Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 06.01.2019, 18:17
Аватар для *Irina*
*Irina* *Irina* вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2018
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 146
*Irina* на нуле
По умолчанию

Я эль-кранель через знакомых из Германии заказала, получилось два пузырька за ту цену, что у нас один. Но все равно недёшево (
  #1142  
Старый 07.01.2019, 04:26
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Девочки, никто еще не попробовал на себе регенеру актив?

Обо мне:
  #1143  
Старый 07.01.2019, 19:15
Аватар для Катрун
Катрун Катрун вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2018
Город: ХМАО
Сообщений: 46
Катрун на нуле
По умолчанию

ЕваМ, а что это?
  #1144  
Старый 08.01.2019, 01:14
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Сдала анализы , с ферритин 44 а норма 10-291 там рядом всегда пишут , сижу и думаю Дак с такой нормой блин он по моему у всех всегда в норме будет ))).
  #1145  
Старый 08.01.2019, 01:24
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 310 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 558
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Milana22, ферритин должен быть не меньше вашего веса, т.е. если вы весите 44 кг, то да, он у вас в норме.

Обо мне:
  #1146  
Старый 08.01.2019, 10:01
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру. Точно напомнили про вес то , вообще в октябре ферритин 71 был , вроде я и железо пила , как он так упал то думаю . Вит д кстати тоже низковат 27 а норма от 29 была написала . Ну зная итальянцев скажут ой да совсем чуть чуть можно ничего не делать )))
  #1147  
Старый 08.01.2019, 10:52
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 260 раз(а)
Поблагодарили: 10 844 раз(а) в 3 421 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 700
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девушки, а выпадение волос непременно ага или есть другие варианты? С возрастом скорее всего ага? Никогда не лезли волосы, щас во время мытья, прям пуками с расчески снимаю, так страшно, ппц, а подруга говорит так у всех волосы лезут, типа это вариант нормы. Не пойму как определить норму эту вылезания во время мытья. Мне мерещится, что пробор мой стльно поредел(((. Прочитала на айреке отзыв девушки протиасло бейтлля волос, фото поражают конечно. При чем она просто это масло добавляла в шампуни и маски. Результат через 3 мес на фото, я в шоке!
У нас никтотне пробовал это масло?
Я б начала мазать все, что тутрекомендуют, но мне нереально мыть волосы каждый день и нереально жирную субстанцию ежедневно втирать в волосы, а есть что-то не жирное ?
Миниатюры
72c50ab1.jpg   100dc705.jpeg   7e9e6249.jpeg  
  #1148  
Старый 08.01.2019, 14:09
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

N@t@ly, у тебя скорее всего выпадение связано с приближающимся климаксом, падение эстрогенов очень на волосы влияет, как в принципе и на весь организм. У моей мамы в этот период очень волосы лезли где-то год, потом нормализовалось, но пробор все-таки стал шире. Сама капец как боюсь наступления этого периода, АГА плюс падение эстрогенов - полная ж..., страшно подумать, что на голове останется. Можешь Эль-карнель попробовать, в составе как раз эстрогены, но не факт, что поможет, причина все-таки внутренняя.

До 15 % агашных волос считается норма, т.е. норма - с возрастом уменьшение густоты до 15%

Что касается фото, скорее всего у девушки было сильное реактивное выпадение, а следовательно потом логичный бурный рост на месте выпавших-)
  #1149  
Старый 08.01.2019, 14:25
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 260 раз(а)
Поблагодарили: 10 844 раз(а) в 3 421 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 700
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

valyusha77, спасибо! На сайте волосы ком пишут при ага эль-кранель бесполезен. А в моем случае есть шанс, что поможет, думаешь?
Ну масло это тоже попробую, хуже точно не будет)
  #1150  
Старый 08.01.2019, 14:37
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

N@t@ly, масло бей не жирное, эфирное. Но запах специфичный и духами не перебивается, скорее смешивается. Я одно время пробовала его втирать. бурного роста не увидела
  #1151  
Старый 08.01.2019, 14:48
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

N@t@ly, сам по себе да, может и бесполезен, а вместе с миноксидилом, самое то, проверено на себе.
Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
А в моем случае есть шанс, что поможет, думаешь
главное, настрой, сила мысли, порой, творит чудеса.-)) Да и психологически что-то делать лучше, чем ничего.-))
  #1152  
Старый 08.01.2019, 18:16
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

N@t@ly, привет, я тоже начиталась про бей от Aura Cacia, хочу попробовать, уже 2 мес не могу поймать наличие на iherb, если найдешь где, свисни плиз (тоже буду иметь тебя в виду). Буду заказывать и Розмариновое, в комплексе пишут лучше использовать. + биотин
По фото, у меня такой подшерсток всегда, лезут и растут, поэтому длины не бывает, максимум 15 см и то меньше половины количества всех волос, поэтому ношу стрижки. Волосы вьются и после мытья головы без укладки, я как сумасшедший профессор. Поэтому не верю в такие фото (если ДО нет).
Насчет нормализации эстрогенов глянь на DIM-plus.
  #1153  
Старый 08.01.2019, 18:39
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию Выпадение волос у женщин: лечение

