщина во время ужина(((
Часто в газетах забытые личности выскакивают для напоминая о себе. Тут недавно бывшая телеведущая на пол странице про свой слабы мочевой пузырь рассказывала. Про частоту смены прокладок, про лужи под ногами во время разговоров с коллегами и прочими подробностями. Хорошо, что ещё про недержание кала в климаксе пока никто в национальной газете не додумался рассказать(((
Вот это я понимаю подробности!!!

Но штатная диспансеризация - все ок? Да все ок.
Нет, это все равно возможность для легко ранимых интерпретировать как тряской анализами. Ибо только здоровую жену и даже без климакса.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1138  
Старый 02.10.2020, 14:37
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 606 раз(а)
Поблагодарили: 2 366 раз(а) в 458 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

@balutina, я не говорю, что нельзя, вопрос в другом- зачем? Я могу обсуждать анализы мужа, во первых я в этом шарю больше, во вторых обычно я его пинаю к врачу. А я с ним свой поход к гинекологу обсуждать не стану, во первых он нифига не понимает, во вторых- чем может помочь? Он ни врач, ни психотерапевт и мой поход плановый и критичного у меня ничего нет, чтоб каждый пук обсуждать как событие.
Я же сказала- если заболею.. Он обычно ухаживает, и гралусник поставит и микстуру разведет и в аптеку сбегает и балкон откроет и плед подаст.. От того, что я ему скажу у меня жар из - климакса, он как то по-другому окно откроет?
Ответить с цитированием
  #1139  
Старый 02.10.2020, 15:05
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@Кларучи, а что случится, если скажешь , что от климакса жарко?
Почему климакс это что-то такое, что партерам про него упоминать неловко? Я не глумлюсь, правда не доходит.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1140  
Старый 02.10.2020, 15:18
Аватар для Valleda
Valleda Valleda вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 212 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2019
Город: Москва- Петербург
Сообщений: 898
Valleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нуле
По умолчанию

@kotik-spb, согласна, что юная толстушка не равна старой толстушке. И молодое тело , естественно, привлекает любое внимание именно потому, что оно молодое. Но именно поэтому и спрос с него больше.
Что люди думают, глядя на потерявшую форму женщину 50 лет? « Понятно : возраст, роды, климакс...». Это если вообще обращают внимание - к счастью или к сожалению. Тут для кого как.
А что думают , глядя на толстую молодую нимфу? « Ну ведь молодая же , а не следит за собой, лентяйка, ест картошку фри и запивает колой».
И именно это тело рассматривают с любопытством и большим интересом.
Нам уж точно меньше внимания достаётся). Как говорится, не стоит преувеличивать свою роль в социуме.
А брезгливость... я в принципе не понимаю, как можно брезгливо относиться к телу, которое тебя не трогает , с которым ты не обнимаешься, в постель не ложишься. Ну тело и тело.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©