Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1681  
Старый 02.08.2018, 14:37
Аватар для Dinislamovna
Dinislamovna Dinislamovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 169
Dinislamovna на нуле
По умолчанию

Чайка, мне сказали так, я тоже удивилась, снаружи ведь уже всё нормально, давным-давно всё зажило.
  #1682  
Старый 02.08.2018, 15:05
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Просто снаружи у нас были съемные нити. А внутри рассасывающийся материал. Ему нужно время, чтобы рассосаться.
  #1683  
Старый 02.08.2018, 15:55
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Dinislamovna,
Тресь, Девочки,как я поняла у вас был подпестичный доступ.Когда шрам у вас стал более ли менее незаметным для окружающих?
  #1684  
Старый 02.08.2018, 16:24
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Alipova, знать бы еще , что такое подпестичный Нижнее веко, там прям по ресницам, его сразу как то не видно было. А верхнее, ну вот у меня ближе к 5 месяцем просто полосочка. Я когда, крашусь, конечно ее вижу. Но окружающим не видно, если прям пальцем не ткнуть. По бокам от глаз были красные затвердения чтоли. Вот их долго видно. И еще под самими глазами, я так поняла, там проколы были. Темное пятно не пройдет никак. Короче, не быстро это все. Я смотрю, после смасов всяких быстрее все незаметным становится, чем после блефаро
  #1685  
Старый 02.08.2018, 16:52
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Тресь, Подресничный доступ имела ввиду.С телефона пишу
А физиопроцедуры не делали?
  #1686  
Старый 02.08.2018, 17:09
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Alipova, аа)) не догадалась)) Не, у меня физиопроцедур не было никаких.
  #1687  
Старый 02.08.2018, 17:43
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 477 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Тресь, хирург Вам ничего не посоветует)
если темное - то это пигмент. у меня тоже полосы под глазами(
мне рекомендовали "фраксель", но не раньше начала октября.
надо хорошего косметолога в клинике с выбором оборудования. ну чтобы предлагали реально действующее что-то, а не по принципу "какой прибор в наличии".
у всех свои особенности заживания. это факт.
у кого-то быстрее. у кого-то медленнее. на ком-то, как говорится, как на собаке заживает все.
мне вот сказали, у меня медленный обмен веществ. поэтому я четвертый месяц страдаю, хотя казалось бы - чего там страдать после блефаро.
  #1688  
Старый 02.08.2018, 18:24
Аватар для kalinka197
kalinka197 kalinka197 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2018
Сообщений: 496
kalinka197 на нулеkalinka197 на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, с медленный обмен он на всём отражается, другие признаки медленного обмена замечаете? И как именно мучаетесь? У меня мешки под глазами иногда тоже случаются, тем более сейчас в жару.
  #1689  
Старый 02.08.2018, 19:09
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Dimislamovna а отек только под правым глазом ? Мне кажется и под левым есть просто меньше
  #1690  
Старый 02.08.2018, 19:44
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Dinislamovna, На ночь пьёте?Или может на животе спите?Мне тоже показалось,что и слева отек небольшой присутствует
  #1691  
Старый 02.08.2018, 20:35
Аватар для Dinislamovna
Dinislamovna Dinislamovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 169
Dinislamovna на нуле
По умолчанию

Девочки, да, под левым тоже есть, но не такой заметный. А на ночь я пью и отказаться от этого не могу) чашку чая, например. У меня где-то после трёх месяцев не видно стало швов, верхних вообще, а нижние всё-таки видны немного.
  #1692  
Старый 02.08.2018, 20:42
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Dinislamovna, И я любитель попить на ночь
Придётся менять привычки.Я ещё и на животе сплю
  #1693  
Старый 02.08.2018, 21:30
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 477 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

kalinka197, вот я сейчас хожу как бочонок) от духоты
да, лимфа течет медленно
поэтому 4 меся идет, а у меня до сих под грусть-печаль под глазами
мне советовали вобэнзим, пила месяц - ни о чем

