Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 13.06.2020, 00:53
Аватар для Милена80
Милена80 Милена80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2017
Сообщений: 265
Милена80 на нуле
По умолчанию

Куприн Павел Евгеньевич гениальный врач. Странно, что на форуме так мало о нем информации)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 23.10.2020, 16:05
Аватар для Jualiana
Jualiana Jualiana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2020
Сообщений: 1
Jualiana на нуле
По умолчанию

Куприн потрясающий хирург, он вам очень помог, результат потрясающий, про Серб не удивлена, многих она отсылает уже после операции и мне сказала не жалеть ;))))) а я счастлива что я не стала ее пациентом
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 07.11.2020, 11:03
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Выложу фото на сроке в 2 года, довольна как слон)))
Миниатюры
23db5468.jpg   208d7a4f.jpg   51e22ae5.jpg   ac311f1d.jpg   4705f278.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #244  
Старый 13.02.2021, 20:42
Аватар для Nastasiy
Nastasiy Nastasiy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2021
Город: Россия
Сообщений: 14
Nastasiy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиссенок Посмотреть сообщение
Выложу фото на сроке в 2 года, довольна как слон)))
Здравствуйте, а вы подтяжку на свой исходник после удаления сделали? Без липофилинга? Я сделала месяц назад грудь, но меня крайне не устраивает результат, по итогу опять все обвиснит😥свой исходник тоже не маленький, двойка. Хочу удалять и просто подтяжку сделать, но как-то не задумывалась о липофиллинге
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 13.02.2021, 20:46
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

@Nastasiy, у меня не было липофилинга - и своих тканей хватает, да и я противник введения жира в ракоопасное место - трудно потом диагностировать.
По подтяжке - мне делали сразу при удалении, Куприн мастер подтяжек - почитайте тему с начала - у него авторская методика "Многоножка", мастерски собирает связки Купера и потом грудь долго не отвисает

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 14.02.2021, 19:25
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 347 раз(а)
Поблагодарили: 7 937 раз(а) в 3 881 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 518
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Лиссенок, как здорово выглядишь! Павлу Евгеньевичу респект и уважуха!
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 14.02.2021, 19:35
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена73 Посмотреть сообщение
здорово выглядишь! Павлу Евгеньевичу респект и уважуха!
@Елена73, Леночка, спасибо, очень приятно слышать) Мне кстати сегодня снилось что мы с ним лицо обсуждали делать - к чему бы это?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 14.02.2021, 19:41
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 347 раз(а)
Поблагодарили: 7 937 раз(а) в 3 881 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 518
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиссенок Посмотреть сообщение
@Елена73 Мне кстати сегодня снилось что мы с ним лицо обсуждали делать - к чему бы это?
Вещий сон ?
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 14.02.2021, 20:51
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

@Елена73, ой, боюсь даже и загадывать)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 17.02.2021, 03:08
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

@Лиссенок, какой шикарный результат у вас!! поздравляю. Вы молодец, а док - мастер!
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 17.02.2021, 09:23
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 551 раз(а)
Поблагодарили: 3 267 раз(а) в 1 048 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 791
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

@Лиссенок,
красивая грудь получилась, отличный результат. Куприн не только отличный хирург, но и видит эстетику, умеет сделать красиво.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 14.04.2021, 21:22
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Давно я не обновляла тему - не было поводов. А вот сегодня сходила на осмотр к Куприну, и как обычно узнала кучу нового))) В общем приехала я вечером после работы, и неожиданно у Павла Евгеньевича было свободное время перед тренировкой, он спокойно сидел к кабинете да еще и с Кириллом Приходько (онкологом-маммологом на минуточку ), который кого то ждал и с удовольствием присоединился к нашей беседе. В общем получила 2 осмотра вместо одного)

Итак, новости - я то что то последнее время стала несколько озабочена темой рака, так как жена друга мужа экстренно прилетела недавно в Питер из своей Воркуты с 3 стадией на ровном месте, проверяясь регулярно 1 в год, и неожиданно узнав такие новости. Собственно я и начала мучать этих двух мужчин вопросами- как же так, что вроде мы тут обследуемся как велят - и тут на тебе запущенные формы.

