Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 26.02.2019, 19:52
Аватар для Adams
Adams Adams вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 3
Adams на нуле
По умолчанию

Привет , девочки) у меня сегодня 5 день после операции, швы сняли. Забыла спросить у доктора, можно ли пользоваться аппаратом алмаг. Это же по сути микротоки.
  #222  
Старый 26.02.2019, 20:37
Аватар для MashaL
MashaL MashaL вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2019
Сообщений: 144
MashaL на нуле
По умолчанию

Adams, мне сказал, что физиопроцедуры можно делать не ранее, чем через 2 недели после операции, специально спрашивала
  #223  
Старый 26.02.2019, 20:43
Аватар для Adams
Adams Adams вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 3
Adams на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MashaL Посмотреть сообщение
Adams, мне сказал, что физиопроцедуры можно делать не ранее, чем через 2 недели после операции, специально спрашивала
Спасибо!
  #224  
Старый 26.02.2019, 21:10
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 897 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

ТатьянаКрым, у тебя замечательно все, скоро все усядется.
да и сейчас уже хорошо.
MashaL, тебе точно рано паниковать, смиренно жди пока))).
Natylissimo, не знаю даже, что сказать по поводу страхов. Никто ни от чего не застрахован, как показывает коллективный опыт обитательниц этого форума. Просто здесь в основном девчонки пишут, у которых что-то не так. Об этом тоже надо знать, конечно. Но ведь многие и довольны (но немногие об этом пишут). Я тоже, как и MashaL, вынашивала идею долго, а в один момент поняла, что все, не могу больше смотреть на веки, которые закрывают глаза. И в один день решилась. Операцию ждать месяц, пришлось, правда. Но я тогда форум не читала еще, о возможных неприятных последствиях не знала. Но я знала, что все равно хуже, чем есть, не будет (у меня только верхняя). Просто для меня настал тот момент, когда уже пора, созрела внутренне. Сейчас прошло 5 месяцев и я считаю, что стало точно лучше, чем было, хоть и неидеально. Но чтобы стало идеально, надо было канто делать (это я сейчас понимаю, но это, может быть, будет следующим этапом плюс еще к куче всего, чего я теперь хочу улучшить))).
  #225  
Старый 26.02.2019, 22:06
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 333 раз(а)
Поблагодарили: 240 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 242
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

Леди на метле, спасибо за поддержку Да, пока форум не читала, не страшно было. Я давно решила, что к полтиннику сделаю. И многие мои знакомые сделали и мне их результат нравится. А вот, как форум почитала, про швы, «недорезы», выворот века, лысые глаза и пр. Волосы зашевелились Брови все же не буду делать. Может еще когда решусь что-то подтянуть. Я глаза буду под местным делать, наркоз переношу, поэтому пока хочу глазами ограничиться.
  #226  
Старый 26.02.2019, 22:25
Аватар для ТатьянаКрым
ТатьянаКрым ТатьянаКрым вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2018
Город: Севастополь♥️
Сообщений: 315
ТатьянаКрым на нуле
По умолчанию

Natylissimo, Зря вы бровки не хотите сразу на место поставить, потом глазки красивые а брови будут вас в заблуждение вводить и зрительно будет казаться что док вам блефаро закосячил)). А оп я тоже кстати под местной делала, ничего, не страшно, долго только 4 часа . Ну не скажу что прям я там устала.
  #227  
Старый 26.02.2019, 22:49
Аватар для Nsik
Nsik Nsik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 74
Nsik на нуле
По умолчанию

Пинч, мне прям очень жаль(. Может вам лазер попробовать, он кожу подтянет и уберет шрамы.

