твой
ПОДАРОК
smile
Увеличение груди: отзывы и фото. Том 71 (АРХИВ) - Страница 102 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Андриевский Андрей Николаевич пластика груди пластика живота липоскульптура тела на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 21.11.2019, 22:54
Аватар для Oalaooa
Oalaooa Oalaooa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2019
Город: Афины
Сообщений: 224
Oalaooa на нуле
По умолчанию

@Most, а я читала, что ты ей пишешь, но уж ооочень аккуратно, уже думать стала , я вижу а @Most не видит что ли...
Последнее дело конечно пугать , никто я думаю тут таким не занимается. Но я всегда за то , что лучше понимать что думать, чем иметь 100 идей и разрываться между ними .

Обо мне:
  #2022  
Старый 21.11.2019, 23:01
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 1 163 раз(а)
Поблагодарили: 2 475 раз(а) в 1 171 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 813
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Oalaooa, вижу) но когда девушку это не смущает и жалоб на это нет, то и зачем? У всех же свое. вот если бы она в Проблемах такое написала, то да, есть что ответить, а так ей не нравится какая то асимметрия, которую я в упор не вижу, ну то есть она минимальная совсем. А это я даже обсуждать не хочу, потому что как раз в этом не вижу проблемы.

Обо мне:
  #2023  
Старый 21.11.2019, 23:08
Аватар для Naymik
Naymik Naymik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2019
Город: Баку
Сообщений: 168
Naymik на нуле
По умолчанию

Девочки, скажу так. С самого начала сказала врачу « не хочу сиси чтоб были далеко друг от друга» , а он видимо перестарался.. насчет того что слишком близко, я сама тоже вижу, но если будет только это - переделывать не стану. Не столько физически, сколько психологически мне очень тяжело.. сначала боялась наркоза, потом других осложнений.. пару недель как начала видеть что уж слишком они близко друг к другу.. но подумала да и ладно, типо всегда в лифчике. И увидев, что картина изменилась, у меня началась паника. Но я не разбираюсь в этом во всем вообще.. у нас в городе всего 4-5 норм хирургов, и выбрала одного из лучших. Но сказать что на все 100 ему доверяю - нет.. для него все супер, для него единственная проблема это отек..
насчет валика думала тоже.. поставила, сижу жду теперь) может чуть разойдутся а?))

Девочки я всегда ЗА горькую правду)) поэтому и пишу и выставляю тут, чтоб слышать трезвые отзывы..

Обо мне:
  #2024  
Старый 21.11.2019, 23:09
Аватар для Oalaooa
Oalaooa Oalaooa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2019
Город: Афины
Сообщений: 224
Oalaooa на нуле
По умолчанию

@Most, понятно. Я поэтому и ничего отвечала ей , ток сегодня уже не выдержала и сунула свой нос , когда она уже сама сказала что с межгрудкой что-то не так. Если бы такого текста небыло я бы мимо прошла.

Обо мне:
  #2025  
Старый 21.11.2019, 23:16
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 1 163 раз(а)
Поблагодарили: 2 475 раз(а) в 1 171 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 813
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Naymik, ну помочь глобально валик не поможет, но удержит отек в межгруди и не даст привыкнуть имплантам стоять так близко. Но его надо было с самого начала на свежак класть и носить долго как ленту на месяц оставляют. Не переживай, все пройдет. Отеки уйдут, грудь станет мягкая и подвижная.

