Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1101  
Старый 15.07.2020, 23:34
Аватар для Soton
Soton Soton вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2020
Город: Шотландия/Великобритания
Сообщений: 49
Soton на нуле
По умолчанию

@Lushka, а как ты думаешь сколько по времени занимает образование контрактуры после переохлаждения? Получается любое воспаление в организме может перекачивать в грудь?
Ответить с цитированием
  #1102  
Старый 16.07.2020, 10:24
Аватар для Lushka
Lushka Lushka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 36
Lushka на нуле
По умолчанию

@Soton, образования контрактура не связано напрямую с переохлаждением. У каждого организма своя история формирования соединительной ткани. У меня были тоненькие капсулы, грудь мягкая, как натуральная. Многие девочки я знаю ходят с жидкостью в груди и это считается нормой ( особенно у кого гладкие имплантаты) вот когда воспалительный процесс в самом разгаре, организм начинает вырабатывать клетки Т лимфоциты и все что они побороли, так сказать мертвые клетки, волокна фибрина прилипают к нашей капсуле. Выйти им некуда... поэтому и происходит процесс уплотнения капсулы. Не все воспаления переходят в грудь. Точно могу сказать нельзя переохлаждать грудь. Контрактура может образовываться продолжительное время, а может как у меня за два месяца все там налипнуть

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1103  
Старый 16.07.2020, 23:31
Аватар для Soton
Soton Soton вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2020
Город: Шотландия/Великобритания
Сообщений: 49
Soton на нуле
По умолчанию

@Lushka, спасибо очень познавательно, я не знала об этом процессе. А лимфаузлы у тебя увеличивались?
@Tata1976, привет, ты ответ по капсуле получила?
@Lushka Хирурги к иал относятся скептически, мне сразу сказали, что там ничего не будет. Меня сейчас волнует вопрос как справиться с бактериальной инфекцией. Жду посев, чтобы лечить уже антибиотиками.
A хирург как-то обосновал, что анализ будет негативный? Из чего исходит эта уверенность врачей?
Ответить с цитированием
  #1104  
Старый 17.07.2020, 13:38
Аватар для Lushka
Lushka Lushka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 36
Lushka на нуле
По умолчанию

@Soton, нет, лимфоузлы в норме. Я как раз проходила диспансеризацию ,заключение по паспорту здоровья - меня отнесли к космонавтам)). Когда я писала, что хирурги скептически относятся к шумихе вокруг аллерганов, имелось ввиду, что никто предположений что возможен рак лимфомы из-за них не высказывал. Когда я сдавала жидкость на анализ , мне сразу сказали что там ничего не будет. То что был обнаружен скудный рост в посеве, Это возможно попали бактерии из тканей мж при заборе. Повторный анализ делала, там ничего не было.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1105  
Старый 19.07.2020, 14:26
Аватар для Soton
Soton Soton вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2020
Город: Шотландия/Великобритания
Сообщений: 49
Soton на нуле
По умолчанию

@Lushka, удалять не будеш?
Ответить с цитированием
  #1106  
Старый 19.07.2020, 19:48
Аватар для Lushka
Lushka Lushka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 36
Lushka на нуле
По умолчанию

@Soton, удалять пока не готова.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1107  
Старый 22.07.2020, 23:24
Аватар для Soton
Soton Soton вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2020
Город: Шотландия/Великобритания
Сообщений: 49
Soton на нуле
По умолчанию

@Lushka, да у тебя ещё совсем мало времени прошло, мои не сразу меня беспокоить начали.
Ответить с цитированием
  #1108  
Старый 23.07.2020, 20:47
Аватар для IriSch
IriSch IriSch вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 2
IriSch на нуле
По умолчанию

@Lushka, хирурги могут говорить что угодно, но есть факты, с которыми не поспоришь. В ОРПХ МНИОИ Герцена подтвержденный случай, с Аллерганами как раз.
Миниатюры
410a53d8.jpg   af29cf35.jpg  
Ответить с цитированием
  #1109  
Старый 24.07.2020, 00:37
Аватар для Soton
Soton Soton вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2020
Город: Шотландия/Великобритания
Сообщений: 49
Soton на нуле
По умолчанию