N@t@ly может тебе попробовать дермахил поколоть мезо, я мою голову и сразу колю сама себе , мне наоборот кажется что после мезо меньше жирниться голова я дольше ее не мою и как будто только волос ( до следующего мытья) ,
Сегодня колола 4 раз как раз перед месячными ( завтра наверно придут и плюс они раньше обычно срока приходят а в этот месяц как ни странно похоже вовремя ) Дак хотела сказать так больно было капец , больше перед циклом так колоть не буду просто уже баночку ж открыла пришлось докалывать . Уж на что я терпеливая , до этого колола было больновато но так немного , но сегодня капец еле доделала .
Девочки а если волосы падают от снижения эстрогенов, почему мне док прогестерон выписал втирать ? Это разные гормоны или я что то путаю ? В любом случае втирать не смогла хоть и сказал на меня не повлияет я все равно изменения почувствовала и бросила .

А ещё , никто не подскажет гормоны если проверить на какой день цикла надо и какие ? И если цикл всегда короче то как тогда дни считать что б сдать гормоны
  #1154  
Старый 08.01.2019, 21:38
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 310 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 558
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Milana22, наши врачи по большей части тоже такие жев бесплатных поликлиниках. Чтобы зашевелились, нужно уже присмерти быть, а так нужно платного искать, только кто знает где его найти такого хорошего. Вот и приходится уже во всем самим разбираться, сидеть на форуме. Я бы про железо и не думала, если бы сюда в тему не заглянула. Скоро будем все тут полуврачами. Я к детю на днях скорую вызывала, начали обсуждать дощировки, лекарства, и и.д. врач скорой даже спросила не медик ли я. Нет, не медик, а куда деваться, приходится разбираться во всем. Ты скажи у тебя как ситуация с водосами, улучшилась после начала курса мезо?

Milana22, мне было больно последний раз плазму с мезо в голову колоть, это была середина цикла. Все как не у людей, перед или во время КД проще переношу уколы. Я даже забросила плазму из-за этой боли. Получилось 3 раза сделала. Больше не могу. Волосы не выпадают и слава богу. Пью биотин, кремний, цинк, омегу ,железо.

Обо мне:
  #1155  
Старый 09.01.2019, 18:43
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру Дак ладно бесплатные а я вот к платным тут таким же дуракам хожу ))) где б да толкового найти .
В итоге получается я сделала 3 прп на голову хоть и с разницей времени больший третий раз, и вот 4 мезо дермахила. Если честно даже незнаю пока стало лучше или нет сама ещё не поняла . После мезо сразу волосы мне нравяться как то пышнее что ли или мараются меньше . Покрасила я их тут сама , не отвалились и хуже не стали , то от мезо то ли краску поменяла . А вообще наверно все таки пока рано говорить . В любом случае доделаю дермахил ( их 10 всего ж ) и посмотрю . Из этого решу покупать снова дермахил или что то другое . Французские витамины нашла упаковка 10 ампул 250 евро , дорого , лучше б дермахил подействовал ))) он всего 80
  #1156  
Старый 10.01.2019, 17:37
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Три месяца пью солгаровское железо, а ферритин только до 24,3 поднялся с 18,2.
Капельницы железа при розацеа можно, не знаете?

Обо мне:
  #1157  
Старый 10.01.2019, 20:36
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

ЕваМ, читала тут, что капают железо, ...моя кардиологиня утверждает, что железо лучше всего усваивается через желудок. Ферретаб хорошо поднимает. Попробуйте. Мне оч помог в свое время.
  #1158  
Старый 11.01.2019, 02:01
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Да то, что капают, я знаю. Боюсь не обострится ли розацеа у меня от капельниц.

Обо мне:
  #1159  
Старый 11.01.2019, 14:21
Аватар для Катрун
Катрун Катрун вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2018
Город: ХМАО
Сообщений: 46
Катрун на нуле
По умолчанию

аня, Вы пользуетесь миноксидилом?
  #1160  
Старый 13.01.2019, 16:48
Аватар для *Irina*
*Irina* *Irina* вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2018
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 146
*Irina* на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто точно знает, какие анализы стоит сдать подростку и в какой день цикла? Я сама уже давно сдавала и точно не помню, да и в инете сведения разные. Самое главное пролактин, вроде 3-5 день цикла. Всякие микроэлементы не хочу, если только ферритин опять, но на своём примере убедилась, что у нас не в нем дело. ГСПГ и ДГТ?? Что ещё?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©