Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1361  
Старый 26.11.2023, 22:47
Аватар для hannichka
hannichka hannichka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2023
Город: Тюмень
Сообщений: 29
hannichka на нуле
По умолчанию

Всем привет!Док сказал купить пластыри Rejuvaksin,кто нибудь пробовал?что скажете?цена мягко говоря не приятная

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1362  
Старый 27.11.2023, 15:14
Аватар для Jeanny
Jeanny Jeanny вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 14
Jeanny на нуле
По умолчанию

@Undead возможно. Они больше похожи на растяжки, гладкие, вровень с кожей, но вот красные . Грешу , что рановато вернула спорт. Шлифовка лазером может помочь? Как считаете ?
Ответить с цитированием
  #1363  
Старый 28.11.2023, 15:56
Аватар для Undead
Undead Undead вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2022
Город: Россия
Сообщений: 87
Undead на нуле
По умолчанию

@Джульеттта, как выглядит свищ знаю.Что сказал доктор?
Ответить с цитированием
  #1364  
Старый 30.11.2023, 10:08
Аватар для Джульеттта
Джульеттта Джульеттта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2022
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 264
Джульеттта на нулеДжульеттта на нуле
По умолчанию

@Undead, Девочки привет,
Грудь 1 ( белое мазь внутри)

ДЫРКА под грудью- НЕ хватает кожи, врач предложил купить пластырь p*ico *7 (25 тыс) - он на батарейках и его алеешь и он стягивает кожу- его не поставляют в Россию с момента са*нк*ций, я нашла и КУПИЛА, ещё он не пришёл в мой город на днях будет

Пока я прикладываю мазь метилурацил, мой хирург профессионал как хирург, но я прям чувствую он не знает…он не понимает что я так переживаю, срастется говорит…. Для него главное, что внутри груди по узи все чисто и хорошо, просто не хватает кожи/ для меня это боль конечно же, каждый день фото


Грудь 2 - «мясо под соском» от Левомиколя появились нитки- он мне их срезал, теперь я пытаюсь заживить и нужен ВАШ СОВЕТ


Хлоргексидин сушу, банеоцин сушу и подсыпаю если намокло мин 15, стелланин и паросран сетка

!!!! Когда снимаю повязку на части раны выделения ( светло-жёлтые я прям диском с хлоргексидином убираю) - это что?? Рана очищается ? Просто уже вторые сутки закончились, она так долго очищается? Мои волнения- оценить помогает ли мазь
Миниатюры
21a10f27.jpg   eed0f8ca.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1365  
Старый 01.12.2023, 17:42
Аватар для Undead
Undead Undead вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2022
Город: Россия
Сообщений: 87
Undead на нуле
По умолчанию

@Джульеттта, светло-желтое-это серозная жидкость вытекает.Рана же инфицированна,она естественна.Потом образуется капсула полноценно.Кожа растягивается и принимает форму импланта.Я бы на Вашем месте еще антибиотики добавила для подстраховки,но я не врач,советовать не буду.Спросите у своего хирурга про амоксиклав.Я пила его,мощный препарат.Только его в паре нужно пить с чем-то еще.

Я думаю,имплант великоват оказался для Ваших тканей.Вот и вся причина.
Ответить с цитированием
  #1366  
Старый 01.12.2023, 23:05
Аватар для Джульеттта
Джульеттта Джульеттта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2022
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 264
Джульеттта на нулеДжульеттта на нуле
По умолчанию

@Undead, я пью аугментин 5 день сегодня

Пришёл мой пластырь, который наклеиваешь и он стягивает кожу к нему провод и там акамулятор, он сжимает плавно и пытается ткани соединить ( пико*7), но клеить будем в пн веч или во вторник только

Сейчас прикладываю метилурациловую мазью дырке, причём знаешь я вот читаю и смотрю девочкам она помогает стягивать, но у них мясо внутри, а у меня пустота.., я предполагаю что края раны должны сращиваться к середине от неё
Мысль даже была может мазь эту за 100 р оставить , чем пластырь за 25 тыс наклеить, я его уже купила не вернуть, но вычитала там при свищ нельзя, но пластырь и помогает в откачке личней жидкости впитывая , а что у меня не понимаю, врач сказал там чисто просто не хватает кожи и сказал гноя нет…
Вот чтоб ты делала? Понятно мазь я делаю до пн , ждать чудо?

