Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 08.03.2018, 23:16
Аватар для Рыжая Елена
Рыжая Елена Рыжая Елена вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 569
Рыжая Елена на нуле
По умолчанию

MARISHANN, я так понимаю, что конкретно на мои вопросы и аргументы вам ответить нечем. Вы меня просто голословно обвинили.

Обо мне:
  #222  
Старый 08.03.2018, 23:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 228 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рыжая Елена Посмотреть сообщение
Катерина, а выставляют здесь фото для чего? Чтобы промолчали?
Фото выставляют, чтобы помочь людям сделать выбор! А негатив мы пишем, только когда спрашивают мнение. Мало у кого возникнет желание делиться, если будут бесцеременно критиковать, когда не спрашивали.

Форум создавался, чтобы выкладывали как можно больше фото и мы могли бы сделать вывод самостоятельно. Больше непрошенной критики - меньше фото. Ценность мнения? Для высказывающего - 10 из 10, для остальных - 0 из 10.

  #223  
Старый 09.03.2018, 00:07
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Катерина, я написала пост про пупок с конкретными примерами включая себя, так как весенняя ждёт операцию у этого хирурга и мечется, идти или не идти к нему, пупок для неё очень важен при этом при всём. И ещё какая-то девочка тоже хотела к нему, но засомневалась. Я описала плюсы и минусы этого хирурга, причём считаю корректно. Не говорила же я, что у новой прооперировавшейся девушки страшнючий пупок в пол пуза. Тем постом делала акцент именно на этом минусе хирурга, чтобы помочь тем, кто в раздумьях. А если люди не могут спокойно воспринимать мелкие замечания в их адрес, то странно их нахождение на форуме. У нас же тут не клуб душевно больных людей, которых должны только хвалить и по головке гладить.
Я не считаю, что как-то нагрубила. Очень корректно указала на некоторые ньюнсы. А раздули из мухи слона

  #224  
Старый 09.03.2018, 00:08
Аватар для Murchik
Murchik Murchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 248 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 459
Murchik на нулеMurchik на нулеMurchik на нуле
По умолчанию

Девочки, вопрос к тем, кто делал у Саруханова! сколько вы были в Питере? дней. И на какой день швы снимали? можно ли уехать сразу в тот день, как сняли швы? я очень далеко от Питера живу, хотелось бы вернуться домой как можно скорее
  #225  
Старый 09.03.2018, 00:21
Аватар для Ира К.
Ира К. Ира К. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 200
Ира К. на нуле
По умолчанию

Моему результату ровно месяц. Не болит, ничего не беспокоит, отёк, если и есть, то совсем небольшой. Диастаз тоже больше не чувствую.
Единственный вопрос пока остаётся открытым: какие-то пятна, типа следы или синяки с двух крайних сторон над швом. Фото не передаёт.
Может растяжки или от шва, который иссекли, но это всё должно было уйти в ОП. Док сказал, что это следы от боди...Прошла неделя-они не изменились! К нему через 2 недели. Посмотрим, но что-то сомневаюсь...
На фото: склейка-это до и месяц назад, остальные сегодня.
Миниатюры
8a451836.jpg   7b1b0c40.jpg   f0528009.jpg   9d53d6e4.jpg  

Обо мне:
  #226  
Старый 09.03.2018, 00:28
Аватар для Ира К.
Ира К. Ира К. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 200
Ира К. на нуле
По умолчанию

Вот ещё немножко ужастика ночью: ДО
Миниатюры
d9a72961.jpg   3f07a3da.jpg  

Обо мне:
  #227  
Старый 09.03.2018, 00:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 228 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

МариносикНН, свои фотки выкладывать - пожалуйста. Жаловаться - тоже. Чужие мы с форума без разрешения не берем, но можем делиться никами - новички найдут.


Цитата:
Сообщение от МариносикНН Посмотреть сообщение
У нас же тут не клуб душевно больных людей, которых должны только хвалить и по головке гладить.
Это форум по пластической хирургии - априори тут не так уж много уверенных в себе людей, а куда больше тех, кто болезненно относится к недостаткам внешности.

  #228  
Старый 09.03.2018, 00:35
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

Ира К., хороший результат!)) склейка - бомба!!))
Швы отличные!)) Поздравлю!!!
Вот реально не понятно, о каких пятнах ты пишешь, на фото все гуд!!))
И ещё бы свежее фото стоя!))