Обо мне:
  #2026  
Старый 22.11.2019, 16:24
Аватар для Annetut
Annetut Annetut вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2019
Город: Россия/ Улан-Удэ
Сообщений: 41
Annetut на нуле
По умолчанию

@Naymik, у меня такая межгрудка была странная,как только компру снимала,минуту и опять нормальная.Компрессионка их будто сдвигает к центру.Меня это уже парить начало.Но компру отменили и сейчас я ношу топ,такого нет.А если надеваю бюстгальтер мягкий тонкий без костей,он тоже сдвигает Тити друг к другу.И межгрудка тоже странная,как только сниму.Я не знаю,что это((((

Обо мне:
  #2027  
Старый 22.11.2019, 16:33
Аватар для HelenaPravba
HelenaPravba HelenaPravba вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2019
Сообщений: 57
HelenaPravba на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 37b77898.jpg
Просмотров: 216
Размер:	56,2 Кб
ID:	356395Нажмите на изображение для увеличения
Название: 46ea72d7.jpg
Просмотров: 200
Размер:	60,3 Кб
ID:	356396Нажмите на изображение для увеличения
Название: 92d511c8.jpg
Просмотров: 218
Размер:	55,7 Кб
ID:	356397

Девочки, впервые пишу тут! Груди две недели, беспокоит верхний полюс, он куда то уходит или так и будет горбиком?! И если опуститься, соски не начнут вниз смотреть?
  #2028  
Старый 22.11.2019, 17:29
Аватар для КопытоваН
КопытоваН КопытоваН вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2017
Город: Пермь
Сообщений: 201
КопытоваН на нуле
По умолчанию

Отеки сверху уйдут, у меня 3 недели и стало заметно меньше сверху горбов и больше нижнего полюса. Но я в компре и ленте 24/7 и так до 6 недель

Обо мне:
  #2029  
Старый 22.11.2019, 19:10
Аватар для HelenaPravba
HelenaPravba HelenaPravba вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2019
Сообщений: 57
HelenaPravba на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КопытоваН Посмотреть сообщение
Отеки сверху уйдут, у меня 3 недели и стало заметно меньше сверху горбов и больше нижнего полюса. Но я в компре и ленте 24/7 и так до 6 недель


Я тоже в компре постоянно, и лента на верхнем полюсе тугая, вчера сняли липкие ленты и я впервые увидела грудь после операции, ну и помылась полностью тоже впервые. Все нравится, но насторожил верхний полюс, доктору написала, жду ответ, но уже, примерно понимаю, что он мне ответит)
  #2030  
Старый 22.11.2019, 19:38
Аватар для КопытоваН
КопытоваН КопытоваН вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2017
Город: Пермь
Сообщений: 201
КопытоваН на нуле
По умолчанию

@HelenaPravba, 2 недели не срок для горбов)))

Обо мне:
  #2031  
Старый 22.11.2019, 19:41
Аватар для HelenaPravba
HelenaPravba HelenaPravba вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2019
Сообщений: 57
HelenaPravba на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КопытоваН Посмотреть сообщение
@HelenaPravba, 2 недели не срок для горбов)))


Я поняла - ждемс))))
  #2032  
Старый 22.11.2019, 20:06
Аватар для DivaKZ
DivaKZ DivaKZ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2019
Город: Казахстан, Актобе
Сообщений: 45
DivaKZ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naymik Посмотреть сообщение
Девочки, скажу так. С самого начала сказала врачу « не хочу сиси чтоб были далеко друг от друга» , а он видимо перестарался.. насчет того что слишком близко, я сама тоже вижу, но если будет только это - переделывать не стану. Не столько физически, сколько психологически мне очень тяжело.. сначала боялась наркоза, потом других осложнений.. пару недель как начала видеть что уж слишком они близко друг к другу.. но подумала да и ладно, типо всегда в лифчике. И увидев, что картина изменилась, у меня началась паника. Но я не разбираюсь в этом во всем вообще.. у нас в городе всего 4-5 норм хирургов, и выбрала одного из лучших. Но сказать что на все 100 ему доверяю - нет.. для него все супер, для него единственная проблема это отек..
насчет валика думала тоже.. поставила, сижу жду теперь) может чуть разойдутся а?))

Девочки я всегда ЗА горькую правду)) поэтому и пишу и выставляю тут, чтоб слышать трезвые отзывы..

