Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 07.05.2018, 10:53
Аватар для Koritsa
Koritsa Koritsa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 124
Koritsa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
спиртяги туда не пожалели, аж двух видов закинули.
даа, и запах тому подтверждение

А еще ко мне приехала долгожданная сыворотка Holy Grail Vitamin C Facial Serum with Hyaluronic Acid & Peptide Complex Ingredients
Aqua, aloe barbadensis (vera) leaf juice***, isopropyl palmitate, sodium ascorbyl phosphate, sodium hyaluronate, palmitoyl pentapeptide-4 (matrixyl®*), hydroxypropyl cyclodextrin (and) palmitoyl tripeptide-38 (Matrixyl® Synthe-6TM*), acetyl hexapeptide-8 (argineline®**), butyrospermum parkii (shea butter), matricaria recutita (chamomile) flower extract***, camellia sinensis (green tea) leaf extract***, olea europaea (olive) leaf extract***, carbomer, arginine, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin.

Скажите, ее можно утром использовать?
  #382  
Старый 07.05.2018, 11:04
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Koritsa, витС в ней некислый, то есть можно. Но мне, например, она подсушивает кожу и под санскрин некомфортна.

Обо мне:
  #383  
Старый 07.05.2018, 11:35
Аватар для Olga A.
Olga A. Olga A. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Город: Украина
Сообщений: 21
Olga A. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
А зачем вам 30% АНА?
Так это их пилинг.
Купила делать раз в неделю.
  #384  
Старый 07.05.2018, 11:37
Аватар для Koritsa
Koritsa Koritsa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 124
Koritsa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Koritsa, витС в ней некислый, то есть можно. Но мне, например, она подсушивает кожу и под санскрин некомфортна.
ну я в любом случае сверху наношу увлажняющий крем. Посмотрим, как будет себя вести.. жалко, если не подойдет, я случайно 2шт заказала
  #385  
Старый 07.05.2018, 13:40
Аватар для лю-мила
лю-мила лю-мила вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2016
Город: россия
Сообщений: 51
лю-мила на нуле
По умолчанию

*Illonika*, скажите, пожалуйста, как состав этой пудры от Мишши Корея СПФ 50
Миниатюры
e5cccee2.jpg  
  #386  
Старый 07.05.2018, 15:16
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

Olga A., 30% это высокая концентрация для рутины.Мы в рутине до 10% используем кислоты.

Обо мне:
  #387  
Старый 07.05.2018, 17:11
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лю-мила Посмотреть сообщение
как состав этой пудры от Мишши Корея СПФ 50
сорри, нет сил вычитывать такой огромный состав мелким шрифтом нихачу.

Цитата:
Сообщение от Olga A. Посмотреть сообщение
Так это их пилинг.
так я понимаю это , но спрашиваю зачем вам рутинно 30% ? Почему не взяли их же молочку к примеру 10% ?

Обо мне:
  #388  
Старый 07.05.2018, 17:54
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Девы, в СТАРЫХ (!) составах молочки 5 и 10% Ординари был триэтаноламин. Сейчас в НОВЫХ составах этого вещества нет.
Я посмотрела на моих коробочках.
  #389  
Старый 07.05.2018, 18:40
Аватар для nika_7873
nika_7873 nika_7873 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2018
Сообщений: 45
nika_7873 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, вооот!!! блин и чего я раньше не написала вам(((( я помню вы говорили о приличном составе увлажняющего с керамидами, ну и так как у меня нет витамина С решила и его до кучи заказать. Cosmetic Skin Solutions кислый 20% брала на амазоне , повезло свежий брала, очень нравился эффект, а потом пришел Timeless, желтый, и как то мне теперь заказывать боязно. Еще вопрос, как относитесь к такому средству-Philosophy Turbo Booster C Powder A.M. Topical Vitamin C Powder , вот такой состав Ingredients:
Ascorbic Acid, Panthenol, Zinc Pca, Copper Pca, Camellia Sinensis Leaf Extract, Dipotassium Glycyrrhizinate, Arginine, Cysteine, Aloe barbadensis Leaf Juice, Maltodextrin?
  #390  
Старый 07.05.2018, 19:12
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Antoine, да, мы это на днях уже отметили и пообсуждали.
Цитата:
Сообщение от nika_7873 Посмотреть сообщение
а потом пришел Timeless, желтый, и как то мне теперь заказывать боязно.
неприятно, конечно, и время ожидания жаль, но тут хотя бы есть возможность написать им и деньги вернуть.
Цитата:
Сообщение от nika_7873 Посмотреть сообщение
как относитесь к такому средству
для себя точно не рассматриваю такой порошковый вариант - мне не нравится идея мешанины и непонятно как отмеренной концентрации.

Обо мне:
  #391  
Старый 07.05.2018, 19:57
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
[b]

неприятно, конечно, и время ожидания жаль, но тут хотя бы есть возможность написать им и деньги вернуть.

.
А мне так и не удалось вернуть деньги за ViolaVe смесь трех витаминов С.Продавец настаивал на возврат товара за мой счет и отсыл нового образца.Я даже на наш форум ссылалась,где мы обсуждали эту сыворотку и что вся партия с таким сроком уже окисленная.Но ни в какую деньги не вернули((

Обо мне:
  #392  
Старый 07.05.2018, 21:52
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

селина, у меня такого не было, раза три получалось и всегда возвращали.
Надо было пригрозить, что плохой отзыв о них накатаете.

