Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2121  
Старый 06.07.2019, 10:41
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@vibe, красивая своя грудь изначально...У тебя своя грудь близко расположена, с узкой межгрудью,ширина своей железы такова, что грудь как-бы заполняла всю грудную клетку, и даже выходила(протрузия), поэтому док и выбрал импланты с более широким основанием(это позволяло твое строение) чем ты просила, чтоб заполнить грудь, к тому же у тебя ткани железы своей много было,они хорошо покроют имплант, не переживай. Насчет ареол.До 3 месяцев, точно они могут быть одна на запад, другая на северо-восток, там отек, и он нарастать будет, как бы девочки некоторые не считали, что у них через неделю спал весь отек. Через год спадет весь. Так вот, отек неравномерный может быть, плюс к этому импланты опускаться будут чуть ниже, причем неравномерно, например один опустился, ареола выше стала, чем на второй, дальше второй имплант опустился, ареолы сравнялись, потом отек на одной груди увеличился, ареола вообще в сторону уехала)Грудь твоя хорошо выглядит даже на таком сроке, бывает и так, а ассиметрию рано оценивать.

У тебя природная ассиметрия была, хирург как-то решал или вы планировали решить этот вопрос?
По имплантам твоим не нашла инфу и по опг, лучше добавить в подпись, так удобнее будет общаться)

Если хирург не решал вопрос с твоей природной ассиметрией, она останется и даже увеличится, грудь - то увеличена.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 06.07.2019 в 10:12. Причина: добавить
  #2122  
Старый 06.07.2019, 10:56
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 141 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

@Pufachka, подожди паниковать хотя-бы 3 месяца (тем более, раньше 6 мало кто переделку делатъ будет)

Посмотри, как у меня было (не хотела подтяжку и железу трогать). Исходник, результат в неделю, 2,5 месяца и в 4 года (сорри, более информативного нет, так как я после повторку сделала)
Миниатюры
37183ce6.jpg   52b5d5f0.jpg   f0460ff3.jpg   fc214da4.jpg  

Обо мне:
  #2123  
Старый 06.07.2019, 13:12
Аватар для Анастасия17
Анастасия17 Анастасия17 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2019
Город: Россия/Новосибирск
Сообщений: 50
Анастасия17 на нуле
По умолчанию

vibeу вас какие параметры и какой объем ставили,сделайте подпись)

Обо мне:
  #2124  
Старый 06.07.2019, 15:16
Аватар для alenhka22
alenhka22 alenhka22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 712
alenhka22 на нуле
По умолчанию

Lionsiyi, Некорректный, потому что другая совсем форма! А я бы сделала подтяжку. Мне нравится, когда грудь распологается высоко.

Располагается*

Обо мне:
  #2125  
Старый 06.07.2019, 17:27
Аватар для vibe
vibe vibe вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.06.2019
Сообщений: 46
vibe на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi Большое спасибо, мне даже доктор так подробно не объяснил все! Доктор сказал, что ассиметрия получится в итоге не значительной, что нужно будет хорошо присмотреться, чтобы ее увидеть. Ав своём Инстаграм написал, что устранял асимметрию . На вопрос как он это сделал- не ответил. Железы своей почти нет, кожа одна. Одного ребёнка кормила 1,7 лет, второго год. Практически вподряд. Фото не передаёт всех прелестей! Ну, посмотрим , что будет с ассиметрией в итоге...
большое спасибо!
@Анастасия17 я недавно на форуме, не получается поставить параметры и личную тему завести.. может прав нет ещё.
У меня Себбин 335 мл. анатомы высокий профиль.
  #2126  
Старый 06.07.2019, 17:53
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@vibe, посмотри в договоре и в выписке-есть ли пункт "устранение ассиметрии" или вообще употребляется ли слово ассиметрия. Если да, требуй от хирурга решения этого вопроса-а это манипуляция с одной ареолой, циркулярная подтяжка(как у меня, например, на одной груди, тоже ассиметрия была по форме, по размеру и по положению ареолы), или подтяжка ее с разрезом только сверху полумесяцем. Ну и если нет в выписке-договоре, возможно полюбовно решить этот вопрос с хирургом, если напрягать будет ассиметрия. Но теперь, чтоб не получить обратную ассиметрию, нужно ждать когда импланты улягутся окончательно-после 6 месяцев.
Зайди в свой кабинет, нажав значок настройки, далее настройки и параметры, далее редактировать подпись, это доступно всем зарегистрированным на сайте.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 06.07.2019 в 17:58. Причина: добавить
  #2127  
Старый 08.07.2019, 18:06
Аватар для Shona77
Shona77 Shona77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Shona77 на нуле
По умолчанию