А на др рану на середине груди ( посмотри фото выше), прикладываю 4 дня стелланин и при снятии много жидкости на гной похоже, но это не он…, и эффекта не вижу

Вот либо дальше делать ( когда обычно результат хоть какой-нибудь хоть малюсенький видно? Либо поменять на метилурацил
@Undead, у меня стояли 385 мл, но за 10 лет грудь так обвисла, что ощущение что 700, поэтому кожи было прям много, вряд ли от этого, отёк был большой
@Undead, если это свищ, как из него нитку то достать??? Ведь там имплантат

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1367  
Старый 28.12.2023, 09:06
Аватар для Ева Ева
Ева Ева Ева Ева вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2023
Город: Мурманск
Сообщений: 1
Ева Ева на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
2 месяца после операции , болит шов на одной груди , доступ подгрудный . Узи хорошее.
Болит от компресионного белья но доктор сказал носить до трех месяцев

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1368  
Старый 07.01.2024, 21:46
Аватар для Малконская
Малконская Малконская вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.01.2024
Город: Россия, Севастополь
Сообщений: 8
Малконская на нуле
По умолчанию

Здравствуйте.
19 день после операции. На одной груди появился вот такой гнойничек. Очень переживаю. На прием к врачу через 5 дней. По фото он назначил мне примочки с Левомеколем.
Может есть тут опытные юзеры форума, которые подскажут, почему так вышло. И как долго теперь займут процесс заживления. Также интересует вопрос, насколько это серьезно?
P.S. Фото почему-то вверх ногами.
Миниатюры
cb5dd831.jpg  
Ответить с цитированием
  #1369  
Старый 07.01.2024, 21:53
Аватар для КитиМити
КитиМити КитиМити сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 188 раз(а)
Поблагодарили: 413 раз(а) в 226 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2023
Город: Тула
Сообщений: 407
КитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нуле
По умолчанию

@Малконская, обрабатывайте это место хлоргексидином, сушите, потом под стерильную повязку левомеколь. Корочка эта отвалится через несколько дней, и там будет розовая кожа. У многих так было, это частая проблема т- образных швов как при увеличении, так и при уменьшении груди. Сначала это место будет бросаться в глаза, но через время следов от этой ранки не остаётся, будет выглядеть, как и остальные швы. Просто шов немного разошёлся в этом месте и появляется такая болячка.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1370  
Старый 07.01.2024, 21:58
Аватар для Малконская
Малконская Малконская вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.01.2024
Город: Россия, Севастополь
Сообщений: 8
Малконская на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КитиМити Посмотреть сообщение
@Малконская, обрабатывайте это место хлоргексидином, сушите, потом под стерильную повязку левомеколь. Корочка эта отвалится через несколько дней, и там будет розовая кожа. У многих так было, это частая проблема т- образных швов как при увеличении, так и при уменьшении груди. Сначала это место будет бросаться в глаза, но через время следов от этой ранки не остаётся, будет выглядеть, как и остальные швы. Просто шов немного разошёлся в этом месте и появляется такая болячка.
Спасибо большое. А то залезла в интернет. Начиталась. Лучше бы не читала ей Богу. Страшилки всякие.
Случайно наткнулась на форум. Кстати говоря, очень интересный.
Ответить с цитированием
  #1371  
Старый 09.01.2024, 23:14
Аватар для AIDABARAN
AIDABARAN AIDABARAN вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
AIDABARAN на нуле
По умолчанию

Девушки, добрый день!
Писала в проблемном топе, но там ответов нет, может тут более по теме будет и получу ответ.
Операция была 22.09.23, Ментор 330, крошечная подтяжки правой груди (врач её даже в счёт за операцию не включил).
Первые три месяца все делала по инструкции, никаких отступлений. Но вот после 3х месяцев отказалась от белья полностью (никогда не носила и для меня эти три месяца были кошмаром). Сейчас заметила, что шов стал толще и ярче. Может это быть из-за отказа от белья? И нужно ли его вернуть?
Ps Соски изначально не нравятся, будет коррекция скорее всего, т.к. мои родные были небольшие, аккуратные, а это блины какие-то после операции.
Миниатюры
5a3d0030.jpg   3c84ef6f.jpg  
Ответить с цитированием
  #1372  
Старый 09.01.2024, 23:14
Аватар для Кейт02
Кейт02 Кейт02 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2024
Город: Москва
Сообщений: 3
Кейт02 на нуле
По умолчанию

Девчонки, привет большой всем) Залипала здесь ночами, решила и сама дернуть вас)) У меня тубулярная грудь, была операция по коррекции сосквов ( принцип тот же, что и на подтяжке, т.е. сосок пришили заново считай) Но блин, пошла эта пигментация ужасная вокруг рубцов, реву просто!! Боюсь, с каждым месяцем- годом она будет еще разрастаться..�� Может кто знает пути решения? Только лазер? Или может быть что-то еще? спасибо заранее ❤️
Миниатюры
99f0dfb5.jpg  