И Кирил провел мне целую лекцию о диагностике и профилактике - в идеале все образования груди нужно убирать! потому что они могут перерождаться, и потому что не всегда не очень опытные узисты/рентгенологи способны , например, ФАМ отличить от рака.
Методы разные в зависимости от образования: Есть кисты (это как виноградинки с жидким содержимым ) и есть фиброаденомы ( фасоленки с твердой оболочкой и плотным содержимым). В рак перерождаются кисты, но ФАМ можно спутать с раком, бывают случаи когда об этом узнают только на опи когда их удаляют и отправляют на гистологию. Рекомендовали все образования удалять, ФАМ перед этим нужно проверять трепан биопсией. Также есть супер методика Мама-рэп: когда много аденом и их можно, например во время любой пластической опи на груди, захватить типа крючком и удалить через проколы. Если пластика не планируется - можно просто удалить ФАМ как бы высасывая его - сначала верифицировать опухоль по CORE биопсии и потом удалить - методика называется Вакуумная аспирационная биопсия молочных желёз (безоперационное удаление образования) под контролем УЗИ, делают на аппарате Encor . Делают в клинике Одинцова на Туристской.
С кистами же другая история - виноградинки надо "высушивать" - они часто зависимы от пролактина, и нужно его определять, контролировать, можно использовать мастодинон для его снижения (курсы по 4 мес не менее 2 раз в год).

По диагностике - Кирилл считает, что хорошая маммография достаточно информативна, порекомендовал из мест где сделать - городской онко диспансер - заведующая Сафонова Ольга Борисовна, она и рентгенолог и узист. Узи еще врач Солнцева в клинике Март.
Но самый крутой метод диагностики - маммографический томосинтез, делают на Морской 3 и в СМТ.

В общем завтра забираю результаты свежей мамографии и если будут какие то образования - буду думать как их убирать! Уф, вроде все рассказала)))
Миниатюры
e06e042c.jpeg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 19
  #253  
Старый 14.04.2021, 21:35
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 551 раз(а)
Поблагодарили: 3 267 раз(а) в 1 048 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 791
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

@Лиссенок, спасибо тебе за такую ценную информацию!
Столько сейчас вокруг проблем с грудью, страшно становится.
Надо сходить тоже на профсмотр.
И ещё у меня такой вопрос. Ты же имплант вынула вообще? У тебя сделана подтяжка?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 14.04.2021, 21:41
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

@kotik-spb, а ты еще не была?! А ну бегом! Говорят что куча случаев сейчас, когда за полгода-год прям все очень плохо становится, но это не заметно! Так что бдительность и только бдительность!

