Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #181  
Старый 30.08.2019, 08:33
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 992 раз(а)
Поблагодарили: 676 раз(а) в 232 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

@ТатьянаКрым, синяков нет? Висяков на лице больше не стало? Я почему спрашиваю, моя одноклассница всю жизнь при фитнессе, после пилона мне ее жалко, а ей все нравится. Я на нее вблизи смотреть не могу. А она гордиться, что жиринки нет. Вся засушенная и такая бабушка в миниатюре. Суставы все убитые, про позвоночник вообще молчу.
Все-таки я уверена что бег и висение вниз головой способствует более быстрому птозу. Наверное бред, но это мой бред
А фото красивые.
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 30.08.2019, 08:33
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 266 раз(а)
Поблагодарили: 350 раз(а) в 192 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 906
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

@Alena34, ну тут- то четкая взаимосвязь. Блин, не хочу!!!!!
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 30.08.2019, 08:34
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 992 раз(а)
Поблагодарили: 676 раз(а) в 232 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

@Alena34, кыш со своим жиром, не смеши мои тапочки
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 30.08.2019, 09:20
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 394 раз(а)
Поблагодарили: 684 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 66
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

@MysticMelody, тоже лет в 50 , как начались перебои , организм прям осуществил попытку округлиться на такой же еде и похожей нагрузке прям пугала эта неконтролируемость, как опух чел на глазах, но потом он одумался , года полтора так было , сейчас вес меньше, чем в 50. Это что-то заложенное видно природой , а дальше-у кого как. Так что жди отката с учетом первичных данных. И согласна с теми , кто писал, что не стоит сравнивать 40+ и 50+ ни физически (даже при хор форме) , ни ментально, так устроен мир, посмотрите на природу ...
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 30.08.2019, 09:55
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 606 раз(а)
Поблагодарили: 2 366 раз(а) в 458 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
смысл сравнивать 40 и 50? Это вот ваще ни одно и тоже! Я в 40 еще была совсем девчонкой, и по ощущениям и по мировосприятию, и ни о чем не думала; в 45 , если что тоже, а вот после 50 , ......
полностью согласна- 40 и 45 небольшая разница, 45-47 ее практически нет, а вот между 49 и 50 колоссальная!!
Цитата:
Сообщение от ТатьянаКрым Посмотреть сообщение
я наверное не совсем понимаю что конкретно имеется ввиду.
чтобы понять, надо через это пройти..вот оно есть желание бегать, плавать, саморазвиваться, а потом упс.. и лень..ты вся такая стройная, подтянутая, спортивная.. но есть неделька в каждом месяце, когда набухает грудь, тело становится одутловатым приходит килограммчик веса, но наступают мес и ты снова в норме... а теперь представь, это состояние пмс на постоянной основе?.. когда все готово к месячным, а они не приходят..........и так за полгодика 6 кг в плюс! и никакие тренировки, голодовки не помогают! вот тут наступает отчаяние- вчера ты была девушкой, а за полгода стала тетенькой........но, не буду противоречить сама себе, жизнь все равно продолжается, стоит только сменить пилон на бассейн.. (образно)

и еще, про молодость в душе! вот это ИМХО большое заблуждение, препятствующее принять себя нынешнюю.. твоя молодость, и молодость нового поколения две большие разницы.. твоя молодость для нынешних молодых очень даже возрастная.....
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 30.08.2019, 11:08
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Все зависит, наверное, от срока окончания месячных. В 54 был четкий овал у меня и ни грамма жира, в 55 поплыл овал, шея и стала расти талия с животом.
Про душу, не думаю, что пилон или бассейн имеет принципиальную разницу для тех кто увлечен. Это не на внешний локус работает,а предпочтение каждого. Что там думают окружающие - без разницы, тут лишь проверяешь свои возможности, можешь или нет) Помните кризис Есенина в 30 ? " Я уже скромнее стал в желаньях, жизнь моя иль ты приснилась мне?"
Вот, так и с нами. Все понимаем, все принимаем, но жизнь грустнее не становится почему-то. видимо разница темпераментов ( это не секс, а характер)

Мне в 16, соседка 21 года казалась старухой, а в 30 я рыдала замужняя с двумя детьми, что молодость пролетела в один день.
В 49 погрустила, а с 50 ощущение, что подарили кредит еще лет на 30 молодой и красивой, счастливой жизни.
И да: я еще в своем уме)))
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 30.08.2019, 11:17
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

