Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #281  
Старый 22.11.2018, 20:42
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 223 раз(а)
Поблагодарили: 637 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 756
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Елена Онишенко, , не вынимай! Все очень красиво! Тем более столько мучений пройдено! А у тебя в наклоне не контурирует? Типа, когда в лосинах тягу делаешь не заметно?
  #282  
Старый 22.11.2018, 20:47
Аватар для Елена Онишенко
Елена Онишенко Елена Онишенко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2014
Город: Берлин, Москва
Сообщений: 673
Елена Онишенко на нуле
По умолчанию

Annet, спасибо ! Нет не видно ни раком , не при тяге , видно только как я выставила боком и это бесит, худые ноги и такое выехало )))
  #283  
Старый 22.11.2018, 20:49
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

АлёнаС, у меня та же история с поясом. Я как раз об этом писала-не удобен тем, что впивается сверху и снизу при наклонах. А я 183 см

Обо мне:
  #284  
Старый 22.11.2018, 20:54
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

ЕленаП, блин, какая ты красивая! Но костюмчик да, как будто висит.

Diams, если я пожалуюсь, что мне пояс где-то впивается, меня муж пришибет)) Так что я сижу, читаю вас, и боюсь.

Обо мне:
  #285  
Старый 22.11.2018, 20:56
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

ЕленаП, костюм очень клевый! И ты-юная красавица ! я честно говоря не пойму по размеру. А в движении как? Не ползет при приседах?

НастоящаяЯ, да я даже не стала думать об этом))) главное в нем талия класс)))

Обо мне:
  #286  
Старый 22.11.2018, 21:26
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 556 раз(а)
Поблагодарили: 10 256 раз(а) в 3 094 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 966
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Спасибо, девочки!
В движении комфортный. У меня бёдра же, в талии большеват, а по бёдрам хорошо. Он тугой капец, растягивается плохо. При приседах нет, не ползёт. Главное, блин, чтобы померить меньший размер, придётся его выкупить, подождать пока придёт (дней 5), а потом сдать какой то один из них
Или этот ваще сдать )))
Вот с сайта фотка, тут по спине тож складочки, но понятно, что модель то худенькая, как вешалочка, изгибов особо нет, подмышками не впивается (а у меня может)
Похоже я сама себя уже и уговорила его оставить

Елена Онищенко, импланты класс! Красиво оч стоят! Так не сделаешь ни графтом, ни спортом! Хорошая попка

Обо мне:
  #287  
Старый 22.11.2018, 22:16
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Ленусик! Куколка! Мне кажется майку можно и меньше. Я любитель облипона и компрессии, если возникает спорный вариант, всегда беру меньше)))поэтому я бы взяла и штаны и майку меньшего размера. Разве нельзя через магаз заказывать? Я в адидасе так делала, заказывала в магаз, ничего не платила вообще, приезжала туда, меряла, если нравилось, то покупала, если не нравилось, говорила сори))
Но костюм, каэш, не ах! Если не очень дорого, то норм, а если без скидок, то как-то цвет не твой, что ли. Клетка эта опять же...я ненавижу клетку, да и на талии эта вставка жирнит! Как-то придает обьема там, где у тебя его нет. Майку точно надо вернуть, либо как-то подвязать узелком повыше, не знаю...
  #288  
Старый 22.11.2018, 22:43
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 279 раз(а)
Поблагодарили: 434 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
На тему липофила в опу хотела еще высказаться)))

По моим наблюдениям, липофил от прокачки отличается именно тем, что в прокаченной опе наполненный верхний полюс, если можно так сказать про ягодицу, а нижний вроде как сходит на нет, ягодичная складка минимальная.и прокаченный зад в анфас тоже виднл, если опереться на одну ногу. У меня после трех усмановских недель тоже появилась такая штука в фас. Как на первой фото. ( все фоточки моей любимой яночки кузнецовой)
А липофильный зад больше наполнен снизу и булки какбэ нависают над ногами.
Я извиняюсь за цитату, это чтобы было понятно, к чему я это... Мне кажется, именно верхний полюс многим наполняют, прям табуреточкой зад делают, особенно в Доминикане и Мексике. Форма попы в виде перевернутого сердечка более естественно смотрится.
У меня независимо от тренировок очень плоский зад. Всю жизнь. Аэробика, стп-аэробика, спиннинг - все в прошлом, ни силовые, ничего не может мою задницу хоть немного округлить - вот поеду липофилить, хочу именно пропорции поменять - убрпть бедра , заузить талию, и нарастить заветную Жо.

Я просто понимаю, что с возрастом ради наличия попы готова позволить себе немного обрасти жирком для женственности совсем мыщцатые сухие тела мне нра когда изначально хорошие пропорции - соотношение бедра-талия. У меня просто прямоугольник плоскожопый получается. Потом планирую в зале силовыми добивать, и где-то через полгода бегать начинать, главное чтобы при этом жир в попе остался, и все было не зря.
  #289  
Старый 23.11.2018, 00:51
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Елена Онишенко, в теме фэтграфта показывалась девочка, которая вытащила имплант и ничего страшного с попой не случилось, подкачала и вид хороший очень даже. Но, не известно, как это всё будет у другого человека смотреться.
MilkWoman, в теме фэтграфта много примеров красивого липофила и все моменты обсуждаются и про спорт и т.п., т.е. липофил это не всегда чемодан как у Ким)
ЕленаП, у тебя был липофил?? Интересно, кто делал. Костюмчик тоже согласна, что так себе, прости, маечку поменьше бы, ага)
Diams, да, насчёт пояса у меня тоже большие подозрения, опробую после кд.
milena.riga, у тебя будет прекрасный липофил, ты ведь будешь в руках спеца.

