Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 25.07.2019, 23:27
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 264 раз(а)
Поблагодарили: 24 902 раз(а) в 10 068 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 133
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@lemongrass, нет, я маски и внутрь витамины группы В. Пила их по другому поводу, но думаю, что и волосам что-то перепало))

Обо мне:
  #1422  
Старый 26.07.2019, 06:09
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 477 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@lemongrass, мы чесали всей семьей
очень аккуратно - стараясь "рога" не задеть и только рукой (не расчёсками или иными вспомогательными предметами)
плазму хотела поколоть - но не стала из-за того, что долго и проблемно заживали эндотины

Обо мне:
  #1423  
Старый 27.07.2019, 11:43
Аватар для Бакса
Бакса Бакса вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 51
Бакса на нуле
По умолчанию

У меня год и 3 месяца со дня операции прошло. Чешется до сих пор. Периодически. В парикмахерской при мытьё волос ещё есть неприятные ощущения и чувство, что не до конца там все восстановилось. Тоже эндотины. Пытаюсь делать массаж головы, прочитала, что это лучшее, что я могу сделать для восстановления волос. Массажирую и думаю, не наврежу ли я своей подтяжке?))).
  #1424  
Старый 27.07.2019, 17:32
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 477 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@Бакса, мне сказали, что они могут и 2 года растворятся - эндотины эти
у меня тож =е почесывается иногда и стал возникать нервный тик
до операции мне это не было свойственно, а сейчас изредка дергается правый глаз

Обо мне:
  #1425  
Старый 28.07.2019, 13:31
Аватар для Ewa Prim
Ewa Prim Ewa Prim вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 159 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2018
Город: Hamburg
Сообщений: 190
Ewa Prim на нуле
По умолчанию

@Lati выглядит очень классно! Как сейчас ведёт себя отёк?
  #1426  
Старый 28.07.2019, 22:22
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milana22 Посмотреть сообщение
Кнопка у тебя только эндо лба было ?
Milana22, эндо лба ни с чем не совмещала. Задолго до эндо был целый комплекс смас, блефаро...
  #1427  
Старый 03.08.2019, 10:45
Аватар для PrettyKatty
PrettyKatty PrettyKatty вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 6
PrettyKatty на нуле
По умолчанию

Девочки, через какое время после эндо лба и бровей можно покрасить волосы?
  #1428  
Старый 03.08.2019, 12:23
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 264 раз(а)
Поблагодарили: 24 902 раз(а) в 10 068 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 133
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@PrettyKatty, через месяц, обычно , доктора уже разрешают)

Обо мне:
  #1429  
Старый 03.08.2019, 17:20
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 477 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@PrettyKatty, мне разрешили через 2 (хорошо, что делаю шатуш - это сглаживает впечатление от отросших корней и смывающегося цвета)
но швы сняли поздно почему-то и вообще все было затянуто в плане реабы
поэтому думаю что те, кто скажут что через месяц -будут правы

Обо мне:
  #1430  
Старый 06.08.2019, 20:08
Аватар для ErinB
ErinB ErinB вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 204
ErinB на нуле
По умолчанию

Девочки... 4-я неделя после опи... Мои чудесные брови, с внешними концами "на вылет" начинают опускаться (кончики снова начинают выгибаться вниз и сами брови чувствую сползают). Так и хочется закричать: Нет, не пущу! Они мне так нравились (( Никак нельзя притормозить это процесс? Чтобы эндо не сползало?)

Обо мне:
  #1431  
Старый 06.08.2019, 21:14
Аватар для malsharova
malsharova malsharova вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 73
malsharova на нуле
По умолчанию

Девушки,подскажите,а кто в Москве,специалист по эндоподтяжке ?Кто ветку читает давно,подскажите у кого полож. результаты?
Здесь мне попадались отзывы,что после подтяжки, вся «подтяжка» ушла!Т.е. результат нулевой.
@ErinB, если брови сильно были на верх приподняты(сильно имеется ввиду-вашему естест. положению),то значит такой большой отек.И логично что так не останется,а спадет все мин на 50-60%))
самое главное в этой поддтяжке чтобы «мешки» с глаз ушли)
я брови свои пальцами тоже поднимала на лоб,типа представляя что поддяжка будет такой)))а на самом деле,кожа натягивается и брови при поддяжки так наверх не уползают,как мы сами кожу натягиваем)
  #1432  
Старый 07.08.2019, 10:22
Аватар для Linka
Linka Linka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2012
Город: Мой адрес —не дом и не улица
Сообщений: 24
Linka на нуле
По умолчанию

Добрый день! При подтяжке лба коронарным доступом хочу попросить верхний край орбит «подточить»в связи с глубокопосажнными глазами. Боюсь стать похожей на Рене зельвегер, девочки, как думаете ?

Только латеральный край
  #1433  
Старый 07.08.2019, 17:06
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 602 раз(а)
Поблагодарили: 3 332 раз(а) в 1 063 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 798
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Я в свое время говорила на эту тему с хирургом. Точно не вспомню, что она сказала, но запомнилось, что опасно из за проходящего вроде бы глазного нерва. В подробности я не вникала, так как разговор был из серии "в принципе" .