Alipova, спать на спине - один из худших моментов реабилитационного периода)
  #1694  
Старый 02.08.2018, 22:10
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, Когда я сплю на спине,то утром разогнуться не могу.Как у старушки спина.Мне когда ботокс и филлеры делали,рекомендовали первые два-три дня спать на спине,так как я склонна к отекам ,особенно после ботокса.Реально весь день спина болит от такого сна. . Лучше уж сидя
  #1695  
Старый 03.08.2018, 03:45
Аватар для Luydmila
Luydmila Luydmila вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Сообщений: 56
Luydmila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vika_stasio Посмотреть сообщение
Dinislamovna, Обязательно выложите результат,очень интересно,я тоже планирую колоть в морщину на лбу


Luydmila, а у вас раньше жировики были на лице или веках?У меня возле реницы постоянно появляется,и на лбу
Dinislamovna, да,отек заментный,соглашайтесь на ультразвук
Обычно появляются на одном из верхние век. Но очень редко. Ттт уже год прошел после опи. и их нет.

Цитата:
Сообщение от Valeno4ka Посмотреть сообщение
Luydmila, Как я Вас понимаю. У меня почти 7 месяцев и мой хирург с первой недели говорит-"Всё супер!!!" Хотя всё далеко не так. Швы у меня не в складке и очень видны. И веки буквой А. А главное правая бровь ниже чем левая. Много срезал кожи. Но у него всё отлично... Даже не знаю что теперь делать. Но у него переделывать точно не буду.
Я очень надеюсь что всё у Вас придёт в норму и шовчики не будут такими заметными... А главное переживать не будете. Сколько же нервов нужно на реабилитацию.
Спасибо большое за поддержку! Если бы не форум, я бы точно чекнулась! А так почитаешь, посиотришь и уже легче.

Цитата:
Сообщение от Тресь Посмотреть сообщение
Dinislamovna, только в лоб сделали? Брови поднимали? Ох, как мне тоже хочется. И заломы эти дибильные возле глаз хочется разгладить. Но боюсь, у меня там процессы какие идут до сих пор. Я швы чувствую. Их не видно уже толком, а я так чувствую, как будто только оп сделала. Как каркас , который еще стягивает.

У меня год после опи. Я чувствую швы. Легкая резь вокруг глаз.

Dinislamovna, покажите потом? его лучше фоткать через несколько дней.
Цитата:
Сообщение от Burundu4ok Посмотреть сообщение
Тресь, хирург Вам ничего не посоветует)
если темное - то это пигмент. у меня тоже полосы под глазами(
мне рекомендовали "фраксель", но не раньше начала октября.
надо хорошего косметолога в клинике с выбором оборудования. ну чтобы предлагали реально действующее что-то, а не по принципу "какой прибор в наличии".
у всех свои особенности заживания. это факт.
у кого-то быстрее. у кого-то медленнее. на ком-то, как говорится, как на собаке заживает все.
мне вот сказали, у меня медленный обмен
веществ. поэтому я четвертый месяц страдаю, хотя казалось бы - чего там страдать после
.
Скажите пожалуйста у вас полосы под глазами на мои похожи? Получается, что это особенность заживления или что-то еще?
И по-моему вы писали, что время было упущено с момента операции , я так поняла пегментацию можно было предотвратить?

*пигментацию*
  #1696  
Старый 03.08.2018, 08:39
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 477 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Luydmila, я три недели ходила к своему доку и он мне не говорил ничего. типа "само пройдет".
даже троксевазин/лиотон не советовали (это я уж сама втихаря мазала).
потом попала к своему косметологу- она пришла в ужас, но было уже поздно разгонять это чем-то кроме лазера. а лазер можно только с октября(
она говорит, что если бы я дня через 3-5 начала микротоки и лиотон/троксевазин, может и не осталось бы пигмента
но у меня это первая в жизни ОП и без разрешения дока я ничего не делала, боялась напортачить.

я вот тут читаю, у многих девочек хирург работает в тандеме с косметологами, сразу направляет куда-то на реабу.
мне в этом плане не повезло.

