Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 30.05.2019, 15:58
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 477 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@Агатик, по закону все должны выдать в течение 30 дней
можно заявление на имя главврача отправить почтой
желательно с уведомлением
@N@t@ly, ну такие рубцы с непонятным красным фиг знает чем - это разве нормально?!ИМХО - нет.
на фига тогда нужны послеоперационные осмотры? врач за рубцеванием следить не должен?!
ИМХо- должен.
остальные побочки в основном от эндо - но это уже история для другой ветки.
я часто вижу такие "недблефаро" в профиле у многих хирургов инсте - может кому-то и нравится.
но когда мне на первичной консультации что-то там тянул доктор, изображая перспективу результата - то выглядело это совсем иначе.

Обо мне:
  #1342  
Старый 30.05.2019, 16:09
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

Мне мой врач ответила, что все документы выдадут в судебном порядке, мало того, что после операции от результата в полной депрессии, так они еще и добавляют стресса в нашу жизнь своими заморочками
  #1343  
Старый 30.05.2019, 17:09
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 477 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@Агатик, ну это они не правы и, видимо, Вас запугивают
Законодательно вопросы организации здравоохранения регулируются в ФЗ-323 «Об основах охраны здоровья граждан Российской Федерации». Так часть 5, статьи 22 гласит: «Пациент либо его законный представитель имеет право по запросу, направленному в том числе в электронной форме, получать отражающие состояние здоровья пациента медицинские документы (их копии) и выписки из них, в том числе в форме электронных документов». То есть любой человек имеет право забрать свою медицинскую карту и любой другой медицинский документ из лечебного учреждения.Срок выдачи медицинской карты в настоящее время отдельно не регламентирован в законодательстве. Однако любое письменное обращение в медицинское учреждение должно быть рассмотрено в течении 30 дней. При необходимости срочного получения документов, Вы можете указать в заявлении максимальный срок, по истечении которого Вам необходимо выдать медицинскую карту, и пояснить причину срочности.

Обо мне:
  #1344  
Старый 30.05.2019, 17:44
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

Ну на счет запугивают это мы еще будем посмотреть, кто кого. Мне в общем то и денег не надо, просто документы нужны. Она мне говорит, чтоб я никуда не ездила, говорит все восстановится.
  #1345  
Старый 30.05.2019, 17:58
Аватар для Лейлочка
Лейлочка Лейлочка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 155
Лейлочка на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, помогите найти отзывы по трансконъюнктивальному лазерному блефаролифтингу, который делают в Фрау Клиник. Никак не могу ни по поиску, ни по форуму. Неужели никто не делал? Мне кажется, я не так ищу как-то.
  #1346  
Старый 30.05.2019, 18:27
Аватар для Lyusya
Lyusya Lyusya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 219
Lyusya на нуле
По умолчанию

@Агатик, советую у всех на консультации включать диктофон. А если ваш хирург в Ропрэхе, то лучше соврите что операцию где-нибудь в Африке делали. Может переделывать Груша возьмётся, но в карту ничего о косяках писать не будет, в лучшем случае, ато и внесёт недостоверные сведения, улыбаясь вам в лицо.
Когда просила написать в карту расположение рубца, который идёт поперёк линии ресниц и расположен ещё ниже на 1 см, он указал что рубец в средней части в 7 мм, в наружной трети расположен в 6.5 мм от ресничного края.
Капайте 6-8 раз в день средства для увлажнения в глаза, но в карту причину не напишу и доп обследование не назначу.
Делайте растягивающий кожу массаж и в ближайшие 3 года кожи для повторной операции нет, но в карту я это не напишу.
Про рубцы могут все написать максимум.
  #1347  
Старый 30.05.2019, 18:34
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 456 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

@Агатик,
Сколько времени у Вас прошло после операции?
Быть может, нижнее веко действительно ещё немного приподнимется?
Если собираетесь ехать на консультацию в Москву , постарайтесь попасть и к Катаеву. К нему, правда сложнее , но возможно.
  #1348  
Старый 30.05.2019, 18:42
Аватар для Lyusya
Lyusya Lyusya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 219
Lyusya на нуле
По умолчанию

@Burundu4ok, периодически читаю и сопереживаю тебе. Ты правильно сделала что отказалась от всех этих унизительных походов по инстанциям.

Кстати самый совестливый в плане диагнозов оказался Неробеев в челюстно-лицевой на фрунзе, но и там просят документы и узнают что ропрэх и замолкают.


@Irina-, к Катаеву? Зачем? Чтобы потратить день и деньги и услышать что все наработки и опыт в пластике после 90х годов это утопия?
  #1349  
Старый 30.05.2019, 18:45
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 456 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

@Lyusya,
Думаю, мы ходим на консультации по одним и тем же врачам. А уж кто из них сможет исправить ситуацию - это уж как повезет. Я оперировались и у Груши , и у Катаева.
  #1350  
Старый 30.05.2019, 18:46
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

Мой врач сама с ОПРЭХа, так я ей сказала, что напишу в их комиссию. Тоже про диктофон думала, но надо предупреждать о том, что начинаешь запись, иначе это просто бла-бла-бла. А под диктофон, я думаю вряд ли кто со мной захочет общаться. Все будет в общих фразах, а мне нужна эта переделка. Я итак чувствую, что подсадила уже своё здоровье этими переживаниями, дня три хожу вроде нормально, а потом как накатит, и всё, слезы льют и остановить не могу. Проревусь и снова начинаю рыть инфу, врач говорит, зачем ты лезешь и изучаешь всё, жди. Прям плюнуть хочется в нее в этот момент. Мне красота здесь и сейчас нужна была, а не в перспективе!

