Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 30.01.2019, 17:41
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 279 раз(а)
Поблагодарили: 434 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Ледибосс, да, эмоции порой берут вверх, еще многие говорят, что из-за липосакции , так как жир выкачивают, сильно меняется настроение из-за того, что жир - скопление в том числе и гормонов. Не знаю, из-за этого или нет, но я буквально себя не узнавала - как разбитая старуха, в переносном смысле и физически, пару раз терпение подводило, я плакала от жалости к себе, от беспомощности, от того что кому эта задница нужна на старости лет сейчас улыбаюсь, но тогда было не смешно совсем.

Мне ооооочень нравится, как сейчас выглядит. Объем, который тебе пересадили, совсем немаленький, учитывая, какая ты тонкокостная и изящная. Док хороший, я верю, что результат будет хороший!
  #302  
Старый 30.01.2019, 18:03
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки за теплые слова. Вчера я проклинала себя. Тоже плакала от беспомощности. Вчера после наркоза когда отходняк был руки и ноги во всех изгибах сложились от судорог. Довольно зрелище выглядит как у детей с дцп извините за цинизм. Анестезиолог подошёл и говорит на сгибай так конечности и дернул руку, как бы выпрямить пытался. Это была последней точкой в моем терпении, как будто я сама конечности так сложила. Хотела бы я выпрямить, самой больно, но вот этот жест как маральное оскорбление я приняла в первую очередь. Наорала на всех, заплакала навзрыд что в итоге и они испугались. Ещё какие-то врачи стояли, трогали , вокруг ходили что то обсуждали. Но я никого не помню. У меня на время крыша поехала и я громко крича стала плакать. В общем жуть. Всем нервы попортила. С утра анестезиолог с коридора кричит как там Мира. Зашёл, уколы назначил сам, видно было что очень переживал. А я к утру уже подабрела, улыбаюсь ему как будто ничего не было.
Летто со скидкой 440 тыс. 400 счас отдала, 40 отдам в середине февраля. Пошли навстречу дав небольшую рассрочку. Мне нужно было немного оставить копеек на массажи, лекарства. Поэтому целиком оплатить не удалось.
  #303  
Старый 30.01.2019, 18:12
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 522 раз(а)
Поблагодарили: 468 раз(а) в 243 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 501
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Ледибосс, да уж, дорого у него стало...
  #304  
Старый 30.01.2019, 18:16
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

Это ещё ноги мои не липили.
Цена думаю связано с арендой помещения. Другие расходные материалы. Туда и палата и наркоз вошел. Сейчас везде всё подорожало к сожалению.
  #305  
Старый 30.01.2019, 18:45
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 522 раз(а)
Поблагодарили: 468 раз(а) в 243 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 501
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Ледибосс, не, не, он в 2,5 раза резко поднял. По мне дак не обосновано дорого с учётом косяков и непредсказуемости результата. Я имею ввиду в целом липофилинг.
  #306  
Старый 30.01.2019, 19:09
Аватар для Mari_serg
Mari_serg Mari_serg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 704
Mari_serg на нуле
По умолчанию

Ледибосс, очень интересно будет посмотреть результат от липо, раз до кости липили. Крепись


Летто, мне весной с липо колен и спорт животом 550 насчитывал. Расстроилась, потому что на почту писал 250-330. Все таки фото малоинформативны, у меня на них ни АС, ни МГ жира не увидели
  #307  
Старый 30.01.2019, 21:58
Аватар для Ясик
Ясик Ясик вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 50
Ясик на нуле
По умолчанию

Ледибосс,скажи пож,ты получила скидку 20% как постоянный клиент,но как я понимаю,что у тебя была только одна операция у Гурьянова?
  #308  
Старый 30.01.2019, 22:12
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milena.riga Посмотреть сообщение
Ледибосс, да, эмоции порой берут вверх, еще многие говорят, что из-за липосакции , так как жир выкачивают, сильно меняется настроение из-за того, что жир - скопление в том числе и гормонов.
После наркоза , ну как после приема наркотиков падает уровень серотанина и допамина . Норм после оп хреновое настроение . Ну и да , из за выкачки жира тоже наверное . Ну а там ноотропы повышающие настроение ? Фенибут ? Фенотрапил ? Я на фенибуте чё то плотно уже сижу за последние 3 операции в течении полугода .

Ледибосс, поздравляю ! Дай бог чтобы усё закаченное прижилось !

