Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #341  
Старый 10.01.2019, 22:09
Аватар для Froska
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 487
Froska на нуле
По умолчанию

Как же я не люблю Азию! Простите. Личное.
  #342  
Старый 10.01.2019, 22:23
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 635 раз(а)
Поблагодарили: 3 362 раз(а) в 1 071 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 806
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Цунами, кошмар! Я тебя поняла теперь. Меня б тоже передергивало и отправляло все впечатления

Обо мне:
  #343  
Старый 11.01.2019, 10:50
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 120 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 535
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Froska, не ты одна не любишь)
  #344  
Старый 11.01.2019, 11:20
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 090 раз(а)
Поблагодарили: 903 раз(а) в 323 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniya20. Посмотреть сообщение
мы энный раз на Мальдивах
всё хочу туда слетать, но боюсь, что там может быть скучно. Как там вообще? Опиши в 2х словах, пожалуйста

Обо мне:
  #345  
Старый 11.01.2019, 17:45
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Лёвка, не скучно!!! Мне там очень понравилось! Но конечно супердрайва там нет. Всеже это релаксирующий отдых.
Kseniya20., Воооще))))))
Цунамик, ты талантище))) - очень красиво!
  #346  
Старый 11.01.2019, 18:04
Аватар для ЦуНаМи
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: москва
Сообщений: 224
ЦуНаМи на нуле
По умолчанию

Продолжу своё повествование...
Сегодня очень удачный день, обувь не сымали и вообще все удалось.
Поехали на кораблике местном в деревню МинГун, по реке приятно проехаться, деревня относительно чистая на удивление (они конечно грязнули страшные). Ииии есть что посмотреть.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это пришвартовались, а тут волы...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это голова льва отвалилась... последний король строил монументальное сооружение, но не достроит и землятресение ещё постаралось
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Их ЦАРЬ колокол, при ем есть большая толкушка которой можно подубасить по колокольчику и поделиться так с окружающими своей кармой ( я призадумалась... нафига мне непонятная карма...может там убивец какой подубасивший, а я стою впитываю..., короче не моя история) вот тут супружник мой схватил колотушку и давай делиться со всеми своей кармой, но я стойко все себе забрала...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это самое красивое... говорят есть нечто космическое в этом храме, объяснение вселенной и прочая космическая интерпретация, семь волн и т.п. не знаю, по мне просто красиво.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это новодельная история на берегу
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Волы оказались таксистами...

Вот на таких катерах туристы добираются до деревни
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Верхний этаж туристический, внизу квартира лодочника с семьей
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А это так они живут, в грязи ...моются, тут же постирушки, вокруг грязь ужасная, фото даже не передаёт, как-то завуалированно немного, но поверьте, грязно...
  #347  
Старый 11.01.2019, 18:13
Аватар для ЦуНаМи
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: москва
Сообщений: 224
ЦуНаМи на нуле
По умолчанию

На очередные золотые храмы мы не поехали, они менее интересны после Шведагона. Поспали и вечером нас повезли на тиковый мост. Ну в принципе можно сьездить. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Там катание на гондолах и встреча заката, неплохо.

Завтра едем на пароме в Поганское царство ( с названиями здесь для русского человека есть где разгуляться), вставать опять в 4. 45 утра...
  #348  
Старый 11.01.2019, 19:35
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Девочки, кто был в Исландии - признавайтесь как составить маршрут
  #349  
Старый 12.01.2019, 08:02
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

