Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 14.11.2021, 19:19
Аватар для Benefit
Benefit Benefit вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 76
Benefit на нуле
По умолчанию

@full_moon я прооперировалась 4 ноября, выписалась 8 ноября, сегодня 10 день после операции. У тебя же нет абдомино и ушивания диастаза? Основную боль мне причиняли эти две операции, если просто липомоделирование и липофилинг, это не такая боль, на 3 день будешь себя чувствовать нормально. При липо+абдомино первые дни боль меня просто обескуражила, от того, что становишься слишком беспомощной, ни встать, ни лечь, ни сесть, ни ходить - ничего сама не можешь, я понимала, что будет не просто, но не настолько. Благо, что действительно каждый день после операции очень прогрессивно восстанавливаешься и вот на 10 день я уже на 90% чувствую себя обычно. Хотя первые дни боль была такая, что я думала, что не выйду на работу, как планировала, через 10 дней, но я чувствую себя нормально и завтра иду на работу
  #2062  
Старый 14.11.2021, 19:47
Аватар для full_moon
full_moon full_moon вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2021
Город: Россия / Белгород
Сообщений: 48
full_moon на нуле
По умолчанию

@Benefit, это замечательно , что быстро идёшь на поправку ����А как спишь ? Подушки подкладываешь по ягодицы ? Или ты не делала липофилинг ? Компр белье на смену брала или одним обходишься ?
@Byryn, скажи ты АИ прорисовку рельефа на животе ему показывала на фото свои пожелания или просто объясняла ? Как сейчас картина вырисовывается или отёк ещё не понятно ? Как себя чувствуешь? У тебя сколько дней после оп? У меня объём запланирован как у тебя

Цитата:
Сообщение от _natali Посмотреть сообщение
Трусля для лобка желательно тугие, если не хотите, чтоб опухал.
Ты какие-то спец труселя покупала ?
  #2063  
Старый 14.11.2021, 20:08
Аватар для Byryn
Byryn Byryn вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2021
Город: Москва
Сообщений: 74
Byryn на нуле
По умолчанию

@full_moon, АИ с прессом сам чего то рисует))) я просто сказала, хотелось бы, потом паролон клеит перед выпиской и его носишь 2 недели. У меня 12 день, самочувствие норм, но тяжело вставать из положения лёжа, отеки есть + 200 гр от до операторного веса) картину пока не оцениваю, жду хотя бы месяца, после оп сразу было видно, что должно быть, как я мечтала, а теперь отёк и я ждун

И трусы с собой обычные с утяжкой, я на вб брала, хотя никто не предупреждал, что пригодятся
  #2064  
Старый 14.11.2021, 20:19
Аватар для full_moon
full_moon full_moon вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2021
Город: Россия / Белгород
Сообщений: 48
full_moon на нуле
По умолчанию

@Byryn , хоть после оп пострела на себя красивую и это уже радует, ожидание вознаграждается ))) а по попе какие пожелания у тебя были чуть добавили ? На трусы скинь ссылку или название ( артикул ) пока время есть закажу тоже .
Как ты добиралась стояла или сидела с подушкой под попой ? Состояние на выписку было уже получше ?силы были ?

Цитата:
Сообщение от full_moon Посмотреть сообщение
@Byryn , хоть после оп пострела на себя красивую и это уже радует, ожидание вознаграждается ))) а по попе какие пожелания у тебя были чуть добавили ? На трусы скинь ссылку или название ( артикул ) пока время есть закажу тоже .
Как ты добиралась стояла или сидела с подушкой под попой ? Состояние на выписку было уже получше ?силы были ?
А с поролоном как ты душ принимала ? Снимала, потом сама клеила ?
  #2065  
Старый 15.11.2021, 09:34
Аватар для Byryn
Byryn Byryn вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2021
Город: Москва
Сообщений: 74
Byryn на нуле
По умолчанию

