Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #261  
Старый 25.07.2019, 13:27
Аватар для Miliola
Miliola Miliola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 230
Miliola на нуле
По умолчанию

@ann_50, LDM это физиотерапия, только нового поколения. На разной глубине волны работают. Выводит скопление жидкости из тканей, гематомы и даже справляется с фиброзом.
@Slavochka, а может эти темные пятнышки это растяжки такие у Вас?
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 25.07.2019, 13:29
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 159
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

@Slavochka, сегодня читала интервью украинского (если не путаю) хирурга Зыкова, так он пишет, что максимальной мягкости имплант достигает к двум годам после операции. Понятно, что ждать можно до бесконечности я не знаю, насколько жесткость мешает тебе жить и не очень понимаю, почему бы не сделать липофил на этих имплантах? Может, пропустила, цель замены какая? Хочется больше/меньше?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 25.07.2019, 14:33
Аватар для Slavochka
Slavochka Slavochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.06.2018
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 123
Slavochka на нуле
По умолчанию

@Diams, Спасибо за оценку груди, реально не хотела выкладывать, критики боялась... а оказалось, что все девочки отозвались хорошо. У тебя, исходник был побольше моего по количеству железистой ткани, и опи ты сделала на 4 мея позже моего, я думаю у тебя грудь размягчится, моя колом стояла долго, месяцев до 11 точно, только ближе к 12-му начала мягчать, это конечно не то, чего я ожидала. А у тебя она однозначно мягче будет. Моя железа спустилась вниз, под имплант, когда я сяду сгорбившись, я вижу свою железу она в самом низу тоненьким слоем, могу фото сделать, если нужно кому. Твоя грудь однозначно будет мягче моей. Вот в том то и дело "грандиозного" липофила у меня не выйдет, слишком мало жира... а поменяет ли ситуацию липофил, который мы сможем сделать? Будет ли лучше на этих имплантах? Для меня вопрос... @ann_50, то, что хочется больше это 100%, я вообще когда 345 ставила думала + мой исходный материал итого выйдет 4-ый размер. Ни хрена, по мне так у меня 2-ка))) Я хочу больше. Но! это не причина конечно. Причина жесткость + соски, они меня убивают, конечно их и при липофиле можно скорректировать, но все эти пятна... куда их убрать? Они же останутся и при замене... Правильно? @Miliola, Эти пятна появились на следующий день после того как мы прокололи "Кеналог", я вообще их природу не пойму, на растяжки не похоже, у меня есть пара растяжек на попе, но никаких пятен нет и они выглядят как у всех, стандартно.. Липофил на этих то можно сделать думаю, станет грудь мягче? Намного? Просто если на 20-30%, то это координально не поменяет сути, да и жир то стопится в каком то коли-ве, останется через годик 10-15% и опять буду ныть...
Я тоже не понимаю как же лучше поступить...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 25.07.2019, 15:38
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 159
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

@Slavochka, думаю, пятна останутся, а куда их девать?
Соски скорректировать можно, размер больше можно и заменить на текстуру тоже можно. Ну тогда меняй, конечно, минус только один остаётся, при условии отличной операции, правильно подобранных имплантов, это пятна. А если делать липофил на этих, то вероятных минусов больше.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 25.07.2019, 18:39
Аватар для Slavochka
Slavochka Slavochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.06.2018
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 123
Slavochka на нуле
По умолчанию

@ann_50, Доктору доверяю, надеюсь, что стану краше))))) и мягче))))
Спасибо огромное, нужно понять насколько можно больше, в какой теме это разрешено обсуждать?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 25.07.2019, 19:26
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

@Slavochka, не предсавляю как можно перешить такие ареолы, а вот такой результат разрозщуюся рубцовую ткань обычно дают силиконы на швы. Советую подробно пытать дока каким образом он тебе сформирует пегментацию ареол, у тебя же они были маленькие, а сейчас совсем в низу не осталось. По имплантам поняла и раз тебе ещё и мало, то тут решать тебе конечно, но визуально она красивая.
@Samakolga, сползло, надо перешивать всё, если будет предлогать только низ проси что бы всё перешивал.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 25.07.2019, 20:01
Аватар для Slavochka
Slavochka Slavochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.06.2018
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 123
Slavochka на нуле
По умолчанию

@Карамельная, Спасибо огромное, я полагала, что она наоборот не очень получилась))) буду пытать, как он это собирается сделать...обязательно....и даже если мой Волшебник Док это сделает, какая гарантия, что таких рубцов не будет вновь.., на новой груди? я даже какое то время думала о том, чтобы сделать татуаж, но не в телесный цвет, а наоборот арелу коричневым забить и немного больше ее сделать соответственно, буквально на пару мм., но это было тогда, когда я еще ждала размягчения(пол года назад) и все рубцы ведь все равно не закрасить коричневым.... Вот скажи свое мнение, мне липофил поможет на этих имплантах? она станет мягкой? Просто сейчас вопрос в чем, получается если я попрошу доктора сделать мне липофил на эту пену, он обьявит цену 50тр.,..... за новую опи он денег не берет, только импланты и анализы за мой счет, импланты стоят ну около 70тр., разница не большая, примерно одинаково...вот, что стоит делать, а что нет, на твой взгляд? Как правильно взвесить все плюсы и минусы? Хочу все мнения изучить и принять решение, а его нужно сейчас принять, потому что если делать опи то в ближайшие 10 дней...или уже потом в октябре-ноябре только...(Док уезжает оперировать в Стамбул и вернется не скоро)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 25.07.2019, 20:21
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

