Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 19.05.2018, 13:34
Аватар для NY
NY NY вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2018
Город: Кипр
Сообщений: 82
NY на нуле
По умолчанию

Я тоже жду фотки с нетерпением!
  #1422  
Старый 19.05.2018, 13:51
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 021 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

ДжонниЮта, хирурги они не сильно впечатлительные ) грудь очень нежная получилась у тебя а стрипы, зеленки, синяки, отеки... все это временное
  #1423  
Старый 19.05.2018, 15:18
Аватар для NY
NY NY вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2018
Город: Кипр
Сообщений: 82
NY на нуле
По умолчанию

Девочки, я уже машину водила) не могу сидеть) нормально вроде. Только на поворотах сложновато.
  #1424  
Старый 19.05.2018, 15:25
Аватар для zhasmin1
zhasmin1 zhasmin1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Московская область
Сообщений: 282
zhasmin1 на нуле
По умолчанию

NY, вот чудо неугомонное! Двигаться надо , конечно. Но ты давай там без фанатизма.

Обо мне:
  #1425  
Старый 19.05.2018, 18:07
Аватар для NY
NY NY вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2018
Город: Кипр
Сообщений: 82
NY на нуле
По умолчанию

zhasmin1, ты права, Жасминка, шатает под вечер. Совсем давление упало, аж тошнит.
  #1426  
Старый 19.05.2018, 18:11
Аватар для zhasmin1
zhasmin1 zhasmin1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Московская область
Сообщений: 282
zhasmin1 на нуле
По умолчанию

NY, как давление? Меряешь? А кофе почему нельзя? У меня-то наоборот высокое давление.
А я курить так и не смогла бросить. А какой шанс был. Целых два дня не курила.
Потом, когда док узнал, что курю 35 лет разрешил по чуть-чуть. Покурила 2, на следующий день - 3 и потом понеслась. Стараюсь меньше чем раньше, но все равно как вышла на работу почти пачка.
Вывод - девочки, не берите с меня плохой пример - пока стаж небольшой - бросайте при первой возможности и забудьте об этом на всю жизнь.

Обо мне:
  #1427  
Старый 19.05.2018, 18:23
Аватар для NY
NY NY вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2018
Город: Кипр
Сообщений: 82
NY на нуле
По умолчанию

И кофе уже кружку большую заваренного выпила, а давление 90 на 50. Я 22 года курю с перерывом на беременность и кормление 18 лет назад)))) возможно вернусь к курению, пока не знаю. 100% под пивко))))
  #1428  
Старый 19.05.2018, 20:17
Аватар для _Queen_
_Queen_ _Queen_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: Екатеринбург
Сообщений: 160
_Queen_ на нуле
По умолчанию

NY, Я тоже первые полторы недели с давлением 90 на 60 ползала...

Обо мне:
  #1429  
Старый 19.05.2018, 21:54
Аватар для Jasminka
Jasminka Jasminka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 36
Jasminka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhasmin1 Посмотреть сообщение
Jasminka, простите, но на мой взгляд - я бы сначала родила, а потом уже об опреации подумала.
У Вас не настолько ужасная грудь, чтобы её до родов кромсать. Она всего лишь на фоне всего тела кажется меньше. А хирурги - народ рисковый.
Пришла на консу, хочешь - пожалуйста, сделаем. А сделать это никогда не поздно. Уже теперь я это точно знаю.
Если будет подтяжка, а потом во время кормления грудь набухнет, могут быть растяжки. Не жалко кожу лишний раз растягивать?
Во время беременности и кормления грудь увеличится, будет красивее. Потом может опуститься, а может она ещё красивее и без операции станет, видела такие случаи у подруг.
Насчет ореол, у меня до родов они были маленькие. А после безобразно растянулись. Тоже галочка задуматься, что будет с оперированными ореолами после родов.
И потом, как говорится человек предполагает, а бог располагает. Вы сейчас думаете, что не будете рожать 2 года. А вдруг через пол-года надумаете? Ну это я так примерно-образно говорю.
Не торопитесь, подумайте и взвесьте все как следует ещё раз. Простите, если обидела. От всей души желаю Вам только хорошего.