  #229  
Старый 09.03.2018, 00:39
Аватар для Ира К.
Ира К. Ира К. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 200
Ира К. на нуле
По умолчанию

Насчёт замечаний, критики и прочее. Это от человека зависит. Я, например, адекватно отношусь, не обижаюсь, но, если у кого-то что-то по фото мне не нравится, писать не буду, замечу в комменте только положительные моменты. Если автор сам скажет, что типа есть косяк у меня после ОП, давайте обсудим, как мне с наименьшим огорчением от него избавиться, тогда как и чем смогу-выскажусь. Сама прихожу узнать, как похожую штуку переживают другие девочки, насколько созвучны ощущения. За советами. Многие аспекты ставят в тупик и повергают...Открываешь-читаешь, находишь ответ, успокаиваешься.

Обо мне:
  #230  
Старый 09.03.2018, 00:45
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Катерина, дело в том, что когда люди прочитывают огромное количество сообщений в архивах, тяжело отследить мелкие ньюансы по каждому хирургу. Особенно если нет подписи у авторов сообщений, кто хирург. Замечание по пупку, что он неидеальный в моем лично понимании. В сообщении заранее извинилась, сказав, не хочу никого обидеть.
Люди, давайте адекватно реагировать на замечания и личные мнения других. Если здесь будет только поддержка, но будет менее информативно. Я за правду, чем за сладкую ложь

Предлагаю закрыть уже эту тему. Все наверно уже все поняли

  #231  
Старый 09.03.2018, 00:46
Аватар для Ира К.
Ира К. Ира К. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 200
Ира К. на нуле
По умолчанию

MARISHANN, спасибо!
Вот ещё сегодня фото.
И на злобу дня: у меня вообще новый пупок!!! Но ни тогда, ни сейчас, пока не стали тут писать о пупках, не обращала на него внимание Теперь рассмотрела, решила,-сойдёт для сельской местности
Миниатюры
082e82d9.jpg   74b015d6.jpg   c0100626.jpg   2255aef3.jpg  

Обо мне:
  #232  
Старый 09.03.2018, 00:54
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Ира К., небо и земля что было и что теперь. Быстрей бы прошла реала, чтоб щеголять по пляжам с выпяченной грудью и втянутым животик

  #233  
Старый 09.03.2018, 01:06
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

Murchik, про свою опи у Саруханова подробно в теме моей написано. Была в Питере 10 дней. Поверхностный шов он шьет рассасывающимися нитями, поэтому швы снимать не надо. Шов сверху будет заклеен специальным клеем, который ты сама снимешь через 3 недели. Смысл нахождения в Питере - реабилитационные процедуры. Минимум он просит пробыть в Питере 7 дней. То есть за это время снимут дренажи и процедуры поделают. Каждый день врач тебя будет осматривать.

У меня вообще не было проблем с заживлением шва и пупка (он тоже заклеен клеем и тоже саморассасывающимися нитями шьется ).

Ира К., отличный результат! Очень хорошо получилось. И грудь классная!

  #234  
Старый 09.03.2018, 01:18
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

Рыжая Елена, ну пусть закидывают, стерплю и спорить не стану. Я изначально хотела оперироваться у Демина, но так как очередь была не раньше июня на операцию, при записи в начале декабря, я съездила на консультацию к Козеличкину, так как на форуме неоднократно читала хорошие отзывы о его работах и видела фото результатов. Да, не скрою, ещё и цена очень подкупила, почти в 2.5 раза дешевле, чем в Подольске мне насчитали. Потом прикинула, что до Нижнего ехать мне ближе, чем до Подольска, а в итоге ещё и оказалось, что иногородних (не с Москвы и области) берут неохотно. Съездила на консультацию в НИИТО, доктор осмотрел, 12 минут длилась наша беседа, учитывая время его разговора по телефону с другим врачом. Я стала регулярно посещать форум, следить за девочками, кто только прооперировался у него и начались сомнения в правильности выбора. Стала посматривать на работы и отзывы других пластических хирургов. Благодаря этому форуму я почерпываю нужную мне информацию и формирую свое видение красоты различных результатов после опи. Ни с кем ссориться я не хочу и даже честно скажу, чувствую свою вину за то что подняла этот вопрос с пупками и девочки стали спорить и ссориться. Слава богу, каждая из нас в праве выбирать кому доверить свое тело для "реконструкции". Доктора не боги, прекрасно это понимаю, но хочется, чтоб результат хотя бы частично оправдывал ожидания, ведь опи стоят не малых денег. И мне не понятны комментарии типа: "а что вы хотели, не нужно завышать изначально свои требования и ждать чуда, а довольствоваться тем, что получилось" (вообще молиться что не изуродовали), наверное это ответ тех, у кого хороший результат в итоге вышел, а если бы что пошло не так, думаю они бы говорили иначе.
  #235  
Старый 09.03.2018, 01:21
Аватар для Ира К.
Ира К. Ира К. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 200
Ира К. на нуле
По умолчанию