Ваши фото посмотрела. у меня полосы немного ниже. не сразу под ресницами.
а в том месте, где обычно бывают суфы.
мне кажется, у нас немного разные "отметки".
но это надо чтобы профи смотрел, они поймут - это пигмент или особенности рубцевания такие
  #1697  
Старый 03.08.2018, 09:00
Аватар для Luydmila
Luydmila Luydmila вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Сообщений: 56
Luydmila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Burundu4ok Посмотреть сообщение
Luydmila, я три недели ходила к своему доку и он мне не говорил ничего. типа "само пройдет".
даже троксевазин/лиотон не советовали (это я уж сама втихаря мазала).
потом попала к своему косметологу- она пришла в ужас, но было уже поздно разгонять это чем-то кроме лазера. а лазер можно только с октября(
она говорит, что если бы я дня через 3-5 начала микротоки и лиотон/троксевазин, может и не осталось бы пигмента
но у меня это первая в жизни ОП и без разрешения дока я ничего не делала, боялась
напортачить.

я вот тут читаю, у многих девочек хирург работает в тандеме с косметологами, сразу направляет куда-то на реабу.
мне в этом плане не повезло.

Ваши фото посмотрела. у меня полосы немного ниже. не сразу под ресницами.
а в том месте, где обычно бывают суфы.
мне кажется, у нас немного разные "отметки".
но это надо чтобы профи смотрел, они поймут - это пигмент или особенности рубцевания такие
У меня тоже эта первая опи. и в принципе спонтанная. Я сразу пошла на микротоки, так как у меня нижние веки отходили от самого глаза и тянули вниз. Хирург правда никаких мазей не назначал кроме траумеля. Косметолог тоже не увидела проблемму. Хотя к ней ходят дамы на восстановления после различных вмешательств от моего хирурга. Она говорит ни жалоб ни нареканий на него нет в городе. Причем я спрашивала хирурга нужно ли чем-то мазать, а он рукой отмахнулся. Мол не нужно.
Я на этом сайте уже год. Таких же проблем не видела. И опять он мне пишет : « Я вижу по фото красивые правильные глаза и обычный послеоперационный рубец соответствующим срокам.»
Я уже писала выше, что шовчики тянут и чувствительны. И самое интересное, что первые пол года утром было не взлянуть в зеркало-зомби. К вечеру нижниие веки подтягивались. А сейчас наоборот я утром просыпаюсь и пока отек- глаза в порядке, а вот к вечеру одно нижнее веко начинает западать вниз. Не сильно, но сам факт.
  #1698  
Старый 03.08.2018, 09:05
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 477 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Luydmila, у меня стало наоборот: раньше я с утра выглядела бодрячком, а к вечеру - опухшим чудовищем.
после ОП стало наоборот - часов после 10 вечера я могу смотреть на себя без боли, а вот в самый разгар рабочего дня - катастрофа (((
не знаю, что мне там так "разворотили", тем боле что низ я не делала. но крово- и лимфоток нарушился везде.
  #1699  
Старый 04.08.2018, 09:31
Аватар для Valeno4ka
Valeno4ka Valeno4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2018
Город: Латвия/Рига
Сообщений: 126
Valeno4ka на нуле
По умолчанию

Тресь, У меня после ОП брови сильно опустились. Хотела делать диспорт. Но .боюсь. Мне им раньше как раз опускали бровь. .была очень высоко. А куда именно колят ,чтобы поднять брови? Я уже думала что подтяжку бровей нужно будет делать. Посоветуйте как быть ? Конечно операцию не хочется делать. Тем более процесс заживления всегда у меня очень долгий. Даже сейчас рубцы не до конца оформились.
  #1700  
Старый 04.08.2018, 10:07
Аватар для Чайка1972
Чайка1972 Чайка1972 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2018
Сообщений: 223
Чайка1972 на нуле
По умолчанию

Valeno4ka, вот для вас ссылка.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Valeno4ka, на ваших фото у вас брови достаточно высоко. Куда уж выше их задирать??
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©