Обо мне:
  #393  
Старый 07.05.2018, 22:11
Аватар для izolotko
izolotko izolotko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2017
Сообщений: 106
izolotko на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga A. Посмотреть сообщение
Но в итоге я путаюсь - матриксил под вит С наносить или чередовать по дням?
Поделюсь своими ощущениями от матриксила)
Когда я отменяла на месяц третик и кслоты - сыворотка, как сыворотка, без каких либо заметных ощущений. После введения снова всех активов (спустя месяц!) - один раз даже испугалась! Жуткое жжение после нанесения матриксила, секунд 20-30, потом всё успокаивается. И потом даже никаких шелушений и реактивностей. Не знаю, как на это реагировать, но с лицом всё ок)
  #394  
Старый 07.05.2018, 22:57
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 503 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 235 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 498
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

izolotko, это разовые ощущения от матриксила или постоянно после нанесения? Наносите утром или вечером? Сверху закрываете чем-нибудь или нет необходимости?
Я купила, но ещё не ввела, планирую на следующей неделе))
  #395  
Старый 07.05.2018, 23:11
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Летто, тут balutina еще жаловалась на похожую реакцию. И вроде смогла пользоваться Матриксилом только разбавляя с гиалуронкой или скваланом.

Обо мне:
  #396  
Старый 07.05.2018, 23:28
Аватар для izolotko
izolotko izolotko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2017
Сообщений: 106
izolotko на нуле
По умолчанию

Летто, уже третий раз почти одни и те же. Я бы сказала, даже усиливаются. Наношу иногда утром, вместо ниа, потом минут через 15-20 спф

*Illonika*, изначально этого не было даже с третиком (но он был на первом этапе намазывания, где то месяц-полтора). Появилось только после перерыва в использовании третиноина, где то месяца через 1.5-2
  #397  
Старый 08.05.2018, 12:56
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 835 раз(а)
Поблагодарили: 2 153 раз(а) в 627 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 458
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Девочки, вы про Матриксил от The Ordinary? У меня от него никаких неприятных ощущений нет. Наношу по утрам, закрываю увлажняющим кремом. Но кажется мне, что он подсушивает кожу... Без него у меня коже поплотнее была.
В общем, больше его повторять не буду. Ничего особенного.
  #398  
Старый 08.05.2018, 15:08
Аватар для izolotko
izolotko izolotko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2017
Сообщений: 106
izolotko на нуле
По умолчанию

Larissa68, Ага, про него) Мне вроде не сушит...
  #399  
Старый 08.05.2018, 15:14
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 835 раз(а)
Поблагодарили: 2 153 раз(а) в 627 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 458
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Мне сразу тоже не сушил, а спустя месяц использования заметила, что кожа хуже стала, тоньше. Грешу на него.
  #400  
Старый 08.05.2018, 16:00
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

про гидрофильные масла. У Manyo Factory тоже есть три шт, на первый взгляд ничего такие составчики. вот одно из них:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] MANYO FACTORY ULTRA MOIST CLEANSING OIL

Ingredients: Glycine Soja (Soybean) Oil, Sorbeth-30 Tetraoleate, Isoamyl Laurate, Caprylic/CapricTriglyceride, Phyto Squalane, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Corylus Avellana (Hazel) Seed Oil, Adansonia Digitata Seed Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Argania Spinosa Kernel Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Oryza Sativa (Rice) Bran Oil, Glyceryl Caprylate, Saponaria Officinalis Leaf Extract , Aloe Barbadensis Leaf Water, Cananga Odorata Flower Oil, RosaDamascena Flower Oil, Plankton Extract, Avena Sativa (Oat) Meal Extract, Hippophae Rhamnoides Water, Aniba Rosodora (Rosewood) Wood Oil, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Tocopherol

как состав, хороший? и подходит ли для чувствительной кожи?

а еще хочу похвалить MANYO FACTORY SKIN RENEW VITA E AMPOULE - RENEWING SERUM WITH VITAMIN E
На данный момент из всех приобретенных средств для выстраивания рутины это единственное, которое я успела использовать полностью и начать новый флакон. Я в полнейшем восторге, для моей комби-кожи - настоящая находка, впитывается потрясающе, не жирнит, никакого блеска, при этом увлажненная и напитанная кожа, без утяжелений. в составе ниацинамид (не знаю, сколько % - знает кто-нибудь? стоит высоко) и пропандиол я его там не замечаю абсолютно, удивилась даже, перечитав состав. экстракта авокадо заявляют 82%, может, в нем секрет всех этих прекрасных ощущений?
состав такой:
Ingredients: avocado fruit extract, glycerin, propanediol, niacinamide, sorbitan olivate, sodium hyaluronate, cetearyl olivate, isoamyl laurat, tocopherol, panthenol, cetylpalmitate, sorbitan palmitate, squalane, sunflower oil, sweet almond oil, coconut oil extract, ecklonia cava extract, mung bean extract, peanut oil, olive oil, glyceryl caprilate, olive oil, dicaprylate propandiol, licorice extract, yarrow extract, prickly pear extract, persimmon leaf extract, chestnut extract, green tea extract, betaine, beta glucan, trehalose, zanthoxylum pepper extract, Pulsatilla vulgaris, usnea barbata extract, vanilla oil, adenosine

Заказала чисто случайно, решила попробовать в пару к их вит. С, чтобы ей закрывать, и в итоге пристрастилась не на шутку, использую и без кислого Сейчас хочу третий флакон заказать уже. Считаю шикарным легким вариантом вместо крема для жирной или комбинированной кожи. Де-вита с вит.Е, лежаящая уже пару месяцев новая, рискует не дождаться своего часа ))) шучу,конечно, попробую обязательно, но ...
Очень интересно мнение о составе, не помню, обсуждали ли, а то, может, зря я в таком восторге и надо отказываться (из-за чего-то плохого я могу это сделать, к сожалению)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©