Jasminka, И ещё... насчет швов, маленькая грудь и вся в шрамах меня также напрягала. А мой исходник на-а-а-много хуже вашего.
Была на констультации у 5 врачей и мне также говорили, что кроме Т-образной я ни на что рассчитывать не могу, в т.ч. и Сергеев.
Я год думала, перебирала врачей. Уже чуть не смрилась с Т-образной, как вдруг благодаря форуму, нашла в Питере хирурга Саруханова, который сделал мне шов запятой.
Конечно, ещё мало времени прошло, всего 2 недели со дня ОПИ, Но я уже сейчас рада тому, что у меня на один шов меньше. Это я к тому, что торопиться не нужно - время и терпение все же сработало на другой результат, надеюсь лучший. Почитайте побольше форум, если все же Вы решите деалать операцию, может другого врача найдете, вдруг и ореольную кто-то предложит.
Zhasmin1, я Вам очень и очень благодарна за мнение, какое «обиделась»? И Вы правы по всем пунктам, но я всю жизнь воспринимаю свою грудь не как грудь, а как дефект, на который лучше лишний раз не смотреть. На фото она в период ПМС, набухшая, сейчас пмс прошел – вообще плакать хочется.
У мамы грудь после кормления увеличилась на размер, но мама всю жизнь была в теле и у нее не было резких скачков веса, как у меня. Поэтому, боюсь, на нее ориентироваться уже не стоит.

В плане беременности очень сомневаюсь, что через полгода это произойдет, т.к. на данный момент я свободна, через несколько месяцев скорее всего буду менять страну проживания и пока одно-другое... в общем, личная жизнь пока на паузе. Соответственно, если предположить, что рожать я буду года через 3, а детей захочется наверняка 2, то грудь я смогу поправить только лет в 35-36. А если сделать сейчас, то у меня будет хотя бы 3 года в молодости, когда я ходила с красивой грудью)) ибо в нормальном виде она была разве что лет в 13

Подскажите, пожалуйста, при подтяжке железа затрагивается или все зависит от конкретного случая? Сергеев сказал, что однозначно нет и работа идет преимущественно с кожей.

Плюс я немного растеряна из-за категоричности в отношении «якоря». Мне всегда казалось, что это применимо уже при 3-4 стадии птоза, к действительно тяжелым случаям. Почему нельзя ареолярной обойтись?..

Я на данный момент нахожусь в Минске, сходила еще к хирургу Гулько. Тот вообще сказал, что подтяжка мне не нужна – лучше липофиллинг. Мол, заполнив нижний полюс, она приподнимется, а после заполнения верхнего – создастся круглая форма. Но я как-то не особо согласна с его мнением и между имплантами, липофиллингом и подтяжкой подтяжка мен видится наиболее рисковым методом. Или я чего-то не знаю?

Цитата:
Сообщение от ДжонниЮта Посмотреть сообщение
Jasminka,
zhasmin1,
Ситуация не катастрофическая, это правда .
Но! Если человек надумал, и ему некомфортно, возможно , нужно сделать. Я похудела в 25 тогда и провисла грудь. Сразу решила , что обязательно сделаю после 1го ребенка. Были и отношения и то и сё.. в итоге всё поменялось, родила в 32 и совсем от другого человека. Если бы мне хоть кто -то сказал, что так будет, я бы уже 7 лет была счастлива с новой грудью! И да, я планирую года через 3 второго. Но, ждать не было сил, кто знает как ещё получится. ... У меня классная грудь прямо сейчас! Мне очень жаль этих 7 лет.

Да, исходник у вас сложный, маленькая грудь относительно тела ... Но, если вам прямо очень надо - делайте! После родов можно и увеличить и что угодно.

Действительно , рассмотрите нескольких хирургов. У меня д.б. запятая, но, по ходу операции сделали мини якорь. Нижняя полоска оч короткая.
ДжонниЮта, и Вам большое спасибо за участие
Я, наверное, все же больше склоняюсь к тому, чтобы сделать ОП и пожить хоть пару лет с красивой грудью. Вы, возможно, в теме (тем более если 2-го ребенка планируете): вот сделала я подтяжку, через несколько лет откормила ребенка-второго, собралась на операцию лет через 6 – а у меня уже там куча швов... насколько это травмоопасно швы на швы, повторная ОП и тп?