Всем привет!Девочки,милые, подскажите пожалуйста ,что делать в моей ситуации!Первая ОП была 2014 году ,в правой груди прорвались швы внутри, из-за этого правая грудь была значительно ниже другой и по форме тоже.Собиралась через год сделать коррекцию ,но к сожалению через год я попала в аварию ,лежала в реанимации и ударилась левой грудью!Некотрое время левая грудь болела,но УЗИ показало что всё норм импланты целы ,есть немного жидкости но она пройдёт.Повторную ОП решила уже сделаю после родов через несколько лет ,так как со временем грудь более менее стала выглядеть не так плачевно и более менее симметрично,хотя естественно всё равно меня это очень огорчало.В ноябре 2018 левая грудь опухла ,на неделю ,сделала УЗИ мне сказали помазать мазью и всё пройдёт ,я так и сделала.Затем через несколько месяцев она снова опухла уже недели на 3 ,я сделала МРТ. Снимки прокомментировали : порван имплант в правой груди ,а в левой возможно порван.Пришлось выбирать врача который мне заменит импланты.Врач сказал пропить антибиотики и через месяц и неделю назначили ОП.В итоге повторную ОП я сделала 24 мая 2019.Импланты оказались целы ,в левой груди была серома аж в 3 слоя(той которой я ударилась)в правой груди серомы не было.Сейчас прошло 1,5 мес и ,девочки, у меня как будто дежавю!Правая грудь снова выглядит намного ниже левой как будто снова швы прорвались ,но врач говорит что нет и снова по форме они абсолютно разные !Левая грудь как будто наоборот не может до конца опуститься ,потому что после первой ОП левая грудь была ниже и рубец был в подгрудной складке ,а сейчас на доходит даже!Соски смотрят в разные стороны!До операции по виду левая была больше ,а сейчас правая больше !Вот такая грустная история у меня ,надеюсь на вашу поддержку.
Миниатюры
73a2f6a1.jpg   9484b8cc.jpg   a6783c78.jpg   7a747cc4.jpg   8f5a6b2a.jpg  
  #2128  
Старый 08.07.2019, 18:26
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

@Shona77,
1. необходимо фото исходника, может у тебя свои ареолы были так расположены? При увеличении это становятся особенно заметно.
2. Работал ли хирург при замене имплантов с карманами? Ощущение, что в той груди, которая правая на фото со стороны межгрудки недорезан (сформирован не полукругом) карман.

Хотя, если на той груди, (я так понимаю эта грудь выше?), где ареола ниже, чуть опустить складку, то и ареола поднимается.

Обо мне:
  #2129  
Старый 08.07.2019, 18:52
Аватар для Shona77
Shona77 Shona77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Shona77 на нуле
По умолчанию

@Mila!, к сожалению не знаю работал ли хирург с карманами,узнаю в среду у него.Форум к сожалению нашла только недавно,изучаю,пытаюсь найти похожую проблему.Мне (левая на фото )грудь не нравится то что сосок смотрит вверх и в бок и место где межгрудное тоже(Если я правильно понимаю то левую грудь можно приподнять ,подшить подгрудную складку и ушить карман ?А правую наоборот немного подпустить.Не знаю может я не права конечно.Фото исходника к сожожалению только такое.
Миниатюры
152b057c.jpg   566f2d2b.jpg  
  #2130  
Старый 08.07.2019, 18:54
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 120 раз(а) в 66 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 175
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

@Shona77, какие импланты стояли у вас? Врач отправлял серому на гистологию? Вам вырезали старые импланты с капсулой?