Лёвка, на Мальдивах сейчас разные отели, есть и типа турецких с анимацией и «всё включено», но по мне, так это фигня.
Классический Мальдивский отдых: ешь-пей-люби, ну ещё купайся, фоткайся и смотри рыбок.
Нам не скучно, т.к. реально отдыхаем от драйва с детьми! Компания бы не помешала, например, для домино. Мы даже воду не любим, а рыб боимся+ морская болезнь у мужа. Смотрим киношки и играем в пинг-понг. Сыто-пьяно-либидно. Мне гуд!
Миниатюры
b111b762.jpg  
  #350  
Старый 12.01.2019, 09:58
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 192
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Kseniya20
Подскажи пожалуйста в каком вы отеле?(острове)
Мы с мужем выбираем сейчас и боимся ошибиться,один раз были на Мальдивах-понравилось,вот думаем туда же или рискнуть на другой остров?;)На экскурсиях когда были по другим островам-не впечатлили,наш лучше был.Вот в замешательстве сейчас....
  #351  
Старый 12.01.2019, 11:44
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

Беся, у Вас какой был?
Мы были несколько раз. Наверно, самый пафосный и дорогой - Конрад, но на 5-й день меня бесили ограничения и цены на спиртное. 10-и кратная наценка.
Сейчас на Vakkaru. Это самый дешёвый из тех, что были, новый. Виллы-меньше, водные виллы- не очень (если с берега смотреть), но еда-пляж-обслуживание-цены-новьё во всём - супер! Как-то душевно и без сильного пафоса. Не краситься, не брать нарядов, не толкаться в общих зонах- то, что надо. Но нашему другу здесь было мало именно общественных зон (бассейн общий мелкий) и богатого на рыб рифа (брррр). Акулы и рыбы- летающие здесь в Vakkaru-есть, чем мой муж крайне не доволен
  #352  
Старый 13.01.2019, 12:17
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 192
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Kseniya20
Поняла ,спасибо.
Мы были на Парадайс Айленд,не дорогой вариантик,понравилось все,риф,океан,еда,виллы-все норм,нет пафоса,наряды не нужны,одна туника ,купальник и очки-то что надо,за чем и ехали,к этому и стремлюсь сейчас.
А что ща ограничения на Конрад?дорогой отельчик конечно,спиртное было платное?Я думала все включено на таких островах.
  #353  
Старый 13.01.2019, 13:23
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

Беся, мы не ездим, где всё включено, теряется качество. И сразу толкучка в общепите
Ограничения в Конраде были по времени работы ресторанов, по курению, обязаловка по новогоднему столу (заставили купить бутылку Кристалл за 1000$, хотя мне больше нравятся другие позиции Louis Roederer и по цене тоже, но им видимо нужно было распродать и заработать. И это плюсом к оплате «билетов» на НГ). Короче, страшно сказать, какой у нас был счёт в отеле. (В 10 раз больше, чем сейчас в Vakkaru). При этом маленький выбор всего по еде-питью. Но виллы, пляж, развлечения масштабные на соседнем их острове, отличный мини-клуб с серьёзными развлекухами типа инсценирование захвата корабля пиратами, купание с разной живность, лодки с прозрачным дном и мини- батискаф... Мы сына и не видели
  #354  
Старый 13.01.2019, 14:30
Аватар для ЦуНаМи
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: москва
Сообщений: 224
ЦуНаМи на нуле
По умолчанию

Я в Багане, но интернет даже в нашем лучшем сдесь отеле никакой, фотки не грузит. Напишу потом коротенько. Если не надоела...
  #355  
Старый 15.01.2019, 14:45
Аватар для ЦуНаМи
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: москва
Сообщений: 224
ЦуНаМи на нуле
По умолчанию

До Багана решили плыть на пароме, но однообразно и долго, лучше лететь самолетом 1 час, паром туристический чисто,по пути заехали в местную деревню, посмотреть как люди живут.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Чистенько в принципе...
В Баган добрались в 17.20
Отель Aureum, лучший там. Очень красиво вписан в природу
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Но кондяк страшенный как-то грубовато все, Вода в душе то кипяток, то холодная, короче не ресот ни разу, ресторан один, инет почти отсутствует.
Дальше достопримечательности
Ступы и кирпичные храмы по всему Паганскому царству
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот как-то так... больше фото на эту тему не буду кидать все похоже.
Швезигон Баганский золотой купол
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И храм в индийском стиле
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот он мне очень понравился

