Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2181  
Старый 25.05.2022, 01:16
Аватар для Абрикос малиновый
Абрикос малиновый Абрикос малиновый вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2022
Город: Москва
Сообщений: 1
Абрикос малиновый на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите как с ним связаться? Читать все страницы нет возможности. Он ещё в Иваново принимает? Мне в поисковике Москву выдаёт. Спасибо заранее за ответ
  #2182  
Старый 25.05.2022, 22:55
Аватар для _natali
_natali _natali вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2021
Город: Коломна
Сообщений: 30
_natali на нуле
По умолчанию

@Абрикос малиновый, принимает только в Иваново. В Клинике современной медицины и в РЖД-медицина.
  #2183  
Старый 27.05.2022, 10:31
Аватар для Byryn
Byryn Byryn вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2021
Город: Москва
Сообщений: 74
Byryn на нуле
По умолчанию

@Абрикос малиновый и можно в инсте ему написать, отвечает достаточно быстро
  #2184  
Старый 30.05.2022, 23:39
Аватар для Tatiana2022
Tatiana2022 Tatiana2022 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.05.2022
Город: Россия Иваново
Сообщений: 2
Tatiana2022 на нуле
По умолчанию Липосакция +липофилинг ягодиц

Доброго времени суток 🙂

Хочу поделиться с вами результатами своей операции у Чухина А.И. Обратилась я к нему по рекомендации , после того как наглядно увидела эффект от операции на близкой подруге. Иметь красивую попу наверно была моя мечта ещё со школы, природа меня этим обделила … увы. Занятия в спортзале накачали мне только бёдра … и вот последние несколько лет я стала изучать информацию о липофилинге ягодиц. Больше всего меня конечно интересовало на сколько долго сохраняется эффект. Это ведь жир все таки. Но по моим наблюдениям даже через несколько лет эффект сохраняется. Очень надеюсь что у меня так и будет🤞

Операция была у меня 2 месяца назад, мне Антон Иванович сделал липосакцию живота, спины, бёдер, получилось добавить по 600 мл в каждую ягодицу👍

Я сразу оговорила, что хочу естественный эффект, без чего-то неестественного в фигуре. Я думаю что как раз так и получилось. Я очень рада результату, и муж который был изначально против операции, теперь уже доволен , нравиться 😏

Очень рада что у меня все сложилось очень удачно, потому что почитав форум, поняла что не у всех все так хорошо проходит. Если ещё что то надумаю делать , то обязательно обращусь ещё к Антону Ивановичу.

Приложу фото до и после 2 месяцев после операции (с телефоном это после 😌)
Миниатюры
d22201aa.jpg   3aba0679.jpg   2e03767e.jpg  
Спасибо: 10
  #2185  
Старый 31.05.2022, 23:17
Аватар для Tatiana2022
Tatiana2022 Tatiana2022 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.05.2022
Город: Россия Иваново
Сообщений: 2
Tatiana2022 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна 9 Посмотреть сообщение
Привет. Прочла в теме про липоскульптру у Чухина, что у тебя остались бугры и впадины. У меня планируется операция у него. Хочу спросить, как он комментирует такой результат у тебя?

Девочки здравствуйте! Кто то делал лицо (эндо подтяжку лба, блефаро, смас) у Чухина? Ищу отзывы. По телу ясно, а вот по лицу не поняла, хорошо ли он делает
Добрый вечер, я делала _********

Последний раз редактировалось Plastic-Surgeon.RU; 01.06.2022 в 11:17. Причина: Отзыв без фото I степени. Нарушение правила общения на форуме № 1
  #2186  
Старый 01.06.2022, 09:53
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 633 раз(а)
Поблагодарили: 2 259 раз(а) в 1 032 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 075
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

ну а фото где?
вас сейчас забанят

Обо мне:
  #2187  
Старый 01.06.2022, 10:11
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 865 раз(а) в 479 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 288
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

@Tatiana2022, а откачали сколько? Ноги очень постройнели!
  #2188  
Старый 13.06.2022, 10:18
Аватар для Plastic-Surgeon.RU
Plastic-Surgeon.RU Plastic-Surgeon.RU вне форума
Редакция сайта
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 471 раз(а) в 165 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2007
Город: Россия
Сообщений: 541
Plastic-Surgeon.RU отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

@Tavtak, чтобы ваш отзыв не удалили, нужно выложить фото в одинаковом ракурсе: до Боровикова, после Боровикова, после Чухина.
  #2189  
Старый 05.07.2022, 15:49
Аватар для Mari_serg
Mari_serg Mari_serg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 704
Mari_serg на нуле
По умолчанию

Девочки, решилась на повторную оп к АИ. Какая сейчас стоимость, кто подскажет?