Девочки, надеюсь кому-то это поможет. Пожалуйста подумайте дважды перед тем как ставить текстуру. С 2015 года вся текстура в ЕС запрещена из-за связи с лимфомой. Я сама живу в Шотландии. В Англии тоже мало информации об этой болезни, семейным врачам разослали инфо о болезни имплантов и лимфоме только в 2017, до этого они просто посылали пациентов так как никто не верил в болезнь имплантов, а тем более что от них может быть лимфома. Так как сейчас здесь многие вытаскивают текстуру и не ставят ее весь рынок сбыта переместился в Россию и другие страны. Так почему вы ставите текстуру? Спросите своих врачей почему они не ставят, если во многих странах она запрещена? Ведь как я поняла , многие из них ездят на международные конференции, так что должны знать.
Так как протокола о лимфоме как такого нет, напишу что мне известно.
Лимфома обычно возникает после 7 лет ношения текстуры, но может быть и раньше. Признаки: часто повторяющиеся серомы, сыпь на груди, одна грудь больше другой. Если обнаруживается жидкость, то сдавать не менее 50мл, лучше 1000 мл на СД30. Если подтверждается- сделать ПЕТ КТ и затем удаление en-blockom. Если не подтверждается и хотите удалять, то лучше удалять по максимуму, но en block не обязателен так как это опасно, особенно если стоят под мышцей, можно и лёгкие проколоть, да и с ребер соскребать опасно. Здесь обычно ищут пластиков, которые удаляют раковые опухоли, так как работа идёт на миллиметры при полном удалении , и обычные пластики не очень добросовестно это делают. Не забудьте сдать капсулу на сд30 и попросить хирурга сделать фото вынутых имплантов. На них вроде номера стоят, можно сравнить с номерами а паспорте имплантов выданном при установке.
Ниже прилагаю информацию, которая используется в Англии. И ещё раз пожалуйста ставьте гладкие!! У меня стояли силимед 10 лет. 5 лет было все ок ,потом стали появляться симптомы болезней имплантов и в этом году я наконец-то от них избавилась!

Файл почему-то не загружается, не знаю разрешено ли его скопировать в пост, так как он довольно длинный

Цитата:
Сообщение от Soton Посмотреть сообщение
Девочки, надеюсь кому-то это поможет. Пожалуйста подумайте дважды перед тем как ставить текстуру. С 2015 года вся текстура в ЕС запрещена из-за связи с лимфомой. Я сама живу в Шотландии. В Англии тоже мало информации об этой болезни, семейным врачам разослали инфо о болезни имплантов и лимфоме только в 2017, до этого они просто посылали пациентов так как никто не верил в болезнь имплантов, а тем более что от них может быть лимфома. Так как сейчас здесь многие вытаскивают текстуру и не ставят ее весь рынок сбыта переместился в Россию и другие страны. Так почему вы ставите текстуру? Спросите своих врачей почему они не ставят, если во многих странах она запрещена? Ведь как я поняла , многие из них ездят на международные конференции, так что должны знать.
Так как протокола о лимфоме как такого нет, напишу что мне известно.
Лимфома обычно возникает после 7 лет ношения текстуры, но может быть и раньше. Признаки: часто повторяющиеся серомы, сыпь на груди, одна грудь больше другой. Если обнаруживается жидкость, то сдавать не менее 50мл, лучше 100 мл на СД30. Если подтверждается- сделать ПЕТ КТ и затем удаление en-blockom. Если не подтверждается и хотите удалять, то лучше удалять по максимуму, но en block не обязателен так как это опасно, особенно если стоят под мышцей, можно и лёгкие проколоть, да и с ребер соскребать опасно. Здесь обычно ищут пластиков, которые удаляют раковые опухоли, так как работа идёт на миллиметры при полном удалении , и обычные пластики не очень добросовестно это делают. Не забудьте сдать капсулу на сд30 и попросить хирурга сделать фото вынутых имплантов. На них вроде номера стоят, можно сравнить с номерами а паспорте имплантов выданном при установке.
Ниже прилагаю информацию, которая используется в Англии. И ещё раз пожалуйста ставьте гладкие!! У меня стояли силимед 10 лет. 5 лет было все ок ,потом стали появляться симптомы болезней имплантов и в этом году я наконец-то от них избавилась!