NataNatalia, спасибо!
Вставлю копеечку: нити тоже саморассасывающиеся и никаких проблем, хотя где-то у нас читала, что чаще с такими швами проблемы. Ну, незнаю...
За грудь отдельное спасибо, а я с ней уже в теме-"проблемы" сижу, скоро сдвиг по фазе будет

МариносикНН, спасибки! Сегодня впервые оделась по-человечески и уже почувствовала Выступала будто пава

Обо мне:
  #236  
Старый 09.03.2018, 01:36
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

Ира К., я слежу по форуму за девочками, которые в Абриэль делали, вроде ни у кого проблем наоборот не было с этими саморассасывающимися нитями. Насколько я поняла раньше в Абриэль тоже обычными нитями шили, но потом они перешли на рассасывающиеся и клей, так как по их мнению это более эффективно. Это мне так врач перед опи объяснял. Для новичков еще раз подчеркну, что такими нитями сшит только поверхностный шов, а внутри все нормально сшито, как надо ))).
Желаю тебе побыстрее решить проблемы с грудью, чтобы уже просто наслаждаться обновленным телом )).

  #237  
Старый 09.03.2018, 01:36
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

весенняя 8619, ещё раз убеждаюсь, что каждый читает то, что хочет прочитать!!!
Про завышенные ожидания - надо смотреть примеры работ дока, со схожими исходниками!
И более подробно перед опи изучать вопрос!
МариносикНН сама говорила, что тему живота на консе почти не обсуждала, ее больше интересовала грудь. Так может надо было изначально все обсудить с доком и про живот??
А то все идут за качеством и ценой, а если что не так, то давайте теперь на пятидневный пупок тыкать??
А уж на результат rouse вообще некорректно ссылаться, она сама вообще ничего не пишет,
но почему то многие рассуждают о ее переживаниях и недовольстве результатом и особенно пупком.
Ну не нравится МариносикНН ее пупок, ну вот Вы с ней это и обсуждайте,
зачем тыкать в пупок девочки, которую он устраивает на все 100%??? Причём на 5 день после опи??
А если мы после таких вот обсуждений перестанем делиться своими результатами Вам будет легче выбрать хирурга???

  #238  
Старый 09.03.2018, 01:55
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

MARISHANN, с Rouse я переписываюсь регулярно. И поверьте, у неё конкретная дипрессуха. Просто она не хочет делиться этим, видимо чтоб ее тут начали успокаивать итд. Я видела ее фото. Действительно, есть минусы. Хотя она и крупнее меня. И обычно результаты таких фигур превосходные. Не знаю, что это было, звезды не так сошлись, доктор был в запаре. Но наши мнения с ней совпадают.
С форума многие пропадают, так как он им больше ничем помочь не может. Да ещё если и желания делиться переживаниями нет.

Всем мир!! У всех все красиво и замечательно!!!

  #239  
Старый 09.03.2018, 01:56
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

МариносикНН, минусы всегда можно найти, было бы желание.
И каждый сам делает свой выбор - и хирурга и нужен ли ему форум.
А ссылаться на чужое фото результата, тем более без предоставления оного - нельзя!

  #240  
Старый 09.03.2018, 01:56
Аватар для Ира К.
Ира К. Ира К. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 200
Ира К. на нуле
По умолчанию

Не спится, тоже скажу:
Согласна, про доков говорить надо, отзывы писать, но не оценивать их работу и выносить вердикты, а констатировать факты, основанные на собственном опыте.
Это ценно и помогает новичкам в поисках своего дока. Девочки сами проанализируют и выберут. Мы немножко сделали кучу на последних страницах:"смешались люди, кони..."
И про хирургов и про конкретных девочек и про психику неустойчивую и про безверие в себя...
На форум мы приходим всё же за поддержкой в трудный, но такой счастливый момент жизни каждой из нас. Наконец-то решили заняться собой! Деньги заработали, нашли, подарили и т.д. Всё здорово! Позитив мы хотим здесь! Если нужен профессиональный совет про то, что не так получилось, милости просим, тоже есть раздел:"консультации". Там хирурги не сюсюкая, расскажут всё, что видят и думают. А нам по бабски бывает и не с кем, люди в миру не в теме.
Я не согласна с Катериной, что здесь большинство болезненно относится к своей внешности...Просто мы ответственно относимся к своей внешности и не хотим мириться с недостатками, которые мешают достичь нирваны и гармонии. Мы как раз таки более, чем адекватно к ней относимся, иначе было бы пофиг, так и ходили бы с животами, приговаривая:" А зато я самая умная!"И как ни крути, а понятие о красоте по большому счёту у всех одинаково: свисающие телеса-не красиво. Остальное нюансы

Обо мне:
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©