@Slavochka, а какие импланты планируется фирму форму, просто некоторые импланты могут удивить своей твёрдостью и без пены и может получится то на то и поменяешь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 25.07.2019, 20:35
Аватар для Slavochka
Slavochka Slavochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.06.2018
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 123
Slavochka на нуле
По умолчанию

@Карамельная, Док настоятельно предложил рассмотреть два варианта Politeh mesmo или sebbin (мягкие), причем он склоняется больше к первому варинату, форму сказал выбирай любую мол все подойдет и сядет хорошо, размер сказал можешь смело выбрать больше, но насколько не уточнил))) По форме я больше круглые хочу, грубо говоря именно сейчас стоят, можно сказать круглые...сидят, как ты говоришь не плохо... Анатомы не хочу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 25.07.2019, 20:36
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Читаю читаю , и не могу понять , какой мягкости вы ждёте от груди??? Да не будет она киселём, у кого своих тканей нет, то какой бы вы имплант не поставили - мягкой она не будет . У меня свой 2 , и прошло уже 2 года, я могу жмякать только верхнюю часть груди , свою железу значит , а дальше, всё твёрдо , и если я прижмусь к кому либо, говорят - ооо, как упругенько , и лёжа они тоже не мягкие . И на животе мне с ними лежать неудобно , чтобы не говорили , сродниться с ними и не чувствовать их- это просто сказки. У меня , всё.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #271  
Старый 25.07.2019, 21:09
Аватар для Kkristina
Kkristina Kkristina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 1 600
Kkristina на нуле
По умолчанию

@Карамельная, а какие импланты помягче? Забыла спросить в прошлый раз , мне мои тоже очень жесткими кажутся. Раз уж менять, может есть вариант и помягче получить
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 25.07.2019, 22:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 229 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Те, которые помягче, будут в волны собираться. Ну не бывает так. Как сказал один хирург: хотите, чтобы никто не догадался, что вы делали маммо? Не делайте маммо

Ответить с цитированием
  #273  
Старый 25.07.2019, 22:29
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

@Kkristina, много нюансов, оболочка гладкая самая мягкая микротекстура плотнее макро самая плотная, наполнитель бавает разный, процент наполнености тоже разный, анатомы гладкими на бывают. Надо смотреть из чего выбираем.
@Slavochka, ну с учётом конусов я бы остановилась на круглых политех которые он советует, в профиль меньше чем сейчас не брать, можно увеличить по базе. Подробнее можно обсудить в теме выбора имплантов.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 25.07.2019, 22:43
Аватар для Kkristina
Kkristina Kkristina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 1 600
Kkristina на нуле
По умолчанию

@Карамельная, вот же блин, я уже решила, что хочу гладкие из-за безопасности, они только круглые, оказывается
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 25.07.2019, 23:19
Аватар для Miliola
Miliola Miliola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 230
Miliola на нуле
По умолчанию

@Slavochka, а может Вы после этих инъекций сходили в солярий и возникла пигментация? Я вспомнила, что подобное уже видела, но на лице и после инъекции филлеров, побочка была после солярия. Год держались пятна, потом посветлели. Помог витамин С в жидком виде тогда ещё, наносили его на кожу в местах пигментации, сейчас ничего практически совершенно не видно.
@Slavochka, липофиллинг дает очень хороший эффект, пышненько и мягонько так, со временем конечно эффект ослабнет, но не уйдёт совсем мне кажется, если технологически все будет выполнено правильно и конечно, нужно будет соблюдать все рекомендации врача после операции.
Если пену поменяете на текстуру, будет ещё пышнее грудь, это совсем другие ощущения. С текстурой она кажется все таки более естественной, нет эффекта монолитности. И даже если поменяете с небольшой разницей в объёме, будет казаться визуально больше, чем сейчас.
Красивая у Вас грудь, ровненькая, упругая, девичья!!! Жаль что столько не удобств...
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 26.07.2019, 00:21
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

@Kkristina, да, гладких анатомов нет в этом и заключается засада.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 26.07.2019, 08:51
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

@Ponczus, с радостью поменяю свою жесткость на упругость

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 26.07.2019, 16:29
Аватар для Smirnolik
Smirnolik Smirnolik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2019
Город: Минск
Сообщений: 2
Smirnolik на нуле
По умолчанию

@Samakolga, а что док говорит по поводу коррекции?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 26.07.2019, 23:33
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

@Diams,
Я так понимаю , у тебя своих мало тканей , поэтому грудь на ощупь , как у манекена ( чтобы понятнее было))), у меня то свои были, но под ними тоже твёрденько . Я тебя понимаю , сижу, читаю , смотрю , выжидаю , так как понимаю, что видимо всё таки пена не моё...... вообщем время есть , слежу за вами ))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 27.07.2019, 09:15
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

@Ponczus, воооот. Я о чем и пишу-там где резанули снизу -ужасть. Когда лежа еще хуже так как свои оставшиеся ткани растекаются выше по импланту и он как бы больше оголяется и площадь десткости больше. Я уверенна, не будь этого я бы не переживала столь сильно.
Просто на данный момент я не готова избегать прикосновений к груди ради этой прибитости и жесткости. Если надо будет, то лет через 10 поставлю пену. Ну это в случае если моя к моменту коррекции не помягчеет (надеюсь все еще )

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©