Напишу, что не охватили:
Катание на воздушных шарах, муж мой не любит, я одна не поехала
Поездка на озеро Имле (посмотреть быт и деревни озерных деревень) мы были во Вьетнаме и Камбодже на таких мероприятиях и тащиться ещё туда не сочли нужным
Гора Попа, тоже сомнительно для меня там 700 ступеней пёхом для обзора окрестностей

Ещё хочу заметить, что на мой скепсис не надо обращать внимания, если планировали ехать, то в принципе посмотреть есть что.

Ещё хочу порекомендовать туроператора Веселый Ветер, они хорошо делают туры по экзотике, можно что-то убавлять прибавлять, кроить под себя.
Надеюсь, была полезной.
Ваш ЦуНаМик
  #356  
Старый 15.01.2019, 20:54
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 090 раз(а)
Поблагодарили: 903 раз(а) в 323 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lapulya Посмотреть сообщение
не скучно!!! Мне там очень понравилось!
а где именно ты была? На каком островке? напиши отель (можно в личку, если что) )))

Цитата:
Сообщение от Kseniya20. Посмотреть сообщение
на Мальдивах сейчас разные отели, есть и типа турецких с анимацией и «всё включено», но по мне, так это фигня
спасибо!

Обо мне:
  #357  
Старый 17.01.2019, 20:59
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Лёвка, я сейчас не вспомню название, но остров был не 400 м на 200м.Пмоеиу больше километра он был в длину, в ширину конечно поменьше0 Там располагалось 2 отеля 4 и 5 не люксовые, мы были в 4-ке. Скучно не было - не из-за отеля, а потому что мы любители снорклинга - там он был не плохой и брали с собой фильмы, сначало отельные развлекухи - кормление скатов, ужин, бар, потом фильмы, и погулять было где - большая коса уходящая в океан - там и змеи морские ядовитые встречались))) мы просто напряженно работаем - поэтому иногда такой релакс в кайф, ты же тоже работаешь дай Боже. Рыбалка была суперская и конечно дорогая, остальные экскурсии не впечатлили) Если нужно название отеля - поищу, но была я там давно - не факт, что все также осталось. Еще - на острове было много кокосв - их особо никто не собирал - это делал мой муж))) Я таких вкусных кокосов не ела и не пила больше нигде. И еще открытая ванная мне очень понравилась)))) я любительница аромотерапии и натуральных масел, проводила в ней по часу - натирала себя всем поливала кокосовой водой, и правильно говорит Ксения, это место для активной любви))))между супругами)
  #358  
Старый 01.02.2019, 11:33
Аватар для demi24
demi24 demi24 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2019
Сообщений: 0
demi24 на нуле
По умолчанию

Я просто обожаю активный отдых и не представляю себе никакой другой. Особенно мы с другом любим горы... Очень хотим побывать в Бакейра-Берет или Прадольяно (Испания) Наши друзья отдыхали недавно в Испании, приехали очень довольные, им удалось посетить столицу Мадрид. Я считаю, что нужно всегда мечтать! Так что вперед - к новым вершинам.
  #359  
Старый 03.02.2019, 06:32
Аватар для luka67
luka67 luka67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: USA
Сообщений: 192
luka67 на нуле
По умолчанию

Девушки,посоветуйте в Португалии места,где есть пляжи купабельные.
  #360  
Старый 03.02.2019, 14:38
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 635 раз(а)
Поблагодарили: 3 362 раз(а) в 1 071 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 806
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Лука, побережье Алгарве, там океан и песчаные пляжи. Если ближе к Лиссабону, Кашкай. Пляжи гуанчи скорее для серферов, там волна. Но в любом случае, если хотите теплую воду, то в Португалии в основном океан и вода всегда бодрит, лично для меня это так, 23-24 градуса.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©