Обо мне:
  #2190  
Старый 05.07.2022, 17:30
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 865 раз(а) в 479 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 288
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

@Mari_serg, а какой у вас сейчас вес и параметры? Что планируете делать?
  #2191  
Старый 05.07.2022, 19:28
Аватар для Mari_serg
Mari_serg Mari_serg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 704
Mari_serg на нуле
По умолчанию

@Rinuccia, 175/75, 95/76/105. Я набрала 8кг, вот думаю либо худеть, либо использовать жир во благо, потому что одно бедро мне не очень нравится как получилось. Хочу полное липо спины, боков и руки на усмотрение АИ, жир в ягодицы.

Обо мне:
  #2192  
Старый 06.07.2022, 10:23
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 865 раз(а) в 479 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 288
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

@Mari_serg, посмотрела ваши фото, на вид вы весите 60 кг)))
Обидно, что талия опять вернулась к 76...
  #2193  
Старый 06.07.2022, 10:50
Аватар для Mari_serg
Mari_serg Mari_serg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 704
Mari_serg на нуле
По умолчанию

@Rinuccia, нет) 60 уже давно не весила. В 66-68кг мне комфортно, но жир начал на спине копиться, складки. И на руках.
Написала АИ на почту)

Обо мне:
  #2194  
Старый 17.09.2022, 20:10
Аватар для teftelka
teftelka teftelka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2022
Город: Москва
Сообщений: 39
teftelka на нуле
По умолчанию Сложная реаба

Девочки, всем привет!
Делала 14.07.2022 липосакцию и липофилинг тела у Чухина А.И. (бока, живот, бёдра, колени), сегодня меня выписали, но чувствую себя отвратительно.
Температура скачет от 35,5 до 37-38, боль в теле не собирается утихать. Подвижность в районе туловища никакая, ни повернуться, ни согнуться, ни даже разогнуться прямо до конца. Оттёк на животе как будто я на 4-5 беременности.
Подскажите, у вас было такое же состояние в первые дни, и на какой день реабы можно вернуться к более-менее нормальной жизни?

P.S. Да, я конечно изучала личные темы, но у меня сложилось такое чувство, будто все как-то достаточно легко реабу проходили. А у меня что-то пошло не по плану.
  #2195  
Старый 29.09.2022, 21:12
Аватар для Liria
Liria Liria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Liria на нуле
По умолчанию

Нашла доктора на этом сайте. Перелопатила кучу тем по липоскульптуре и выявила для себя явного лидера - Антона Ивановича Чухина.

К операции подходила долго. В моменты отчаяния залезала к нему на страницу в инстаграм и смотрела работы.

Кроме липоскульптуры, он часто стал показывать работы по мастопексии. А это как раз мое комбо - жир убрать, где нужно его вкачать, грудь подтянуть.

И я решилась на Иваново. Ну как решилась. Я проштудировала результаты работ всех хирургов, специализирующихся на липоскульптуре и мастопексии. У двоих работы мне даже понравились. Но лучше то делать у профессионала, опыт которого говорит сам за себя. В общем, выбор без выбора. Однозначно, Чухин.

По общению показалось, что доктор очень занятой человек, и все делает сам - от консультации и графика операций до операции с последующим сопровождением.

У нас была онлайн-консультация по фото в ватс ап, после чего доктору все было понятно, а мне было понятно, что я в надежных руках.

Так и случились мои операции 19.09.22. Для них завела личную тему.

Сейчас удаленно задаю доктору вопросы, он всегда отвечает, когда выдается минута. Нужно отметить, что он вообще всегда отвечает. Я, когда поступала в клинику, не могла найти вход. У меня не оставалось выхода, и я позвонила ему, уже за полночь, он объяснил как пройти. А в 8 часов уже был на работе и готовил меня к операции.

