Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1241  
Старый 21.12.2018, 21:49
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Барсик, худеть будешь равномерно, похудеть только жопой или пузом нельзя. Жир уходит равномерно по всему телу, там где его меньше, станет еще меньше, а где больше, будет чуть меньше, но все равно больше, чем в тех местах, где его меньше)))))) поняла?)))

Конечно у шевелевой все лицо обколото филлерами. Ей уже пора остановится, скоро будет как подушка.
  #1242  
Старый 21.12.2018, 21:51
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 630 раз(а)
Поблагодарили: 2 415 раз(а) в 897 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Почти идеал, у неё лицо отботоксировано. Видно лоб, брови. Филеры в яблочках.
Или ботокс - не уколы красоты )).
Биоревитализация, мезо - это ерунда.
  #1243  
Старый 21.12.2018, 21:53
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

А ее косметолог так все и рассказал всем посторонним, что интересуются))) ага!

Девулям с этого форума, где все помешаны на пластике и косметологии, заливать про очищающие масочки бесполезно. Глаз наметан)))
  #1244  
Старый 21.12.2018, 22:03
Аватар для Mami
Mami Mami вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2018
Сообщений: 43
Mami на нуле
По умолчанию

Diams, насчёт губ Шевелёва может и правду говорит, может уже фиброз и нет необходимости подкалывать.У Алёны С так по-моему. А насчёт фармы Шевелева ни раз утверждала,что мол натуральный атлет, что здоровье дороже
  #1245  
Старый 21.12.2018, 22:05
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Mami, я не знаю как на ранних этапах подготовки было, но сейчас скорее всего гормон роста присутствует в подготовке) а тот факт что все они говорят о «здоровье важнее» совсем не гарантирует правды

Обо мне:
  #1246  
Старый 21.12.2018, 22:08
Аватар для Mami
Mami Mami вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2018
Сообщений: 43
Mami на нуле
По умолчанию

Diams, а почему одни выбирают ГР а другие тестостерон? По анализам?
  #1247  
Старый 21.12.2018, 22:11
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Mami, тестостерон выбирают те, кто в более серьезных номинациях -физик например. Но там все-андрогены и гормон.... В принципе бикини хватает оксаны, гормона, примы... кто то больше в себя заливает.
Кстати, Красавина сильно так спрогрессировала в один момент. Мяса прям прилично набрала. Уверенна там заряд фармой не балуй был!
Лицо у нее ужасное! Эти скулы перекаченные (((( а еще толстые щиколотки-это прям ой !

Обо мне:
  #1248  
Старый 21.12.2018, 22:12
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Они все говорят, что чистые. А что им говорить? Да, я колю себе то-то и то-то? Представляю, что будет))))
  #1249  
Старый 21.12.2018, 22:57
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 223 раз(а)
Поблагодарили: 637 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 756
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Diams, , я на Красавину подписана и она, к моему удивлению, в комментариях честно сказала, что фарма есть и глупо даже отрицать. Я прям зауважал ее) А то другие с пеной у рта доказывают, что ни ни! Попробую найти фотку одной, так она матом посылает, кто ей про фарму говорит. Типа тренироваться не умеете.

Diams, , а синтол? А ещё масло какое то? Я в этом не понимаю, просто интересно. Может те бабы выше что то вкололи себе?) Тут ссылку на форум когда то выкладывали, где девочка свой опыт с фармой выкладывала поэтапно. Помню, ей тренер какое то масло в отстающие мышцы колол. Но может я что то не так поняла. Давно было .
  #1250  
Старый 21.12.2018, 23:06
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 223 раз(а)
Поблагодарили: 637 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 756
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Вот эта без фармы)) Прям в агрессию впадает стоит кому сказать)) Сейчас она сдулась, т к решила быть более женственной.
Миниатюры
2b1ced81.jpg   7a640757.jpg   20fc5174.jpg  
  #1251  
Старый 21.12.2018, 23:13
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Annet, синтол это полный треш! Руки-Базуки все знают?))))

Annet, ой))) Плеханова)))))))) да она с фармы слезла потому что с мужем разошлась. Спонсировать некому да и кому кроме подобного ее бывшему она понравится накаченная? Она сейчас в активном поиске) мы в одном зале треним! Голосок у нее чисто с примы роскошный!
Я не поняла, чего она в агрессию впадает то? Что ей не нравится? Что ее спрашивают о фарме? Или что?

Обо мне:
  #1252  
Старый 21.12.2018, 23:17
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Diams, не знаю, синтол в умелых руках неплохая вещь, по крайней мере, похоже, что западные БФ колют себе его в плечи, потому что нарастить такие адские дельты, не раскачивая ни руки, ни трапеции, нереально. Но у нас им пользоваться не умеют, это факт. А Терешин - вообще фрик безмозглый. Дело тут не в самом синтоле, а в том, что им неправильно пользуются.

