Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 19.12.2019, 21:06
Аватар для Дюймовка
Дюймовка Дюймовка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2018
Город: Россия Москва
Сообщений: 66
Дюймовка на нуле
По умолчанию

@batiknika, это точно. Меня так туго перебинтовали что еле дышу. Сказали 3 недели так(((( я кстати в день операции и день после соблюдаю голодовку, чтоб не было сильных синяков и отеков. Организм все силы бросает на заживление. Пока что этот метод не подводил, тьфу тьфу тьфу)))
Тоже не думаю о груди пока
Но когда увидела штамп аллерган прям похолодела. Если б я знала - удалила еще летом
  #1962  
Старый 19.12.2019, 22:35
Аватар для Matilda Ivanova
Matilda Ivanova Matilda Ivanova вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 19
Matilda Ivanova на нуле
По умолчанию

@Дюймовка, @batiknika, Девочки! Поздравляю с удалением! А у кого удаляли?
@Дюймовка, а почему удаляла через разрез под грудью? Тебе разве не через ареолу их устанавливали?
  #1963  
Старый 19.12.2019, 22:42
Аватар для Pronya
Pronya Pronya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 166
Pronya на нуле
По умолчанию

Девочки , Вы молодцы !!!
3 недели бинтовать ??? Ничего себе ! У меня завтра 2 недели я хожу в топе и то кажется , что уже можно без него ��
Я начала пить хлореллу , лимфомиазот и до этого пила псилтум + витамины свои . В общем снабжаю организм силами )

Обо мне:
  #1964  
Старый 19.12.2019, 22:53
Аватар для Matilda Ivanova
Matilda Ivanova Matilda Ivanova вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 19
Matilda Ivanova на нуле
По умолчанию

Вы знаете девочки, уже столько обошла я этих хирургов, что у многих из них существует такая практика проводить консультации в присутствии молоденьких-зелененьких мальчиков практикантов. Не они ли будут делать операции?? а сам хирург ассистировать!!!

И все-таки можно ли оставить капсулу если не имеется контрактуры?? @batiknika, зачем нужно было прижигать капсулу, если она была здоровая?
  #1965  
Старый 19.12.2019, 23:20
Аватар для Pronya
Pronya Pronya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 166
Pronya на нуле
По умолчанию

@Matilda Ivanova, это всегда так .. и не только у пластиков .. остаётся надеяться
Я нашла в инста одного американского хирурга , он занимается в тч удалением импортов блоком . Так вот к нему пришла пациентка , которой якобы уладили имплантат с капсулами, но спустя какое то время BLL к ней вернулась вновь и она пришла к нему . Он ей удалил остатки капсулы и их было не мало !!! С чего я делаю вывод - лучше убрать максимально все !!!
А прижигают , чтобы капсула спросилась с карманом , если не прижечь она не прирастёт и будет там карман и скопление жидкости.

Обо мне:
  #1966  
Старый 19.12.2019, 23:48
Аватар для Дюймовка
Дюймовка Дюймовка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2018
Город: Россия Москва
Сообщений: 66
Дюймовка на нуле
По умолчанию

@Matilda Ivanova, доступ был под мышкой но достать имплант из этого доступа с капсулой нереально. Скорее бы все зажило.....
Потом буду детоксом заниматься
Мне кажется доктор про 3 недели перестраховывется. Буду по состоянию смотреть
  #1967  
Старый 20.12.2019, 00:02
Аватар для Matilda Ivanova
Matilda Ivanova Matilda Ivanova вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 19
Matilda Ivanova на нуле
По умолчанию

@Дюймовка, заживайте поскорей! А почему решили удалять с капсулой? Это доктор предложил?