У меня прошло 4,5 месяца. Не думаю, что исправится, была бы хоть какая-то положительная динамика, а ее нет. В теме чек лифтинга уже выставляла фото, надеюсь меня не сильно поругают за повтор. Сразу прошу прощения. Фото не передаёт весь кошмар, вроде убрала все фильтры, но он сглаживает ситуацию, зараза, лучше бы раньше так сглаживал.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 84b1b37a.jpg
Просмотров: 190
Размер:	25,1 Кб
ID:	335556
  #1351  
Старый 30.05.2019, 19:03
Аватар для Lyusya
Lyusya Lyusya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 219
Lyusya на нуле
По умолчанию

@Irina-, Груша горд тем что Гурченко веки делал, и ещё одна звезда к нему собирается. Я же это послушать к нему еле на консультацию попала, платила за неё.


@Агатик, понимаю тебя, сама в депрессивной агонии уже сколько, свет не мил. Комиссия радостно предоставит в суд заключение что операция твоя успешная и идеальная.

@Агатик, а какая им выгода делать хорошо? Хоп, и мы с вами надолго их пациенты, как минимум за консультации и обследования деньги носить регулярно будем,
  #1352  
Старый 30.05.2019, 19:07
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

Я уж про комиссию, так только настрощать ее немного, у меня просто сил если честно сейчас нет, чтоб ей тёмную устраивать. Мне бы сейчас решить эту проблему, да и бог с ней. Как же жаль, что я раньше здесь не зарегистрировалась, всем очень полезно знать про осложнения, вот если бы я знала, что такое отрицательный вектор, про круглый глаз, да и вообще много чего, то может не стала бы делать эту операцию или хотя бы изучила все более детально.
  #1353  
Старый 30.05.2019, 19:13
Аватар для Lyusya
Lyusya Lyusya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 219
Lyusya на нуле
По умолчанию

@Агатик, про отрицательный вектор и прочие осложнения некоторые хирурги, называемые себя пластическими, начнут читать только если окажутся в нашей же «шкуре». Основная их деятельность, куда идут все ресурсы - пиар.
  #1354  
Старый 30.05.2019, 19:36
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 416 раз(а)
Поблагодарили: 25 261 раз(а) в 10 178 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 284
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Девушки, несмотря на сложные ситуации, сохраняйте корректность в высказываниях и суждениях.

Обо мне:
  #1355  
Старый 30.05.2019, 19:40
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

Извините, погорячилась. Впредь буду корректнее, действительно накипело просто.
  #1356  
Старый 30.05.2019, 19:50
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 477 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@Lyusya, меня РОПРЭХовская этика вообще торжественно игнорит)
два раза, "забыв" пригласить на заседание
спасибо за поддержку-у нас с Вами ситуации во многом схожи @Агатик, как хорошего блефаропласта, в том числе и по сложным переделкам, мне еще Жолтикова советовали
но до него я уже не доехала (это Питер)
кажется Перепелка у него делала и очень довольна

Обо мне:
  #1357  
Старый 30.05.2019, 20:04
Аватар для Lyusya
Lyusya Lyusya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 219
Lyusya на нуле
По умолчанию

Хорошо.. это не просто эмоции.
Если открыть выписку огрн клиники, где меня оперировали, основная деятельность - в области фотографии, среди дополнительных - рекламная, в области интернет базы данных и прочее, в области здравоохранения тоже есть среди множества дополнительных.
Лицензия почему-то фейковая на сайте, хотя у них с 2012-го другая действующая.

@Burundu4ok, может и к лучшему что не пригласили, это ещё один стресс.
  #1358  
Старый 30.05.2019, 20:17
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 416 раз(а)
Поблагодарили: 25 261 раз(а) в 10 178 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 284
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Lyusya, есть тема о защите прав пациента. Вопросы о лицензиях и прочем - туда и с аргументами. Здесь о Блефаропластике.

Обо мне:
  #1359  
Старый 30.05.2019, 20:19
Аватар для Lyusya
Lyusya Lyusya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 219
Lyusya на нуле
По умолчанию

@kolbi, спасибо. Не знала про ту тему.
  #1360  
Старый 30.05.2019, 20:43
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 456 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

@kolbi,
Можно я все- таки спрошу у девушек. С какой целью вы ходите в Ропрэх? Сомнительно, что можно будет чего -то добиться. Все это может просто превратиться в очередную нервотрепку. Ведь главная цель все же улучшить ситуацию с глазами?
Толку от того, что все, у кого я была, могли критиковать моего врача. И делали это очень бурно и эмоционально. Как-то исправить ситуацию взялись только Груша и Катаев.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©