MashaL, ну не мечта конечно)) но и не так страшно все было))

Обо мне:
  #228  
Старый 26.02.2019, 23:15
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 333 раз(а)
Поблагодарили: 240 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 242
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

ТатьянаКрым, а как вам брови ставили? Имею ввиду где был разрез, над линией брови? Я по фото вашим вижу просто хорошо сделанные глаза.
Мне врач сказал - 3 часа. Я вот думаю, как вылежать это время без движения? Мне сказали, что дадут успокоительное.
  #229  
Старый 26.02.2019, 23:59
Аватар для ТатьянаКрым
ТатьянаКрым ТатьянаКрым вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2018
Город: Севастополь♥️
Сообщений: 315
ТатьянаКрым на нуле
По умолчанию

Я точно не знаю делали что то с бровями или нет. на разметке док говорил надо брови или подшить или зафиксировать. я поняла-это чтобы брови не упали после верхней блефаро. Мне много отрезали. После оп я забыла спросить делал он что то или нет. Швов нет не под не над бровями. Может какой то способ доступом через верхнее веко ?
4 часа спокойно вылежала, кольнули в попу 3 укола-наверное какой то и был успокоительным, но по состоянию я ничего не заметила, пришла на оп уже спокойная)) Никаких запахов жареного как многие пишут, ни сильного давления на глаза, не вытягивания грыж не ощущала, точнее понимала что делают но боли и неприятных ощущений не было. только уколы анастезии-мне было очень больно и страшно. И последний шовчик как дошивают чувствовала. Ещё порадовало что руки и голову не пристегнули, медсестрички сказали можешь ножки поджимать аккуратненько если устанешь. Но я лежала как бревно)), боялась пошевельнусь-оттяпают лишнего.

Разметка
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 431b3077.jpg
Просмотров: 131
Размер:	161,6 Кб
ID:	321755
  #230  
Старый 27.02.2019, 00:53
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 333 раз(а)
Поблагодарили: 240 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 242
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

ТатьянаКрым, какая у вас разметка славная
Спасибо за пояснения. Себе вопросы записываю, чтобы на консультации перед операцией не забыть.
  #231  
Старый 27.02.2019, 10:58
Аватар для Пинч
Пинч Пинч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.12.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 229
Пинч на нуле
По умолчанию

Nsik, да, лазер у меня в планах, но док сказал позже. Ужасного ничего нет, просто долгая реаба. Кто не знает, даже не замечает , все думают, что прическу сменила, так как челочку на глаза зачесываю для скрытия швов)))

Natylissimo, раз вопросы записываете, то мой совет исходя из полученных косяков - четко обговаривайте как будут проходить швы. Прям пусть доктор показывает на обоих глазах, а то мне потом было сказано, что глаза нессиметричные... И на операции самой смотрите разметки и фотайте себя сами.
  #232  
Старый 27.02.2019, 11:44
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 897 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

Natylissimo, я тоже под местным, мне до этого таблетку дали рассосать, а потом вкололи около глаз чего-то - и поехали. Около часа ушло, кушетка удобная, не больно, паленым чуть пахло, но в общем, сама операция никакого дискомфорта не доставила.
Вопросы, конечно, лучше задать заранее все. Я неподготовленная совершенно пошла, доверившись доктору (он по рекомендации был, правда, через десятые руки). И про разметку знать не знала, че-то рисовал вроде, но я даже не смотрела, считала это он для себя. На словах рассказал, что будет делать. Во время оп, помню, на одном глазу что-то не понравилось ему в процессе, он нитку вытащил и заново перешил (если я все правильно поняла). Сейчас швов уже не вижу практически, а вот немного пигмент на верхних веках есть (и под глазами появились синяки, но это, скорее, филлер рассосался, и они, родимые, вернулись). Я сама виновата, наверное, на улицу днем почти не выходила, а когда выходила, СЗ-кремом не всегда пользовалась, забывала - может, из-за этого.
  #233  
Старый 27.02.2019, 14:48
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 333 раз(а)
Поблагодарили: 240 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 242
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

Пинч, спасибо, а что можно на разметке увидеть? Что где-то криво? А если и так глаза не симметричные, то, как понимаю, где-то надо больше отрезать. Пойду тему погуглю.
  #234  
Старый 27.02.2019, 15:28
Аватар для Пинч
Пинч Пинч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.12.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 229
Пинч на нуле
По умолчанию

Natylissimo, посмотрите мое фото и увидите, оно вам такое надо? Если бы у меня было фото разметки , то либо сразу возник вопрос, почему так неровно, либо потом основание претензии. А сейчас непонятно, то ли правда такой кривой глаз, то ли рука дрогнула. На консультации про ассиметрию не было сказано, да и не было ее большой.
  #235  
Старый 27.02.2019, 16:55
Аватар для Flox79
Flox79 Flox79 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 87
Flox79 на нуле
По умолчанию