Обо мне:
  #309  
Старый 31.01.2019, 00:07
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 279 раз(а)
Поблагодарили: 434 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию Липофиллинг ягодиц (фэтграфтинг). Часть 4

Алена С, дело ещё и в общем очень сильном упадке сил. Теряешь много крови, железо сильно падает, у меня было на критическом уровне, слава богу восстановилась без переливания. Без преувеличения скажу что так хреново как после этой операции , мне было только во время родов , без анестезии. Но все индивидуально, кому-то легче - той же Плоской было легче, хотя она тоненькая изящная девочка, а я спортивная женщина, активная, сильная, и нифига это не имеет значения, ходила скрючившись и приставляла ногу по лестнице одну к другой. Но ей не липили ноги, мне липили, и кстати ни капли не жалею, стройные бёдра очень «облегчили» фигуру. Алена, ты видела результат который Левицкая выложила в Инста? я лично просто в восторге, у меня пополней бёдра и талия интересно, эта девушка бывает на форуме? Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7f37f889.jpg
Просмотров: 392
Размер:	47,3 Кб
ID:	317740

Обо мне:
  #310  
Старый 31.01.2019, 09:13
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 139 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 468
fabi на нулеfabi на нуле
По умолчанию

Такие большие объемы делают фигуру сразу очень женской. Ну это, конечно, дело вкуса. Мне нравится, когда остается изначальная хрупкость при выпуклых высоких ягодицах. Здесь виден авторский подчерк МГ, она как бы ставит попу на самую широкую точку бедер. Ну и по обьему немало залито.
  #311  
Старый 31.01.2019, 09:20
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 270 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 135
Tata1973 на нуле
По умолчанию

Ледибосс, пусть, все приживётся!!!!
  #312  
Старый 31.01.2019, 09:45
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 139 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 468
fabi на нулеfabi на нуле
По умолчанию

Ледибосс, на сайте Гурьянова цены за липофиллинг ягодиц прежние. По категориям вводимого жира....Почему, интересно? Может, это связано с новым видом липосакции - ультразвуковой?!
  #313  
Старый 31.01.2019, 12:11
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

fabi, зоны считают. Например: Живот 4 зоны, спина тоже если не больше, за каждую зону липосачить стоит сколько то денег, умножаем их на количество зон, плюс введение жира тыс 160 вроде. Короче надо спросить у помощницы доктора.

Ясик, у меня две опи у него и несколько процедур косметических. Плюс я даю согласие на выставления на их сайте фотки. Скоро на их сайте будет мое лицо как заставка на главной странице.
Плюс я думаю что у меня скидка потому что я участник форума и тут пишу и выставляю фотки.

Девочки чем питались впервое время? Против отека что принять. Я таблетки траумеля пью. Ещё какие хорошие обезболивающие средства принять? Снотворное тоже не помешало бы. Ночь прошла ужасно. Да и сейчас чувствую себя отвратительно. Отеки, боли в животе и ребрах(((
  #314  
Старый 31.01.2019, 17:14
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 139 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 468
fabi на нулеfabi на нуле
По умолчанию

Ну для обезбаливания чаще Кетанов таблетки рекомендуют, они хорошо обезбаливают.. Фенозепам для сна, но он ведь рецептурный, пару тройку ночей можно себе помочь им.
  #315  
Старый 31.01.2019, 17:41
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 279 раз(а)
Поблагодарили: 434 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Ледибосс, ближайший месяц будет борьба с отеками.

По рекомендации врачей, пила
траумель таблетки через каждые полтора часа (рассасывать)
аскорутин 3 раза в день
детралекс 2 раза в день
тотема железо раз в день
я пила Вобензим от отеков 3 раза в день по 2 таблетки

девочки тут пили мочегонное , советовали березовые сережки заваривать, а врачи мне сказали побольше белка кушать, так как именно белок в крови помогает бороться с отеками.
Плюс мазать лиотон на ноги, живот, спину, или Троксевазин, или Траумель минимум раз в день, смывая или вытирая предыдущий слой.
Все это месяц, регулярно.
  #316  
Старый 01.02.2019, 12:40
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

Девочки простите, выше писала как будто у меня словесный понос (пардон). Никаких знаков препинания, орфографии и пунктуации. Надеюсь Вас не стошнило когда читали)))). Я на нервах, лежа на боку просто тыкала на буквы на телефоне. Ещё раз простите.
Из новостей; лежу пластом , хожу как пингвин, лицо и все тело опухло и раздулось так, как будто вот-вот лопнет. Завтра перевязка.
  #317  
Старый 01.02.2019, 13:08
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 217 раз(а) в 159 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Ледибосс, очень хорошо мне помогал Траумель-крем - я его вечером на лицо мазала каждый день

  #318  
Старый 01.02.2019, 13:13
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

Анжелина, я его два раза в день на живот мажу. Пойду намажу и лицо. Спасибо.
  #319  
Старый 01.02.2019, 21:21
Аватар для katkova
katkova katkova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2013
Город: Россия/москва
Сообщений: 213
katkova на нуле
По умолчанию

Ледибосс, у тебя анастезиолог был Евгений Борисович?
  #320  
Старый 01.02.2019, 22:46
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

А я вот думаю.. как делать правильно повторку? Мне хочется ещё добавить жир по бокам.. и в попу вверх. Живот у меня очень плоский, но на спине жир есть сейчас.. руки и ноги я не лепила в прошлый раз. Лепить те места где не делала и пройтись по спине хорошенько ?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©