Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 25.10.2019, 13:07
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 952 раз(а)
Поблагодарили: 5 272 раз(а) в 1 817 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 095
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Muata, впечатление как? Не перетянуто? Не опустилось ли?
  #1922  
Старый 25.10.2019, 21:11
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 562 раз(а)
Поблагодарили: 1 027 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 944
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@АленушкаС, ну с первого/второго месяца подопусьилось , но все очень натурально . То от чего я хотела избавиться (ранниц птоз) - этого нет . Если бы те кто меня близко знает не видели мой весь реабилитационный период , думаю они бы не догадались бы . Но это не говорит что лифта нет , лифт есть , просто натуральный , не перетянутый .
Сохраняется гиперчувствительность у бровей , кожи вокруг бровей точнее. , но постепенно и это проходит . Я на все спокойно уже смотрю , ем свои натуральные витаминчики и не переживаю . Очень хочу в клинику сходить с сделать фото отчетные , но я вообще в другой стране, не знаю приедц ли в питер еще в этом году . Интересно посмотреть самой на фото до и после на один и тот же фотик , в одном и том же освещении .
  #1923  
Старый 26.10.2019, 22:44
Аватар для zemfira'
zemfira' zemfira' вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Сообщений: 363
zemfira' на нуле
По умолчанию

@Muata, сделайте сами фото , очень любопытно посмотреть на работу кочневой. Ее ругают, что не дотягивает, но зато реаба помягче и результат естественней.
  #1924  
Старый 27.10.2019, 22:51
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 477 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

в честь полуторогодового "юбилея" со дня своей глупости (до есть операции)- показываю как не надо делать эндоскопический лифтинг лба и блефаропластику))
висящие веки, теплым ковром, заботливо укрывают мои глаза
видимо, спасают от грядущих холодов
Миниатюры
6286ee9c.jpg  

Обо мне:
  #1925  
Старый 29.10.2019, 16:11
Аватар для FialKS
FialKS FialKS вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 990
FialKS на нулеFialKS на нуле
По умолчанию

@Burundu4ok, а как лоб? Восстановилась чувствительность и подвижность?
  #1926  
Старый 29.10.2019, 18:10
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 562 раз(а)
Поблагодарили: 1 027 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 944
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@zemfira',

Вот мои 3 месяца и 1 неделя. Фото в зеркало , себяшки )

Могу сказать что конечно с момента 1 месяца опустились брови - это ожидаемо наверное . Сейчас очень естесственный лифт и я операцией довольна. Насчет глаз на разном уровне и ассиметричности - хочу обратить внимание сразу что моя ассиметричность была ДО операции . Глаза расположены на разной высоте и не думаю что хирург вообще такое правит . (Просто предупреждаю комменты подобные и неправильное суждение о докторе , т к моя сестра раскритиковала ассиметрию . Пришлось показать ей фотки детства , юношести и просто фото до операции . Просто видимо она никогда так пристально не всматривалась )

Лоб в хорошем состоянии,был намек на поперечную морщину и она разгладилась с операцией . Высота лба может и изменилась но глазу это не видно . волосы не выпадали и даже растут себе больше чем обычно . Нервы все восстановились , есть небольшая гиперчувствительность в висках и у бровей , но она постепенно проходит , сейчас меньше чем месяц назад .

Есть гипертонус мышц лба , то о чем мы тут говорили чуть выше . Не нервничаю , понимаю что пройдет со временем .

Никакие препараты не пила назначенные , мне не понравился ни нейромидин ни например группа Б которая продается отдельно . Но пила и до операции и сразу после свои витамины натуральный комплекс , там есть все , в том числе Б но не синтетические а натурального происхождения . От них считаю и волосы не выпали и рост не приостановили .


Есть мелочи небольшие , мини плеш у одного из разрезов , она мне кажется медленно зарастает , это единственный участок где через 2 песяца выпали волосы прчему то . У одного из шрамов только , плешь длинной сантиметра 4 и шириной миллиметра 3-4 . Не волнуюсь , думаю затянется .

