Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 26.07.2018, 02:35
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Maslena это док тебе написал что он решил что ты хочешь денег? Надо подумать что ему ответить и вообще ответить ли , подожди не пиши ответ сразу
  #1402  
Старый 26.07.2018, 04:03
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 233 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

Milana22,рубец просто разошелся,стал широким.док шил не внутренним швом,а внешним,со стежками,видны следы от них.У меня тоже швы долго были красными,это не страшно.Рубец созревает от 3х до 5 месяцев.Все нормально,жаль только,что он будет широким..

Maslena,нужно набраться сил,выдохнуть и позвонить.Разговаривать спокойно,без эмоций,если док предложит какую-то часть от общей суммы-взять.В любом случае придется приехать в клинику,встретиться с глав врачом и доком.Понимаю вас,что не хочется снова видеть его ,говорить с ним,но нужно довести дело до конца.РОПРЭХ ничего не решит,в лучшем случае выскажут свое мнение,заставить дока вернуть деньги они не смогут,да и не захотят.
  #1403  
Старый 26.07.2018, 04:56
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Milana22, Почитала в интернете.Написано,что размягчает и осветляет.Отзывы тоже неплохие.Результат написано минимум 4 недели.Как раз ваш доктор вернётся из отпуска.Купили?
  #1404  
Старый 26.07.2018, 05:30
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Спасибо тетя я хоть успокоилась немного , а зачем же так шьют интересно если потом шов широкий , стежки видны я думала это от скобок , хотя их на второй день сняли наврятли , у меня от аппендицита такой позорный келоидный шов я уже испугалась не дай бог такой за ушами иметь , может его потом лазером или как то можно уменьшить ?
Alipova купила да хорошо название одно и тоже а то ведь сказала секретарше я не в Италии пусть на анг напишет , тормоз она )))
Кстати на выходные едем в Торонто и на водопад
  #1405  
Старый 26.07.2018, 05:35
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Milana22, О как здорово!Если время будет,звоните-посидим где нибудь!
  #1406  
Старый 26.07.2018, 05:43
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Alipova , если время будет позвоню только незнаю куда , как тут личку открыть я так и не поняла что б телефонами обменяться
  #1407  
Старый 26.07.2018, 05:47
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Milana22, сейчас попробую

Вроде как отправилось
  #1408  
Старый 26.07.2018, 07:34
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 665 раз(а)
Поблагодарили: 2 924 раз(а) в 1 452 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 074
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Milana22, я в жалобе про деньги написала.

тетя, я судя по этой смс поняла,что шишь а не деньги.
Хотя в конце он написал,что давайте трезво поговорим. Думаю стращать опять начнет и давить всем тем же,что и в смс.

Не в деньгах дело,а в том что он свой косяк не признает и может продолжать в том же духе.
Поэтому отзывы свои по интернету я могу ему оставить.попортить его репутацию. Хотя сам он себе ее испортил. Подлец просто.
  #1409  
Старый 26.07.2018, 08:56
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 477 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Maslena, родная! Вы держитесь! ситуация, конечно, очень сложная.
доктор ведет себя, мягко говоря, крайне некрасиво. особенно все это про "Бог накажет". это все признаки человека психующего. эти его сооющения - это все провокация. не поддавайтесь
с моей точки зрения, если и встречаться и разговаривать, то только в официальной обстановке, с руководством клиники. в идеале - взять с собой юриста, так как могут "давить".
сама бы я ему звонить не стала.
обращаться ли в этический комитет? вопрос сложный.
я для себя решила,что на все эти консилиумы и суды у меня нет времени, сил и денег.
поэтому тут надо, как мне кажется,хорошо все взвесить. насколько Вы готовы увлечься этой историей еще на год... или проще уже отпустить и потратить все моральные и физические силы на реабилитацию.
  #1410  
Старый 26.07.2018, 10:39
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Milana22, у меня шов за ухом вообще не найдешь, только на ощупь, единственно, что мне не нравится, так это что выбрили мне это место, но волосы не зубы - отрастут)
может он у меня не созрел?) белый какой то) но на ощупь - чувствую) хотя у меня уже 2 мес через 4 дня, а вот спереди видно краснову, попробуй силикон на него клеить или мазать, я уже недели 3 все время мажу и клею силикон(круглосуточно) - это как раз время формирования швов
  #1411  
Старый 26.07.2018, 12:14
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Maslena, странные речи от доктора. Речь то даже не о том, правильно он сделал оп или нет, это пусть комиссия разбирается, а о том, что он без предупреждения и вашего согласия оставил вам шрамы на лице. А на эти его угрозы, что "бог накажет".. ну не знаю, это ему сам бог сказал? или врач сам за него так решил) Нервничает. А в ОПРЭХ может и стоит обратиться.
  #1412  
Старый 26.07.2018, 12:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 230 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тетя Посмотреть сообщение
Рубец созревает от 3х до 5 месяцев.Все нормально,жаль только,что он будет широким..
Вот для того, чтобы не был, надо сразу идти лечить при малейшем признаке проблем, начиная со 2-3 недели.

