Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 09.07.2019, 11:35
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

@аня, эхх я надеялась хотя бы размягчились и неудобств физических не доставляют, мои вон вообще решили отклеится и сползти, тебе бы наверно такой "сюрприз" от пены пригодился бы))) Надеюсь всё у тебя в жизни срастется и будет новая замечательная грудь) а может стоит к Мельникову записаться, раз нравится, как раз накопишь за время ожидания)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 09.07.2019, 19:38
Аватар для Elvira67
Elvira67 Elvira67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2017
Город: москва
Сообщений: 516
Elvira67 на нуле
По умолчанию

@Ириска, а как сейчас грудь, ниже не ползет? как отошли, так и сидят в капсуле? а лежа как не стали разъезжаться? я все боюсь этого ужаса, как после первой опи..., каждый раз смотрю стоят или подмышки скатываются... прям страх какой то...
Девы, всем приветы!!! нам 5 месяцев, из последних новостей практически ничего... так же горб, так же рябь и так же анимация и зажатость швом у сосков. Левая хоть и скошена на вид, но нравится больше, как то она поинтереснее ))), правая со временем стало похуже, вообще с отеком они были намного симпотичнее ))) Похоже, что липофила мне все таки не избежать... Джу мою Галию, писать ей не пишу, не хочу лишний раз расстраивать, пусть отдыхает, приедет и на осмотре будем решать что и как...

Цитата:
Сообщение от Ириска Посмотреть сообщение
эхх я надеялась хотя бы размягчились и неудобств физических не доставляют
я вот тоже удивилась почему не стали мягкие, ведь должны же... сколько время уже прошло...
@аня, блин, как хочется чтоб у всех все было ОФИГЕННО... Даже не думала раньше, что столько проблем бывает...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 09.07.2019, 22:57
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Девы, они мягкие, в этом плане все норм, мне даже нравится эта степень мягкости. Я про то, что они затолканы высоко под мышцу и чувство давления, будто плита на груди. Это выматывает. @Ириска, меня такой сюрприз не ждет, т.к. снизу скомкана железа, куском под грудью, держат импланты, даже если б они отклеились.
2 года ждать очередь к Мельникову - это слишком. Терпимо, если вопрос только эстетики.
@Elvira67, да, я тоже 2 раза делала до этого увеличение и подумать не могла, что столкнусь с такой проблемой. Была абсолютно уверенна, что людям одинаково присуще чувство прекрасного и видят они это тоже одинаково. В частности, что касается пластиков, они же как художники, эстеты. Что кривая линия - она кривая для всех зрячих, ровная - это как по линейке, что круглое - это по циркулю, а не овал - ну типа он же тоже круглый (это я про то, как мне выкроили ареолы и говорят на овал - круг!). Что симметрия - это когда на одном уровне, а не на 2 см выше другой сиськи. Мне искреннее хочется в лицо спросить у Подгайского - "Вы дебил?!". Хотя ответ я знаю. Я все подробно обсудила с ним. Кучу фото показала. И что? Наткнулась на кокой-то неадекват.
До этого 2 увеличения я даже не обсуждала с доком, что мне надо и как это должно выглядеть. И размер и форму выбирал сам. Оба раза результат был замечательный. Сложилось мнение, что все пластики такие.
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 10.07.2019, 03:50
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

@NewB, @Ленлен, а вы уверены, что говорите о водопаде, а не о потозе?

@Ленлен, по твоим фото в фас точно о водопаде говорить бессмысленно. Потоз на одной груди ярковыраженный, но это и понятно учитывая исходник. И если при переделке опять не подтягивать грудь, то ассиметрия и потоз повторится 100% у любого врача с любым имплантом. И я очень сильно сомневаюсь, что ни один док не предлогал подтяжку.
@NewB, у тебя вообще не поняла где фото с пеной и водопадом после опи??? А по поводу вот этого "Он также сказал, что в линейке политеха нет той формы импланты, которая мне нужна, которую я хочу. В связи с этим остановились на силимиде." хочу сразу предупредить, линейки у политех и силимед по форме абсолютно одинаковые и он предложил тебе точно такой же имплант по форме как сейчас стоят только больше по базе, что привело само собой к большему объему. Но учитывая твою межгрудь сейчас, не знаю куда тебе ещё больше.
А вообще, что бы оценить результат, надо знать, что вы хотели получить, о чём говорили с доком.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 10.07.2019, 13:24
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