Просто обычно они поют одну и ту же песню: "Капсула тонкая, контрактуры нет, энблок очень травматичен для тканей, капсулу оставляем".
  #1968  
Старый 20.12.2019, 00:07
Аватар для Jennee
Jennee Jennee вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 312
Jennee на нуле
По умолчанию

@Vera1007, мне ревматолог прописал метотрексат колоть. Вот я на нем и сижу сейчас. Поэтому не могу сказать точно- только от него ли мне легче или еще и от того, что удалила импланты. Что касается анализов на ревмофакторы- у меня они тоже отрицательные. Поэтому диагноз поставили- серонегативный ревматоидный артрит. Но у меня иммунологический анализ показывает наличие иммунного заболевания. Пересдавать анализы и что-то там анализировать - врач сказал есть смысл только через полгода. Так что как-то так. А пока- я сама живу с надеждой на лучшее)))

Обо мне:
  #1969  
Старый 20.12.2019, 00:39
Аватар для Дюймовка
Дюймовка Дюймовка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2018
Город: Россия Москва
Сообщений: 66
Дюймовка на нуле
По умолчанию

@Matilda Ivanova, чтобы жидкость не копилась. У меня действительно тонкая капсула была, она плавает в формалине и можно рассмотреть
Как бесцветная пленка
  #1970  
Старый 20.12.2019, 04:31
Аватар для natikbika
natikbika natikbika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Город: москва
Сообщений: 110
natikbika на нуле
По умолчанию

@Matilda Ivanova, удалила у своего дока, который и ставил. Абакумов А.М.
@Дюймовка, ну я почти голодная))) в топе компрессионном который тут советовали native самый маленький ор. 1 и все равно велик, бинты туда еще наложили. Дышать трудно,
@Matilda Ivanova, я хотела убрать всю капсулу для спокойствия души и здоровье то страдает, она к стати на вид уплотненная и по узи говори уплотнилась но пока не контрактура.

Вообще 3 недели назад поменяла питание и заметила улучшения состояния. Стала бодрее, энергичнее, быстрее выздоровела от очередного вируса. И заодно похудела) Отказалась: от молочки, молочных пр., яиц, сахара и все что содержит, соуратила потребление мяса. Добавила сельдерей, авокадо, цветную капусту, ягоды. Буду придерживаться и сейчас, попробую совсем без мяса. Хотя бы месяц. Купила калий и йод, селен, вит Д. Пропью.
@Pronya, мне лимфомиозот вообще никак не отразился) как допила в тот же день тонзилит и обострился) а вот смена питания дала заметный эффект.
  #1971  
Старый 20.12.2019, 06:27
Аватар для Fere
Fere Fere сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2019
Город: США
Сообщений: 261
Fere на нуле
По умолчанию

@batiknika, уплотнённую капсулу легче удалять, чем тонкую. Поэтому когда капсула тонкая, ее часто оставляют или прижигают. Можно сказать, тебе повезло)
Если ты всю свою жизнь ела эти продукты, то организм уже привык. Обмен веществ тоже идёт определенным образом. Если исключишь их полностью, долго не продержишься, будет срыв. Лучше постепенно уменьшать количество. Также прежде чем пить бесконтрольно йод, надо проверить ТТГ.
  #1972  
Старый 20.12.2019, 09:03
Аватар для natikbika
natikbika natikbika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Город: москва
Сообщений: 110
natikbika на нуле
По умолчанию

@Ferd, да стараюсь постепенно, ну с молочкой и сахаром вроде все гладко, а с мясом буду аккуратно уменьшать.
Ттг и т4 сдавала - норма. Поэтому решила йод попробовать
  #1973  
Старый 20.12.2019, 11:44
Аватар для mamaNATA
mamaNATA mamaNATA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 369
mamaNATA на нуле
По умолчанию