@full_moon, по попе пожелание было, главное не в ширь)))) он посмотрел и согласился. Трусы арт.25532433, у меня такие были. Обратно меня забирал муж и я полулежа ехала. На счет сил, даже не знаю, их было явно больше, чем д этого, но всё ровно тяжело, как мне кажется. По поролону да, снимаю через день, когда нужно всё обрабатывать, потом снова клеит муж.
  #2066  
Старый 15.11.2021, 16:58
Аватар для _natali
_natali _natali вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2021
Город: Коломна
Сообщений: 30
_natali на нуле
Smile

Цитата:
Сообщение от full_moon Посмотреть сообщение
@Benefit, это замечательно , что быстро идёшь на поправку ����А как спишь ? Подушки подкладываешь по ягодицы ? Или ты не делала липофилинг ? Компр белье на смену брала или одним обходишься ?
@Byryn, скажи ты АИ прорисовку рельефа на животе ему показывала на фото свои пожелания или просто объясняла ? Как сейчас картина вырисовывается или отёк ещё не понятно ? Как себя чувствуешь? У тебя сколько дней после оп? У меня объём запланирован как у тебя


Ты какие-то спец труселя покупала ?
Нет, я так и не нашла, чтоб утяжка была именно на лобок, животы все утягивали. Я надевала поверх обычных трусов еще тугие трусы от купальника, и было хорошо. Без них чувствовала, что вываливается
  #2067  
Старый 16.11.2021, 04:44
Аватар для Benefit
Benefit Benefit вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 76
Benefit на нуле
По умолчанию

@full_moon сплю на спине, да, под ягодицами подушка и с подушкой для беременных
  #2068  
Старый 16.11.2021, 14:39
Аватар для A3lfishlook
A3lfishlook A3lfishlook вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2020
Сообщений: 49
A3lfishlook на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте!
Прочитала всю тему, некоторые личные и итоги после липо.
Не очень поняла, он может сделать подтяжку и липофил груди сразу? Кто делал модет, какой результат?
Также хочу отлипить живот спереди частично, бока, внутреннюю поверхность бёдер, плохие в районе галифе.

Если кто-то может, поделитесь, пожалуйста, его контактами, что-то не нахожу.
Спасибо.
  #2069  
Старый 16.11.2021, 17:50
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 784 раз(а)
Поблагодарили: 2 540 раз(а) в 944 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 162
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@full_moon, я норм на ласточке доехала. То стояла, то в провисе сидела. Мне к клинике скатали некую колбасу и я ее в ласточке под зад подкладывала, да на коленках ехала , в окошко смотрела. Тяжко в Метро было, такси я побоялась брать, там места мало и сидеть бы пришлось, поперлась на Метро , ближе к дому уже плохо помню как ползла, ещё и с сумкой. Пришла домой, а темп 38. Поэтому нужно максимально себя поберечь.

Обо мне:
  #2070  
Старый 16.11.2021, 18:54
Аватар для Katara
Katara Katara вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2012
Город: Испания
Сообщений: 24
Katara на нуле
По умолчанию

Пожалуйста, подтвердите, у кого липо позади, АИ делает именно BodyTite? На этом аппарате?
  #2071  
Старый 16.11.2021, 20:08
Аватар для Byryn
Byryn Byryn вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2021
Город: Москва
Сообщений: 74
Byryn на нуле
По умолчанию

@Katara, АИ работает в двух клиниках и сам решает кому какой вариант липо нужен
  #2072  
Старый 16.11.2021, 23:54
Аватар для full_moon
full_moon full_moon вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2021
Город: Россия / Белгород
Сообщений: 48
full_moon на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Benefit Посмотреть сообщение
@full_moon сплю на спине, да, под ягодицами подушка и с подушкой для беременных
Полная комплектация))) я тоже заказала под ягодицы и для беременных подухи жду)
@Яблоко

Вот и я думаю , что буду слабенькая, с Иваново в любом случае придётся на ласточке, а с Москвы мне ещё пиликать долго и тут я пока не определилась с билетами , лежачих вариантов с Курского вокзала до моего места назначения нет , есть варианты с другого вокзала ( это на метро придётся ехать и ожидание между поездами 4-6 ч ) пока не взяла билет, может по факту определюсь , не знаю как быть