По векам всегда можно желать лучшего и придираться . Идеала нет и доктору не предсказать тоже как это все осядет . По мелочам у меня есть что сказать , но в общем и целом это мини недочеты очень успешной операции которая меня радует .


Момент по глазам небольшой , мне кажется что немножко , на 1-2 мм мои глаза остались растянутые и потому более «узкие» чем были до операции . Это запетно и в спокойном состоянии если сравнивать до и после и конечно в мимике . Это очень очень мини изменение которогг я бы предпочла чтобы не было , т к глаза и так миндалевидные . Но это наверное что то, что заметно только мне и я не считаю что это меня сильно портит .


Мы все перфекционисты . Врачи не Боги . Кочневу рекоммендую тем кто сомневается. Ругают за то что недотягивает , как говорила Земфира, ? Я за то чтобы натурально было и недотянуто чем перетянуть . Я рада что попала к Кочневой.
Миниатюры
8c60743e.jpg   4d9cf368.jpg   e05e14a2.jpg  
  #1927  
Старый 29.10.2019, 18:40
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 562 раз(а)
Поблагодарили: 1 027 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 944
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

*насчет препаратов наврала случайно. Аскорутин пропила назначенный и траумель С дражже . Это было где то на 2 недели - месяц после оп.

Не пила витаминны группы B синтетические , в любом случае в нашей добавке ( с которой я работаю) все это есть натуральное и биоусвояемое. И не пила нейромидин . Его побоялась т к заграницей кго нет и я и так нормально восстанавливалась . Нейромедин купила , но в итоге не пила просто.

Насчет «своей добавки» . Все таки это добавка с которой работают тысячи натуропатов и врачей в германии и швейцарии. У меня есть на руках медицинские исследования и переданные знания нескольких лет практики врачей в европе . Хотелось бы выделить разницу между всякими штучками с iherb и т.д. Не стоит наверное отменять то что назначил врач . Я сама нейромедин купила , т к не была уверена чтотне принимать его это правильно, но по ощущениям поняла и по тому как восстанавливалась быстро что не нужно мне .
  #1928  
Старый 29.10.2019, 19:22
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 477 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@FialKS, при попытке шевелить бровями - вид становится "лихой и придурковатый")
лучше не экспериментировать в приличном обществе))

Обо мне:
  #1929  
Старый 29.10.2019, 19:23
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 122 раз(а)
Поблагодарили: 24 594 раз(а) в 9 946 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 970
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Muata, очень красивые глаза получились)

Обо мне:
  #1930  
Старый 29.10.2019, 20:47
Аватар для who_i_am
who_i_am who_i_am вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2018
Город: Россия
Сообщений: 128
who_i_am на нуле
По умолчанию

@Muata как же мне нравится ваш результат. Красотка)
  #1931  
Старый 29.10.2019, 21:53
Аватар для zemfira'
zemfira' zemfira' вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Сообщений: 363
zemfira' на нуле
По умолчанию

@Muata, Очень хорошо получилось. Были грустные глазки, теперь супер. Поздравляю
  #1932  
Старый 30.10.2019, 00:10
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 562 раз(а)
Поблагодарили: 1 027 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 944
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
@Muata, очень красивые глаза получились)
@zemfira', спасибо, действительно поменялось это грустно печальное выражение лица !