Ну что чуда не произошло-по МРТ в моем городе , сказали что все же похоже на разрыв. МРТ с контрастом -я думала я сдохну , по времени часа 1,5 это треш , уверена что у нас совсем ничего не могут сделать нормально или аппараты говно!!! или специалисты , думала нос набоку так и останется !!!(До этого Шахин не исключила по УЗИ ). Правда не верю я спецам в моем городе- ну не видели они груди имплантированной , хоть и хорохорятся , сами от горшка два вершка -вчера наш мед закончили , все с УЗИ Шахин слизали считаю.
Завтра еду в Москву к своему доктору . Что скажет , не знаю , главное чтобы повел себя достойно , не стал выкручиваться. Четыре года я отходила -ничего у меня не было , ни сером , ни контрактур тьфу, тьфу и только из за шумихи с этим аллегран я решила тщательно проверится. А сейчас страшно болит шея , плечо , спина , отдает в грудь -та сторона , где возможен разрыв , там и лимфузел увеличен. До вчерашнего момента считала , что это хондроз, сколиоз , болит прям точка на спине , а вот теперь и не знаю может и обострение хондроза но как раз от разрыва.
Травм не было никаких , грудь не болит , мягкая .
какие вопросы задать доктору? На что соглашаться или не соглашаться, ведь в моем случае это либо производственный брак или ошибка хирурга -так Шахин сказала .
Я хочу удалить , с капсулой и сделать липофил по возможности сразу-ну или через время . Смущает то что при удалении наверно должны распахать всю грудь, да ?А еще через неделю забронировали поездку на две недели на горнолыжку всей семьей и что теперь мне делать , есть ли у меня время на это ?
У своего хирурга что то боюсь удалять-не вижу примеров удаления .Подскажите в Москве , Саруханову написала уже
  #1974  
Старый 20.12.2019, 17:58
Аватар для Matilda Ivanova
Matilda Ivanova Matilda Ivanova вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 19
Matilda Ivanova на нуле
По умолчанию

@mamaNATA, зайдите на сайт breastimplantillness. Вы там найдете сотни женщин с такими же симптомами, как и у Вас. В этом случае, МРТ уже делать нет необходимости, просто удаляйте и все. Саруханов специализируется на липофиле, и всем предлагает его делать. Но 80% трансплантированного жира все-равно рассосется через какое -то время.

Я поставила импланты Natrelle 2,5 года назад. Последние три месяца постоянно болею. Врач говорит снижен иммунитет. На глазу вскочил ячмень (я так думала), но оказалось, что это халязион (другой этимологии нарыв), НИКОГДА в жизни его не было. Сейчас его только удалять хирургическим путем. Все из-за сниженного иммунитета ( а от чего он снизился, интересно??? Если я не пью, не курю, занимаюсь, спортом, хороший сон и т.д.)

ДЕВОЧКИ!!! Зачем ВАМ эти импланты?? Каждый день жить, как на пороховой бочке, есть разрыв или нет?? Когда я спросила на консультации Сергеева И.В.: "как имплант может разорваться внутри женщины, если у него пожизненная гарантия и все это транслируют??? Он ответил: "Не знаю". Я сразу встала и ушла. Ну о чем здесь еще можно говорить??? И тем не менее, он так и будет продолжать и дальше имплантировать неосведомленных, введенных в заблуждение женщин, и ДЕЛАТЬ НА ЭТОМ ДЕНЬГИ!
  #1975  
Старый 20.12.2019, 21:57
Аватар для Jennee
Jennee Jennee вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 312
Jennee на нуле
По умолчанию

@Matilda Ivanova, как зачем.... чтоб красиво было))) а про "пороховую бочку" при этом не думаешь. Ну и опять же. Проблемы возникают у единиц в сравнении с общим количеством женщин, которые поставили импланты. Просто нам не повезло.....

Обо мне:
  #1976  
Старый 20.12.2019, 22:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 229 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Matilda Ivanova Посмотреть сообщение
Но 80% трансплантированного жира все-равно рассосется через какое -то время.
Далеко не 80%, хоть в груди приживается намного хуже, чем в тех же ягодицах.

