Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 02.08.2018, 10:06
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 592 раз(а)
Поблагодарили: 3 321 раз(а) в 1 062 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 798
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

*Illonika* я к вам с вопросом. Мне нужно подобрать что то простое на утро в отпуске. Хотела бы увлажнение, может пептиды?
Нашла то, что сразу и быстро и под рукой. Очень буду благодарна за помощь (впрочем как и всегда за ваш титанический труд)
Сыворотка для лица `IT`S SKIN` `POWER 10 FORMULA` с витамином E 30 мл
СОСТАВ:
Water, Rosa Centifolia Flower Water, Butylene Glycol, Polyglutamic Acid, Boswellia Serrata Resin Extract, Vanilla Planifolia Fruit Extract, Cyclopentasiloxane, Phenoxyethanol, Cetyl Ethylhexanoate, Hydrogenated Vegetable Oil, Stearic Acid, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Carbomer, Triethanolamine, Vegetable Oil, Dimethicone, Phenyl Trimethicone, Tocopheryl Acetate, Methylparaben, Butylparaben, Ethylparaben, Isobutylparaben, Propylparaben, Disodium EDTA.
Сыворотка для лица `IT`S SKIN` `POWER 10 FORMULA` с прополисом 30 мл
СОСТАВ:
Honey Extract, Propolis Extract, Butylene Glycol, Glycereth-26, Glycerin, Sodium Hyaluronate, Niacinamide, Sea Water, Neopentyl Glycol Diheptanoate, Caprylyl Glycol, Rosa Centifolia Flower Extract, Bellis Perennis (Daisy) Flower Extract, Freesia Refracta Extract, Ethylhexylglycerin, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Carbomer, Triethanolamine, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, PPG-26-Buteth-26, Fragrance, Xanthan Gum, Disodium EDTA.
Сыворотка для лица `IT`S SKIN` `POWER 10 FORMULA` увлажняющая 30 мл
СОСТАВ:
Water, Grifola Frondosa (Maitake) Mycelium Ferment Filtrate Extract, Butylene Glycol, Glycerin, Polyglutamilc Acid, Methylparaben, Propylene Glycol, Carbomer, Triethanolamine, Caprylic/Capric Triglyceride, Chlorphenesin, Sodium PCA, Disodium EDTA, Urea, Atelocollagen, Titanium Dioxide (CI 77891), Mica, Ultramarines (CI 77007), Sodium Chondroitin Sulfate.
Сыворотка для лица `IT`S SKIN` HIALURONIC ACID 40 мл
СОСТАВ:
WATER, CYCLOMETHICONE, ISOHEXADECANE, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, MALPIGHIA EMARGINATA (ACEROLA) FRUIT EXTRACT, PEG-11 METHYL ETHER DIMETHICONE, SODIUM ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, PORTULACA OLERACEA EXTRACT, VACCINIUM ANGUSTIFOLIUM (BLUEBERRY) FRUIT EXTRACT, HYDROGENATED POLYDECENE, TRIETHANOLAMINE, CAPRYLYL GLYCOL, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, PPG-26-BUTETH-26, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, ETHYLHEXYLGLYCERIN, FRAGRANCE, CARBOMER, LAURETH-8, SODIUM HYALURONATE DISODIUM EDTA, HIBISCUS SABDARIFFA FLOWER EXTRACT

Планировала в эти сывы добавлять капельку сквалана, если почувствую, что питания мало.

И/ИЛИ

Крем для лица `ECHOICE` с гиалуроновой кислотой 30 г
СОСТАВ:
Water, Glycerin, Dimethicone, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, PEG-11 Methyl Ether Dimethicone, Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Isohexadecane, Glyceryl Polyacrylate, Butylene Glycol, Polysorbate 80, Adenosine, Panthenol, Hyaluronic Acid, Alcohol, Gentiana Lutea Root Extract, Artemisia Absinthium Extract, Arnica Montana Flower Extract, Achillea Millefolium Extract, Trapa Japonica Fruit Extract, Polyglutamic Acid, Disodium EDTA, Methylparaben, Ethylparaben, Fragrance.
Крем для лица `ECHOICE` с пептидами 30 г
СОСТАВ:
Water, Glycerin, Butylene Glycol, Triethylhexanoin, Cyclopentasiloxane, Diisostearyl Malate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Mineral Oil, Cetearyl Alcohol, Caprylic/Capric Triglyceride, Glyceryl Stearate, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Hydrogenated Castor Oil Isostearate, Beeswax, Palmitic Acid, Dimethicone, Stearic Acid, Tocopheryl Acetate, Ethylene/Acrylic Acid Copolymer, Carbomer, Triethanolamine, Xanthan Gum, PEG-100 Stearate, Allantoin, Adenosine, Alcohol, Gentiana Lutea Root Extract, Artemisia Absinthium Extract, Arnica Montana Flower Extract, Achillea Millefolium Extract, Trapa Japonica Fruit Extract, Hydrolyzed Collagen, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Palmitoyl Tripeptide-1, Disodium EDTA, Methylparaben, Propylparaben, Fragrance.

