Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #1341  
Старый 29.02.2024, 17:08
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 520 раз(а)
Поблагодарили: 621 раз(а) в 378 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 912
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

Вот не хотела бы иметь мелкоморщинистый тип старения, что хорошего-то? Кроме того чтоб птоз позже настигнет.
Ответить с цитированием
  #1342  
Старый 29.02.2024, 17:09
Аватар для Olenkasolo
Olenkasolo Olenkasolo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 267 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2020
Город: Россия
Сообщений: 147
Olenkasolo на нулеOlenkasolo на нуле
По умолчанию

Важно лишь то, как себя ощущает человек. Я на ютубе смотрю результаты фрау клиник, ну классно же сделано у большинства, люди лучше, чем до.
И если канализацию не заменишь, то все, давайте забьем на потресканный фасад, желтый забор и драные кусты?
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #1343  
Старый 29.02.2024, 17:30
Аватар для Кэрол
Кэрол Кэрол вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2023
Сообщений: 71
Кэрол на нуле
По умолчанию

Меня тоже эта фраза про канализацию тригерит сильно))
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1344  
Старый 29.02.2024, 17:45
Аватар для Veronika1611
Veronika1611 Veronika1611 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 096 раз(а)
Поблагодарили: 2 138 раз(а) в 595 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 010
Veronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
Мне кажется легче всего стареть тем, у кого мелкоморщинистый тип старения
Мелкоморщинистый тип только на фото видео хорошо смотрится, и то из далека ) , живьем дряблая кожа в складочку наоборот, только возврат добавляет. ИМХО

Цитата:
Сообщение от Кэрол Посмотреть сообщение
А скажите пожалуйста, почему в интернете- будь это статья на дзене, профили в инсте, паблики какие-то развлекательные, если речь идет о пластике, омоложению, то сразу невероятное количество хейта
так сейчас в принципе, как то стало много категоричных людей, я например ток шоу на нашем ТВ уже давно перестала смотреть ... это же сплошные крики и нетерпимость к другому мнению
на днях черт меня дернул почитать комментарии в инсте Оксаны Самойловой ( это жена Джигана), так у меня аж глаза на лоб полезли, от количества негатива в комментах, а она всего на всего разместила видео, что заболела и лежит в больнице
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1345  
Старый 29.02.2024, 19:35
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 157 раз(а)
Поблагодарили: 3 441 раз(а) в 1 314 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Lippia, Любое видео обработано , свет выставлен комплиментарно (если гафер хороший можно даже операцию не делать).Наглядно можно только на встречах увидеть работы разных докторов . Я ни разу не была , правда.
Ответить с цитированием
  #1346  
Старый 29.02.2024, 20:44
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 299 раз(а)
Поблагодарили: 7 849 раз(а) в 3 845 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 459
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кэрол Посмотреть сообщение
Меня тоже эта фраза про канализацию тригерит сильно))
Почему ? Раневская же говорила чисто о своем видении ситуации)
Кого операции делают счастливее - пусть делают , кого нет - живут так .
Как раз выше описывали ситуации в спортклубе , когда идет диссонанс между лицом и телом женщин элегантного возраста .. Никогда вы со спины не спутаете шагающую впереди вас худую старушку и похожей комплекции девушку , потому что легкость движение , походка, осанка будут разные ...
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1347  
Старый 29.02.2024, 23:29
Аватар для G07
G07 G07 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 640 раз(а) в 336 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия Королев
Сообщений: 1 102
G07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нуле
По умолчанию

