Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 31.12.2017, 06:27
Аватар для Mumukaka
Mumukaka Mumukaka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2017
Город: Россия/Казань
Сообщений: 314
Mumukaka на нуле
По умолчанию

Привет. Я недавно на корпоративе номер 1 выпила 2 бокала шампанского и 30гр виски - так у меня такая шишка над пупком была. Я офигела. К утру прошла, при этом пучило сильно. На корпоративе номер два на следующий день пила только крафтовое пиво, где-то литр. Потом тоже пучило. Перешла на воду. Но отёка не было. Так что алкоголь алкоголю рознь. Сегодня пока не решила, что буду пить и буду ли, но точно не шампанское. А ещё я столько танцевала, бегала, прыгала - все мышцы болели. Но я жива, ничего не разошлось. Прыгаю я будь здоров, так что пришили хорошо )) всех с наступающим новым годом!!! Пусть в этом новом году нас красивых станет больше, реабы проходят легче, швы будут все незаметнее и любви, любви. К себе, к близким, не к близким, к животным, к детям, соседям, стране и Земле в целом )))

Обо мне:
  #142  
Старый 31.12.2017, 08:45
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Mumukaka, ох круто ты отжигаешь! Так держать! Всех с наступающим! Пусть этот год будет лучше и принесёт нам долгожданную мечту-красоту! К которой мы стремились так долго и работаем по сей день над этим!
Я периодически пробую алкоголь и разный. Пила вино бокала 3, пиво лито. Отеки с течением времени уже становятся меньше. Но я на ночь после таких дегустаций стараюсь одевать компрессию, чтоб не раздуло. В Новый год наверно гульну по полной: и шампусик, и шоты, и винцо, но по-немногу

МаминоСчастье, спасибо! Всем нам нелегко! Держимся! Главное, чтоб результат оправдал все наши ожидания и старания

NataNatalia, смотрим смотрим! Все мы тоже ко всему готовы были. Но тяжело, когда результат не тот, что ожидал, понимаешь. Надеюсь, у тебя и заживать все будет хорошо, и кожа хорошо натянута будет, чтоб ты сразу кайфонула по полной от проделанной работы. Объём приличный у тебя живота, но ты худенькая. У тебя тоже вертикала будет под пупом? Врач говорил что-то?

  #143  
Старый 31.12.2017, 10:01
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 022 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

NataNatalia, тут у каждой второй такой исходник был и каждая считает, что у неё хуже всех)))) все в одной лодке. У тебя хороший док, от него не видела плохих результатов в этой ветке, все будет отлично! Если будет возможность и желание у тебя встретимся с тобой , я периодически приезжаю в клинику на осмотры или на косметологию). Я тоже обратила внимание, что ты не толстая, только живот, так что в итоге все должно быть очень симпатично). Ты вроде 5 дней будешь лежать если не ошибаюсь , если только абдомино и 2 зоны липосакции мне кажется и 3 дней должно хватить. Там решишь по самочувствию. Но если бюджет позволяет, то конечно спокойнее в клинике подольше полежать, тем более ты из другого города.

МариносикНН, я думаю вертикалки у неё не будет, вертикалка у тех, у кого кожи не хватает натянуть до горизонтального шва и отрезать старую дырку от пупка. По фото вроде кожи должно хватить все отрезать и обойтись без вертикального элемента. Я сама долго думала и все взвешивала , т к либо полная и вертикальный элемент чуть ли не от нового пупка либо мини, но оставить 5 см кожи лишней над пупком. Решила что переживу я эти 5 см, но новый пуп и вертикалку вдоль всего туловища не хочу.

Mumukaka, я тоже последнюю неделю подбухиваю отекаю конкретно, по брюкам сразу чувствую на утро. Ну что поделать, праздники, корпоративы))).

Midnight 88, не помню я дипрессухи от тебя) ты у нас вечный позитивчик
  #144  
Старый 31.12.2017, 11:00
Аватар для Midnight88
Midnight88 Midnight88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2017
Город: Россия. Одинцово.
Сообщений: 299
Midnight88 на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье стараюсь )) но иногда расстраиваясь ) не без этого ) мне вон серомой не повезло (( противная гадость. Устала уже в полотенце и копре ходить (
  #145  
Старый 31.12.2017, 11:18
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Форум нужен не только для позитива( хотя я его тоже люблю, не подумайте ) но и для реалий он тоже нужен. По поводу себя говорю как есть и оцениваю без пристрастия свой результат. Чтобы люди, котррые сейчас стоят перед выбором подумали сто раз: а стоит ли оно того, если будет такой же результат как у меня со всеми последствиями в виде якорного шва, над которым со временем будет наверняка нависать кожа, высокий шов, который особо не спрячешь в трусы итд. Я если честно лично сейчас сомневаюсь в правильности своего решения (опять таки говорю за себя, потому что мои параметры практически не изменились и вид живота в целом. Возможно нужно было через пуп ушивать немного и хорош)