  #1413  
Старый 26.07.2018, 14:16
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 665 раз(а)
Поблагодарили: 2 924 раз(а) в 1 452 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 074
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Burundu4ok,
Тресь,
Девочки,как себя вести? Реагировать на смс или нет? Звонить не буду. Что делать?

Burundu4ok, блин,ну ему то нервы я должна попортить однозначно. Стараюсь морально не вовлекаться.
  #1414  
Старый 26.07.2018, 14:39
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Maslena, если ты хочешь все таки как то решить вопрос, то надо писать в ОПРЭХ, тем более там есть такая функция. Не хочешь, чтоб звонили, оставь почту. Действуй пошагово, я не думаю, что прям сразу на тебя там все наваляться . Есть процедуры и все будет постепенно и по порядку. Ну а чтоб ему нервы попортить, не надо звонить, просто напиши смску, что будешь подавать жалобу в ОПРЭХ и пусть они решают, прав он или нет. И подожди пару дней. Я не помню , кто то из форумачанок рассказывал, что врач ей вернул деньги за оп , полностью или нет, не помню уже. Вот человек болеет за свою репутацию.
  #1415  
Старый 26.07.2018, 16:00
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 477 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Maslena, я бы лично с врачом не общалась
там чисто эмоции, причем негативные.
только официально в клинике
можно написать в РОПЭРХ и отправит в клинику копию. я бы минимизировала частные контакты.
иначе будут угрозы, потом паника. потом давление на жалость. запугивание... одним словом, весь арсенал психологического оружия.
Вы одна ходите? или есть какая-то поддержка? желательно, конечно, юрист. ну или хотя бы муж/брат/мама/боевая подруга.
кто не даст стушеваться. если клиника и/или доктор начнут хамить и оказывать давление
  #1416  
Старый 26.07.2018, 16:07
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 665 раз(а)
Поблагодарили: 2 924 раз(а) в 1 452 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 074
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Короче говоря,написала смс с тем что думала и в конце мол планирую обратиться в ропрэх. пусть типо скажут прав он или нет. В ответ приходит мол смысл что он прав насчёт метода, куда хотите туда и обращайтесь хоть в ОПРЭХ хоть в суд. И типо я хотел с вами по человечески . Я спросила по человечески это как?.. а в ответ тишина. Ну подожду немного. И в субботу в ОПРЭХ напишу.

Burundu4ok, он в другом городе. Это муж сказал доку ответить. И клиника тоже в другом городе.идеальным вариантом было сделать мне брови обратно без швов,но увы это невозможно)
Муж поддерживает,я не паникую. У дока весь принцип запугивать.и типо что не делай все ни по чем. К счастью есть интернет. Сделаю копию и пошлю в клинику,как ты говоришь.
  #1417  
Старый 26.07.2018, 16:55
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Sun8 классные у тебя шовчики сзади вообще не найти , у меня спереди хорошие а сзади вот красные , на веках тоже красные кстати , может это моя особенность , на животе ж есть келоидный позорный шов)))
Я думаю может ещё разошлись от того что отек тянет постоянно, здесь ж реабилитации нет , видимого отека нет но за ушами даже ребёнок мой видит отек.
Я мазала все швы своей мазью что в другой теме фото ставила а Док ничего не говорил делать это я сама мне моя друга врач гомеопат дала , кто знает может не мазала ж ещё хуже было , сейчас ему написала вот он мне сказал что купить посмотрим как посветлеют но что то мне подсказывает что в ниточку уже не станут ))) вариантов нет если что придеться или перешивать если хуже станет или лазер или что ещё можно , незнаю вернусь в Италию будет видно
У нас на сайте нашла одно из самых частых мест образования келоидного рубца это мочка уха или за ухом , наверно место там такое нежное
Maslena да уж док твой кадр то про бога первый раз от дока слышу обычно они не верят))) проблема то в том что метод может и хороший но тебя то не спросили об этом
  #1418  
Старый 26.07.2018, 17:33
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 665 раз(а)
Поблагодарили: 2 924 раз(а) в 1 452 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 074
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Milana22, у тебя скорее всего шов не коллоидный,а гипертрофированный. Сфотать можешь или в инете посмотри.
Да конечно если что шлифанешь потом лазером.
Подлец, торгуется со мной и наезжает одновременно.
  #1419  
Старый 26.07.2018, 21:15
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 477 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Maslena, откровенно говоря, он ведет себя как... истеричка)
то торгуется, то бесится....
нет. ну хоть бы предупредил что так собирается оперировать. и проблем бы не было.
они обязаны были дать информированное согласие. где написано, что операция черевата о определенными особенностями доступа и реабилитации. и все - ты либо отказалась бы, либо просто была бы морально готова
  #1420  
Старый 26.07.2018, 21:44
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Milana22, за ушами не видно если хвостик не будешь делать, погоди, пройдет мес через 5 точно) А гипер у меня был после удаления родинки на ноге,так щас уже стал плоским, и цвет исчезает, но так-то я сама боюсь, тоже организм стал впервые выдавать эти рубцы.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©