Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Общие вопросы пластической хирургии В этом разделе обсуждаются проблемы, имеющие непосредственное отношение к пластической хирургии: наркоз и его последствия, как готовиться к пластической операции, что делать, если операция прошла неудачно и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #381  
Старый 01.02.2019, 19:31
Аватар для Ania_g
Ania_g Ania_g вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2018
Сообщений: 8
Ania_g на нуле
По умолчанию

Ассистенту Доктора написала( своего пластического хирурга)- сказала про Аргосульфановаую мазь, но лучше на приём. Поеду к пластическому хирургу, посмотрю чего скажет(((((((
Ответить с цитированием
  #382  
Старый 01.02.2019, 20:31
Аватар для Natalishka
Natalishka Natalishka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: moscow
Сообщений: 651
Natalishka на нуле
По умолчанию

Blacki, Мимова не слушайте, он мне вообще открытую рану предлагал только бепантеном мазать. и тоже месяц утверждал, что все идет хорошо, хотя я ему фото почти каждый день скидывала.
Насчет лечения- как подсохнет корочка ни в коем случае ее не сдирать, а пока для лучшей трофики тканей и заживления нужно поколоть препарат мелсмон и лучше ни один раз по швам, я думаю это не проблематично сделать в любом городе, но он очень дорогой, как только все подсохнет и сойдет корочка можно будет убирать красноту ( если этого не сделать может все запигментироваться) , мне делали процедуру BBL около 6 раз каждую неделю , можно конечно сделать и просто что-то типа фото, чтобы убрать соссуды, А между процедурами BBL колоть в шов препарат коллост, чтобы не образовался грубый рубец. Коллост я тоже сделала 6 раз - это тоже дорого конечно. Короче лазер стоил копейки, по сравнению с лечением последствий. Поэтому и говорю, что надо обратиться в Тори клинику, все им объяснить, они сами предложат вам все эти процедуры и бесплатно, как я поняла, они очень дорожат репутацией, что и хорошо. Такую схему лечения мне озвучила Радецкая, в Тори клинике ее же подтвердили.
Blacki, не сидите, не ждите, надо действовать, потом лечить будет сложнее. Удачи
Ответить с цитированием
  #383  
Старый 01.02.2019, 20:43
Аватар для Blacki
Blacki Blacki вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 84
Blacki на нуле
По умолчанию

Natalishka, спасибо огромное! Да, стоимость этого всего просто адская, проблема ещё в том, что я живу не в Москве, спишусь с директором тори, посмотрим, что скажет. Пока я лечу сами ожоги, что-либо туда колоть прямо сейчас не вариант, наверное, там раны

Вам это все в Тори бесплатно сделали ?
Ответить с цитированием
  #384  
Старый 01.02.2019, 21:28
Аватар для Natalishka
Natalishka Natalishka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: moscow
Сообщений: 651
Natalishka на нуле
По умолчанию

Blacki, да вспомнила, чтобы не попадала инфекция и корочка быстрее образовалась, я мазала рану гелем солкосерил, он образует такую пленочку.
Я сначала написала претензию в Тори клинику и записалась к другому косметологу, чтобы она меня посмотрела и передала руководству мою претензию, она все мои опасения подтвердила.. Но я очень неудачно попала, все руководство уехало на неделю в Питер и она попросила подождать приезда руководства. Параллельно я решила проконсультироваться у Радецкой, она сразу начала лечение и не оставила мне выбора, типа или лечитесь у меня или там, решайте. Поскольку я не знала что дальше получится в Тори клинике я выбрала лечение у нее, к тому же она меня так напугала, что медлить вообще нельзя, но это я и так уже понимала. В Тори я потом встретилась и с глав.врачом и директором, они реально адекватные, нормальные люди, дорожащие репутацией клиники и предложили мне лечение там совершенно бесплатно, причем сколько надо, столько и будет процедур. Лечение которое они мне предлагали было таким же как и у Радецкой, Выбор был не простой, зная как хвалят Радецкую я решила не экономить, тогда они мне предложили альтернативу за мой ущерб, озвучивать здесь не буду, я считаю, они сделали все правильно, к клинике я претензий не имею совсем, даже жалею, что не стала лечится у них, считаю, что они также профессионально мне бы все сделали и я бы не потратила бы такую кучу денег. Скажу даже больше я хожу в эту клинику, но, конечно, не к Мимову , его я обхожу стороной. После месяца лечения у Радецкой я поняла, что столько потратила , что аж не прилично, были еще причины, по которым я стала искать у кого дальше делать процедуры. Конечно лечение я не бросила, в общей сложности на лечение у меня ушло полгода.
Ответить с цитированием
  #385  
Старый 01.02.2019, 21:52
Аватар для Blacki
Blacki Blacki вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 84
Blacki на нуле
По умолчанию