И надо всем девочкам сказать - при любой пластике - просите заодно убрать Все каки из груди! Даже если они не в поле - есть методика!!!
@Most, что скажешь?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 14.04.2021, 23:05
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 347 раз(а)
Поблагодарили: 7 937 раз(а) в 3 881 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 518
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Лиссенок мне кажется преувеличил доктор немного и если есть предрасположенность к раку , то и удалив образования , новые могут за год вырасти. Тут на все случаи жизни не подстрахуешься ...
Но если есть неблагоприятная наследственность, тогда думаю логично . Это знаешь сколько докторов, столько и мнений .
Вот Белая Роза, например , заточена именно на первичную диагностику рака у женщин , ни разу мне такого мнения врачи не говорили , а там достаточно прогрессивные молодые доктора, оборудование хорошее . У меня как раз ФАМ , наблюдаюсь у своего гинеколога и раз в 2 года в Белую Розу на маммографию и обследование.
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 14.04.2021, 23:10
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 655 раз(а)
Поблагодарили: 1 539 раз(а) в 927 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 445
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Лиссенок, ну я не знаю что сказать. Мнения и онкологов тоже разделяются. Вот например, Чиж из Университетского госпиталя никакой паники не наводит. Он оперирует онкологию и иногда делает увеличение как пластич хирург. С ФКМ (фиброзно-кистозная мастопатия) сейчас 90 процентов женщин. Когда женщина входит в пременопаузу, то и проблем и рисков становится меньше. Даже миомы иссыхают в менопаузе. Кисты - другой вопрос. Удалять все образования - ох не знаю.. При пластике груди удаляют то что подозрительно и по размерам и по содержанию, но специально не лезут, если это образование вне оперируемой зоны. Это прерогатива хирургов другого профиля, если нет соответствующей квалификации.
А если принять во внимание повальный липофил - то там можно ковыряться и выковыривать)) Хотя онкологи сами применяют жир при реконструкциях груди. Но он так же часто капсулируется и некротизирует.. Короче, ковырять надо там только после обследования и понимая, что ты вырезаешь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 15.04.2021, 09:27
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
Короче, ковырять надо там только после обследования и понимая, что ты вырезаешь.
Этот вопрос я тоже задала - а что если вот мы удалили образование просто думая что это Фам (а это не он) - и ответ в том, что все образования далее идут на гистологию. И если есть потом Диагноз - то далее это место просто дорежут более основательно, и удастся поймать заболевание на ранней стадии.
Вот по по воду липофила - что то я не спросила, так как для себя категорично этот метод закрыла именно по тем причинам что ты описала.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 15.04.2021, 09:49
Аватар для Sicilia
Sicilia Sicilia вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 28
Sicilia на нуле
По умолчанию

@Most, Чиж действительно не наводит. Просто динамит. А когда у него спрашиваешь, ну как же так. Вы рак не увидели. Он говорит, стонало было под дверьми у меня сидеть и просить, чтобы я взял на операцию. И это не старческий случай. Это было со мной.
Я Я к нему каждый день ездила, а в итоге «мало под дверью» валялась». Сделала по его рекомендации: узи, маммографию, привезла ему результаты МРТ. я даже биопсию сделала. Он уверенно подтвердил, что фиброаденома. Групповые микрокальцинаты его не смутили. Звоночков было много, но он решил не вдаваться. Фиброаденома. Говорит. А там третья стадия была уже.
Я как вспомню, так вздрогну.
Он, может, и светило. Но его равнодушие, которое видится некоторым «спокойствием» убивает людей.
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #259  
Старый 15.04.2021, 14:41
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена73 Посмотреть сообщение
мне кажется преувеличил доктор немного
вот знаешь что интересно - у нас в теме удаление куча девочек истерит по удалению капсулы, которая точно является фиброзом и никуда не перерождается. Но к образованиям в груди - отношение как ты говоришь - будто все преувеличено. Но это позиция как у наших милиционеров "Вот убьют, тогда и приходите" . Когда эта девочка из Воркуты заикнулась в Песочке, что хочет убрать молочную железу из второй груди профилактически, ей сказали что это не делают , ни по квоте и доплатить нельзя. Типа ждите, вот когда найдут в ней тоже рак - тогда и приходите. Лично мне такая позиция совершенно не понятна.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 15.04.2021, 18:02
Аватар для Sicilia
Sicilia Sicilia вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 28
Sicilia на нуле
По умолчанию

Лиссенок, обычно вторую грудь разрешают убрать с первой. Когда идёт первичная операция. Когда идёт вторничная, то вольтам они отказываются. Или сразу или типа никогда а сразу - это никогда не угадаешь, что будет с грудью после лучевой, и вторую переделывать. Короче слишком много факторов, который не дают возможность убрать две груди «до» лучевой.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
enblock, куприн, маммопластика, подтяжка, удаление имплантов


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©