Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2241  
Старый 05.09.2023, 12:50
Аватар для _natali
_natali _natali вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2021
Город: Коломна
Сообщений: 30
_natali на нуле
По умолчанию

@Катерина, как обещала. Фотографии до, и результат на сегодняшний день после всех операций)
Миниатюры
2faf3733.jpg   7b98e037.jpg   6748044b.jpg   757e7bf3.jpg   9a5f7bf5.jpg  
Спасибо: 7
  #2242  
Старый 05.09.2023, 12:58
Аватар для _natali
_natali _natali вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2021
Город: Коломна
Сообщений: 30
_natali на нуле
По умолчанию

Незнаю, почему фото загрузились криво
Миниатюры
84864579.jpg   49ebb8b0.jpg   2223b6bd.jpg  
Спасибо: 4
  #2243  
Старый 15.10.2023, 19:10
Аватар для ИраСанна
ИраСанна ИраСанна вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 291 раз(а)
Поблагодарили: 166 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2023
Город: РФ
Сообщений: 56
ИраСанна на нулеИраСанна на нуле
По умолчанию

https://plastic-surgeon.ru/forum/member.php?u=24383
  #2244  
Старый 15.10.2023, 19:57
Аватар для ланн
ланн ланн вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2011
Город: Россия
Сообщений: 128
ланн на нуле
По умолчанию

@ираСанна

Да, долго сомневалась, но твоё появление здесь стало решающим фактором))

Долго пробыла в стационаре? Какая стоимость операции вышла?

Мне он насчитал 128₽, но не знаю, вошла ли туда кантопексия.

Стационар посчитал 3 дня
  #2245  
Старый 15.10.2023, 20:07
Аватар для ИраСанна
ИраСанна ИраСанна вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 291 раз(а)
Поблагодарили: 166 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2023
Город: РФ
Сообщений: 56
ИраСанна на нулеИраСанна на нуле
По умолчанию

@ланн, мои сомнения длились почти два года, консультации у трех докторов в Москве, поездка в Тверь, поездка в Обнинск. А, еще до всех них была поездка в Иваново, к другому доктору, после визита к которому перестала в принципе рассматривать Иваново. Никак не приходило то самое ощущение "моего", пока не наткнулась на тему
Цитата:
@Genia_lna
Огромное ей спасибо за личную тему. На форуме ведь А.И. известен больше работами по телу. Прогуливаясь по коридору, общалась с девушками, но они были после абдоминопластики. Знала, что есть девочка с блефаропластикой, но с ней пересечься не удалось.
Приехала я к 8-ми утра в день оп, это был вторник, а выписали в пятницу, то есть три дня. Я на машине приехала, при разговоре со старшей мед сестрой спрашивала, смогу ли за руль, она сказала, что можно, но очень нежелательно. В итоге в день выписки муж на Ласточке приехал, ибо самой можно конечно, но "наощупь" нужно было бы - глаза слезятся, текут как водопады в сезон дождей, обзора ноль.
Стоимость вышла 135 тыс. А при разговоре с доктором у вас был разговор о кантопексии?
Миниатюры
62e20160.jpg  
  #2246  
Старый 17.10.2023, 08:34
Аватар для ланн
ланн ланн вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2011
Город: Россия
Сообщений: 128
ланн на нуле
По умолчанию

@ИраСанна
Про ,,одного доктора,,в Иваново прямо в точку. Я перед А.И. тоже была у одного(возможно, мы говорим об одном и том же) доктора.
Этот,, другой,, меня отговаривал от операции, отсылал к косметологам и вообще выглядел крайне неуверенным.
Потом я попала к А.И. Но его немного бестолковая ассистент назначила консультацию на время его операции.
Так что разговор был на бегу, про кантопексию если речь и была, то я не запомнила)
На разметке задам ему этот вопрос. И в качестве хотелки покажу ему твоё фото.
Так что спасибо большое тебе и @Genia_Ina за то, что выложили результаты здесь.
Придёт время-и я покажусь
  #2247  
Старый 21.10.2023, 22:28
Аватар для ИраСанна
ИраСанна ИраСанна вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 291 раз(а)
Поблагодарили: 166 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2023
Город: РФ
Сообщений: 56
ИраСанна на нулеИраСанна на нуле
По умолчанию