Что тут скажешь... человек, одержимый профессией. Он в этом живет. Нужно пользоваться, пока есть возможность. Всем красоты!
  #2196  
Старый 05.10.2022, 08:05
Аватар для Ольгуша84
Ольгуша84 Ольгуша84 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2022
Город: Ногинск
Сообщений: 6
Ольгуша84 на нуле
По умолчанию Мамопластика 04.10.2002

Здравствуйте, долго я мечтала о красивой и большой груди, природа подарила только красивую, но маленькую🙈 и вот я решилась. Про Иваново узнала от знакомой,увеличение делала ее подруга, фамилию врача она не помнила, но я запомнила про этот город и что он славится умеренными по сравнению с Москвой ценами и специалистами хорошими, прошло ещё месяцев 9. Мое желание никуда не делось естественно, и я стала мониторить ивановских врачей. Наткнулась и на Чухина А. И. Меня расположили отзывы о нем его работы. И в августе я решилась на консультацию с ним, перед ней я треслась как осиновый лист, прям колотило, но А. И умеет расположить к себе и внушить доверие, и тут я кже не сомнивалась. Операция была назначена на 4.10,все прошло шикарно, персонал, старшая операционная сестра, анастезиолог, Чухин и все мндснстры и санитарки УМНИЧКИ!!! Наркоз прошел легко и не заметно. Очнулась в палате, тошноты или др. побочек не было, выспалась. Сразу после операции чувствовала себя отлично, могла и хотела много двигаться, хотя А. И сказал умнрить мой пыл(видимо поэтому кактер для отвода мочи закрепили на кровати, чтобы я от нее отойти не могла😅🤣🤣🤣) на ночь его сняли. Сегодня 5.10 и вот сегодня всё не так радужно, грудь сильно отекла, двигаюсь с трудом, перевнзки ещё не было, сестра сказала что с 2 по 4 день из-за отеков считаются одними из самых тяжелых, общее самочувсвие норм, пожелайти мне пожалуйста скорейшей реабилитации. 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Спасибо: 2
  #2197  
Старый 12.10.2022, 13:46
Аватар для teftelka
teftelka teftelka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2022
Город: Москва
Сообщений: 39
teftelka на нуле
По умолчанию

@Ольгуша84 Легкой реабы вам! Я думаю, что самые тяжёлые дни реабилитации уже позади. Надеюсь, что вы хорошо себя чувствуете сейчас.
  #2198  
Старый 18.10.2022, 10:08
Аватар для bonumstella
bonumstella bonumstella вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.10.2022
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3
bonumstella на нуле
По умолчанию Липосакция, липофиллинг ягодиц 21.09.2022г ЧухинАИ