Natalishka, спасибо, прямо надежда появилась! А корочку вы как выращивали, кроме солкоскрила? Антисептики какие-то были? У меня хотя сейчас в любом случае вся грудь перебинтована, в ожоговом отделении замотали и наказали не лазить ни в коем случае.
Ответить с цитированием
  #386  
Старый 01.02.2019, 22:22
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 067 раз(а)
Поблагодарили: 862 раз(а) в 389 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 913
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Natalishka, так на ком в конце остановились в Тори? Да, Радецкая кого угодно разорит. В Тори тоже цены заоблачные, еще и процедуры подорожали, ббл уже 18, а был 15.
Ответить с цитированием
  #387  
Старый 01.02.2019, 22:41
Аватар для Natalishka
Natalishka Natalishka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: moscow
Сообщений: 651
Natalishka на нуле
По умолчанию

Blacki, нет, только солкосерил, у меня кровь из раны не сочилась, только мокла и все, к тому же это лицо, там ничего сверху ни прилепишь, я ж на работу еще ходила , и так в метро на меня все пялились.

Океан, я сейчас хожу к Ибраковой Ольге, мне с ней очень комфортно, ничего лишнего не навязывает и как профессионал нравится, но вообще там много хороших косметологов. Да дороговато, но я стараюсь делать только то, что необходимо, если просто что-то поколоть я хожу конечно к другим, где подешевле. А BBL подорожал, но его надо делать четко по показаниям, а не просто чтобы освежиться, мне , как я поняла на все лицо достаточно одной процедуры , после лета, чтобы пигментацию осветлить, после второй процедуры эффект уже не тот, смысла платить дважды я не вижу.
Ответить с цитированием
  #388  
Старый 01.02.2019, 22:50
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 031 раз(а) в 413 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 009
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Океан!!!! Ржу нимагу Радецкая кого угодно разорит - это прям в точку
Ответить с цитированием
  #389  
Старый 01.02.2019, 22:55
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

С разорением все просто, по-моему - сразу озвучивать, сколько вы можете в месяц тратить, и подбирать комплекс исходя из этого. Радецкая говорит как лучше, у нее нет задачи всем по умолчанию подешевле подбирать. У меня такая задача была и я сказала, скольк могу, так и подбирали.
Ответить с цитированием
  #390  
Старый 01.02.2019, 23:11
Аватар для MOROZ
MOROZ MOROZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
MOROZ на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, скажите, пожалуйста, а вы в Питере коллост где колете?
Ответить с цитированием
  #391  
Старый 01.02.2019, 23:14
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 031 раз(а) в 413 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 009
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Во Фрезии в Абриель колола, сейчас рядом с домом . Цена везде плюс минус 1000 руб. В Абриелль у меня скидка поэтому получалось чуть дешевле.
Ответить с цитированием
  #392  
Старый 01.02.2019, 23:36
Аватар для MOROZ
MOROZ MOROZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
MOROZ на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, спасибо! Мне Радецкая тоже сегодня его назначила как подготовку к шлифовке, но я не спросила как его колоть. Если честно, я вообще ничего никогда не колола. Мне надо на область глаз. До сегодняшнего дня была уверенна, что его только в рубцы колят. Если я приду к врачу и попрошу вколоть в глаза коллост, он меня поймет?
Ответить с цитированием
  #393  
Старый 02.02.2019, 00:15
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 031 раз(а) в 413 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 009
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Мороз, а тебе и придумывать ничего не надо, сегодня с Радецкой была Васильева Ирина Борисовна, она тебе и проколоть может, она же слышала все рекомендации для тебя. В крайнем случае она позвонит Радецкой и уточнит как именно тебе глаза проколоть, они коллеги и подруги) я с ней познакомилась ещё прошлым летом они семинар тут в питере проводили с Радецкой.