@Елена73, есть же исключения!))
Я тут смотрела на Аллу Сигалову, ,65 лет, хороша!!
Но она хореограф.
Ответить с цитированием
  #1348  
Старый 01.03.2024, 01:49
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 546 раз(а)
Поблагодарили: 2 889 раз(а) в 1 431 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 044
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Елена73, да ладно про то что девушку и женщину более старшего возраста не спутаешь по походке или фигуре. У нас на работе есть одна длиннющая лестница: идёшь сначала вниз, а потом наверх. Например, я наверх через две ступеньки легко могу подняться, а девушки более младшего возраста - не все, скажем так. Но тут наверное, больше вопрос веса и спортивной подготовки. Просто надо учитывать и эти факторы. Для себя ещё отметила, что девушку сочность попы выделяет - эстрогенов же больше.
Там , где я работаю много женщин разного старшего в возраста. Есть те, которые и в возрасте 80+ хорошо выглядят на лицо - мало морщин и провисов кожи. И беби фейс так называемый "рулит" в этом плане. Наличие подкожно жировой клетчатки в лице влияет на количество морщин. В общем - возможно прийдёт время и я сделаю липофилинг лица
Ответить с цитированием
  #1349  
Старый 01.03.2024, 07:42
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 299 раз(а)
Поблагодарили: 7 849 раз(а) в 3 845 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 459
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Maslena ну я беру "в среднем по больнице" , понятно что есть исключения )
Если женщина в 70+ ухожена , с укладкой , она уже будет выделяться . У меня мамуля без накрашенных губ , лёгкого макияжа и сережек на улицу не выходит в отличие от меня)
@G07 ну давайте ближе к земле , вокруг себя посмотрим )
Уверяю вас, бывшие примы Мариинского театра в возрасте 70+ тоже не "летают". Те , кто работают педагогами репетиторами всегда присутствуют на спектаклях , поэтому вижу часто.
А Сигалова исключение , хороша очень , активна , жизнь в ней бьёт ключем, любуюсь .
Ответить с цитированием
  #1350  
Старый 13.03.2024, 06:09
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 484 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 227 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 491
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
Елена73, да ладно про то что девушку и женщину более старшего возраста не спутаешь по походке или фигуре. У нас на работе есть одна длиннющая лестница
Я согласна, что не спутаешь. Все мы и в душе и выглядим моложе своих лет, и ощущаем себя на 18))) но это внутреннее состояние и оно может не совпадать с восприятием нас окружающих. Очень показательно дня меня было 23 февраля. Я сама маленькая, худая, на свой возраст не выгляжу, как и все тут��), и ощущаю себя легко и прыгаю по лестницам и бегаю за автобусом, если приспичит. Короче ещё молодая, кмк). Но вот решили мы тут мужчин поздравить флэшмобом с танцами. Так оказалось, что среди танцующих я была самая старшая. Остальные на 5-10 лет младше. И вот разучивая танец я поняла, что я становлюсь какой-то закостенелой. Мне сложнее давалось разучивание, попадание в ритм , не ощущала лёгкости, как у девчонок. Я прямо ощутила разницу в возрасте. Хотя так ее не замечаю. Грустно стало немного. Да, мне 46)
Но ещё не всё потеряно. Надо просто записаться на танцы и навалиться на спорт))) глядишь наверстаю, верну утерянную лёгкость

А вот про пластику сама в замешательстве. Если очень заметная пластика, с гипер коррекцией, считаю совсем не омолаживает и не бтютифицирует. Она как раз и скажет о возрасте, не просто же подтяжгивать пошла лицо. А незаметная пластика мне не встречалась в жизни, на то она или незаметная или реально не вижу этих людей. Лично в окружении нет знакомых, кто бы ее делал. Поэтому сложно судить. Я за деликатную пластику. Но кто ж даст гарантии, когда пойдешь под нож.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1351  
Старый 19.03.2024, 19:05
Аватар для Elenashum
Elenashum Elenashum вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 59
Elenashum на нулеElenashum на нуле
По умолчанию

@Летто, абсолютно согласна, когда шла на операцию очень боялась именно гиперкоррекции, еще не понимала и не знала чего именно надо бояться) потом только форум нашла)

И очень благодарна своему врачу за возвращение именно ухоженности, если спрашивают в чем секрет изменений - не скрываю, не вижу в операциях ничего порочного)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©