Или все это ерунда вредная и бессмысленная?
Девочки, может быть кто-нибудь из своего отпускного опыта что-то подскажет.
Вечером будет НИА. Третик все-таки на эти пару недель я отменю, витС и АНА тоже. Т.е. получится, никакой рутины((((
Извините за такой объемный пост. Всем большое спасибо))))

Обо мне:
  #1762  
Старый 02.08.2018, 10:21
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 380 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

tashia007, НЕЛЬЗЯ

Третиноин нельзя использовать во время беременности и кормления грудью, а также нежелательно беременеть в течение 12 месяцев после окончания курса применения препарата. Препараты ретиноидной группы оказывают на плод тератогенное действие, провоцируя серьезные нарушения эмбрионального развития! Для более подробной консультации обратитесь к дерматологу.
  #1763  
Старый 02.08.2018, 11:11
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 987 раз(а)
Поблагодарили: 676 раз(а) в 232 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Алтея, не пугай народ. Уже не раз Иллоника писала, что в малой дозировке вреда нет совсем, но если у беременных и кормящих есть свои страшилки в голове, то и не надо.
Цитата про роаккутан, там лошадиные дозы.
И про третик в своей теме писать.
  #1764  
Старый 02.08.2018, 12:17
Аватар для po-la4ka
po-la4ka po-la4ka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2018
Город: London
Сообщений: 16
po-la4ka на нуле
По умолчанию

tashia007,
я пользовалась во время бер и сейчас во время кормления тоже пользуюсь. все нормально. Иллоника писала что там мизерные дозы чтобы оказать влияние на плод Но выбор за Вами

Последний раз редактировалось po-la4ka; 02.08.2018 в 12:20. Причина: доб
  #1765  
Старый 02.08.2018, 13:41
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

balutina, я с этим же вопросом сюда пришла

Обо мне:
  #1766  
Старый 02.08.2018, 15:44
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tashia007 Посмотреть сообщение
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, можно ли пользоваться третиноином во время грудного вскармливания? Только хочу начать осенью, процент, соответственно небольшой. Может у кого есть опыт использования?
Официально в инструкции пишут, что нельзя. Потому что не было прямых исследований на беременных. Но многие пользуются спокойно 0,025 несколько раз в неделю. Для этого нужно понимание, что такое третиноин и его дозировки. У меня есть пост в дневнике о третиноине, почитайте.

kotik-spb, не могу сейчас подробно отвечать с разбором составов - я в поездке . Захожу одним глазком тему читнуть. В ближайшие дни возвращаюсь и тогда...

Обо мне:
  #1767  
Старый 02.08.2018, 16:08
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
Девочки, может быть кто-нибудь из своего отпускного опыта что-то подскажет.
Вечером будет НИА. Третик все-таки на эти пару недель я отменю, витС и АНА тоже. Т.е. получится, никакой рутины((((
а у вас что есть сейчас в рутине, чем пользуетесь? Из этого что-то можно выбрать может быть.
я с собой набор антиоксидантных сывороток взяла и еще крем с антиоксидантами даже попал, на всякий случай случай купила толеран, но не понадобился бепантол еще с собой, но это варианты не под спф, а вечером, если мало питания/увлажнения.
*Illonika* и Antoine выкладывали тут свою летнюю/отпускную рутину.
  #1768  
Старый 02.08.2018, 16:54
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 592 раз(а)
Поблагодарили: 3 321 раз(а) в 1 062 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 798
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

*Illonika* , конечно, клнечно, спасибо. Хорошего вам путешествия.
Я потом ещё раз спрошу, если ничего умного сама не придумаю. Я в сентябре, время ещё есть.