А вы до сих пор носите компру ? Почему не смените на спортивный топ с компрессионной поддержкой?

Обо мне:
  #2033  
Старый 23.11.2019, 07:06
Аватар для Tatyana.al
Tatyana.al Tatyana.al вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.09.2019
Город: Россия/Иркутск
Сообщений: 3
Tatyana.al на нуле
По умолчанию

Всем привет) хочу поделится своей ) нам 1,5 месяца, круглые 250 мl, средний профиль, под фасцию, реаба была шикарная, болела только рука от катетера и все)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1941880c.jpg
Просмотров: 216
Размер:	42,3 Кб
ID:	356455Нажмите на изображение для увеличения
Название: 79682cc2.jpg
Просмотров: 219
Размер:	71,6 Кб
ID:	356456
  #2034  
Старый 23.11.2019, 10:18
Аватар для DivaKZ
DivaKZ DivaKZ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2019
Город: Казахстан, Актобе
Сообщений: 45
DivaKZ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyana.al Посмотреть сообщение
Очень аккуратные👍

Обо мне:
  #2035  
Старый 23.11.2019, 10:43
Аватар для Oalaooa
Oalaooa Oalaooa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2019
Город: Афины
Сообщений: 224
Oalaooa на нуле
По умолчанию

@Tatyana.al, @HelenaPravba, красивы тити у вас девушки, но без ровных по швам рукам неинформативно. Еще бы хорошо рост вес и опг . Чтоб у нас ясная картина получалась.
@КопытоваН, милая , как же я жду твои сиси чтоб ты сфоткала с тем же светом , что фоткала исходник. Очень очень хочется)) побалуй нас пожалуйста.

Обо мне:
  #2036  
Старый 23.11.2019, 10:49
Аватар для КопытоваН
КопытоваН КопытоваН вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2017
Город: Пермь
Сообщений: 201
КопытоваН на нуле
По умолчанию

@Oalaooa, хорошо постараюсь сделать )))

Обо мне:
  #2037  
Старый 23.11.2019, 11:26
Аватар для Mikigirl
Mikigirl Mikigirl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2019
Город: Краснодар
Сообщений: 334
Mikigirl на нуле
По умолчанию

@Tatyana.al, грудь у вас великолепна)))
Еще и для такого маленького срока))
  #2038  
Старый 23.11.2019, 12:12
Аватар для HelenaPravba
HelenaPravba HelenaPravba вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2019
Сообщений: 57
HelenaPravba на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oalaooa Посмотреть сообщение
@Tatyana.al, @HelenaPravba, красивы тити у вас девушки, но без ровных по швам рукам неинформативно. Еще бы хорошо рост вес и опг . Чтоб у нас ясная картина получалась.
@КопытоваН, милая , как же я жду твои сиси чтоб ты сфоткала с тем же светом , что фоткала исходник. Очень очень хочется)) побалуй нас пожалуйста.


Мой рост 170, вес 65-66, сейчас вообще не пойму какой вес)))) имплантат плюс компрессионка))) имплантат ментор 275 сс круглые
  #2039  
Старый 23.11.2019, 14:25
Аватар для Nastya_M
Nastya_M Nastya_M вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Nastya_M на нуле
По умолчанию

Всем хороших выходных! А у нас праздник- нам 4 недели =))) Отек еще есть,к сожалению, но ничего, скоро всё будет огонь!
Миниатюры
2387531b.jpg   8678ae40.jpg  

Обо мне:
  #2040  
Старый 23.11.2019, 15:07
Аватар для Катико
Катико Катико вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2019
Сообщений: 69
Катико на нуле
По умолчанию

Всем привет) Меня таки отпустило, после фото в одежде со стороны) Спасибо вам огромное за поддержу)Всем лёгкой реабилитации,восхитительных результатов и главное гармонии с собой)Вы прелесть

Когда там распушения ждать?есть вероятность не влезть в сейчашний лиф?)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©