@ланн, я больше общалась со старшей медсестрой Юлией Владимировной. Возможно, та же ассистентка назначила мне время созвона для уточнения времени оп, а сама ушла в отпуск. После нескольких пропущенных трубку взяла Ю.В., и общение было уже с ней. У меня позавчера был месяц, я довольна. Правда, беспокоит ощущение , что брови сильно нависают над глазами; малое количество ресниц; уплотнение вверху у внешнего угла правого глаза, на фото видно. Также лоб неподвижен, спрошу на приеме у доктора, почему. Оказывается, во время реабилитации надо прям фильтровать общение , меня сильно расстроил разговор с близким мужчиной, точнее его мнение о моей внешности на день разговора, хотя он был предупрежден о операции и неземной немного внешности... после его реакции накатила тоска-печаль-сожаление. Собственно, немые укоры и взгляды "нунафик, зачем она это сделала" я считывала и раньше, но они не проникали в душу, а тут задело. Однако для меня важнее слова доктора: расправится, вырастут, разгладятся.
Миниатюры
391af2cd.jpg   0139ae1c.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2248  
Старый 21.10.2023, 22:33
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 102 раз(а)
Поблагодарили: 24 547 раз(а) в 9 920 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 939
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@ИраСанна, судя по фото у тебя всё хорошо, а будет ещё лучше. Поэтому не принимай к сердцу "немые укоры")

Обо мне:
  #2249  
Старый 21.10.2023, 23:32
Аватар для ИраСанна
ИраСанна ИраСанна вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 291 раз(а)
Поблагодарили: 166 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2023
Город: РФ
Сообщений: 56
ИраСанна на нулеИраСанна на нуле
По умолчанию

@kolbi, благодарю. Возможность общаться тут, видеть результаты (пусть и разные, но всегда настоящие) - своего рода антидепрессант для меня !

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2250  
Старый 22.10.2023, 08:52
Аватар для ланн
ланн ланн вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2011
Город: Россия
Сообщений: 128
ланн на нуле
По умолчанию

@ИраСанна , отлично выглядишь.
Я вообще не вижу, где брови нависают. Высота и положение бровей хорошее, лоб-идеально гладкий. Мне очень нравится форма глаз, которая получилась.
Вообще, верхняя половина лица-задорная такая, как у девчонки.
Низ тоже решила у А.И. делать?
  #2251  
Старый 22.10.2023, 19:20
Аватар для ИраСанна
ИраСанна ИраСанна вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 291 раз(а)
Поблагодарили: 166 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2023
Город: РФ
Сообщений: 56
ИраСанна на нулеИраСанна на нуле
По умолчанию

@ланн, брови не нависают, это ощущение у меня такое. Задорная - какое правильное слово ты сказала, именно так и хотела, ведь постоянно мне задавали вопрос: "Что ты грустная?" А я не грустная!!!
Потихоньку "оттаивают"щеки, уже появилась чувствительность щек до района глазницы, и улыбка стала более моей. Муж первое время после оп называл мою улыбку "пластмассовой". И слезливость глаз прошла в левом глазу совсем, в правом пока есть временами.
Относительно низа лица могу сказать, что на смас других хирургов пока не рассматриваю. А.И. сказал, что не раньше, чем через полгода. А еще мне надо булхорн и уменьшить мочки ушей (это прям обязательно))))). Но пока с этими вопросами повременю.

Обо мне:
  #2252  
Старый 03.11.2023, 00:23
Аватар для ИраСанна
ИраСанна ИраСанна вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 291 раз(а)
Поблагодарили: 166 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2023
Город: РФ
Сообщений: 56
ИраСанна на нулеИраСанна на нуле
По умолчанию

@ланн, напишу тут, поскольку в блефаропластике, думаю, выгонят из темы) Я про разметку выше брови спрашивала, ответ был, что ее приподнимет, чтоб выровнять асимметрию.. Брови ровно сейчас, но лоб неподвижен весь, и брови также не поднимаются, я говорила тебе об этом. Когда поеду на прием в два месяца, попытаюсь все же узнать весь объем вмешательства в меня . Не знаю, относить ли этот момент к косякам.. я не отношу) Подмигивать одним глазом (любым) уже понемногу начинает получаться. Я подмигиваю крайне нечасто, так что тут тоже спокойна. Слезливость в глазах полностью прошла в 6 недель, последняя корочка отвалилась в три недели. Сейчас и пару дней оччччень чешутся брови. ЗдОрово, что наркоз для тебя прошел гладко, мне важно было это услышать, потому что предстоит еще операция.

