Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2221  
Старый 28.03.2019, 21:53
Аватар для Rita_Shayk
Rita_Shayk Rita_Shayk вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 79
Rita_Shayk на нуле
По умолчанию

Eliana9,
ElenaALena, спасибо большое за то что успокаиваете.
Most, а как по Вашему, есть проблема? Я знаю Вы опытная.
  #2222  
Старый 28.03.2019, 21:59
Аватар для Lapusik
Lapusik Lapusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 237 раз(а)
Поблагодарили: 144 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2018
Город: Украина
Сообщений: 406
Lapusik на нулеLapusik на нуле
По умолчанию

Rita_Shayk, на втором фото - это Вы наклонились вниз? Если да, то у меня при наклоне также складывается)). Хотя стоя расстояние 2 см, а лёжа разъежается до 4 см )). Может у всех так?

Обо мне:
  #2223  
Старый 28.03.2019, 22:02
Аватар для Мила486
Мила486 Мила486 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2017
Город: Симферополь
Сообщений: 82
Мила486 на нуле
По умолчанию

CocaCola, если твой хирург видит косяк и предлагает это исправить я бы на твоём месте поскакала к нему) мой хирург Игорь Довгалюк своих косяков не признал и сказал что это моя анатомия) все по классике . Я в поиске хирурга, теперь очень тщательно, все хирурги у кого консультировалась сошлись в одном что если исправлять то не раньше чем через год и полная переделка с заменой имплантатов , так что я собираю инфу и отзывы )

Обо мне:
  #2224  
Старый 28.03.2019, 22:07
Аватар для Rita_Shayk
Rita_Shayk Rita_Shayk вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 79
Rita_Shayk на нуле
По умолчанию

Lapusik, на втором фото в наклоне . А вот фото лёжа
Миниатюры
50c0dd56.jpg  
  #2225  
Старый 28.03.2019, 22:44
Аватар для matilda555
matilda555 matilda555 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 219
matilda555 на нуле
По умолчанию

Девушки, кто делал подтяжку на импланте, т.е. переделку у своего доктора, какую цену вы платили?
Дело в том, что моя доктор назвала цену чуть ниже чем изначально стоила первая операция, но в первую то операцию была вложена стоимость импланта. Я спрашивала почему так, она говорит, что скидка типа 100 тыс.руб., но неужели подтяжка стоит дороже операции с имплантом?В общем, в замешательстве.
И заодно, посоветуйте доктора, кто подтягивает чужие работы, и подтягивает хорошо. Спасибо заранее.
ПС за ту стоимость что она предложила, я могу добавить 100 тыс и поставить пену на Московской.

Обо мне:
  #2226  
Старый 28.03.2019, 22:47
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Rita_Shayk, нет, все у тебя отлично, на таком сроке сильные отеки. После полугода разойдутся. Посмотри у меня во вложениях, к примеру, динамику.
  #2227  
Старый 28.03.2019, 23:07
Аватар для Lapusik
Lapusik Lapusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 237 раз(а)
Поблагодарили: 144 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2018
Город: Украина
Сообщений: 406
Lapusik на нулеLapusik на нуле
По умолчанию

Rita_Shayk, как по мне все отлично. Если с большими натуральными наклониться, то они ж ведь тоже будут одна к другой

Обо мне:
  #2228  
Старый 29.03.2019, 00:08
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 656 раз(а)
Поблагодарили: 1 550 раз(а) в 929 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 447
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Rita_Shayk, нет, проблемы никакой у тебя нет, и предпосылок тоже нет.

Обо мне:
  #2229  
Старый 29.03.2019, 01:02
Аватар для sofia-mur
sofia-mur sofia-mur вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2019
Город: сызрань
Сообщений: 16
sofia-mur на нуле
По умолчанию

CocaCola,
вам наверно не только карманы подшивать надо, но и складки, зато грудь поднимется и будет огонь, не опускайте соски, жалко, все наоборот вверх поднимают
  #2230  
Старый 29.03.2019, 06:31
Аватар для Ollalla86
Ollalla86 Ollalla86 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2019
Сообщений: 82
Ollalla86 на нуле
По умолчанию

matilda555, а переделка у вас по какой причине? Что то не получилось или вам просто не нравится размер? Я выше писала, у меня будет переделка в апреле у моего же врача, почти год спустя. после ОП. Там его косяк, я плачу только за наркоз,палату ну и анализы. Но многие врачи я знаю, мою проблему даже за проблему не считают))) просто называют "натуральная ", своему доктору я объяснила, что то не то, что я хотела. И была готова на подтяжку изначально, а он меня отговорил и вышло, что вышло.