@Elvira67, т-т-т ниже вроде не ползет))) межгрудка как была кривовата изначально, так и осталась, теперь примерно сантиметра 2-3 снизу межгрудка в нитку, так что лифы с косточками пришлось исключить совсем и раньше было фиг подберешь, а теперь вообще косточкам некуда деваться, не скажу, что это прям проблема, просто факт, хожу в треугольничках и бесшовных))) сама грудь очень мягкая, лежа межгрудка пошире чем была, но в подмышки не сползает (и слава богу) помню какой ужас был на текстуре - два шара раскатившихся в подмышки и рёбра посредине((( Пробовала пальцами в наклоне под имплант залезть, ну просто проверить, тут девочки как то писали о такой ситуации, но не получилось, проминаю сам имплант. Так что есть нюансы, но не настолько чтоб решилась на еще один наркоз. Ах да есть такой косяк - импланты опустились и как бы кожа на животе под грудью тоже, прям вижу как кожа от центра наискосок к бокам вниз идет, пересмотрела старые фотки не было такого, это на самом деле больше всего напрягает, если пальцами чуть чуть грудь приподнимаю, на место где и была, этот ужас разглаживается
@аня, я такого свинского отношения как у твоего врача, не встречала, как можно быть такой м...ю

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 10.07.2019, 14:34
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

А что текстура вся в положении лёжа в подмышки едет? От чего это зависит?
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 10.07.2019, 19:21
Аватар для Miliola
Miliola Miliola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 230
Miliola на нуле
По умолчанию

Elvira67, Ириска!!! В отношении Аниного врача, тут очень многие с вами согласны, я думаю!!! Меня вот такие же мысли точно посещают, глядя на то безобразие, которое он сотворил. Я только поражаюсь, как можно после этого спокойно человека отправить и дальше жить, не пытаясь что то исправить, не переживая за то, что принёс столько страданий человеку. Я даже заходила в интернете и искала его фото, мне хотелось посмотреть на его лицо, понять что это за человек такой. Ну можно понять косяк, но то отношение, что было после, никаким образом не укладывается в голове.
После истории с Ириской, думала об Ане. Может, время сработает как раз на пользу, импланты отклеются, просядут чуток, получше будет, ткани внизу подразгладяться. Потом и переделку будет легче делать.
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 11.07.2019, 12:32
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 084 раз(а)
Поблагодарили: 903 раз(а) в 323 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

@leila***, а у тебя грудь как приплюснутАя ??? И что, с самого начала так выглядела после операции?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 11.07.2019, 14:30
Аватар для Nina90
Nina90 Nina90 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2019
Город: Россия Нефтеюганск
Сообщений: 83
Nina90 на нуле
По умолчанию

Всем привет, у меня через 2 недели будет 3 месяца, всем довольна, правда на животе так и не могу спать. Какие то сильно твёрдые и неудобные, у всех так было или я единственная?!))
Еще вопрос, шов под грудью будет прятаться в складку или они так и будут стоять?

Когда они будут более или менее подвижны?
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 12.07.2019, 23:31
Аватар для Elvira67
Elvira67 Elvira67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2017
Город: москва
Сообщений: 516
Elvira67 на нуле
По умолчанию

@Nina90, у меня лежа очень твёрдые, стоя мягче, но не как своя... на груди не сплю, и моим 5 месяцев... стали более подвижны чем были

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 13.07.2019, 18:48
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