ТатьянаКрым, скажите, а куда ставят уколы, снаружи или внутрь века? Или еще куда-то? Мне верхняя блефаро светит.
  #236  
Старый 27.02.2019, 19:02
Аватар для ТатьянаКрым
ТатьянаКрым ТатьянаКрым вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2018
Город: Севастополь♥️
Сообщений: 315
ТатьянаКрым на нуле
По умолчанию Блефаропластика: советы и отзывы. ЧАСТЬ 17

Уколы снаружи в верхнее сразу по 3 шт и в нижнее по 2шт (мне так ставили). Может потом и внутрь век ставили-я не чувствовала.
  #237  
Старый 27.02.2019, 21:14
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 333 раз(а)
Поблагодарили: 240 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 242
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

Пинч, да, посмотрела, вспомнила вашу историю. Сейчас уже три месяца прошло, есть ли улучшения, хотя бы небольшие?
Погуглила про разметку. Почему то на одних разметках, и их большинство, хвостики идут вверх, как у ТатьяныКрым, а на некоторых прямо или даже вниз.
Про нижнее веко не очень поняла. Если делать без распределения (грыжи вынули и все), то будут провалы? У меня ещё и суфы. Здесь тема была, но так и не ясно, у всех ли хуже становится? Если просто в интернете искать, то их удалять советуют.

Мне ещё врач на первой консультации сказал, что нужно будет дома, после операции прикладывать к глазам холодные пакетики чая. Нигде такого не встречала, чтобы на живой шов что-то не стерильное прикладывать. Врач один из лучших в городе, отзывы очень хорошие. Здесь про него была короткая инфа в одной из тем, но автор выбрал другого врача, потому что у этого очень высокая цена оказалась.
  #238  
Старый 27.02.2019, 22:39
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Пинч,
Вот посмотри пож.это Лила писала чуть выше " Про расположение швов я могу предположить почему именно такой выбор. Есть две основных выкройки. Одна по естественной складке, которая не видна, но такая выкройка не поднимает боковую часть века. И вторая выкройка высокая. Ее плюс в том, что она в большей степени справляется с тяжелой боковой частью века, а минус в том, что швы видны дольше. Со временем они должны сгладиться. "
Это случайно не твой случай. Если что, извини..
  #239  
Старый 28.02.2019, 03:21
Аватар для margenets
margenets margenets вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 127
margenets на нуле
По умолчанию

Всем привет. Сегодня 11 день после транс блефаро с перераспределением. У кого-нибудь было вот так? Борозда будто сместилась вниз и мешки в 2 раза больше, что меня пугает.
Миниатюры
81c97c91.jpeg  
  #240  
Старый 28.02.2019, 09:12
Аватар для Пинч
Пинч Пинч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.12.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 229
Пинч на нуле
По умолчанию

Natylissimo, конечно улучшения есть, и швы зарастают. И благо, что работаю я на удаленке, иначе не знаю как бы ходила на работу в 1-е месяцы.
По поводу нижней- грыжи и удаляли , и перераспределяли. Провалов нет, а есть отечность небольшая. Так как раньше тоже отекала, поэтому пока и нет разницы. Но к нижним претензий нет, там еще идет усадка и идти долго по-видимому будет. Полность грыжи думаю нельзя удалять, а перераспределять. Поэтому уточните у своего доктора, что вам предложит.

Ikka18, про расположение я читала, девочки даже правильными схемами делились. И что так у меня пойдет шов примерно знала. У меня проблема, что швы на разном уровне. На левом глазу он выше, нет одинакового отступления от брови. И я не верю, что это вызвано ассиметрией. Поэтому нависание верхних век разное, накраситься для маскировки швов сложно, челочка-наше все)))
По-хорошему нужно фото выложить, но когда сам себя фотаешь, то уродливо получается, мне кажется в жизни лучше )

margenets, отеки у всех разные. Вам сейчас любой скажет, что на таком сроке только ждать. Лично у меня в 2 месяца большой отек под левым глазом был, что нервничать начала, потом начал спадать. Даже сейчас в 4 есть небольшой. Поэтому только ждать. Ведь кому-то просто кожу подрезают, кому-то меньше или больше перераспределяют. А это травма, и за 2 недели , как обещают, не у всех проходит.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©