Обо мне:
  #1434  
Старый 09.08.2019, 12:18
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 563 раз(а)
Поблагодарили: 1 030 раз(а) в 447 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 945
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

Рада что нашла этот форум. Сделала подтяжку 22 июля в абриелль в Питере . Сделали с гиперкоррекцией. Вообще до операции я очень мало понимала что и как, пришлось все выяснять после . Видимо все приходят подкованные а я пришла с европейско американским подходом - что мне все расжцют и расскажут , а оказалось что нет . 🤦♀Было много непонимания после 10 дня когда сняли скобы , я думала 10 все будет в норме уже как и останется и когда улетала обратно очень переживала что буду теперь с такими раскосыми бровями . Написала хирургу и оказалось что еще 3 месяца они будцт опускаться примерно (а по форуму понимаю так что даже до года )

Кто знает валики на висках обычно сколько по времени уходят? У меня 2,5 недели после операции , пока еще есть конечно же . Виски тянет . Слава богу не заметила выпадения волос пока что, читала форум и надеюсь что у меня не будет даже временного, у меня их совсем мало и так! 😬

Эндотинов и шурупов у меня нет , ничего слава богу не чешется и тоже надеюсь что не начнет чесаться ����. Отек довольно быстро ушел и синяков почти не было уже к 10 дню , но отек на висках сохраняется. Насчет высоты лба, я думаю она увеличилась незначительно так как мне идет , но я например не понимала и не думала что конечно если тянут виски и хвостики бровей , то получается и там линия роста волос смещается и лоб становится как будто бы шире . Это не очень мне нравится пока что , но надеюсь что когда отек уйдет оттуда то будет приемлимо и мне будет нравится .
Хирург Кочнева ИС . При всех моих недопониманиях я рада что к ней попала (особенно с моей малоинформированностью) и считаю что она успешно провела операцию . Начиталась уже после о возможных осложнениях . Считаю что ИС сделала очень аккуратную работу , синяки были но не жуткие , пада что мне не поставили ни эндотинов ни шурупов. Пока что сложно говорить есть ли и будут ли осложнения в долгой перспективе, но мне кажется на данный момент что их нет . С каждым днем когда спадает отек начинаю себе больше нравится , но пока еще не совсем я . Хотелось бы чтобы брови чуть подсели чтобы было натуральнее , сейчас заднаррые «модельные» . Но мне кажется уйдет уже через пару недель до такого уровня как мне хочется а потом я буду как девушка сверху кричать им «постой, не уходи!» ��
  #1435  
Старый 09.08.2019, 13:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 230 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Muata, на форуме можно писать о результатах только с фото до и после.

  #1436  
Старый 09.08.2019, 16:36
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Muata поздравляю с оп.не могла бы ты фото выставить хотя бы только часть ,бровки посмотреть до и после,очень интересно потому что сама тоже собираюсь сделать
  #1437  
Старый 09.08.2019, 16:55
Аватар для suslik
suslik suslik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 799
suslik на нуле
По умолчанию

Девочки, кто в теме, поясните пожалуйста, почему некоторые хирурги делают эту оп без шурупов и эндотинов? Я так понимаю что они нужны для фиксации тканей чтобы они приросли. А вот если без них, то за счёт чего все это «новое натяжение» держится? И держится ли вообще? Я про эндоскопический лифт. лба

Обо мне:
  #1438  
Старый 09.08.2019, 19:35
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

@suslik, я делала эндо лба и бровей у Янковской Н.Л, подтяжку она делает без креплений. Я задала ей тот же вопрос , что и ты сейчас. И как говорится, всё идеальное просто.Если правильно сделать отслойку, ослабить ткани ниже зоны , которую нужно поднять , то крепления не нужны. Надкостница быстро схватывается в новом положении с костью. А если этого не сделать, то никакие крепления не помогут. Как и что технически происходит, я не понимаю, но вот что сейчас имею к 4,5 месяцам. После оп у меня не было гиперкоррекции, брови были повыше, чем до, но не так, как я хотела бы. И начитавшись, что гиперкоррекцию делают, с расчетом, что потом всё усядиться и опустится до нормального уровня, я стала переживать. Поэтому спросила у Натальи Львовны, не опустятся ли они у меня в прежнее положение. И она мне сказала, чтоб я даже не переживала, а наоборот, после схождения отека, они еще поднимутся. Я доверяю ее профессионализму и поэтому просто стала ждать, хотя небольшие сомнения всё же были. Но факт остаётся фактом по мере схождения отека, брови поднимались! Сейчас я смотрюсь в зеркало и реально не могу поверить, что всё так и есть! Отек сошёл и брови стали выше, а не наоборот. Вот так работает ее методика.
  #1439  
Старый 09.08.2019, 19:54
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 180
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@ksyuhsa12, очень полезно. Тоже планирую к НЛ. У вас было эндо двух третей?
  #1440  
Старый 09.08.2019, 19:58
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 477 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@suslik, так или иначе - должны же пришивать на что-то
может просто крепят швами без лишних приспособлений)
Ксюша12 хорошо все расписала

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Kattylongsock

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©