АлёнаС, ну ты наша звезда. Куколка). Согласна, что ткань должна быть приятной к телу, кофточка пригодится в холодные вечера). У меня рост 164 и тоже насчёт пояса предполагаю, что будет всё давить и впиваться (
  #290  
Старый 23.11.2018, 01:09
Аватар для Елена Онишенко
Елена Онишенко Елена Онишенко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2014
Город: Берлин, Москва
Сообщений: 673
Елена Онишенко на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки, прям самооценку подняли ) я прям реально сидела депрос ловила, может , что в голове конечно , номенять всё равно придётся , импланты не вечны, может что ещё придумают естественней к этому времени

Mutlu, у меня не качалось , я поэтому и решила импланты, это моя отстающая мышца , у меня как то попа сама по себе низко посажена , импланты ее подняли , без опять повиснет((
  #291  
Старый 23.11.2018, 01:24
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Елена Онишенко, аккуратный липофил, сходи в тему фэтграфта
  #292  
Старый 23.11.2018, 02:03
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Mutlu, я так раз сходила и посмотрела, прежде чем писать))) или ты думаешь, что я сделала вывод только на примере кардашанихи?
У всех попы перезаполнены внизу, длинная ягодичная. Это не похоже на спортивный зад вообще, это похоже на просто жирную попу, но конечно же, если сравнивать с тем, что было до у многих женщин, то после однозначно лучше. По мне так импланты выглядят спортивнее, они приподымают ягодицы, уменьшая подьягодичную складку и сбоку создают ямку, (фото ямки прилагаю, у елены онишенко она тоже имеется) эта ямка имеется у всех прокаченных поп, и у поп с имплантами сохраняется, но почему-то хирурги стараются заполнить эту яму, делая силует «гитары», понятно, что тогда эффект от оп визуально более заметен, но опять же, со спортивной попой это не имеет ничего общего.
Но К сожалению, просмотрев тему глютео, можно сделать вывод, что импланты подходят только худышкам, женщинам с лишним весом лучше их не ставить.
Миниатюры
c4737346.jpeg  
  #293  
Старый 23.11.2018, 02:18
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

MilkWoman, так не все ж любят эту ямку). Я не люблю, например). Предпочитаю не экстра спортивную попу, а более женственную так сказать. На вкус и цвет).
  #294  
Старый 23.11.2018, 02:20
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

MilkWoman, да и вообще в жо нет карманов . Это место не предназначено для имплантов . По хорошему жир в разы удобнее для жизни и менять ( как импланты через 10 лет ) его не надо . Ну рассосется так это максимум вреда .
Лишний протез силиконовый в теле минус иммунитет .

Mutlu, тоже не люблю . Жира в ямку напихать однозначно

Обо мне:
  #295  
Старый 23.11.2018, 04:08
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

Я вот тоже такие легги не рискну, меня ещё жопа в рамочке смущает, а я по 20 минут посреди зала в лягушке валяюсь всегда)) при этом тренить могу только в леггах или велосипедках, свободные шорты бесят. Сейчас у меня lululemon, они специально для йоги, мягкие и приятные, крепко обнимают и выкройка у них такая чтобы убрать верблюжью лапу и булки не разделять мне очень нравится, качество на ощупь отличное, у них ещё офигенные спорт майки как перышко и удобные лифы. Но желательно мерять, модели не столь универсальны как найки-адидасы всякие.
Вот не знаю видно ли на фото треугольник внутри вшит
Миниатюры
1792e2bb.jpg  
  #296  
Старый 23.11.2018, 06:35
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Фух, мой шевепояс прибыл в город. Они его на Газельке везли, что ли, целых 4 дня нон-стоп? Теперь осталось подождать, пока с сортировки в пункт выдачи привезут)) Надеюсь, что сегодня))

Обо мне:
  #297  
Старый 23.11.2018, 10:32
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Mutlu, я не говорю, что это некрасиво! Все в жизни на любителя! Я говорю о том, что липофильную задницу со спортивной перепутать сложно)))) они не похожи. Вот я к чему! Тема то о спорте!!!!

АлёнаС, да, я читала у Катерины на пассибле статью, про импланты в ягодицы. Честно говоря, думала, что это вообще фриковая оп, но посмотрела на Олесю и мне неожиданно понравилось, сходила в глютео, там тоже все не так уж плохо, как я себе представляла!

Получается, если маскировать попу под натурель-спорт, то имплант лучше, либо вводить жир по верхнему полюсу ягодицы, будет ли тогда эффект от такого липофилла?

НастоящаяЯ, наконец-то. Ты у нас рекордсмен по длительности доставки! Ждем твоего проф.мнения!
  #298  
Старый 23.11.2018, 10:35
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 556 раз(а)
Поблагодарили: 10 256 раз(а) в 3 094 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 966
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Разве нельзя через магаз заказывать? Я в адидасе так делала, заказывала в магаз, ничего не платила вообще, приезжала туда, меряла, если нравилось, то покупала, если не нравилось, говорила сори))
Да, так все и есть, но костюм из аутлета, поэтому только курьером и без примерки, вот такая идиотская система ((( А в магазах их уже нет. Скидка оч большая, больше 50%, но размеров маек меньше нету (((

Девочки, спасибо за ваши отзывы по костюмчику! Сдам седня, я сама в сомнениях была

Обо мне:
  #299  
Старый 23.11.2018, 10:52
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

MilkWoman, я вот тоже склоняюсь к имплантам в попу, а не липофилу. Мася Шпак поставила и тренит с ними, так забавно это выглядит. Нопо мне лучше чем жир в попе))))

Обо мне:
  #300  
Старый 23.11.2018, 11:04
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 267 раз(а)
Поблагодарили: 493 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 317
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

а мне кажется, что импланты в попе - это прям фриковая операция, особенно глядя на шпак эту

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©