  #146  
Старый 31.12.2017, 11:33
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 022 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

NataNatalia, у меня к тебе ещё вопрос. У тебя 2 зоны липосакции запланированы, а жир куда, выкидывать будешь? Не рассматривала вариант его пристроить куда нибудь? Например кисти рук, лицо, грудь, попа? Просто если брать липофилинг, то за липосакцию платить не надо только за липофил, выходит чуть дороже, но зато бонусом можно ещё какую нибудь зону скорректировать. И Саруханову на липофил можно смело отдаться, он в этом деле не новичек.

МариносикНН, посмотрела твои вложения, склейку делать не буду, это наверно не тактично, но живот у тебя был не очень, много лишней кожи при том, что ты стройная как кипарис. Так вот, для меня загадка откуда появился вертикальный элемент, кожи было реально много, на фото это видно. На мой взгляд у тебя картину портит сейчас именно этот вертикальный элемент. Скажи пожалуйста вы с хирургом это обсуждали, что швы будут именно такие, горизонтальный + вертикальный? Отеки я думаю 100% уйдут как и у всех, а со швами дружно начнём к году бороться. Сама планирую мероприятия по их истреблению, на крайняк забью татухой, если совсем ничего не поможет.
  #147  
Старый 31.12.2017, 11:35
Аватар для Nitta2552
Nitta2552 Nitta2552 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: РФ/ Сургут
Сообщений: 314
Nitta2552 на нуле
По умолчанию

Девочки! Всех с наступающим Новым годом!!! Пусть все ваши желания исполняются! Пусть число красивых животиков увеличивается, счастливых девушек становится больше!
У меня 13 день после ОП. Вчера отмечали день рождение старшего сына в кафе. Ничего, справилась. Устала конечно и ныть тело начало. Но ничего, все терпимо. Я начала мазать свои гематомы мазью синякол, на основе бадяги. Действительно быстрее проходит начали, от лиотона толку нет такого. Или может нельзя такими мазями мазать? Противопоказание какое? Потихоньку выпрямляюсь, прям чувствую как с каждым днём прямее спину держу. Надеюсь к трём неделям распрямляюсь, а то намечается встреча одногруппников, лишних вопросов не хочется.

Обо мне:
  #148  
Старый 31.12.2017, 11:40
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 022 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Nitta2552, привет! Радостно тебя читать в добром здравии! Ты у нас чемпион по объёму вмешательств за раз). По поводу синякола, можно мазать, но вот на липофил попы я бы не мазала , лучше уточни у Саруханова или Левицкой. Липофил капризный, много чего не любит пока приживается до 3 месяцев.
  #149  
Старый 31.12.2017, 11:41
Аватар для tushka200
tushka200 tushka200 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.07.2017
Город: Калуга
Сообщений: 308
tushka200 на нуле
По умолчанию

Привет! Я вчера отекла опять сильно. Но у меня в последние дни большая нагрузка. Хожу по 10 км (вынужденно). И отек именно под пупком. Шарик надувается. Утром намного меньше! Но вчера попробовала согнуться - нет лишней кожи. И сидя тоже все ровненько! Так что рада))) еще бы все зажило! Не думала что у меня с этим будут проблемы.

Обо мне:
  #150  
Старый 31.12.2017, 11:44
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 022 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Tushka200, как здорово! Круто без лишней кожи, да? у тебя шикарная фигура, а отеки все пройдут рано или поздно.
  #151  
Старый 31.12.2017, 12:07
Аватар для Midnight88
Midnight88 Midnight88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2017
Город: Россия. Одинцово.
Сообщений: 299
Midnight88 на нуле
По умолчанию

Tushka200 поздравляю дорогая! Очень приятно Читать такие новости !
А у когда сильно нагибаюсь , над лобком кожа морщится, складок нет , именно морщится. Там серома у меня ещё. Совсем не много. Радует что больше не стало ее. Ттт.
  #152  
Старый 31.12.2017, 13:02
Аватар для Nitta2552
Nitta2552 Nitta2552 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: РФ/ Сургут
Сообщений: 314
Nitta2552 на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, да все более менее хорошо. Восстанавливаюсь потихоньку. Больше всего болят места липосакции конечно. Ну и напрягает что попа неприкосновенная((( на места липофилинга я саду траумель+бепантен. Синяков чисто на места гематом, где липосакция была.