Обо мне:
  #2231  
Старый 29.03.2019, 08:28
Аватар для Mashulya89
Mashulya89 Mashulya89 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2019
Сообщений: 7
Mashulya89 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девушки. У меня похожая проблема, как и у CocaColа. Скажите, что вы думаете по поводу операции по переносу сосков?
Прикреплю фото для наглядности. Асимметрия была на исходнике, но для меня была не заметна, т.к. я особо не рассматривала грудь раньше). Доктор ничего не предпринял, чтобы решить эту проблему. В итоге имеем что имеем, сказал не заморачиваться на этот счёт, в природе нет абсолютной симметрии. Но у меня, как мне кажется, она очень сильная. Операция была 11 марта, аллерган 510мх, 360 анатомы.
Миниатюры
6d9b8c4d.jpg   c89d050c.jpg   562ce68e.jpg  
  #2232  
Старый 29.03.2019, 08:52
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 133 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 154
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

Mashulya89, 11 марта? Вы шутите? ассиметрия, конечно, останется, исходная, с ней же ничего не делали, но у вас ещё даже месяц(!) не прошёл, отечная грудь, и межгрудь

Обо мне:
  #2233  
Старый 29.03.2019, 08:59
Аватар для Ollalla86
Ollalla86 Ollalla86 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2019
Сообщений: 82
Ollalla86 на нуле
По умолчанию

Mashulya89, менее заметна была видна разница на своей груди, у всех при увеличении она более заметна, но меня врач об этом на консультации предупредил. Разница видна у вас, но не критична , как мне кажется. А вы готовы ради такого снова на операцию и наркоз?) Так то у вас все красиво)да и время то прошло мало совсем , рано вам еще думать об этом )))

Обо мне:
  #2234  
Старый 29.03.2019, 09:26
Аватар для Секси
Секси Секси вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2018
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 767
Секси на нуле
По умолчанию

Ollalla86 , мне месяц в компрессионке скакать, хорошо весна ещё, а то лямки все равно из некоторых кофт видны, поэтому хожу в одних и тех же быстрей бы снять

Обо мне:
  #2235  
Старый 29.03.2019, 09:35
Аватар для miymiy
miymiy miymiy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 2
miymiy на нуле
По умолчанию

Добрый день девочки! Хочу обратиться к вам за советом. С момента операции прошло уже 2,5 года, на самых начальных этапах реабилитации заметила впадину на правой груди, док сказал, что она растянется и что нужно время. К сожалению она так и осталась со мной, особенно ярко выражена при напряжени мышцы в груди, изучала тут разные разделы на дабл это не очень похоже, возможно не до конца иссекли ткань, которая сейчас так предательски выпирает, изначально у меня была тубулярная грудь, возможно это последствия моей истории? И вопрос решается ли это путём каких-нибудь инъекций или необходима полноценная коррекция?
Миниатюры
6bc9932c.jpg   a298ee84.jpg   39c0740b.jpg   975bd3d6.jpg  

Обо мне:
  #2236  
Старый 29.03.2019, 09:37
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 656 раз(а)
Поблагодарили: 1 550 раз(а) в 929 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 447
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

miymiy, красивая грудь, чтобы ее капитально резать. Решается липофиллингом в это ямку. Но если это только при напряжении, то может и не надо ничего делать?

Обо мне:
  #2237  
Старый 29.03.2019, 09:38
Аватар для Секси
Секси Секси вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2018
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 767
Секси на нуле
По умолчанию

Mashulya89, я б только из за сосков не стала переделывать и делать дополнительные швы, я вот думаю если у меня будут такие буду рада!

Обо мне:
  #2238  
Старый 29.03.2019, 09:56
Аватар для Mashulya89
Mashulya89 Mashulya89 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2019
Сообщений: 7
Mashulya89 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ann_50 Посмотреть сообщение
Mashulya89, 11 марта? Вы шутите? ассиметрия, конечно, останется, исходная, с ней же ничего не делали, но у вас ещё даже месяц(!) не прошёл, отечная грудь, и межгрудь
Спасибо, это я понимаю, что отеки ещё держатся) но вот соски прям пугают. Когда разрешили принимать душ, я увидела, что соски на разном уровне, сразу же сравнила с исходником, и только после этого увидела, что уже изначально так и было. Если бы я знала это до операции, просила бы доктора выровнять, но и он ничего не сказал мне, хотя перед операцией что-то говорил про занижение или завышение складки, я не поняла сделал он это или нет. Не придала значения его словам, т.к. полный профан в этих вопросах, надеялась на дока, и конечно же не знала об этом форуме до операции. А теперь, не смотря на отеки и «сырой» вид груди, уже и так ясно, асимметрия никуда не уйдёт.

Секси, спасибо, мне очень приятно, по правде говоря, мне форма тоже нравится, вопросов к доктору нет на этот счёт) но эти соскиии угнетают... и объемчика бы побольше)

Ollalla86, спасибо и вам за ответ, вы думаете не сильно критично? Я уже маму измучила �� говорит, не сильно заметно, а я, как взгляну, сразу в расстройства. Мне кажется прям по диагонали. Я бы решилась на коррекцию, но не нашла пока ни одного случая подобной операции, чтоб хоть представить, что это такое и добьюсь ли я улучшений.
  #2239  
Старый 29.03.2019, 10:17
Аватар для miymiy
miymiy miymiy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 2
miymiy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
miymiy, красивая грудь, чтобы ее капитально резать. Решается липофиллингом в это ямку. Но если это только при напряжении, то может и не надо ничего делать?
Спасибо большое! Самой очень не хочется из-за такой незначительной вещи опять переживать наркоз и реабилитацию. Это по большей части мои тараканы, так как видно ее только при определённом свете и напряжении, волнуюсь только за то как бы это не ухудшилось со временем.

Обо мне:
  #2240  
Старый 29.03.2019, 11:13
Аватар для Rita_Shayk
Rita_Shayk Rita_Shayk вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 79
Rita_Shayk на нуле
По умолчанию

Девушки , извините, пожалуйста за назойливость. Еще один вопрос - через сколько может проявляться симмастия? Если ее сейчас нет, теоретически может в будущем проявиться? Если скажем забеременеть и грудь увеличится.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©