Файл почему-то не загружается, не знаю разрешено ли его скопировать в пост, так как он довольно длинный
Ответить с цитированием
  #1110  
Старый 26.07.2020, 00:26
Аватар для Oksyu
Oksyu Oksyu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1
Oksyu на нуле
По умолчанию

@korizza89, добрый день . Пришла на форум найти ответы на вопросы. Подскажите, где вы убирали жидкость? И где можно сдать анализ?
Ответить с цитированием
  #1111  
Старый 26.07.2020, 12:00
Аватар для Lushka
Lushka Lushka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 36
Lushka на нуле
По умолчанию

@Oksyu, Малыгин Сергей Евгеньевич , Тел указан в инста Входит в десятку лучших маммологов Москвы. Ещё можете съездить к Шахову Антону Андреевичу, я к нему не ездила , но говорят очень хороший специалист.
@Oksyu, во вложениях у меня посмотрите результат анализов, там есть тел цитолога. 7,5 я платила

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1112  
Старый 27.07.2020, 15:10
Аватар для Miss_mickey
Miss_mickey Miss_mickey вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2020
Сообщений: 98
Miss_mickey на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soton Посмотреть сообщение
Девочки, надеюсь кому-то это поможет. Пожалуйста подумайте дважды перед тем как ставить текстуру. С 2015 года вся текстура в ЕС запрещена из-за связи с лимфомой. Я сама живу в Шотландии. В Англии тоже мало информации об этой болезни, семейным врачам разослали инфо о болезни имплантов и лимфоме только в 2017, до этого они просто посылали пациентов так как никто не верил в болезнь имплантов, а тем более что от них может быть лимфома. Так как сейчас здесь многие вытаскивают текстуру и не ставят ее весь рынок сбыта переместился в Россию и другие страны. Так почему вы ставите текстуру? Спросите своих врачей почему они не ставят, если во многих странах она запрещена? Ведь как я поняла , многие из них ездят на международные конференции, так что должны знать.
Так как протокола о лимфоме как такого нет, напишу что мне известно.
Лимфома обычно возникает после 7 лет ношения текстуры, но может быть и раньше. Признаки: часто повторяющиеся серомы, сыпь на груди, одна грудь больше другой. Если обнаруживается жидкость, то сдавать не менее 50мл, лучше 1000 мл на СД30. Если подтверждается- сделать ПЕТ КТ и затем удаление en-blockom. Если не подтверждается и хотите удалять, то лучше удалять по максимуму, но en block не обязателен так как это опасно, особенно если стоят под мышцей, можно и лёгкие проколоть, да и с ребер соскребать опасно. Здесь обычно ищут пластиков, которые удаляют раковые опухоли, так как работа идёт на миллиметры при полном удалении , и обычные пластики не очень добросовестно это делают. Не забудьте сдать капсулу на сд30 и попросить хирурга сделать фото вынутых имплантов. На них вроде номера стоят, можно сравнить с номерами а паспорте имплантов выданном при установке.
Ниже прилагаю информацию, которая используется в Англии. И ещё раз пожалуйста ставьте гладкие!! У меня стояли силимед 10 лет. 5 лет было все ок ,потом стали появляться симптомы болезней имплантов и в этом году я наконец-то от них избавилась!

Файл почему-то не загружается, не знаю разрешено ли его скопировать в пост, так как он довольно длинный
Вроде бы при гладких чаще контрактура возникает
Ответить с цитированием
  #1113  
Старый 28.07.2020, 03:07
Аватар для Alena126
Alena126 Alena126 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2018
Город: Россия Ставрополь
Сообщений: 95
Alena126 на нуле
По умолчанию