И должна сказать, мне безумно нравится Ваш результат. Помню, что доктора своего Вы случайно нашли. Интересовались отзывами других девушек?

Мне Сергеев импонирует по нескольким причинам (просмотрела много результатов):
1) Очень аккуратные швы в абсолютном большинстве случаев
2) Мне нравится 95% его результатов. Даже в том случае, если обладательница новой груди недовольна (например, Mandarinovna), мне этот результат видится очень естественным и гармоничным.
3) Смущают разве что фото подтяжек, выставленные на сайте клиники – вот те результаты мне не так уж чтобы и вау и то, что на консультации доктор вроде и отвечает на все вопросы, но как-то быстро и не утруждая себя большим числом деталей)) Но этим, как я поняла, страдает большинство гуру.
  #1430  
Старый 19.05.2018, 21:58
Аватар для Версанка
Версанка Версанка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2018
Город: Россия Красноярск
Сообщений: 86
Версанка на нуле
По умолчанию

ДжонниЮта, пока боюсь расстёгиваться дома, в в понедельник если домой отпустит до снятия швов, буду сама обрабатывать, тогда сфотаю и буду тоже хвастаться

NY, состояние норм, но вчера я поживей была, а сегодня сплю весь день, погода отвратная, вот и дрыхну

Обо мне:
  #1431  
Старый 19.05.2018, 22:06
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 021 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasminka Посмотреть сообщение
ДжонниЮта, спасибо! Мне и Ваш результат, и Ольги ВВ, и всех остальных девушек очень нравятся. Честно говоря, из всех перелопаченных мной результатов здесь я особо не могу припомнить плохие - во всех случаях после несравнимо лучше, чем до.
Вот, добавлю еще фото, где больше видно соотношение груди к телу - для последующих комментариев))


Я конечно не хирург, но периареолярной + липофила немного вполне можно обойтись. Не будет прям высоко стоячей груди, но внешний вид значительно улучшится. Зачем тебе якорь или запятая? Успеешь ещё после родов их сделать, когда сиськи реально повиснут . Хорошо если после якоря швы в нитку будут как у ОлиВВ например, а если поползут или гипертрофируются, где гарантии что они идеальными будут ? Ты уверена, что такие шрамы не добавят комплексов? Грудь у тебя не критическая совсем. Возможно , если бы не было планов когда то рожать , то и сейчас запятую например можно было бы сделать, но учитывая тот факт, что роды ещё только предстоят и красивой хочется побыть несколько лет до родов - я бы сделала периареолярную 100%. Ты результаты Мандрагоры видела? Только периареолярная, никаких лишних швов, а как улучшился внешний вид!
  #1432  
Старый 19.05.2018, 22:17
Аватар для zhasmin1
zhasmin1 zhasmin1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Московская область
Сообщений: 282
zhasmin1 на нуле
По умолчанию

Jasminka, слава богу, что не обиделась. Если ты уже твердо решила все-таки оперироваться - в добрый путь.
По вопросам. Железа точно не затрагивается, во всяком случае так должно быть. Работа действительно с кожей.
А я насчет якоря я уже писала, что мне жалко очень было маленькую грудь так покромсать. В Москве я тоже была у одного хирурга, который предложил мне липофиллинг без подтяжки. Но я побоялась, т.к. у меня уже возраст и кожа так расятнута за столько лет и после двух родов. И я поверила остальным докторам, что одним липо мне не обойтись. Подумала - выкину деньги, жир уйдет и я останусь с тем, чем была.
Тогда я стала искать врача, кторый согласился бы сделать минимальное количество швов. Все мое нутро противилось "якорю". Первое, что хотела - ореольную. Все сказали - нет. Все равно будет висеть пустая. Вертикалка то же самое - слишком много кожи.
Но у тебя совсем другой случай. Кожа молодая, нерожавшая и не висит до пупа, как у меня. Может дейсвительно липо только попробовать пока. И швов не будет. Попробуй написать моему доктору Сархунову в клинику Абриэль в С-Петербурге, показжи свой исходник. Интересно что он скажет? Спроси и про липофил, и про просто подтяжку. У него большой опыт - стаж 35 лет, он мастер своего дела и видит четко. Мне кажется он уверенно видит что будет на выходе. Отвечает он практически сразу.