Последний раз редактировалось Кейт02; 09.01.2024 в 23:16. Причина: Не прикрепилось фото.
Ответить с цитированием
  #1373  
Старый 09.01.2024, 23:23
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 226 раз(а)
Поблагодарили: 708 раз(а) в 552 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 847
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Кейт02, сколько прошло с операции то?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1374  
Старый 09.01.2024, 23:47
Аватар для Кейт02
Кейт02 Кейт02 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2024
Город: Москва
Сообщений: 3
Кейт02 на нуле
По умолчанию

6 месяцев(( видела тут пару раз кто-то говорил, что пигментация сама ушла со временем, но неужели это возможно? Не верится

Цитата:
Сообщение от Kityacat Посмотреть сообщение
@Кейт02, сколько прошло с операции то?
6 месяцев(( видела тут пару раз кто-то говорил, что пигментация сама ушла со временем, но неужели это возможно? Не верится
Ответить с цитированием
  #1375  
Старый 10.01.2024, 10:05
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 226 раз(а)
Поблагодарили: 708 раз(а) в 552 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 847
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Кейт02, сосудистая сетка как раз и формируется с 3 по 6 месяц. К году швы, как правило, белеют.
У меня на моей тонкой коже к году побелели

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1376  
Старый 10.01.2024, 11:36
Аватар для Кейт02
Кейт02 Кейт02 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2024
Город: Москва
Сообщений: 3
Кейт02 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kityacat Посмотреть сообщение
@Кейт02, сосудистая сетка как раз и формируется с 3 по 6 месяц. К году швы, как правило, белеют.
У меня на моей тонкой коже к году побелели
Спасибо за ответ! но дело как раз в том, что коричневое вокруг шва- это не сам шов. Пигментация. Полагаю, что пигмент соска так расползается. Иначе объяснить не могу
Ответить с цитированием
  #1377  
Старый 11.01.2024, 01:16
Аватар для Малконская
Малконская Малконская вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.01.2024
Город: Россия, Севастополь
Сообщений: 8
Малконская на нуле
По умолчанию

Добрый день девочки. Ситуация следующая. Сделала операцию 18.12.2023.
Начала беспокоить ранка с гноем и небольшое уплотнение чуть выше стыка швов. Гноя очень мало выходит, выглядит как гнойная пленочка. Врач прописал обрабатывать 2 раза в день Хлоргексидином и прикладывать Левомеколь. Вот только лучше не становится. Вытягивает очень мало гноя. Краснота вокруг ранки увеличивается. Фото прикладываю.
Сегодня в обед поднялась температура - 37,5. Думала, что заболеваю. Но потом задумалась о том, что возможно это из-за воспаления в груди.
Побежала на УЗИ. Результат прикладываю. Две мини серомки. И инфильтрация подкожно-жировой клетчатки. Лимфоузлы увеличены. Очень пугает инфильтрация ПЖК. Лучше бы не читала в интернете ей Богу. Врач назначил Цефтриаксон и отправляет к хирургу по месту жительства (мы из разных городов, должна была ехать сегодня в ночь к нему, но из-за плохого самочувствия за руль садится не решилась + он уходит с завтрашнего дня в отпуск).
Что-то я переживаю. Может кто-то сталкивался с подобным, расскажите вкратце свою историю о лечении и заживлении.
Миниатюры
3a60ccbe.jpg   ad0534e0.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1378  
Старый 18.01.2024, 15:49
Аватар для Лолли
Лолли Лолли вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2024
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 106
Лолли на нуле
По умолчанию

Девочки, всем здравствуйте! Сегодня почти месяц после операции. Ментор 305сс по ареоле.
Сейчас отпал кусочек корочки на ареоле, смотрю а там дырочка маленькая! У меня паника, что делать???
Миниатюры
7fac6438.jpg   fbf80fde.jpg  
Ответить с цитированием
  #1379  
Старый 18.01.2024, 17:03
Аватар для Окси0202
Окси0202 Окси0202 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2023
Город: Екатеринбург
Сообщений: 60
Окси0202 на нуле
По умолчанию

@Лолли у меня под грудью так было - тоже корочка отпала с краю в шве под грудью - а там дырочка такая же малюсенькая была как у вас - видимо это место откуда ниточка выходила или узелочек может был от шовного материала - ну вообщем если из неё ничего не сочится, она сухая - то через неск дней сама закроется - у меня так было. Главное, чтоб оттуда ничего не выделялось следите!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1380  
Старый 18.01.2024, 17:21
Аватар для Rubinskaya
Rubinskaya Rubinskaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2023
Город: Украина
Сообщений: 111
Rubinskaya на нуле
По умолчанию

@Лолли
Не нужно мазать это место кремами, а лучше в течении двух дней делать примочки с бетадином(йодом)
У меня затянулось быстро , и потом продолжила мазать кремами

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©