Сейчас они у вас выглядят как будто по разному отечные... У правой на фото отек вверху к подмышке, у левой - внизу к грудине. И меня тоже смущает резкий переход у правой на фото внизу. Может карман так сформирован.

Обо мне:
  #2131  
Старый 08.07.2019, 19:23
Аватар для Shona77
Shona77 Shona77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Shona77 на нуле
По умолчанию

@skoll, стояли Политех 255 низкий профиль ,сейчас Ментор 325 высокий профиль.Не знаю отправлял ли врач серому на гистологию,вообще отправляют ?Не знаю вырезали с капсулой или нет ,узнать?Прикрепляю фото как выглядела грудь в 2014 когда швы прорвались.
Миниатюры
5106c64c.jpg  
  #2132  
Старый 08.07.2019, 20:25
Аватар для Nastassiaall
Nastassiaall Nastassiaall вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2019
Город: Россия
Сообщений: 15
Nastassiaall на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый вечер! Рассказываю свою историю. 24 июня была операция по увеличению груди, поставили Motiva full 400ml, доступ подгрудный. Вроде бы все прошло хорошо, вроде бы )) Но на правой гпуди был синяк, я не придала этому значения. Отпустили домой из клиники 25го днем. Жила я рядом с клиникой, буквально в соседнем доме за углом. Поспала 2ч, заметила нарастающий отек правой груди, пошла в клинику показаться врачу. Посмотрели... гематома. Не закоагулирован один сосуд. Что я испытала в тот момент описывать не буду. Повели в операционную, снова общий наркоз , вскрыли, почистили. Отошла, узнала подробности - гематома 300мл (!) Сказали все супер-гуд, все убрали, страшное позади. Грудь синяя, особенно внизу, отек умеренный. В городе я пробыла всего 5 дней, выписали антибиотик колоть, оставалось кажется еще 2 дня уколоть. Приехала в свой город (Волгоград), прошли выходные. А в понедельник вечером (1.07) меня ждал сильнейший отек мышц, сводило руку и половину спины. Я честно признаюсь, человек к боле терпимый, но то, что было в ночь.. Скорая, обезбол, ничего не помогало. Дотерпели до утра, дабы не ехать к полоснякам вскрывать грудь. В 6 утра поехали в нашу ЖД больницу к пластическому хирургу - Полякову Д.Г. Ему огромное спасибо! Принял и переживал за меня, как- будто я близкий родственник. Сделали узи, причин вскрывать не было, выявили сильнейший отек мышц и мягких тканей. Жидкости совсем немного, она прозрачная, в норме. Определили в стационар, назначили капельницы, уколы антибиотика, физиотерапию и компрессы. Узи для контроля каждый день. Прошла неделя моего лечения. Сегодня выписали, буду ездить на процедуры и узи. Фото сегодня. Отек в 3 раза меньше, чем поступила в больницу. Девочки, у кого так было? Сколько восстанавливались?
Миниатюры
3dca2283.jpg  

Обо мне:
  #2133  
Старый 08.07.2019, 23:18
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

@Shona77, на исходнике видна разница по ареолам. Одна смотрит вверх, другая прямо. При увеличении усугубляется. Про формирование карманов писала ранее. Если сровнять по складкам, то разница по ареолам немного сровняется, но всё равно не полностью т.к. исходник таков. Полностью согласна со @skoll, надо обязательно провериться. Переживать зараннее точно не стоит, но лучше проконтролировать. Почитай тему на форуме про лимфому.
Подожди ещё хотя бы до 3-х месяцев, посмотри что будет когда спадет отёк. Вдруг что-то изменится. Но на следующей консультации я бы помучала доктора о том, как он перекраивал грудь подробнее.