А вообще - я-то тут можно сказать новичок. Может девчонки лучше что-то подскажут. Вот сейчас увидела отзыв МаминоСчастье, и полностью с ней согласна

МаминоСчастье, нет, ты уже почти хирург. Ты такие дельные советы даешь!

Обо мне:
  #1433  
Старый 19.05.2018, 22:50
Аватар для Jasminka
Jasminka Jasminka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 36
Jasminka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasminka Посмотреть сообщение

Я на данный момент нахожусь в Минске, сходила еще к хирургу Гулько. Тот вообще сказал, что подтяжка мне не нужна – лучше липофиллинг. Мол, заполнив нижний полюс, она приподнимется, а после заполнения верхнего – создастся круглая форма. Но я как-то не особо согласна с его мнением и между имплантами, липофиллингом и подтяжкой подтяжка мне видится наиболее НАИМЕНЕЕ рисковым методом. Или я чего-то не знаю?
Не наиболее, а наименее. Пардон за опечатку

Цитата:
Сообщение от МаминоСчастье Посмотреть сообщение
Я конечно не хирург, но периареолярной + липофила немного вполне можно обойтись. Не будет прям высоко стоячей груди, но внешний вид значительно улучшится. Зачем тебе якорь или запятая? Успеешь ещё после родов их сделать, когда сиськи реально повиснут . Хорошо если после якоря швы в нитку будут как у ОлиВВ например, а если поползут или гипертрофируются, где гарантии что они идеальными будут ? Ты уверена, что такие шрамы не добавят комплексов? Грудь у тебя не критическая совсем. Возможно , если бы не было планов когда то рожать , то и сейчас запятую например можно было бы сделать, но учитывая тот факт, что роды ещё только предстоят и красивой хочется побыть несколько лет до родов - я бы сделала периареолярную 100%. Ты результаты Мандрагоры видела? Только периареолярная, никаких лишних швов, а как улучшился внешний вид!
МаминоСчастье, спасибо!
Если не затруднит, посмотрите, пожалуйста, мои фото в профиле во вложениях от февраля для объективности. Я уже сама не понимаю, как выглядит моя грудь на разных фото - по-разному, где-то веселее (на последней), где-то совсем печально.
Ваш результат липофилинга просто замечательный, но лично в своем случае я его боюсь как огня: слишком прониклась историями, когда сложилось не так позитивно, как у Вас - комки, еще большее обвисание и тп. К тому же, как говорила, в ближайшее время возможен переезд в другую страну и в случае даже незначительных проблем или просто подозрений у меня не будет возможности "по-быстрому сбегать к доктору". Поэтому и рассматриваю только подтяжку.
Ваш комментарий обнадеживает и результат Мандрагоры
А имеет смысл обсуждать с доктором повторно подтяжку по ареоле, если изначально он предложил якорь как единственно возможную опцию? На ареолярную он сказал, что не даст желаемого результата.
Подтяжкой по ареоле можно поднять грудь на 5 см? Имею ввиду уровень соска.

Zhasmin1, вот и я всем нутром противлюсь якорю и не понимаю такой категоричности на этот счет. Может, доктору надо уточнить, что взамен на отсутствие шрамов я готова согласиться на "устранение дефекта" (путем ареолярной) вместо торчащей груди (путем Т-образной)...
Точно, прямо сейчас Саруханову и напишу. Как получу ответ - поделюсь) По поводу липофиллинга я оставила свои комметарии выше. За Вами и Вашими результатами в динамике буду пристально наблюдать и от души желаю, чтобы реабилитация прошла без проблем!
  #1434  
Старый 19.05.2018, 23:12
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 108 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Jasminka, подтяжка по ареоле даст растянутые , огромные ареолы со временем приплюснутую форму груди, если не делать липофилинг.Если Сергеев говорит, что не затрагивается железа, тогда якорь понятен, иначе что будет вашу железу держать в овом положении, как не перекроенная кожа?Саруханов делает шов запятой и подшивает железу, то есть будет работа с железой. Определитесь, что вы хотите.Липофилинг может комковаться, рассасываться, всё индивидуально. Возможно потребуется не одна процедура.

