Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 05.04.2018, 22:28
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

Свиристелка, а какая длина шва? См 15-20?

Такой аккуратненький и коротенький!;)
  #1402  
Старый 05.04.2018, 22:28
Аватар для Нестле
Нестле Нестле вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Город: Самара
Сообщений: 7
Нестле на нуле
По умолчанию

NataNatalia, какая Вы красотка! Отличный результат. Браво, так держать. Точно, не зря все мучения были.
  #1403  
Старый 05.04.2018, 22:42
Аватар для Panita
Panita Panita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия, Провинция
Сообщений: 166
Panita на нуле
По умолчанию

Anna90, у меня пупок переносили, а швов вообще не видно, полностью глубоко внутри

Обо мне:
  #1404  
Старый 05.04.2018, 22:51
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

Свиристелка, у тебя такой светленький шовчик, обалдеть!

Нестле, спасибо за комплимент! Теперь трясусь, как бы не растерять такую красоту)).

  #1405  
Старый 05.04.2018, 23:07
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Anna90, кидай фото. Вместе будем думать.
  #1406  
Старый 05.04.2018, 23:11
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 026 раз(а) в 413 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 009
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Свиристелка, люблю твои фотки! Такие качественные и показательные! Шов действительно светленький, у меня в 5 месяцев дааалеко не такой светлый.
  #1407  
Старый 05.04.2018, 23:41
Аватар для Fluffy Fox
Fluffy Fox Fluffy Fox вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 177
Fluffy Fox на нуле
По умолчанию

Свиристелка, у меня шире и ярче. У тебя уже светлый.

Обо мне:
  #1408  
Старый 05.04.2018, 23:47
Аватар для Nina Nik
Nina Nik Nina Nik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2018
Город: Рязань
Сообщений: 197
Nina Nik на нуле
По умолчанию

Девчата! Пока не забыла, спрошу) Мне сказали наркоз будет общий с трубкой. Кишечник велели дома вечером очистить самостоятельно и после 18,00 накануне не есть, только пить. Как вы чистили кишечник перед операцией? Я хотела магнезию выпить или клизму. Подруга- хирург рекомендует фортранс, но у меня вообще по жизни не сложилась дружба с препаратами слабительными, такими как дюфалак, фитолакс, микролакс... боюсь и тут окажется неэффективен. Посоветуйте что- нибудь пожалуйста!��
  #1409  
Старый 06.04.2018, 00:03
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

Tatyanabelka, привет! Ну как осмотр? Что док говорит? Как самочувствие? Мне не ответил по поводу цены, первый раз не ответил за все время, а меня уже принцип берет.
  #1410  
Старый 06.04.2018, 00:33
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Nina Nik, не заморачивайся и сделай клизму. А вообще мне не понятен смысл сией рекомендации. Ладно перед родами, там потуги и потом больно в туалет. Я сама медик и никак не очищала перед ОПЕРАЦИЕЙ.
  #1411  
Старый 06.04.2018, 05:13
Аватар для Sanka250786
Sanka250786 Sanka250786 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2018
Город: Россия, Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 5
Sanka250786 на нуле
По умолчанию

Nina Nik, здравствуйте! я здесь новичок) опи была 26.03.2018 г., за день до нее также советовали выпить Фортранс и очистить кишечник, так и сделала... ничего не бойтесь, слабительное это хорошее с вечера очиститесь и все...)))

LunnayaDevochka, не переживайте! все можно делать потихоньку и не резкими движениями... убираться, готовить, ходить и гулять))) тяжести разрешены до 3 кг...
  #1412  
Старый 06.04.2018, 06:27
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

Тяжести лучше больше 2 кг не поднимать до 2-х месяцев.

  #1413  
Старый 06.04.2018, 07:41
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 026 раз(а) в 413 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 009
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Свиристелка, швы у тебя хорошие. Вот я тут выкладывала склейку своего в 1,2,3 месяца. В месяц шов тоже тоньше и бледнее был.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: a760bc45.jpg
Просмотров: 62
Размер:	82,0 Кб
ID:	271364
  #1414  
Старый 06.04.2018, 09:03
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

Anna90, швы, да еще есть на пупке, в среду снимают. А растяжки были выше или ниже пупка? У меня всё что ниже пупка все растяжки ушли, а то что выше они спустятся вниз. Я тоже ждала осиную талию, но пока ее не вижу. Надеюсь это отеки и они сойдут уже вскоре. Т.е. Получается и кожа не натянута?? Дайте организму шанс и время, мне кажется всё разгладится. А растяжки оставшиеся только лазером. У Натальи в личной теме есть про него

весенняя 8619, позвони в саму клинику в отделение пластической хирургии на ржд и с администратором обсуди есть ли места на операцию в какой период тебя интересует и какой хирург. Цены на сайте есть. Я с хирургом начала общаться когда мне администратор уже конкретно дату назначил. По поводу меня прошло всё хорошо, без серьезных отклонений. Только промыл намазал и снова закрыл. Шов пока не красивый, в этом вопросе жду, выжидаю время. Заживает всё хорошо всё по срокам. Фоткать сказал еще рано))))