и еще, про молодость в душе! вот это ИМХО большое заблуждение, препятствующее принять себя нынешнюю.. твоя молодость, и молодость нового поколения две большие разницы.. твоя молодость для нынешних молодых очень даже возрастная.....
@Кларучи, много плюсов!!!!
«молодость в душе» и «жизнерадостность» у бабок это похвалюшки, что гениталии востребованы в таком возрасте и неумение, нехотение, непонятие как соответственно адаптироваться к периоду после молодости.
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 30.08.2019, 11:25
Аватар для ТатьянаКрым
ТатьянаКрым ТатьянаКрым вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2018
Город: Севастополь♥️
Сообщений: 315
ТатьянаКрым на нуле
По умолчанию

tstrela, синяки были первые месяцы но не сильные и сходили быстро-кожа у меня слоновья. Висяки на лице-соответствую возрасту, собираюсь весной на борьбу с ними. Суставы болели до тренировок, потом наоборот полегчало, пока летаю. Пузик висит, на октябрь записалась на абдомино. Никакими тренировками его не уберёшь, диастаз, пресс качать бесполезно. Я не фанат диет и спорта, сушиться и качаться не собираюсь, во всем мера должна быть, занимаюсь себе в кайф, без лишнего напряга. И я сторонник хирургических вмешательств а не косметологии и диет и бешенных сушек. Химия под кожу или в желудок-не моё. Тем более я делаю перерывы в тренировках, то глазки сделала, то зубки. Ещё планов море.
Молодость души-это понятие растяжимое. Есть бабульки с боевым макияжем и лихорадочным румянцем, в леопардовых лосинах из которых вываливается целлюлит, а я говорю про другое, нужно отвлекаться. На что угодно, а не зацикливаться. Моей маме 78, ни разу не видела ее в дипресняке. Сестре 57, постоянно ныла. Блин, я корова, всё надоело. И еда не та, и погода то жарко то холодно. Короче всё не так. Переехала ко мне в город, я ее умотала, исколесили все близлежащие города, гуляет по паркам, море. И о чудо)), время то на нытьё нет. У нас гостиница, приходит помогать и ей нравится! Краситься стала, наряжаться. С людьми общение как никак. И силы от куда то появились, а то как не позвонишь-блин, лежу, голова раскалывается, остеохондроз долбанул, встать не могу))
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 30.08.2019, 11:28
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 394 раз(а)
Поблагодарили: 684 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 66
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

@Кларучи, @balutina, молодость в душе хаха ! Я с внучкой , Слава, что общается и что-то рассказывает, стараюсь очень осторожно болтать, чтоб не заткнулась навсегда , ей нравится мой юмор и на том пасиб
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 30.08.2019, 11:30
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 180
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

Как же мужикам проще. Родил не родил до 40-50 - пофиг. Если состоялся будут молодые писечки и в 50 лет жизнь продолжается. Если не бухать очень сильно и спортом заниматься, все еще стоит. Ребенок от тридцатилетней на подходе, а баба в 50 лет уже реально готовит себя к огородам и котам. Ну и путешествия - вот что ей остается. Женщина тратит свою молодую жизнь не на себя, а на мужа и детей, а в 45 - 50 уже кабы поздновато разгуляется, морщины и кожа висит, стыдно раздеться. Да и не хочется уже. Вывод для молодых - жить в кайф и не заморачиваться обязанностями пока молодой и красивый. Путешествовать, делать карьеру, менять партнеров и не обременять себя детьми. А в 50 можно и на огороды либо с подружками на танцы для бабушек
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 30.08.2019, 11:36
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 394 раз(а)
Поблагодарили: 684 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 66
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

Молодость как таковая , а не в душе - это безбашенность , а нет её уже... страхов, разумности и тд вопросов, например вот, есть ли жизнь после климакса - это , да. больше потому стараюсь помнтить как ано было то , когда не в душе , а молодость натюрель
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 30.08.2019, 11:40
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

@Adelaina, Там тоже заморочек полно, бизнес контролировать, уровень жизни держать, детей бездумно плодят в основном нищеброды безответственные)) И женщины разные, кто-то не тратит жизнь,а живет для себя в кайф. Мне кажется это разные стили жизни. Осторожные и тревожные обременены завистью, с хорошим балансом и развитым Эго - в + всегда.
А вот жизнь нужно в кайф -лучший девиз для жизни во все времена) Имхо)) А партнеров менять приятно, безусловно_))
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 30.08.2019, 11:42
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@Adelaina, баба в 50 лет уже реально готовит себя к огородам и котам
))))) неее, не все)) я лет с 20 в огородах и котах))))
Неужели кто-то кручинится, что в 45-50 не гульнуть и не раздеться никак?
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 30.08.2019, 11:54
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 606 раз(а)
Поблагодарили: 2 366 раз(а) в 458 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adelaina Посмотреть сообщение
Как же мужикам проще. Родил не родил до 40-50 - пофиг. Если состоялся будут молодые писечки и в 50 лет жизнь продолжается. Если не бухать очень сильно и спортом заниматься, все еще стоит. Ребенок от тридцатилетней на подходе, а баба в 50 лет уже реально готовит себя к огородам и котам. Ну и путешествия - вот что ей остается. Женщина тратит свою молодую жизнь не на себя, а на мужа и детей, а в 45 - 50 уже кабы поздновато разгуляется, морщины и кожа висит, стыдно раздеться.
ты общаешься с мужиками за 50? ты думаешь у них климакса нет?.. и гормон тестостерона уходит и каждый второй с простатитом, какие молодые писечки! ты о чем?.. Какие огороды и кошечки?!
если женщина красива, ухожена, холена она красива и в 40 и 50 и в 60.. сходи в тему возрастных, посмотри на Эя.. ты можешь ее представить на грядках?..на пилоне я себя уже не вижу, а на пляже раздеться мне совсем не стыдно.......
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 30.08.2019, 12:08
Аватар для jet_lena
jet_lena jet_lena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 329
jet_lena на нуле
По умолчанию