Пр подтяжке железа переукладывается, подшивается, у всех свои методики исполнения.

Обо мне:
  #1435  
Старый 19.05.2018, 23:27
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 021 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Я твои фото видела) коммент мой написан именно исходя из того, что родов ещё не было и планируются возможно и не одни). Не вижу смысла искромсать себя раньше времени, роды однозначно изменят грудь в последствии. И что потом делать? Якорь на якорь повторно? Периареолярная не даст такого эффекта как якорь и запятая, но она улучшит ситуацию однозначно, на сколько сантиметров можно максимально поднять сосок я не знаю, я и свои то не измеряла на сколько сантиметров там поднялось.
Тут важно самой для себя определиться согласна ли на небольшие изменения с сохранением целостности кожного покрова или нужен максимальный эффект несмотря на шрамы.
Что касается хирурга, то все опять же зависит от подачи материала, четкости формулирования желаний. Не надо быть хирургом, чтобы сказать , что якорь естественно лучше поднимет грудь. Максимальный эффект достигается якорем. А если задавать конкретные вопросы: на сколько может подняться грудь в моем случае если остановиться на периареолярной? Я планирую года через 3 рожать. Будет ли визуальный эффект если сделать только по ареоле или эффект будет незаметен или совсем минимален? И т д. Исходя из ответов принимать решение. И, способности у хирургов разные , от разных хирургов ты можешь услышать разные ответы)))
По поводу осложнений, они могут быть после любой пластической операции, и после липофила и после подтяжки и после установки имплантатов, даже при минимальном вмешательстве ( зуб удалила) могут быть осложнения, никто не застрахован, не предугадать. Так что если в принципе решаешься на пластику нужно сначала оценить все риски .
  #1436  
Старый 19.05.2018, 23:40
Аватар для zhasmin1
zhasmin1 zhasmin1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Московская область
Сообщений: 282
zhasmin1 на нуле
По умолчанию

Белая, странно. Мне Саруханов говорил, что железу трогать не будет. Видимо у меня её не так много было, зато кожи предостаточно

Jasminka, спасибо. Постараюсь делиться. Да, и напиши пожалуйста что Саруханов ответит

Обо мне:
  #1437  
Старый 19.05.2018, 23:52
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 021 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Белая, меня тоже смутил ответ хирурга, что железа не затрагивается, только кожа... 🤷*♀️ так если только кожа, то и при якоре швы поплывут от давления, если с железой не поработать, не подшить ее, получается только кожа будет форму придавать. И ареола тоже поплывет если только кожу срезать и иссекать много без работы с железой.

Zhasmin1, может под фразой «железу не трогаем» имеется ввиду что иссечение железы не будет? У тебя форма стала совсем другая груди, ну явно же железу всю переуложили на новое место и сформировали новую форму.
Но тут я спорить не буду, у хирургов свои секреты и у каждого свои методики.
  #1438  
Старый 20.05.2018, 00:19
Аватар для zhasmin1
zhasmin1 zhasmin1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Московская область
Сообщений: 282
zhasmin1 на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, теперь и не знаю, при случае спрошу у него.

Обо мне:
  #1439  
Старый 20.05.2018, 07:24
Аватар для Emilina
Emilina Emilina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2017
Сообщений: 284
Emilina на нуле
По умолчанию

Jasminka, согласна небольшую грудь для якоря жалко, запятую лучше однозначно. Если интересует только московский регион то посмотрите работы Нарусова, у него такая же метода с запятой как у Саруханова. Но не слышала чтобы Нарусов делал липофилинг

Обо мне:
  #1440  
Старый 20.05.2018, 08:14
Аватар для NY
NY NY вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2018
Город: Кипр
Сообщений: 82
NY на нуле
По умолчанию

Девочки, всем хорошего дня. У меня доктор перед операцией еще спросил, собираюсь ли я кормить. А также сказал, что соски будут уже зафиксированные на этом уровне . Надо уточнить. На сколько я поняла, в моем случае способность кормить уже потеряна.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©