Своей фигурой я была недовольна всегда. В детстве еда была наградой со стороны родителей. В подростковом возрасте питание стало более осознанным, но с определённого возраста я заметила, что подкожный жир локализуется в отдельных областях, а не перераспределяется равномерно. С момента осознания этого к процессу контроля веса я подключила эндркринолога и силовые тренировки в спортзале, изменила рацион и образ жизни. Мне удалось значительно снизить массу тела и улучшить общую выносливость и самочувствие. Но, как вы уже догадываетесь, места, где откладывался жир практически не реагировали на любые воздействия. В результате я имела нестандартную так скажем фигуру, соответственно сложности с подбором размера и стиля одежды и некоторые устойчивые комплексы по поводу таких физиологических особенностей.
Решилась на операцию в один момент. Попала на консультацию к Антону Ивановичу после весьма поверхностного изучения вопроса о липоскульптуре. Предьявила жалобы на область живота, бедер изнутри и снаружи, колени, лобковую область. Оказалось, что я обладатель, со слов дока, сложного исходника) Кожа и подкожный жир на животе, внутренней поверхности бедер имели дряблую структуру и существовал большой! риск получить некорректный результат. Безусловно, я думаю всем без исключения пациентам данного профиля хотелось бы получить результат максимально приближенный к тому, что у нас возник в голове при принятии решения об операции) К сожалению, существует множество нюансов, которые Антон Иванович искренне и доходчиво довёл до моего сведения. Мы обсудили все возникшие у меня вопросы и приняли решение, что мне предстоит операция липосакции живота, талии по кругу, внутренней поверхности бедер и коленей, наружной поверхности бедер, лобка, а также липофиллинг ягодиц, для создания правильных пропорций, что и является сутью липоскульптуры.
Так же, как сказал Антон Иванович, если кожа в области живота в послеоперационном периоде не даст достаточной усадки, мне может быть предложена абдоминопластика.
На консультации вы не только сможете познакомиться с доктором, но и оценить его профессионализм, индивидуальный подход к каждому пациенту и любовь к делу жизни, которым он занимается. Было круто осознать, что работу проведёт отличный специалист на высококласном оборудовании последнего поколения. На подготовку у меня было порядка месяца. Я получила все необходимые инструкции на этот период от доктора и его менеджера, успешно их выполнила и приехала в стационар по договорённости накануне вечером. Это оказалось очень комфортно для меня, приятно, что есть такая возможность! Удалось в вечер прибытия максимально закончить с бумагами, оплатой, получить заключение терапевта. Везде вас сопровождают индивидуально, менеджер всегда на связи! В отделении меня приняла дежурная медсестра и я комфортно устроилась в палате. Условия комфортные, есть все необходимое. Утро началось спокойно, без суеты. Осмотр анестезиолога, разметка. Вопросов у меня на тот момент не осталось и наступил момент операции. Все таки любопытно было бы посмотреть, как проходит твоя операция)
По длительности операция шла 3,5 часа. Количество удаленного жира 2,5, в каждую ягодицу было введено по 650мл. Проснулась я в палате, под присмотром, без явного дискомфорта. Ночь была непростая.. Наверное, потому что я выспалась и приобрела нового друга в виде противопролежнего матраса, который жил подо мной своей жизнью)) Появилась разлитая болезненность, компрессионное белье начало впиваться. Утро в клинике начинается "с первыми петухами". Я получила за свои заслуги авторский коктейль из обезболивающего, антибиотиков и кровоостановливающего) Надо сказать, что это значительно облегчает существование! А также даёт возможность принять вертикальное положение, чтоб отправиться ножками на перевязку. Отдельная благодарность медсестрам и младшему медицинскому персоналу. Коллектив работает чётко, слаженно и остаётся на позитиве. Уход прекрасный и обстановка непринужденная) Для меня все это немаловажно. Насчёт диетического питания в клинике готова поспорить, но похоже от голода никто не пострадал. Мой послеоперационный период протекал без особенностей. Самой отчётливой жалобой на тот период была, пожалуй, общая слабость. Боль ощущалась весьма умеренная, как и отёки. Лекарственное сопровождение достаточное. Все жалобы рассматриваются)) и ваше пребывание в стационаре протекает максимально комфортно. На момент выписки я получила чёткие рекомендации Антона Ивановича и частичку его уверенности) за что ему отдельная благодарность)
Послеоперационный период дома протекает без особенностей. Умеренные гематомы, умеренный отёк и слабая болезненность, чувство натяжения под кожей. Самое непростое, это ношение компрессии под униформой, ибо жарко)) и отсутствие силового спорта..
На сегодняшний день вцелом результатом операции я довольна. Фигура изменилась, переформатировалась, я бы сказала. Мне нравится форма песочных часов, преобразившаяся паховая область, внутренняя поверхность бедер и колен. Ситуация с животом скорее компромисс между мной и доктором. В любом случае в анфас все неплохо, в профиль стало чуть лучше. Конечно, есть моменты, которые я вынесу на очное обсуждение с доктором в срок 2 месяца после вмешательства. В частности, мне как и некоторым пациентам, не удалось избежать уплощения в центральной части ягодиц, при том, что все остальные сегменты сформированы очень красиво и естественно. Есть некоторая ассиметрия по линии наружного бедра, верхнего сегмента живота. На внутренней поверхности бедер есть неровности, на коже ягодиц в местах липофиллинга есть углубления. Все выше описанное выражено крайне незначительно, видит это только ваш внутренний перфекционист. На сегодня идёт 28й день послеоперационного периода и обозначенные явления вполне могут иметь право быть, я не спешу с однозначными выводами и помню об изначальных особенностях своей кожи. Повторюсь, что впечатления от операции очень хорошие. Рада за свой результат, за результаты многочисленных пациентов доктора и благодарна Антону Ивановичу за самоотверженный, не побоюсь этого слова, труд)
Представлены фото "до" и "после" на 26й день.
Мой рост 165см, вес 61,3кг, 39 лет, роды 0
Миниатюры
a5cefa6f.jpg   d87fcc33.jpg   b9fee996.jpg   955ec767.jpg  
  #2199  
Старый 18.10.2022, 11:05
Аватар для bonumstella
bonumstella bonumstella вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.10.2022
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3
bonumstella на нуле
По умолчанию

@_natali, сколько длилась ваша операция? В какую цену обошлась? Дискомфорт сопоставим с липосакцией по кругу(или живота)?
  #2200  
Старый 02.11.2022, 19:11
Аватар для Lyska
Lyska Lyska вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2022
Сообщений: 1
Lyska на нуле
По умолчанию

@bonumstella, здравствуйте! Как у вас сейчас дела? К доку ездили?
У меня такая же нестандартная фигура как у вас… тоже решаюсь на такую операцию.
Вы можете фото в профиль с несогнутыми ногами выложить, хочется понять насколько увеличилась сам ��
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©