Sprinty, у меня все просто достаточно. Утром крем, а вечером третик и витС и АНА.
Ниа мне в отпуске на вечер отлично заходит, а вот днём...купаешься, умываешься несколько раз, спф. Вот и думаю. Что нибудь простое, но не бесполезное

Обо мне:
  #1769  
Старый 02.08.2018, 17:19
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

*Illonika*,
как будет время...
вот такой вопрос, Прости, ...в сотый раз с теми же "заморочками"... Помню, что подобные вопросы уже были. Но просила ооочень
моя подруга, пользуется третиноином, давно, и летом тоже. Всё бы хорошо, только не очень устраивает цвет лица. Особенно летом очень выделяется среди "загорелого народа". Пытается хоть как то этот "нездоровый цвет" лица скорректировать.
Купила она вот такое ср-во
Clarins Концентрат для искусственного загара лица Booster Auto-Bronzant Visage
состав:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ей консультант в ИДБ сказала , что можно добавлять "эти капельки" в ЛЮБЫЕ уходовые ср-ва.
Как думаешь, человек на третиноиновой рутине, есть ли смысл вообще использовать эти "капли", пусть и как тонирование "на раз" по утрам?. И можно ли вообще это добавлять в антиоксидантные сыворотки (например в Манио с бифидум)?
Заранее спасибо!
Может интересная эта штука? У кого лицо не склонно к сухости и не реактивит (как у меня)? Вижу , что там спирт...
  #1770  
Старый 02.08.2018, 17:28
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Leotana, уже не раз обсуждали тему автозагаров для лица на рутине. Я эти капли для тела использую, на лицо смысла нет, тк для его проявки нужно 4 часа. И несколько нанесений подряд. Те эффект вообще не сможет накопиться и проявить себя на кислотах и третике.
Выход для себя нашла только в бронзирующих пудрах.
Иллоника давала схему давала, способ нанесения отличается от нанесения тех же сред для контурирования.

*Illonika*, Хорошего отдыха Вам ждём с нетерпением обратно ))))
Миниатюры
5ced7a5c.jpg  

Обо мне:
  #1771  
Старый 02.08.2018, 17:32
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
Sprinty, у меня все просто достаточно. Утром крем, а вечером третик и витС и АНА.
Ниа мне в отпуске на вечер отлично заходит, а вот днём...купаешься, умываешься несколько раз, спф. Вот и думаю. Что нибудь простое, но не бесполезное
ниа у вас на вечер сколько % ? И какой крем, почему думаете, что он не подойдет вам с той же целью на отдыхе, раз все просто?

вит С можно некислый, до 4%(или 5? до 4 точно можно), даже утром, и антиоксидантные любые, ниа до 2% тоже можно, у ля рош вроде толеран есть с ниа, как раз крем, а сыворотки антиоксидантные есть ли где какие в продаже в РФ чтоб прям сразу - не знаю, я все заказывала, но у вас до сентября полно времени, заказать можно с ebay сыворотки и тд.
У меня тут в первую неделю чуть ли пятиразовое умывание получалось, после этого использовала антиоксидантную сыворотку перед следующим нанесением спф, это может быть что угодно, у Иллоники в дневнике есть пост со списком сывороток для примера. У меня с собой из антиоксидантных сывороток, например, Manyo Factory Galacto Niacin, Optimized MAP 4%, Timeless coenzyme, еще есть EUK134, ресвератрол, гиалуронка Hada Labo (использовала для смешивания с альфа-липоевой и ресвератролом), и моя любовь Manyo Factory Vitamin E Ampoule.
Можно взять с собой только один флакон, но побольше, например, Cosrx galactomyces (там 2% ниацинамида), мне хотелось разного + я ехала на довольно долгий срок, на неделю, понятное дело, столько всего не нужно, взяла бы один флакончик 60мл и при частом использовании тут мне не хватило бы точно (galacto почти кончился, а я им даже не каждый день пользовалась, но все же часто, у него самый большой расход отмечаю)
  #1772  
Старый 02.08.2018, 18:15
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 592 раз(а)
Поблагодарили: 3 321 раз(а) в 1 062 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 798
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Ниа у меня сераве, 4%, вечером очень хорош. Крем для юга на утро будет плотноват. Некислый мар мне не подошёл. Про антиоксидантные спасибо, точно посмотрю. Нужно что то, что купить не сложно . Боюсь, что то, что обычно заказываю может не успеть. Если ничего не найду, конечно, поеду со своими постоянными кремами

А хада лабо вы использовали сыворотку или лосьон? У меня есть гиалурлнка. Кстати, спасибо. Голова какая то дырявая от жары)))

А маньо фактори е на их сайте если заказать, быстро придет?