Чем реже захожу на форум, тем меньше каких либо жалоб. Всё это у нас в голове!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1114  
Старый 28.07.2020, 07:47
Аватар для Ma_shu
Ma_shu Ma_shu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 180
Ma_shu на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Давно я не заходила. В общем, 10 июля родила своего третьего ребёночка, молокопришло, начала кормить, а на 12-е сутки резко распухла одна грудь, как при начальном приходе молока. Вечером поднялась температура. Сначала я подумала лактостаз. Через два дня поехала на узи к гинекологу, сказали, что у меня проблемы с маткой, нужно чистить, оттуда температура. Сейчас я в больнице, при поступлении сделали кт и сказали - разрыв одного импланта под вопросом. Якобы вокруг него жидкость. Я списалась со своим маммологом - он сказал, разрыв маловероятен. Скорее всего жидкость. Я в шоке. Это и есть эта лимфома? Может кто сталкивался? Я сейчас лежу в геникологии. Что дальше -то делать?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1115  
Старый 28.07.2020, 12:23
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@Ma_shu, не паниковать. Всех болячек на себя не примеряйте, причем тут разрыв или жидкость? Никаких домыслов, правильно написала @Alena126, психосоматика ещё та "подруга" Только обследование.
Моя похожая история. 10 дней кормила, температура на 11 день 40гр, грудь немного распухла, но для молочной груди это норм, всегда они наполняются не одинаково молоком. Красноты и уплотнений не было. 3 дня я промучалась, вызвала скорую, отвезли, положили, сделали узи, обычные хирурги нифига в имплантах не понимают (да и было это 18 лет назад). Капали, кололи антибиотики, разбивали грудь, оттянули её мне по пояс все обошлось. С имплантами кормление ещё тот треш, все равно протоки нарушены и как оно будет на деле, не узнаешь пока не начнёшь кормить.
10 дней самый оптимальный срок для пика воспаления, если начался застой.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1116  
Старый 28.07.2020, 13:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 226 раз(а) в 1 776 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ma_shu Посмотреть сообщение
Якобы вокруг него жидкость. Я списалась со своим маммологом - он сказал, разрыв маловероятен. Скорее всего жидкость. Я в шоке. Это и есть эта лимфома?
Все 16 лет существования форума у кого-то постоянно появлялась жидкость, но про лимфому тогда не знали и жили нормально Чаще всего ситуация нормализовалось, изредка приходилось вынимать импланты.

Ответить с цитированием
  #1117  
Старый 28.07.2020, 14:29
Аватар для Ma_shu
Ma_shu Ma_shu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 180
Ma_shu на нуле
По умолчанию

@Катерина, мне сегодня сделали узи и сказали, что да, есть жидкость. Вероятно ситуация возникла в связи с приходом молока.
А по статистике форума, что делали в таких ситуациях? Куда эта жидкость потом уходит? Точно ли придётся свернуть гв?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1118  
Старый 29.07.2020, 14:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 226 раз(а) в 1 776 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Ma_shu, увы, не могу ответить. Я просто не помню.

Ответить с цитированием
  #1119  
Старый 06.08.2020, 12:00
Аватар для Annete
Annete Annete вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2012
Город: Курск
Сообщений: 7
Annete на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diams Посмотреть сообщение
@алина333, нет, у меня были евросиликон. Но они же тоже в списке
Девочки,а где список посмотреть отозванных? У меня евросиликон текстурированные анатом. В этом году уже 3 эпизода серомы было. Вчера была на УЗИ: жидкость справа 25 мл, слева 10мл. Лимфоузлы не увеличены. В сб.буду в своего хирурга, решили отправить эту жидкость на анализ с целью выявления/невыявления иал. Хотя в этот раз жидкости мало. .. 4 года было все прекрасно и вот спустя 4 года образуется там жидкость. в этот раз сильно вечером замёрзла грудь ( на улице раздетая выскочила) на утро уже поняла что грудь стала больше,УЗИ подтвердило
Подскажите в случае замены, по опыту делающих, Евросиликон предоставляет новые импланты на замену бесплатно? Для чего- то ж дали паспорта на импланты мне и сказали беречь как зеницу ока... хотя щас в такой панике что хочется все вытащить и ходить плоской но живой... У меня 2 детей..
Миниатюры
ed806611.jpg  
Ответить с цитированием
  #1120  
Старый 15.08.2020, 10:35
Аватар для Доми
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 788
Доми на нуле
По умолчанию

Здравствуйте!
Предстоит скоро ОП по удалению, проблем никаких не было и нет. Надо все-таки сдавать капсулу на гистологию? Если после узи никаких проблем не будет видно?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©