Обо мне:
  #2134  
Старый 09.07.2019, 00:14
Аватар для Жевачка
Жевачка Жевачка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2019
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 57
Жевачка на нуле
По умолчанию

@Shona77, а кто вам констатировал что у вас швы порвались? . У меня сейчас картина похожая на вашу. Мои швы все целые, просто док чуть занизил складку на левой груди.

Обо мне:

Последний раз редактировалось Жевачка; 09.07.2019 в 00:15. Причина: Исправление ошибки
  #2135  
Старый 09.07.2019, 05:57
Аватар для Shona77
Shona77 Shona77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Shona77 на нуле
По умолчанию

@Mila!, спасибо!В среду буду допрашивать дока)прикрепляю фото как выглядела грудь до повторного вмешательства. @Жевачка, про то что швы прорвались хирург сказал на контрольном осмотре через месяц и сказал можно будет через полгода - год сделать коррекцию.
Миниатюры
5b3c71be.jpg   b4e6c248.jpg  
  #2136  
Старый 09.07.2019, 05:59
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

@Shona77, по форме твоя грудь напоминает мне мою. Это у меня так имплант не опустился в складку и потом мне делали коррекцию. Я не поняла, импланты тебе, получается, не меняли, оставили прежние? Тогда, скорее всего, карман тебе не трогали, а надо было его немного расширить и опустить имплант вниз.
Миниатюры
069c3025.jpg  

Обо мне:
  #2137  
Старый 09.07.2019, 06:03
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

@Nastassiaall, у меня была гематома, но не такая огромная как у тебя. Вот только поздно откачали, через 5 дней только. Результат смотри на фото выше) На фоне гематомы тоже был сильнейший отек одной груди.

Обо мне:
  #2138  
Старый 09.07.2019, 11:50
Аватар для Poppins
Poppins Poppins вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 532
Poppins на нуле
По умолчанию

@НастоящаяЯ, у меня результат ну прям точно такой же, как у тебя!))) и я мучаюсь в мыслях о переделке...
И да, гигантская гематома была. Может из-за неё асимметрия?

Обо мне:
  #2139  
Старый 09.07.2019, 13:29
Аватар для YSKH
YSKH YSKH вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2018
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 36
YSKH на нуле
По умолчанию

Девушки, красавицы)
Почти полтора года прошло с момента операции. Орионы 240 мл. Анатомы, высокий профиль.
Я довольна общим результатом. Хотя если докопаться, то они не симметричны 100%, но меня не трогает.
В целом все красиво. Единственное, шрамы. Доступ под грудью, и хотя грудь села, в виду небольшого размера (в итоге чашка "Б" при объеме 75), шрам не "прячется" под грудью. Он в складке, но его видно и он темный. Я переболела адской ветрянкой практически сразу после операции, и к сожалению, оспинки образовались прям на свежих на тот момент шрамах. Теперь они (швы) темные и мне интересно посветлеют ли когда нибудь? Не сильно парит, но все же. Например купальник в этом году выбрала с обхватом под грудью, как топ, т.к. в лежачем положении места швов видно (
Кто сталкивался?
  #2140  
Старый 09.07.2019, 13:36
Аватар для ItalianCat
ItalianCat ItalianCat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.09.2018
Сообщений: 234
ItalianCat на нуле
По умолчанию

@Poppins, а мне видится, что у вас разные результаты... У @НастоящаяЯ, прямо видно, что одну грудь что-то держит, она и по объему меньше выглядит. А у тебя просто как-будто одна ниже, другая выше, но сами они выглядят довольно одинаковыми.
Сейчас у тебя что-то изменилось?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©