Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 24.04.2018, 16:19
Аватар для Zaichik
Zaichik Zaichik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 180
Zaichik на нуле
По умолчанию

РишаСуша, тебе отлично он конечно сделал!) блин вот как у них так, под настроение что ли
  #1522  
Старый 24.04.2018, 16:19
Аватар для Patient
Patient Patient вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 14
Patient на нуле
По умолчанию

Так, всем по порядку) Это была моя первая (и пока что последняя) операция, мне поставили круги Motiva Ergonomix 355 full-профиль на свою двойку (я только после оп почитала что это РЕАЛЬНО черезчур для желаемого 3,5 размера) частично под мышцу, частично под железу.

Счастливая мамочка 1, с момента операции идёт уже пятый месяц, док говорит что всё красиво ей нравится, что эта лестница это зажимают мышцы. Я с доктором не очень согласна, да мышцы зажимали, сейчас уже меньше, я в этом заломе чувствую что это карман под имплант так узко сделан, так как имплант катается туда-сюда, никакие это не мышцы.

Croatian, у кого делали? Вас уже консультировали другие доктора? Оч интересно какой будет успех у переделки... я уже тоже коплю на новую операцию.

Zaichik, у меня стоят круги мотива. Я тоже чувствую что там так карман сделан, и со временем вопреки обещаниям врача это не уходит)

Ириска, вижу у вас так же( и сроки у нас с вами те же практически.

Dikaya_fifa, это не пена, высота имплантов меня не беспокоит, у меня на них лежат свои титьки 2-го размера, а сами импланты стоят очень даже низко.

Most, стоит Мотива, выше писала. Дока на форуме не буду пиарить до тех пор пока не достигну 6ти месяцев после операции и обещанного результата, хотя я сомневаюсь что будут сильные изменения. Смысл мне сейчас о ней писать, если в случае разбирательств меня будут тыкать носом что мне надо было ждать 6 месяцев.
Сначала мне говорили через месяц будет норм, потом говорят раньше трех месяцев результат не оценивают. Когда я в три месяца пришла на консу, мне сказали что грудь меняется в течении полугода и до года, в общем отправляют меня подальше в надежде что привыкну к своей кривой межгрудке и дойкам)

Sylvia ну это по вам, а у меня обхват под грудью 70 см и пятый размер сделал из груди изящной балерины сисястую деревенскую Нюрку-доярку) Большая грудь это тоже зло
Нитка-межгрудка это не мечта, а дефект. Здоровая грудь должна иметь ложбину минимум в 2 пальца шириной

Обо мне:
  #1523  
Старый 24.04.2018, 16:27
Аватар для Luiza2011
Luiza2011 Luiza2011 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 40
Luiza2011 на нуле
По умолчанию

карамельная, вопрос в том , что мне интересно как выглядят груди , когда импланты полностью под мышцой, видимо надо все разжовывать?

так же мне до сих пор интересно, делал ли кто-то грудь у Крысина?
  #1524  
Старый 24.04.2018, 16:31
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 633 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Patient, ну тут на форуме имя дока - это не секрет у половины в подписях есть, не смотря на результат. Даже иногда помогает как в этой теме - оказывается девчонки с одинаковыми проблемами из-под одного врача и им легче в диалогах переживать проблемы и решать свои вопросы, а другим помогает определиться с выбором.. Но дело твое. А в плане проблемы - меня тоже до года отправил ждать и я жду. Другой вопрос - что проблемы то разные. А то что грудь меняется до года, это да. Здесь есть много примеров таких трансформаций.

Обо мне:
  #1525  
Старый 24.04.2018, 16:40
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Most, полностью с тобой согласна!!!
Меня тоже до года отправляли гулять, но я как представила что еще одно лето со стременной грудью...... Так в пол года и сделала переделку!!!!! Теперь жду лета))))

Доктор, Мельников подружке делал или переделывать будет?
Мельниковых если что два и оба Дмитрии, отчества разные.
  #1526  
Старый 24.04.2018, 16:42
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 633 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

РишаСуша, ну у тебя то уже было понятно, что ждать улучшения не стоит. А мне ведь клятвенно обещал, что она просядет)))

Обо мне:
  #1527  
Старый 24.04.2018, 16:42
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Я думаю второго тут мало кто имеет ввиду
  #1528  
Старый 24.04.2018, 16:43
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Most, это мне было понятно))) Док тоже говорила ждать, что будет лучше......
  #1529  
Старый 24.04.2018, 16:44
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 633 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

РишаСуша, ой блин... у меня надежда умрет в октябре))
или будет все супер!

Обо мне:
  #1530  
Старый 24.04.2018, 16:48
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Most, будет все супер!!!! В любом случае)))))
  #1531  
Старый 24.04.2018, 16:49
Аватар для Patient
Patient Patient вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 14
Patient на нуле
По умолчанию

Most,

В генезисе меня белокурая девушка оперировала)
Наверное, вы правы. Подумаю и может добавлю имя дока.

По поводу трансформации груди до года выскажу мнение.
У меня много подруг с титьками, там титькам есть и год и десять лет. И на всех вижу что титьки вообще в течение жизни меняются, и даже без имплантов, это естественно.
Лично я считаю, что в пластике можно оценивать результат именно врача через под года после операции. А остальные отдаленные изменения они на то и отдаленные... так к ним можно всю жизнь ссылаться.
Просто неправильно сформированный карман и такие лестницы на межгрудке, как пишут девочки, к сожалению сами не смещаются и не срастаются. Так же как у девочек не уходит контрактура, смещения анатомов и даблы-баблы в самостоятельном порядке. Уходят отеки, уходит наполненный верхний полюс, светлеют рубцы со временем - это такие вещи сами собой разумеющиеся, к которым претензий нет.
И объем груди у меня с пятого до 3,5 сам не уйдет, именно поэтому я и тут.