  #1977  
Старый 21.12.2019, 01:09
Аватар для Fere
Fere Fere сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2019
Город: США
Сообщений: 261
Fere на нуле
По умолчанию

@Matilda Ivanova, ну да, пусть зайдёт, почитает. Потом ещё и все оставшиеся симптомы у себя найдёт. Как «Трое в лодке». Пусть человек спокойно подготовится к операции, зачем ещё накручивать.
Про халязионы. У меня ещё за пару лет до имплантов они были три раза, на обоих глазах. Удалять пришлось, процедура не из приятных. Сочувствую тебе. Как альтернатива - укол гормональный. Но мне не помогло.
  #1978  
Старый 22.12.2019, 11:29
Аватар для Nata1978sha
Nata1978sha Nata1978sha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 59
Nata1978sha на нуле
По умолчанию

Всем доброго дня! Хочу поделиться с вами своей силиконовой историей и спросить совета.
В 2013 г. по поводу постлактационной гипотрофии молочных желёз выполнена коррекция имплантатами evrosilikon анатомы 285 мл субпекторально без подтяжки. После операции все было хорошо, за исключением «дабл бабл» правой груди. 30.10.19 при плановом Узи - осмотре заподозрен разрыв левого имплантата, при выполнении Мрт 27.11.19 подтвердился внутрикапсульный разрыв, симптоматики в тот период никакой не отмечала. На протяжении последней недели после подъёма тяжести стала отмечать жжение в левой молочной железе, усиливающейся в положении лежа, пальпаторно в положении лёжа определяю сама неровность. Диски Мрт смотрели в институте пластической хирургии 12 декабря - успокоили , сказав что это может быть складка, но не обьективизировали жжение в железе. Знакомый маммолог посмотрел диски - и увидел разрыв капсулы с распространением силикона уже за пределы железы. Я в панике. Планирую удалить без реэндопротезирования, конечно с пексией. Была ещё у одного хирурга - коммерчески никак не заинтересованного - он уговаривает поменять на менторы с вертикальной подтяжкой, говорит будет совсем плохо, так как своих тканей мало. Исходник неполный 1,5 и птоз , ещё и худая, даже липофил не откуда будет сделать. Девочки, подскажите, если такие с аналогичной ситуацией и исходными данными, кто удалил и сделал подтяжку?
Миниатюры
d08ec93b.jpg   d2e12082.jpg  
  #1979  
Старый 22.12.2019, 13:36
Аватар для Vera1007
Vera1007 Vera1007 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 26
Vera1007 на нуле
По умолчанию

@Jennee, Спасибо! Желаю, чтобы здоровье поправилось! А как Ваша эстетика? Уже все хорошо?
  #1980  
Старый 22.12.2019, 19:57
Аватар для mamaNATA
mamaNATA mamaNATA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 369
mamaNATA на нуле
По умолчанию

Я была со своим МРТ УЗИ у своего доктора.Нс 99 процентов он сказал что на правой груди имплант поврежден, даже нет ....так сказал нарушение целостности оболочки, типа этс оболочка как бы растворилась, ну че за фигня , а ?....как я поняла у него я не первая имплантированная Аллегран в 2015 2016 годах....якобы в эти годы шли некачественные импланты этой фирмы и отослав одни на экспертизу его пациент получил компенсацию 1000 евро, а сейчас направил и нп слуху не духу.....типа лавочка прикрывается со всей этой гарантией на импланты.
Сказал что не наблюдает повального интереса к удалению, что у него таких пациентов не много если удаляют , то у всех причины разные .
Про меня что сказал , хотите удалю , хотите будет реэндопротезирование, решайте.
Если удалять то разрез уже будет подгрудный, ареола маленькая , капсулу удалит частично, так как если она не грубая и толстая сделать это практически невозможно.Грудь говорит вернется в исходное положение 0.Липофил не будет делать , не верит в него.
Ну и если поменять, то опять подгрудный доступ и куча всяких рисков , да и менять на пену нужно вроде. А так он работает с Ментор.
Он говорит ты должна решить сама , и после этого я все сделаю, а теперь боюсь что он удалять не фига не умеет.
К кому бы сходить еще.
На консультацию.
Я мужа настращала, что удалять никто не умеет , так у него паника вообще. Надо же было вляпаться в такое дерьмо.В 40 лет решиться на это и получить бракованный имплант фирмы , которая, умывает руки.Не несет ответственности ни за что и никак.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©