Обо мне:
  #1773  
Старый 02.08.2018, 18:38
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

donna Rosa,
спасибо огромное!
Да-да , именно! Примерно так же я ей озвучила, но она оч. просила уточнить, т.к. ей консультант сказала, что вот ЭТО ср-во , как тональник будет, и даже лучше... Намазал утром-смыл вечером, типа так...
Я то этими бронзаторами и не пытаюсь "освежиться"..., меня розацеа "освежает" (если так можно назвать это безобразие/розацеа), наоборот замазываю до однородности (точечно или небольшими фрагментами) бибишками...
  #1774  
Старый 02.08.2018, 19:13
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Leotana, консультанты и не такое насоветуют работа у них такая...
С розой сочувствую тебе ((( похуже купероза будет, имхо

Обо мне:
  #1775  
Старый 02.08.2018, 23:42
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
Только тюбик опять поругаю: раздражает хлюпающая крышка и отсутствие тонкого носика как у азиатских spf.
Antoine,
мож тебе такой попался...?
У меня - без нареканий. От слова совсем. Крышка-дозатор (которая "переключает" на открыто/закрыто) достаточно крепкая. Ничего не вытекает/не подтекает. Я ни разу не откручивала полностью крышку. Пользуюсь только через дозатор.
  #1776  
Старый 03.08.2018, 01:15
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Leotana, я его часто ношу с собой в сумке (в бассейн, например); крышка хлюпает и самооткрывается.
Я желаю совершенства во всем
  #1777  
Старый 03.08.2018, 03:07
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
А хада лабо вы использовали сыворотку или лосьон? У меня есть гиалурлнка. Кстати, спасибо. Голова какая то дырявая от жары)))

А маньо фактори е на их сайте если заказать, быстро придет?
у меня лосьон, который из подружки
с сайта я у них заказывала, когда была акция недавно - пришло довольно быстро (но медленнее, чем с cultbeauty - те вообще EMS отправляют) Да даже с ebay прийти успеет наверняка (правда, я обычно беру доставку с треком там).
4% ниацинамида считается многовато, если планируется активное пребывание на солнце, лучше не более 2% (то, что на ночь - не имеет значения). А еще есть iherb - оттуда вообще бывают молниеносные доставки, но и обещаемые сроки тоже весьма короткие, там может что-то быть теоретически, COSRX был точно.
  #1778  
Старый 03.08.2018, 06:18
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 394 раз(а)
Поблагодарили: 680 раз(а) в 265 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 65
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
Я такую использовала, мне понравилась, хоть и ярко -оранжевая. Это SAP, поэтому не так страшно. У меня за пару месяцев не поменяла цвет, эффект нравился


Мне очень раздражала кожу, особенно шею, но у меня оч сухой стала кожа с годами + аллергия на всё. Потому возвращаюсь всегда тупо к авен аптека после очередной попытки чтонить этакое попробовать
  #1779  
Старый 03.08.2018, 06:24
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 987 раз(а)
Поблагодарили: 676 раз(а) в 232 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Rebekah, в свободные дни от третика на ночь. Мне она очень нравится, после умывания часто кожу стягивает, а раньше хоть мылом хозяйственным умывайся и хоть бы что было, тиогамму хорошо успокаивает и увлажняет, уменьшает покраснения. Опытным путем решай как нужно. Там низкий %
  #1780  
Старый 03.08.2018, 11:25
Аватар для tanv
tanv tanv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 285
tanv на нуле
По умолчанию

*Illonika*, не совсем по теме, что из кислотных кремов сывороток и в каком проценте можно использовать как пилинг головы? Хвалят пилинг для кожи головы от ниоксин, там молочная, аха, гиалуронка. 75мл производитель рекомендует на раз, и есть отзывы если жадничать, то не сработает. Может что-то лицевое попробовать?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©