Обо мне:
  #1532  
Старый 24.04.2018, 18:29
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Patient, ну сколько то уходят вот смотри верхнее фото 10 дней, нижнее фото сегодня 4 месяца, ситуация явно лучше, хотя я конечно сомневаюсь, что выровняется полностью, то что на нижней фото так я вижу в жизни, конечно я могу сделать фото где будет видна явная кривизна, зависит от направления освещения, но в жизни так не видно. У меня это край импланта торчит
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6bbe0fc6.jpg
Просмотров: 137
Размер:	43,3 Кб
ID:	274635

Обо мне:
  #1533  
Старый 24.04.2018, 18:32
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Ириска, динамика положительная! Здорово!!!!
  #1534  
Старый 24.04.2018, 18:41
Аватар для Patient
Patient Patient вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 14
Patient на нуле
По умолчанию

Ириска, у меня на 10 дней вообще другая история была, хотя асимметрия в межгрудке уже просматривалась, там было все очень опухшее и приподнятое от скелета, но и сами титьки были отечные на разном уровне. Но вот эта кривая нитка и залом от своей железы и импланта это осталось... у меня появился реальный повод для комплексов, майку с декольте не одеть, на съемках это все видно, я по роду деятельности участвую в съемках и эти титьки лишили меня доброй части моих доходов, потому что фигура уже не ликвид. Думала улучшить, но только испортила(

У вас в целом получше, но судить по одному ракурсу на одном фото тяжело конечно

Обо мне:
  #1535  
Старый 24.04.2018, 18:50
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Patient, ты написала, что это карман у тебя и имплант болтается там, так может можно как то ушить? кажется недавно обсуждали здесь подобное. У меня и после первой опи была проблема, прям в межгрудке как шишка надутая была, отслоили много, мне прям сверху прикладывали валик из бинта и пришивали его ко мне чтоб эту выпуклость прижать, всё приросло, может так можно сделать в твоём случае

Обо мне:
  #1536  
Старый 24.04.2018, 18:56
Аватар для Patient
Patient Patient вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 14
Patient на нуле
По умолчанию

Ириска, На второй операции может быть что-то подобное и будут делать, я не специалист. Как раз вот и интересно исправлял ли кто-то такое.
Врач мне говорила чтобы во время ношения коспрессионки я наоборот грудь всегда поближе собирала, сейчас думаю лучше бы тоже с валиком ходила

Обо мне:
  #1537  
Старый 24.04.2018, 19:02
Аватар для Zaichik
Zaichik Zaichik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 180
Zaichik на нуле
По умолчанию

Ириска, ну у тебя это мог быть отек от липофила просто, вот и выпирало, сошел отек сися выровнялась. Как кстати липофил? Иногда мысли посещают согласиться что ди на предложение моего дока и залипить эту сиську

Patient, ну если это круги, то еще возможен и другой вариант, импланты опустились а своя сиська и складки от нее остались там где остались и получилась ступенька, в белье конечно сложно сказать
  #1538  
Старый 24.04.2018, 19:19
Аватар для Patient
Patient Patient вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 14
Patient на нуле
По умолчанию

Zaichik, ну примерно похоже) только на левой сиське имплант ровно под своей стоит, а на правой он ближе к центру и дальше от своей железы. И кстати сбоку это видно

Вот так вот сползает железа
Миниатюры
efce28ae.jpg   22886bd0.jpg   55f5a514.jpg  

Обо мне:
  #1539  
Старый 24.04.2018, 19:49
Аватар для Nata_zvezda
Nata_zvezda Nata_zvezda вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Almaty
Сообщений: 107
Nata_zvezda на нуле
По умолчанию

Patient, на последней фотке, это вид лежа?
  #1540  
Старый 24.04.2018, 19:56
Аватар для Tatsiasha
Tatsiasha Tatsiasha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.10.2017
Город: Минск
Сообщений: 116
Tatsiasha на нуле
По умолчанию

Добрый вечер, девочки! Пишу сюда по понятным причинам. До 6 месяцев старалась очень быть на позитиве, не оценивать преждевременно результат подтяжки, не цепляться к мелочам и привыкнуть и смириться с полученным результатом. Но вот не могу и все. Надо идти на переделку, ибо практически все из существующих проблем меня к полугоду настигли. Миллион раз прокрутила в памяти консультацию, где сказала что была готова даже к якорю, но док уверил что хватит по ареолам, спрашивала за разные объемы чтобы убрать асимметрию, опять же док разубедил, аргументировав что будет в обратную сторону эффект, обещал скорректировать подтяжкой. В итоге имею подгрудные складки на разном уровне, верх разный, соски вообще грусть печаль, в межгрудке на разном расстоянии от центра импланты, рябь (глазу не видна но прощупывается), швы вообще просто боль. И вдобавок ко всему похоже большая грудь выскользнула из-под мышцы или это обвисла так она... А теперь собственно прошу совета у понимающих и опытных, особенно конечно у Карамельной, мне нужна полная переделка, или можно что то сделать с тканями и железой на этих имплантах, ибо размер меня устраивает. Спасет ли меня вертикалка и перенос ареол? К доку еще не ходила, последний раз в 3 месяца была, вот пора, а ноги не идут, очень боюсь что кинет меня с моими проблемами, ну и хочу идти к нему с минимальным планом дальнейших действий по коррекции. Помогите советом пожалуйста.
Миниатюры
d7af7bcb.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
arina_v

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©