Обо мне:
  #2253  
Старый 04.11.2023, 11:20
Аватар для ланн
ланн ланн вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2011
Город: Россия
Сообщений: 128
ланн на нуле
По умолчанию

@ИраСанна
Очень круто, что лоб неподвижен, при том, что трогали только глаза. У меня движется всё, и брови и лоб(к сожалению)
Реабилитация идёт по плану, у зеркал не зависаю ,берегу свою нервную систему)
А доктор просил появиться тебя в 2 месяца? Наверное, захочешь с ним обсудить смас на пораньше? )
Но я бы наоборот немного отсрочила бы его. Просто, анализируя количество лекарств, которое мы получили за операцию и реабилитацию, организму хорошо бы восстановиться как следует.
Я хочу через год на смас.
Но не уверена, что пойду к А. И.
  #2254  
Старый 05.11.2023, 00:07
Аватар для ИраСанна
ИраСанна ИраСанна вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 291 раз(а)
Поблагодарили: 166 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2023
Город: РФ
Сообщений: 56
ИраСанна на нулеИраСанна на нуле
По умолчанию

@ланн, верно, нервы надо лелеять и беречь. Мои вот нервы в порядке (но возможно, что их уже нет просто)) Больше переживали близкие. Попросила знакомых найти в своих телефонах фото, где есть я до оп, ведь в своем все неудачные (на мой взгляд) фото удалены. Теперь смотрю на присланные фото и каждый раз убеждаюсь, что оп была не зря.
Да, явка на сроке два месяца указана в выписке, и конечно поеду, ведь есть нюансы, которые надо обсудить. Относительно смас буду проситься на пораньше, чтобы к маю уже в люди можно было, или уже сентябрь.. Я же изначально шла с запросом на смас, год я не выдержу просто. Пока не рассматриваю вариант другого доктора, если только в северную столицу надумаю, но это точно тогда осень следующая.
Как жаль, что нет лички

Обо мне:
  #2255  
Старый 06.11.2023, 15:10
Аватар для ingarinka55
ingarinka55 ingarinka55 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2023
Город: Москва
Сообщений: 1
ingarinka55 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, я тут новичок. Планирую круговую блефаропластику у Чухина А.И. До этого колола филлеры под глаза, сейчас он предлагаем перед пластикой расколоть филлер, говорит,что сам будет заниматься этим. У меня вопрос, у кого-то был похожий опыт? удалял ли кому-то филлер из лица? Просто начитать на этом форуме, что лонгидаза и прочее сжигает свои ткани и теперь ужасно боюсь.
  #2256  
Старый 06.11.2023, 21:37
Аватар для ланн
ланн ланн вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2011
Город: Россия
Сообщений: 128
ланн на нуле
По умолчанию

Тут мало пациентов, которые делали именно лицо у А. И. Поэтому вряд ли вы дождетесь ответа на ваш вопрос.
  #2257  
Старый 08.11.2023, 15:38
Аватар для Genia_lna
Genia_lna Genia_lna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 840 раз(а)
Поблагодарили: 954 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2023
Город: Россия/Россия
Сообщений: 328
Genia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нуле
По умолчанию

@ИраСанна, у меня лоб тоже какое-то время был неподвижен. Я так хотела, чтоб он так и оставался, но нет… уже ботокс колола
Так что -наслаждайся пока есть такой эффект.
Брови твои , как по мне, отличные . Я после операции теперь прошу мне брови не задирать, оставить низкими. Мне высокие брови прибавляют лет .
Мне нравится , как ты теперь выглядишь . Я бы сказала - миловидно

Обо мне:
  #2258  
Старый 08.11.2023, 17:13
Аватар для ИраСанна
ИраСанна ИраСанна вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 291 раз(а)
Поблагодарили: 166 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2023
Город: РФ
Сообщений: 56
ИраСанна на нулеИраСанна на нуле
По умолчанию

@Genia_lna, спасибо. А не помнишь, сколько времени лоб без движения был, хоть примерно?

Обо мне:
  #2259  
Старый 08.11.2023, 19:30
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 102 раз(а)
Поблагодарили: 24 547 раз(а) в 9 920 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 939
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Девушки, реабу обсуждаем в общих темах. Здесь только моменты, которые касаются хирурга и клиники.

Обо мне:
  #2260  
Старый 10.11.2023, 09:14
Аватар для Busenka
Busenka Busenka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 117 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 100
Busenka на нулеBusenka на нуле
По умолчанию

@ланн, @ИраСанна,
Девчонки, скажите, пожалуйста, а как быстрее отвечает доктор? Через форму на сайте или писать на мобильный?
Не осталось данных за стоимость липо 1 зоны? Чтобы хотя бы примерное представление иметь стоит ли рассматривать доктора?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Tany1971

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©