Обо мне:
  #1253  
Старый 21.12.2018, 23:26
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 223 раз(а)
Поблагодарили: 637 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 756
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Diams, , ты сней в одном зале?)) Офигеть)) По инстограмму она уже кого то нашла)) Но я ее давно не смотрела, а тут вспомнила) Да, она прям ядом брызжет, когда ей про фарму пишут или спрашивают) Я так изумилась, что даже перечитала несколько раз)) Где то в старых коментах. Начинает матом посылать и орать, что чиста, как слеза))) И что идиоты просто не умеют тренить))) вот нафига такой позор писать?! Совсем что ли дебилы вокруг?!
Руки базуки себе просто дрянь какую-то вводит. У него не синтол.
  #1254  
Старый 21.12.2018, 23:48
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, ты правда думаешь, что синтол можно ввести так, что этого никто не поймет?
Я честно говоря не верю в это!
Скинь фото, кого ты считаешь грамотно засинтоленым? Мне интересно теперь
У меня же подруга в про бф выступает. В штатах в том числе. Надеюсь скоро на постоянку туда рванет. Мы с ней часто изучаем спортсменов) как наших так и забугорных! Плюс она готовит многих девочек и за пределами Раши матушки. Так вот я ни разу не слышала от нее мнения о грамотном синтоле. Его либо сразу видно, и у забугорных в том числе, либо генетика+ грамотный тренинг. А если рассматривать черных чемпионок, так там уникальные гены.

Annet, почему ты думаешь, что у него не синтол? Возможно его просто слишком много (так и есть) , плюс ваодит рукожоп, ну и качество плохое. Я когда готовилась к соревам, у нас в зале нескольких ребят оперировали. У них такой ппц был с руками из за синтола ((( прям ужас! Спрашивается зачем? Красиво накачать тело мужикам в сто раз проще. Особенно молодым и не дристаганам )))))
А с Плехановой я в Алексе у дома треню. Когда нет варианта ехать в ворд класс. Она работает в Алексе. Не знаю как ей удается изображать на фото такое тело, в жизни на данный момент она никакая+ голос мужской а как перед зеркалами жопой крутит (рукалицо)!!! Прям дешевая потаскуха! Там еще контингент такой стремный, и она своим совершенно не тренерским поведением добавляет атмосферности залу

Обо мне:
  #1255  
Старый 21.12.2018, 23:48
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Diams, я конкретно кого-то сейчас точно не найду)) Просто обращала внимание на то, что у некоторых спортсменок, именно западных, дельты слишком большие. Ну и я читала такую информацию, еще давно, что синтол может действовать как гиалуронка в губы - сначала он раздвигает мышечные волокна, создавая объем, а потом, по мере всасывания в организм и выведение, эти волокна уже увеличиваются в размере и заполняют объем вызванный синтолом. Поэтому колоть его надо именно грамотно, чтобы попасть туда, куда нужно. Рич Пиана им когда-то увлекался, он рассказывал в своих роликах. Так же помню, что читала (или видела), что синтол вводят перед соревами, чаще всего именно в дельты, чтобы они увеличились в объеме. Естественно, что его вводят не в тех объемах, чтобы это было так сильно заметно. Сама знаешь, как все зависит от дозировки.

Обо мне:
  #1256  
Старый 21.12.2018, 23:50
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, Рич Пиана (RIP) тот еще фрик у него, уверенна, не мало искуственного было!

Обо мне:
  #1257  
Старый 21.12.2018, 23:59
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mami Посмотреть сообщение
Diams, насчёт губ Шевелёва может и правду говорит, может уже фиброз и нет необходимости подкалывать.У Алёны С так по-моему.
Да
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=487

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
Биоревитализация, мезо - это ерунда.
Конешь , это ж просто уход . Как кремом мазаться , тоже самое , тока глубже .

Обо мне:
  #1258  
Старый 22.12.2018, 00:08
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Diams, это да, он, кажется, на себе все попробовал)
Иностранцы не любят о фарме распространяться, как и наши, у них тоже фиг что добьешься. Потому то Рич так и прославился - он все открыто рассказывал. Но это не значит, что он не знал, о чем говорил.

Обо мне:
  #1259  
Старый 22.12.2018, 14:22
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 223 раз(а)
Поблагодарили: 637 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 756
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Diams, , прям ржу про Плеханову))) Только пост ее прочитала, как важно иметь душу и женственность, а то все тупые жопы фоткают)))
Я смотрела передачу с дебилом Базукой) Он сам говорил, что денег у него на синтол не было и он какую то хрень сам бодяжил. А потом уже на уродстве начал зарабатывать что то
  #1260  
Старый 22.12.2018, 15:17
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Annet, какая она мерзкая и лицемерная! прям тошно! Сама жопой крутит и посты на 99% с телом у нее и все пытается одурачить кого то

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©