Просто любой косметолог тебя не поймёт как надо колоть.
Я сама конкретно распрашивала Радецкую подробно вплоть до глубины и угла иглы при введении препарата, потом подробно инструктировала косметолога.

Насколько я поняла она и директор Космомеда и работает сама там

Если надо мобильный ее в личку тебе напишу. Позвонишь скажешь вот я сегодня была проколите мне глаза как Радецкая сказала)))) она сама решит
Ответить с цитированием
  #394  
Старый 02.02.2019, 08:08
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Читаю и понимаю, что это долгоиграющая процедура.
Есть у кого-нибудь опыт со старыми рубцами? Моим 2 года, белые полосы. Есть смысл их шлифовать?
Ответить с цитированием
  #395  
Старый 02.02.2019, 10:40
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 067 раз(а)
Поблагодарили: 862 раз(а) в 389 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 913
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Мандрагора, договориться с Радецкой, что то из области фантастики, я с ней не смогла договориться чтобы плазму 2 пробирки вколоть в лицо, нет только 3 и все, а лицо у меня не мордастое.

MOROZ, коллост под глаза я делала, очень неплохо его туда колоть, но вопрос оно вам надо, если ничего не беспокоит? Зачем делать шлифовку век, коли не имеется проблемы? С коллостом дело на месяц растянется, т.к. сначала пробу ставят на руке, но при пробе оплачивается шприц целиком.
Ответить с цитированием
  #396  
Старый 02.02.2019, 10:41
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Океан, может от человека зависит. или от ее настроения. хз, мне с ней легко.

docha., есть, но это долго, да. будет нарастать по краям нормальная кожа, а количество рубцовой будет сокращаться.
Ответить с цитированием
  #397  
Старый 02.02.2019, 11:03
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 031 раз(а) в 413 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 009
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Океан, да. Она либо делает так как она считает либо иди лечись у другого врача.

Океан, проба коллоста стоит от 700 до 1000 руб, ставится за 12-14 дней до процедуры, посмотреть нет ли аллергии. Проба идёт специально у производителя отдельно от шприцов, и покупается отдельно. Это как самостоятельная позиция в прайсе! Океан, зачем ты пишешь что надо шприц полностью при пробе оплачивать? Если тебя может где то развели так, то это не норма.
Ответить с цитированием
  #398  
Старый 02.02.2019, 11:36
Аватар для Natalishka
Natalishka Natalishka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: moscow
Сообщений: 651
Natalishka на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, Океан, девочки, вот согласна на +1000, что либо как скажет, либо иди к другому. И да, это таакой человек настроения, что нужно быть готовым.
Мандрагора, вам видно повезло больше с ней ))
Ответить с цитированием
  #399  
Старый 02.02.2019, 11:42
Аватар для MOROZ
MOROZ MOROZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
MOROZ на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, спасибо! А можно пробу поставить Космомеде? И да, киньте, плиз, телефон Ирины Борисовны.

Океан, мне легко с Радецкой и даже приняла она меня вчера во время без задержек. Я вас понимаю, у меня тоже с некоторыми врачами не складывается именно по-человечески. Но у меня с Радецкой все отлично!
Ответить с цитированием
  #400  
Старый 02.02.2019, 12:03
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

К ней надо относиться с вниманием и уважением, тогда будет все ок. Но не бояться и не мямлить, задавать вопросы, интересоваться. Мне все интересно, что со мной делают, я спрашиваю, она рассказывает, контакт происходит. Рассказывать не все врачи любят, а можно много полезного узнать. Про деньги тоже смотря как сказать - если объяснить, почему не можешь платить больше, пойдет навстречу, а если поставить под сомнение необходимость того набора процедур, который она предложила, может и рассердиться и отказать.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©