Обо мне:
  #153  
Старый 31.12.2017, 16:40
Аватар для Рыжая Елена
Рыжая Елена Рыжая Елена вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 569
Рыжая Елена на нуле
По умолчанию

Девочки, пришла поздравить всех с наступающим новым годом! Всем счастья, красоты, хороших результатов от операций и лёгкой реабилитации!

Обо мне:
  #154  
Старый 01.01.2018, 00:22
Аватар для Malen4ik
Malen4ik Malen4ik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 525
Malen4ik на нуле
По умолчанию

Девоньки! Красотуленьки! Поздравляю Вас всех с новым Годом! Желаю всем желанного результата и незаметной реабы! Чтобы бегемотики поубирали животики и стали стройняшками! Всех благ вам!

Обо мне:
  #155  
Старый 01.01.2018, 01:35
Аватар для Midnight88
Midnight88 Midnight88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2017
Город: Россия. Одинцово.
Сообщений: 299
Midnight88 на нуле
По умолчанию

Красавицы, с Новым годом вас!
Походила я чуть больше часа без компрессионки. Отекла ((( трусы впились , хоть и свободные были. Теперь понимаю почему девочки ее по 3 месяца носят (, все ноет теперь так неприятно (
Но пару фоток умудрились сделать )) Нажмите на изображение для увеличения
Название: e0cd1fed.jpg
Просмотров: 157
Размер:	40,6 Кб
ID:	253703Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3bd81f83.jpg
Просмотров: 174
Размер:	55,5 Кб
ID:	253704
  #156  
Старый 01.01.2018, 03:02
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

Девочки, поздравляю всех с Новым годом! Пусть в Новом году все наши проблемы наилучшим образом разрешатся! Всем здоровья и красоты!

Midnight88, Вы очень хорошо выглядите! Красивая и счастливая )))

МариносикНН, у меня вертикального шва не будет, МаминоСчастье правильно заметила, что кожи много. Док консультации говорил, что должно хватить кожи, чтобы дотянуть до низа.

МаминоСчастье, буду очень рада встретиться с тобой! Я про липофилинг даже не думала, так как полностью сосредоточилась на животе )). Я бы конечно в грудь вкачала, она у меня маленькая. Вообще надо поизучать этот вопрос и почитать тему про липофилинг. Грудь наверное после этого тоже болеть будет. И потом время операции наверное увеличится. А мне еще сетку будут ставить на живот, это тоже время. Но все равно спасибо за эту идею! Буду думать.

  #157  
Старый 01.01.2018, 10:40
Аватар для Midnight88
Midnight88 Midnight88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2017
Город: Россия. Одинцово.
Сообщений: 299
Midnight88 на нуле
По умолчанию

Natanatalia спасибо. Хоть пофоткаться успела ))) конечно результаты очень радуют , так уже не терпится снять копру и носить нормально одежду )
  #158  
Старый 01.01.2018, 11:37
Аватар для Пышечка
Пышечка Пышечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Новокуйбышевск
Сообщений: 462
Пышечка на нуле
По умолчанию

anita111978, если не секрет с каким весом пошли на опи? И кто доктор?
  #159  
Старый 01.01.2018, 11:55
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 022 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

NataNatalia, по липофилу груди у меня личная тема есть со множеством фотографий в динамике и описанием всего процесса. Ссылка в подписи или в профиле у меня посмотри если из приложения заходишь подпись не отображается. Липофил вобще не болит ни разу, пару синяков будет и все, просто тебе по любому 2 зоны липосакции уже запланировано на операцию, жалко выкидывать жир, некоторые специально поправляются чтобы сделать липофил, я в прошлый раз грудь делала липофил + подтяжка, в этот раз при миниабдомино нужно было тоже липосакцию делать, решила жир не выкидывать и добавить в грудь , получилось по 300 гр в каждую. Ни капли не жалею, время операции у тебя скорее всего не увеличиться , сначала делают липосакцию, потом абдоминопластику, пока тебе живот делают другой хирург обработает откачанный жир и введёт в грудь, зоны разные, Саруханов привлекает либо Кочневу либо Левицкую. Так было недавно у Renesmi и у Nitta 2552. И ещё раз повторю , если говорить конкретно про липофил груди то он вобще не болит, если грудь без подтяжки и даже компрессионное белье на грудь носить не надо, хлопот не доставляет. Что действительно болит - это зоны липосакции.

Я со временем рассматриваю для себя липофил лица и кистей рук, если ещё когда нибудь на липосакцию решусь. Выкидывать жир 100% не буду, на крайняк все что соберут в попу введу, как Nitta 2552, у меня попа тоже далеко не идеально круглая.
  #160  
Старый 01.01.2018, 16:50
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, спасибо тебе еще раз, что так подробно все расписываешь! Что-то мне жалко своего жира стало ))). Я написала тебе в твоей теме по миниабдо +липофил.

Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©