Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 21.03.2019, 09:23
Аватар для Tata65
Tata65 Tata65 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2016
Город: РФ
Сообщений: 31
Tata65 на нуле
По умолчанию

Девушки,подскажите,можно ТО порошок С в ТО арбутине намешать?и тут по ссылке читала в ферулоновой ТО разводят С,Ваше мнение?
  #322  
Старый 21.03.2019, 09:53
Аватар для Koni
Koni Koni вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2016
Город: Россия, Омск
Сообщений: 79
Koni на нуле
По умолчанию

*Illonika*, Спасибо.

Обо мне:
  #323  
Старый 21.03.2019, 13:44
Аватар для Neroli
Neroli Neroli вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2019
Город: Россия Калуга
Сообщений: 42
Neroli на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, *Illonika* и остальные форумчанки! Примите, пожалуйста, новенькую!
Я, вообще, планирую пластику, но, несколько месяцев назад, наткнулась на упоминание про третиноин и заинтересовалась))
Читала Вас "из кустов". Потихонечку начала вводить активы.
В итоге, сейчас у меня: через день (по вечерам) третиноин 0,1 % в форме геля и МАП 20 % (Yeouth с вит. С и Е ). Утром сыворотка от Mizon с коллагеном (я знаю, тут подобные продукты (без точного указания %) не любят, но пока, пользуюсь ей) и крем для сухой кожи от Коры. Кожа довольна. Несколько дней назад купила Тиогамму. Первый раз нанесла под МАП, результат понравился. Второй под третик. Тоже все нормально.
Жду с айхерба ниациномид 5% рекомендованый *Illonika*.

У меня вопрос: как правильно наносить Тиогамму под третик? Я нанесла, выждала около часа и нанесла третик. Так можно или я совершила ошибку? Не хочу сбивать/уменьшать действие третиноина.

P.S.: Т.к. планирую пластику, то хочу показаться хирургу, на консультации, без "косметических улучшалок" в фиде ботокса/филлеров и т.п., чтобы он смог яснее увидеть картину. Так вот, за последний год, без косметолога, но с применением активов, моя кожа, как мне кажется, не ухудшилась, хотя я этого очень опасалась.

И еще хотела дописать: все кто пишет в этой теме, особенно, конечно, *Illonika*, делает великое дело, как бы пафосно это не звучало.
Я последние лет 10 была преданным адептом своего косметолога и была уверена, что ничего, кроме иглы и/или скальпеля мне не поможет. А сейчас, я вижу, что моя кожа прекрасно себя чувствует без регулярных биоревителизаций и агрессивных пилингов. Спасибо вам всем большое)).
  #324  
Старый 21.03.2019, 14:00
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Neroli, добро пожаловать правильно, что вышли из кустов.
Я наношу тиогамму, жду примерно минут 5 и наношу третиноин.
  #325  
Старый 21.03.2019, 14:04
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Можно я тут вопрос задам по поводу вот этого [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Это не рутина. Но может Илоника скажет, полезная штука или нет? Плацентарный гель. Я один тюбик вымазала. Кожа гладкая, гладкая. Но я и третиноином пользуюсь недели две. Даже не знаю, чему сказать спасибо за гладкость
  #326  
Старый 21.03.2019, 14:10
Аватар для Neroli
Neroli Neroli вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2019
Город: Россия Калуга
Сообщений: 42
Neroli на нуле
По умолчанию

Antoine, спасибо) Буду знать, а то как-то не очень удобно чуть-ли не по часу перерыв между средствами делать.

Тресь, здравствуйте, можно влезу? Я таким пыталась пользоваться, начитавшись положительных отзывов.
Наносила как сыворотку, под крем. Итог: очень сухая кожа. Отменила - все, сразу, стало хорошо. Почему так получилось - не знаю. До сих пор пара тюбиков в холодильнике лежит. Может, сделаю второй заход.
  #327  
Старый 21.03.2019, 14:19
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Neroli, вот и я его под крем наношу, но кожа вроде не сухая. Мне интересно, он вообще пользу приносит, или пустышка. Реально ли плаценту эту сохранить в тюбике, чтобы она свои свойства не растеряла. Я один вымазала - понравилось. Я еще два заказала , себе и дочери. А сейчас думаю, что надо бы тут сначала спросить ))
  #328  
Старый 21.03.2019, 14:36
Аватар для Neroli
Neroli Neroli вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2019
Город: Россия Калуга
Сообщений: 42
Neroli на нуле
По умолчанию

Тресь, ну по идее, плацента - это полезный, питательный продукт, родственный коже. Ну, как я это понимаю. Сама, с удовольствием послушаю мнения гуру))
Честно говоря, была удивлена реакции своей кожи. Ожидала противоположного, тем более, сверну хороший и проверенный крем наносила.
  #329  
Старый 21.03.2019, 14:59
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 737 раз(а)
Поблагодарили: 1 405 раз(а) в 487 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 931
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Тресь, Я такой купила тоже, 2 раза намазала, кожа мне кажется еще больше сушить стала. Отложила, но тогда я рутину не пользовала.
Тоже интересно, что скажут. ))))
Кста, я меня просто в тумбочке лежит, надо в холодильник? )))))

Обо мне:
  #330  
Старый 21.03.2019, 15:13
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Котько, у меня тоже просто в тумбочке )
  #331  
Старый 21.03.2019, 15:21
Аватар для Neroli
Neroli Neroli вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2019
Город: Россия Калуга
Сообщений: 42
Neroli на нуле
По умолчанию