Я в 30 была удовлетворена жизнью - всё как положено: замужем, двое детей. И не подозревала, что жизнь только начинается ))). И никогда не грустила о возрасте. А после окончания месячных, в 52, реально, что-то щелкнуло. И шея вдруг рухнула. И по сравнению с сорокалетними, действительно, оказалась, как в другой весовой категории. Как сытый и голодный. Немного стилист исправил ситуацию - с новой прической вроде ожила я. Но у меня нет сожалений не по прошлой жизни, не по неминуемому уходу. Одного прошу у бога - здоровья на подольше и разум сохранить. И чтобы детям не стать обузой.
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 30.08.2019, 12:11
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Грядки грядкам рознь)) гектары картошки и клумбы с розами отличаются прилилично так))) И да, ухоженные и в 40, и в 50, и в 60 интереснее просто молодых.
А зачем женщины жизнь на мужей тратят? Если муж не инвалид, а самостоятельная личность? Чего на него тратиться то?
@jet_lena, да, я тоже очень парюсь, чтоб обузой не стать. И не разжиреть бы!!(((( фууу.. Остальное все ерунда.
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 30.08.2019, 12:24
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 180
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Кларучи, было время общалась с 50-летними. Я о Европе говорю сейчас. Все у них отлично, все стоит и жизнь бьет ключем с молодыми писечками. Правда я с классными мужчинами общалась, а не с лузерами.
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 30.08.2019, 12:28
Аватар для ТатьянаКрым
ТатьянаКрым ТатьянаКрым вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2018
Город: Севастополь♥️
Сообщений: 315
ТатьянаКрым на нуле
По умолчанию

balutina, воооот, о чём и речь! Грядки грядкам рознь, как и молодость души и состояние души! Огород есть, так называемый), овощи не сажаю но деревья инжирные и много много роз. Плюс Орхидеи, обожаю Орхидеи!, их у меня... , короче везде!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01af8a38.jpg
Просмотров: 90
Размер:	36,5 Кб
ID:	344502
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 580f1ac5.jpg
Просмотров: 96
Размер:	36,4 Кб
ID:	344503
Нажмите на изображение для увеличения
Название: aeca5fcd.jpg
Просмотров: 101
Размер:	33,7 Кб
ID:	344504
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 195c855b.jpg
Просмотров: 103
Размер:	34,6 Кб
ID:	344505
Это не картошка, но!, нужно ухаживать, и нравится это делать самой! Никого не подпускаю! А это время, силы, радость, кайф. Готовить обожаю, и пожрать). Где ж урвать моментик на поразмышлять о бренности бытия? Если б это все было в напряг, то наверное заистерила. А, да бывает дипрессуха когда с финансами проблема или заболею.
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 30.08.2019, 12:30
Аватар для ТатьянаКрым
ТатьянаКрым ТатьянаКрым вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2018
Город: Севастополь♥️
Сообщений: 315
ТатьянаКрым на нуле
По умолчанию

Ладно, выхожу из этой темы, зайду когда щёлкнет
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 30.08.2019, 12:33
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@Adelaina, я тоже часто общаюсь с мужчинами 40-60 лет. Знакомые, коллеги, соседи, пациенты, пары в перелетах и тд. Не знаю ни одного европейца с женой моложе, чем на 5 лет. Тетки или ровесницы и часто старше на пару лет. Вижу семьи, пары и их даты рождения ежедневно. Дядек с молодыми девушками вижу оооочень редко на курортах. Ну прям лет за случаев 10, которые мезальянсом поразили, что аж обернулась.
Очень малое количество молодых девушек-геронтофилок или продажных. Старперам ещё порыскать надо в поиске молодой. Так что пердеды в паре с молодой это ооочень редкое явление.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©