Девочки , кто-то спрашивал доску под компру от заломов , я на Алике заказала , но что-то ожидание долгое , продавец не отправляет , может кто-то ещё где заказывал?
Миниатюры
50267cd2.jpg   12e8c34b.jpeg  
  #2073  
Старый 17.11.2021, 00:43
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 633 раз(а)
Поблагодарили: 2 259 раз(а) в 1 032 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 075
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@full_moon, а ссылочку дай на такую финтифлюшку плиз
  #2074  
Старый 17.11.2021, 02:38
Аватар для full_moon
full_moon full_moon вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2021
Город: Россия / Белгород
Сообщений: 48
full_moon на нуле
По умолчанию

@Mэг, 495,24 руб. -52% | HEXIN Женская сплошная цветная послеоперационная компрессионная доска для липосакции послеоперационного восстановления живота после родов Ab доска faja
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спасибо: 2
  #2075  
Старый 17.11.2021, 12:41
Аватар для Byryn
Byryn Byryn вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2021
Город: Москва
Сообщений: 74
Byryn на нуле
По умолчанию

Я привезла такую подкладку к АИ, он её раскритиковал, сказал не надо ни сейчас, ни потом….. посмотрим. Ждала её с Али 1,5 месяца
  #2076  
Старый 17.11.2021, 19:13
Аватар для full_moon
full_moon full_moon вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2021
Город: Россия / Белгород
Сообщений: 48
full_moon на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Benefit Посмотреть сообщение
@full_moon сплю на спине, да, под ягодицами подушка и с подушкой для беременных
Пришла мне сегодня подушка для беременных , она конечно огромная ))) как ты ее кладёшь ? Я попробовала под попу и сверху ещё валик под ягодицы, но попа не сильно в провисе, под спину ты подкладываешь что-то ?

Цитата:
Сообщение от Byryn Посмотреть сообщение
Я привезла такую подкладку к АИ, он её раскритиковал,
О как, спасибо , что написала , а то моя видимо тоже не скоро прийдет , я думала может ещё где заказывать , но раз он ее не одобрил отбой.
Мне пришла компра, я когда ее одевала , кожа как у шарпея в не складывалась ))) да это с жирком , а без него вообще тряпка будет , страшно ее там помять в компре(₽

Ещё хотела спросить компру перед оп стирать можно или нужно ))) ?
  #2077  
Старый 17.11.2021, 21:23
Аватар для Byryn
Byryn Byryn вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2021
Город: Москва
Сообщений: 74
Byryn на нуле
По умолчанию

Я ничего не стирала, т.к она прошла сразу туда. И эту штуку можно и заказать, мало потом пригодиться, т.к когда сидишь всё же живот не ровный… я до месяца подожду и посмотрю, т.моя компра, которую еле на 1 ряд застёгивала, теперь на последний застёгиваю, может эта пластина потом и поможет обойтись без покупки новой, т.к 3 компры уже перебор)
  #2078  
Старый 18.11.2021, 19:53
Аватар для Benefit
Benefit Benefit вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 76
Benefit на нуле
По умолчанию

@full_moon вот так сплю Нажмите на изображение для увеличения
Название: 66db48e5.jpg
Просмотров: 72
Размер:	9,0 Кб
ID:	431065
  #2079  
Старый 18.11.2021, 21:19
Аватар для full_moon
full_moon full_moon вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2021
Город: Россия / Белгород
Сообщений: 48
full_moon на нуле
По умолчанию

@Byryn, здорово , результаты уже пошли у тебя:хлопайте в ладоши:: , отёк сошёл и компра свободнее стала

Оо, хорошая идея с большой подушкой под попу , а то я эту для беременных вверх ногами положила и что-то не поняла подъёма особого как ты себя сейчас чувствуешь? Сколько дней прошло после оп ? Мочегонное пьёшь ещё ?
  #2080  
Старый 19.11.2021, 22:24
Аватар для Benefit
Benefit Benefit вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 76
Benefit на нуле
По умолчанию

@full_moon 15 дней со дня операции и у меня посередине, где был приклеен ромб на пояснице (я выше скидывала фото), образовался то ли отёк, то ли не знаю что…прям сильно выпирает ((( завтра еду к Чухину, покажу спрошу что это вообще
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©