У меня дубовые! Ужас просто (((( я даже думаю есть смысл подождать еще дольше и понять помягчеют ли они. Потому что если нет я не знаю как с такими жить. Я готова рисковать с подвижностью текстуры, чем терпеть жесткость пены. Во время интима было ужасно не ловко... и мне не приятно когда их трогают и мужу не приятно трогать. Вот и огорчилась я что то. Даже на фоне стремного низа (это хоть есть шансы исправить) жесткость сись очень и очень портит все(((((

Я надеюсь, что липофил смягчит. Но тут шансы низки и надежда только на мягчение пены со временем

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 14.07.2019, 01:32
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 665 раз(а)
Поблагодарили: 1 556 раз(а) в 931 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 451
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Diams, как я понимаю о чем ты, уже несколько раз втягивалась в похожую дискуссию, но мне всегда ответом было - зато стоят а не висят)). Но вот то что ты пишешь- мои самые страшные опасения. Даже не знаю, что у тебя будет дальше, но ведь все нельзя замазать жиром, да и рискованно это. Надо выждатьеще.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 14.07.2019, 09:43
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

@Most, мне бы хоть низ замазать. Там где железы нет самый ужас. Сверху есть и не так страшно, а снизу прям резина. У Эльвиры трогала , надеялась что у нее мягонькие, но нет ((( у нее и стоя жесткие. Она то сухая вся.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 14.07.2019, 09:47
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@Diams, еще рано, рассосется пенный слой и станут мягче. По мягкости они не как своя натуральная конечно, но ничем особо не отличаются от евросиликона и ему подобных. Мотива вроде помягче.
Мне не нравится что они приклеены и малоподвижны. Я все таки за то, чтоб они естественно болтались вместе с движениями тела. Когда лежишь на спине, тоже не нравится что не расплываются. Ну что в этом хорошего? Лежим с подругами сиськастыми натуралками на пляже, у всех сиськи под мышки растеклись, а у меня две горы стоят. Я за естественность. Сделанная грудь не должна быть вызывающе заметна.
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 14.07.2019, 11:08
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

@аня, тут девочки пишут о рассасывании пены с полу года. У тебя когда ощутимо мягкие стали? Я вот не против «стоячих гор» на себе напротив даже. Так намучилась с естественностью, что «за» многие не естественные моменты. Кроме жесткости. У меня были евросиликон и своя железа. Когда на сушке в груди кроме силикона ничего не осталось, то они все равно были мягкими. А сейчас какой то кошмар (((( меня только это сильно расстраивает. Остальное решу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 14.07.2019, 11:32
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@Diams, когда стали ощутимо - не скажу, стараюсь их не трогать и пореже вспоминать. Но нормально мягкие. У меня тоже вторые импланты 12 лет стояли евросиликон, но через 10 лет практически мгновенно сжала капсула и я уже не помню, какие они были по мягкости изначально. Но не мягче пены точно.
Они у меня есть, те что вытащили...евросиликон.... пожамкала...ну такие же, только уже немного сдувшиеся чтоли.
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 14.07.2019, 12:27
Аватар для Nina90
Nina90 Nina90 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2019
Город: Россия Нефтеюганск
Сообщений: 83
Nina90 на нуле
По умолчанию

@Elvira67, мне доктор сказал что после 6 мес будут очень мягонькие, разрешил спать на животе, но это просто невозможно, как будто на камнях

Мне нравится что они стоят, но не нравится что они не жамкаются и в нитку не сводятся. У меня и так сильно широкая межгрудь а тут ещё и не подвижны. Я все же надеюсь что будут помягче и по подвижные все таки у меня ещё только 2,5 мес
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 14.07.2019, 19:42
Аватар для Elvira67
Elvira67 Elvira67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2017
Город: москва
Сообщений: 516
Elvira67 на нуле
По умолчанию

@Nina90, ну, вот у Diams почти 9 месяцев и они не мягкие, может у всех по разному конечно...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 14.07.2019, 21:51
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

@Nina90, я сплю на животе, но грудь очень мешает своей жесткостью(

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 14.07.2019, 21:52
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

@Diams, ты не планируешь на МРТ сходить низ свой посмотреть?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©