@who_i_am, спасибо @kolbi, и вам спасибо, я сама очень довольна !
  #1933  
Старый 05.11.2019, 00:14
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 952 раз(а)
Поблагодарили: 5 272 раз(а) в 1 817 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 095
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

Долго набирала текст и где оно все!!! Кратко теперь. Результат коронарной на сроке 7 дней. Удален лоскут 1,6 см. Показания- сильный птоз тканей вследствие похудения на 42 кг, упавшие брови и веки, излишняя кожа на голове( зашипывалась легко и смачно тянулась), желание чуть увеличить лоб для гармонизации образа. Нанолипофил проводился в лоб для устранения горизонтальных морщин, которые образовались из за моего постоянного усилия по прлниманию бровей. Короной довольна пока в реабе больше всего. Не болит, не беспокоит вообще, корочек нет. Мою шампунем, ппотираю спиртовыми шариками 3 раза в день. Волосы пока все со мной))) не выпали даже при первой помывке в больнице. Корону делала в комплексе с глубоким смас 2/3 , платизмой и нанолипофилинга лба, носогубок, носослезок и губ

Сразу дополню, блефаро не было. Долго металась что выбрать- эндо лба или корону. Мнение докторов расходилось и сходилось. Как то эндо любят они больше. Но и жалоб на нее, имхо, тоже больше. Врач мой ( Типикин) за 3 месяца до даты операции настоял на эндо. После моих полнываний сказал, что " переделает мне эндо на корону в течение года, если я буду не довольна откатом". На встрече накануне даты операции при доскональм разборе у зеркала что и как Я вижу, зажал складку на лбу и спокойно переместил ее на затылок. Однозначно,корона, изрёк.

Голова не болит, онеменее до макушки, но такое приятное. Могу расчёсывать, слегка надавливать, массировать подушечками. Н каких болевых ощущений нет вообще. Лоб неподвижен, брови не могу соединить, не могу поднять. Из за нанолипофила он и отечный, ровный и как будто смазан маслом. Через неделю выложу фото лица целиком для понимания гармоничнее ли стало лицо
Миниатюры
139c4d80.jpg   ba59ac4f.jpg   399b5416.jpg   dd8ca274.jpg  

Обо мне:
  #1934  
Старый 05.11.2019, 00:19
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 122 раз(а)
Поблагодарили: 24 594 раз(а) в 9 946 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 970
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@АленушкаС, а кто тебе скобки будет снимать? Если я не путаю, ты уезжать собралась. Корона выглядит как ободок для волос)) Очень аккуратная.

Обо мне:
  #1935  
Старый 05.11.2019, 00:21
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 952 раз(а)
Поблагодарили: 5 272 раз(а) в 1 817 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 095
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Muata, рада видеть твой хороший результат. Ты ж у меня в скринах как образец, если помнишь. Теперь в реабе я) счастья и удовольствия тебе!
@kolbi, Дак я ж два часа и тута) я к Типикину поезжу ещё пару раз, знаю, что он любитель снимать не все и не сразу)

Обо мне:
  #1936  
Старый 05.11.2019, 10:31
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, только не пропадайте плиз. Очень интересна ваша корона. Тоже посматриваю в эту сторону. Я даже не знала, что такие делают , в волосах, а не по ореоле. Интересно, как волосы себя поведут в дальнейшем на этом месте. Они ведь не выпадают в тот же день. Могут потеряться и через месяц, и через два. Но в основном вырастают снова, так не пугайтесь, если что.
  #1937  
Старый 05.11.2019, 11:52
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 477 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, вот это я понимаю - результат подтяжки лба.
скобы - на вид как ободок
очень чешется?

Обо мне:
  #1938  
Старый 05.11.2019, 12:05
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 952 раз(а)
Поблагодарили: 5 272 раз(а) в 1 817 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 095
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Burundu4ok, корону обожаю) ничего не болит, не чешется, приятно протирать спиртиком. Главное не колупать и натянуть волосы в зоне отслойки

Обо мне:
  #1939  
Старый 05.11.2019, 20:05
Аватар для Мальвина45
Мальвина45 Мальвина45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 387
Мальвина45 на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, классная корона! Прям захотелось такую же! Интересно, можно совместить корону с эндо средней зоны?
  #1940  
Старый 05.11.2019, 20:22
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 952 раз(а)
Поблагодарили: 5 272 раз(а) в 1 817 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 095
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Мальвина45, конечно можно, но давай посмотрим как заживёт и как сыграет свою роль) в реабе так одно удовольствие

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©