Nina Nik, у меня соседке по палате не делали ничего, мне делали))) разницы не заметили �� может чтоб в первый день после операции экцессов не было? Там же сутки вставать нельзя.. Я последний раз ела в 15.00, а операция была в 9.00 на следующий день. Лучше по мне сделать клизму, мне в первые 3 дня вот со всем не до кишечника было
  #1415  
Старый 06.04.2018, 09:31
Аватар для Imanta
Imanta Imanta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2018
Город: Латвия/Рига
Сообщений: 2
Imanta на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!
Я здесь в первый раз.
Я из Латвии, и 1 марта, 5 недель назад, делала у местного хирурга абдоминопластику. Мне 32, животик пострадал от 3-х беременностей: много растяжек, лишняя кожа, длинный диастаз над и под пупком. Рост 170, кг в норме.
Операцией очень довольна. Я из тех, кто подошёл к выбору доктора абсолютно безответственно. Я увидела результат знакомой и, не раздумывая и не сравнивая с другими докторами, сразу пошла к тому же доктору. Теперь начинаю смотреть по сторонам и вижу, что на самом деле мне очень повезло, и выбор был правильным.

Прикладываю фото:
1, 2: до операции
3: пол месяца после операции
4, 5: месяц и 5 дней после операции

После операции у меня ничего не болело (кроме мышц от смеха и кашля). Всё хорошо зажило и затянулось.

Не чувствителен квадрат под пупком и квадрат над пупком. Но вот над пупком, ровно на границе нечувствительного участка ощущение, будто прикасаюсь к синяку. На вид незаметно. У кого-то было такое?

Каждую ночь с первой недели операции происходит такая странная штука -- когда я просыпаюсь, первое, что делает тело, это автоматически сильно сжимает мышцы живота. И я это не могу контролировать. Кто-то знает, что это такое?

Я читаю, у многих отёки. У меня вроде нету. Но может есть? По фотографиям можно сказать?

Очень долго не могла разогнуться. Да и сейчас прямо стою только с самого утра первые 5 минут. От этого очень спина устаёт. Как у вас, девочки? Когда прошло это чувство стянутости тела?
Миниатюры
eda362e3.jpg   75fb46b8.jpg   30895b4a.jpg   758f5d34.jpg   f5b2fd2b.jpg  

Обо мне:
  #1416  
Старый 06.04.2018, 09:41
Аватар для vaaanya
vaaanya vaaanya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2015
Город: Челябинск
Сообщений: 62
vaaanya на нуле
По умолчанию

Nuta,я посмотрела все ваши сообщения.Как было и стало.Разница налицо.Животик плоский стал и пупик мне кпжется лучше становится.Боли в области пупка исчезли?Вы полностью удовлетворены операцией?Или были мысли ,что лучше бы полную админо делали?.Никак не могу решиться боюсь заломов кожи.хотя она не растянута у меня,но грыжа и диастаз в 6 см есть

Мой живот
  #1417  
Старый 06.04.2018, 09:45
Аватар для Marusya1988
Marusya1988 Marusya1988 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Россия, Кемерово
Сообщений: 170
Marusya1988 на нуле
По умолчанию

bibizyulya, привет! Спасибо! Так как у меня двойная операция, то цену могу сказать лишь примерно, вышло все вместе с подтяжкой и увеличением около 300, что то в районе 280 тыс. Просто ещё после операции доплачивала за наркоз так как вышло больше по времени, чем рассчитывали. Поэтому путаюсь. Вот грудь вышла 196 чтоли. Это все вместе с проживанием 2 суток(если операция не такая как у меня, то держат 1 сутки), белье, наркоз, питание

Абдомино было полное+липо боков и спины
  #1418  
Старый 06.04.2018, 10:00
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

Imanta, мне утром всегда хочется потянуться и это тоже не контролируемый процесс)) Здесь многие писали про потягушки.

  #1419  
Старый 06.04.2018, 10:18
Аватар для laccti
laccti laccti вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Город: Россия/Нижний Новгород
Сообщений: 58
laccti на нуле
По умолчанию

Какой шикарный пупок и результат!!! Превосходный!
Чихать и кашлять да... это самое больное было, особенно выкашлять послетрубочный осадок
  #1420  
Старый 06.04.2018, 11:16
Аватар для bibizyulya
bibizyulya bibizyulya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2017
Город: Россия/Новокузнецк
Сообщений: 2
bibizyulya на нуле
По умолчанию

Marusya1988, спасибо! Я очень обрадовалась, когда увидела Ваши сообщения)) Очень мало отзывов по нашему региону. В общем по стоимости примерно так же и выходит.Теперь буду и Вашего доктора рассматривать. Хотя очень боюсь в другом городе делать. Вдруг что не так потом, ехать не близко. У меня довольно объемная будет операция. После похудения слишком много провисло. Хотя почитала, тут девочек, даже в другой конец страны летят и не боятся)) 1-2 суток? У нас в клинике, мне сказали пока швы не снимут,надо лежать у них. А что? Прям реально после такой операции через 2 дня домой уйти? Т.е. если выберу Кемерово, нужно будет жилье искать хотя бы до снятия швов? Однако))
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©