Котько, Тресь, а я в холодильнике храню.
  #332  
Старый 21.03.2019, 15:24
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 737 раз(а)
Поблагодарили: 1 405 раз(а) в 487 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 931
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Девочки, а что на волосы и чем их мыть есть пост? А то и тут у меня засада. Сухие и ломкие и вообще бедабеда с ними )))
Стану с вами молодой и красивой ))))

Обо мне:
  #333  
Старый 21.03.2019, 15:27
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Котько, https://plastic-surgeon.ru/forum/forumdisplay.php?f=30 наслаждайся
  #334  
Старый 21.03.2019, 15:41
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Плаценту уже неоднократно обсуждали и помню, что Иллоника писала, что если очищенная плацента, то это обычное увлажнение. А если с гормонами, то нунафиг и подальше. Потому как сначала будет улучшение, а затем ухудшение с необратимым процессом.
Я это чётко запомнила и стороной обхожу. И ещё... неочищенную плаценту запрещено использовать, но недобросовестные производители могут и Индия, как производитель, в этом плане в зоне риска.
Написала по простому, Иллоника поправит.
Помню, что тогда, когда обсуждали мазилки с плацентой, то Иллоника писала о страшных побочках, которые были у женщин. Я тогда гуглила, если интересно поищите, почитайте
  #335  
Старый 21.03.2019, 15:44
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 992 раз(а)
Поблагодарили: 676 раз(а) в 232 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Kisusha_oksana, согласна. Я тоже помню, что обсуждали и что нафиг она не нужна нам. Просто в черный список и все.
  #336  
Старый 21.03.2019, 15:52
Аватар для Neroli
Neroli Neroli вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2019
Город: Россия Калуга
Сообщений: 42
Neroli на нуле
По умолчанию

Kisusha_oksana, спасибо огромное! Я эти сообщения Иллоники не видела. Приду домой выкину нафиг этот тюбик.
  #337  
Старый 21.03.2019, 16:03
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Сама вообще подумываю капсулы взять [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
что планируете с ними делать?
  #338  
Старый 21.03.2019, 16:16
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Kisusha_oksana, tstrela, ого. Как хорошо, что я спросила. Спасибо большое. Откажусь
  #339  
Старый 21.03.2019, 16:42
Аватар для Хельга
Хельга Хельга вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Украина, Киев
Сообщений: 233
Хельга на нуле
По умолчанию

Ilonoka, спасибо огромное за такие четкие комментарии. А у меня ещё вопрос про гидрохинон. Наношу его точечно на проблему (есть пара пятен), так вот как это делать РАЗУМНо?) не конфликтует ли он с чем-то? Нужно ли его утром или вечером?
  #340  
Старый 21.03.2019, 17:06
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tata65 Посмотреть сообщение
Девушки,подскажите,можно ТО порошок С в ТО арбутине намешать?и тут по ссылке читала в ферулоновой ТО разводят С,Ваше мнение?
В принципе, состав чисто арбутиновой сыворотки позволяет подмешать порошок аскорбинки, единственное, что я не знаю как там с рН картина будет выглядеть.
Феруловая у ТО есть уже в смеси с ресвератролом, но там состав безводный (на маслянистом пропандиоле), а я очень не советую аскорбинку в таких вариантах.

Цитата:
Сообщение от Neroli Посмотреть сообщение
Здравствуйте, *Illonika* и остальные форумчанки! Примите, пожалуйста, новенькую!
С удовольствием))) вливайтесь в стройные ряды
Вы очень быстро перешли на 0,1% третика. Надеюсь, всё ровненько протекает.
Тиогамму можно долго не держать, т.к. это не увлажняющая сыворотка (есть мнение, что именно они могут задерживать проникновение третиноина в кожу).
Имейте в виду, что примерно через месяц Тиогамма кирдыкнется.

Цитата:
Сообщение от Тресь Посмотреть сообщение
Мне интересно, он вообще пользу приносит, или пустышка. Реально ли плаценту эту сохранить в тюбике, чтобы она свои свойства не растеряла.
Где-то я отвечала подробно про плаценту - не нашла , но вот здесь есть мой пост #1112 по поводу этого геля, точнее плаценты https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...=12211&page=56 - если коротко, то не советую с этим гелем связываться.

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
что планируете с ними делать?
После вит.С наносить - выдавливать пару капель из капсулы и смешивать с гиалуронкой. Это четыре формы вит.Е, что очень хорошо. У меня сквалан с токоферолом, можно бы и успокоиться. Но. Там одна форма и неопределенное его количество. И в капсуле вит.Е точно свеженький - нас же напрягают с его быстрым окислением, а здесь можно не волноваться. В капсуле эти IU я перевести в проценты не могу. Но для лица есть уже готовый вариант с токоферолом (в одной форме так же) Home Health 9 000 и 45 000 IU [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , а в капсуле всего 200 IU . Но я думаю, что лучше для смеси взять всё таки
1000 IU [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И еще момент - у меня проблемная кожа, на сквалан реакция нормальная, но на разные масла неоднозначная. Именно в этих капсулах вит.Е замешан на саффлоровом масле (другие на подсолнечном или соевом), а у меня как-то была масляная смесь с этим маслом и кожа нормально реагировала. В общем, думаю... стоит ли возиться с этими капсулами? (всё равно пока посылку с херба недавно получила и следующую еще не планировала собирать)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©