Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 26.02.2018, 22:24
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

zhasmin1, сожалею, что отменилась опи,
но и с давлением шутить нельзя.
И понимаю какая сейчас пустота внутри - готовиться, настраиваться и ждать и в итоге отказ...
Но с другой стороны - пути Господи неисповедимы и не всегда наш путь бывает прямым и светлым.
Иногда он тернист и извилист, но тем ценнее потом награда!
Уверена, что все у тебя сложится, и все будет так, как должно!))
Удачи тебе и нормализации давления!!

  #822  
Старый 26.02.2018, 22:38
Аватар для Екатерина61
Екатерина61 Екатерина61 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 386
Екатерина61 на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки, завтра осмотр, думаю в следующий раз отправят гулять ещё на месяц. Грудь моя, как будто такой всегда и была.
zhasmin1, да изначально грудь была больше чем ваша, и для единственный вариант был редукция. Но сейчас грудь «хорошая троечка» и швы меня совсем не пугают (но это Я), я даже потом их отшлифую для большего эффекта невидимки. Все шрамы на моем теле светлые, ровные и плоские так что думаю будет хороший результат.
Вы не нервничайте так, от этого давление лучше не станет, возможно вы просто метеозависимы и у вас на перемену погоды так отреагировал организм?
По поводу отдыха от работы, тоже не переживайте, реабилитация не так страшна, как ею всех пугают!
И наркоза не бойтесь (если вдруг боитесь), у меня был комплекс операций и я долго «спала» по моим подсчетам в 14 увезли в операционную, в 23 я очнулась (ну тот момент когда я начала соображать), но врачи говорят за пределы 5-три часов не вышли, но все же. Так я на следующий день уже гуляла по клинике, а через три дня уже дома делала генеральную уборку перед Новым годом и помогала с готовкой) так что все терпимо и все комфортно. Удачи вам и в выборе и в ОП и в реабилитации!
  #823  
Старый 26.02.2018, 23:42
Аватар для zhasmin1
zhasmin1 zhasmin1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Московская область
Сообщений: 282
zhasmin1 на нуле
По умолчанию

MARISHANN,
Екатерина61, Девочки, большое спасибо за теплые слова и поддержку. Буду стараться не расстраиваться и лечиться прежде всего.
А вам счастья, уверенности в себе и всего-всего о чем мечтаете!
  #824  
Старый 27.02.2018, 08:32
Аватар для astra27
astra27 astra27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 587
astra27 на нуле
По умолчанию

zhasmin1, не расстраивайтесь, возможно высшим силам виднее и так было надо. Вы хотели и к другим врачам на консультацию сходить, вот как раз для этого и будет время. Хорошо когда есть выбор и есть с чем сравнить. Я была у вашего дока на консе, мне он понравился, у него меня только цена не устраивала.

Обо мне:
  #825  
Старый 28.02.2018, 15:35
Аватар для ДжонниЮта
ДжонниЮта ДжонниЮта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 226
ДжонниЮта на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня вопрос. Хожу по консультациям к разным хирургам, пока не остановилась ни на ком. На днях была у Выступца. Шокировал немного. У меня 75В, птоз 2-3 степени. Хочу якорь. Без импланта.Он сказал, потеряете почти размер, тк надо иссекать железу (!) Я говорю как так, никто не предлагал, мне просто подтяжка нужна... Он сказал, если не убрать, опять всё в нижний полюс свалится, соски в небо... Я в шоке как то. Особенно потому, что читала про него что он всегда говорит неприятную правду. Думала не обращать внимания, другие то такого не говорили. Но, гложет.....
Миниатюры
cffc58ab.jpg  
  #826  
Старый 28.02.2018, 17:28
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 304 раз(а)
Поблагодарили: 518 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

ДжонниЮта, доку, конечно виднее... но мне мой говорил, что железу мою переместили-переложили внутри... кожи вам явно немало убирать, а насчет железы... У кого еще были, что предлагают?

Обо мне:
  #827  
Старый 28.02.2018, 17:30
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

ДжонниЮта, Саруханов сделает подтяжку и шов запятой, якорь зачем?Хорошая подтяжка получится

Обо мне:
  #828  
Старый 28.02.2018, 21:42
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 232 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 900
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

Белая, А в чем разница? Я пытаюсь понять, запятая лучше оттого, что швов меньше и стыка нет, или форма будет лучше?
  #829  
Старый 28.02.2018, 23:15
Аватар для ДжонниЮта
ДжонниЮта ДжонниЮта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 226
ДжонниЮта на нуле
По умолчанию

Белая, к Саруханову не легла душа, как и ни к кому другому пока. У меня ещё есть время, ещё ищу)

Сколько я читала, в основном поняла, что при якоре форму проще сделать и она стабильнее. Видела якорь и через 10 лет у нескольких , хорошо, учитывая естественный птоз. Потом, меня швы не пугают, мне главное хорошая форма .
А, ещё один док сказал, что делает запятую сейчас, тк отек и ещё что-то там лучше протекает.

В общем, мне интересно, часто ли бывает чтобы грудь действительно провалилась и соски вверх выскочили.

ОльгаВВ, предлагают что и везде: якорь, запятую, импланты, липофил...
Всё что угодно за ваши деньги) я за якорь. + Хочу чтобы хирург прямо как то запал. Многие пишут- пришла и поняла - Мой Док. Вот так хочется, а то мнительная больно
  #830  
Старый 01.03.2018, 09:07
Аватар для astra27
astra27 astra27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 587
astra27 на нуле
По умолчанию

ДжонниЮта, пришла и поняла, не значит что у него оперироваться станете и вообще стоит это делать. Мне один понравился, цена не устраивала, да и то что он мне сказал, другие врачи не подтверждали. Сейчас думаю, может он цену набивал себе, что все так сложно. Второй, у которого я оперировалась тоже понравился и все вроде устраивало, но что-то после они, врачи, как-то сливаются и мы им не очень интересны, нет у них времени чтобы что-то объяснить, все осмотры бегом, в спешке и тп. Надо сходить на несколько консультаций, причем с желаемым результатом, один врач одно, другой другое, я даже бы это уточняла у разных врачей, почему там так сказали, а вы по другому считаете.
Потом все взвесте, если остались сомнения со своими вопросами езжайте на повторную консультацию, а потом уже принимайте решение.
Я даже думаю, что врач не обязательно должен нам нравится, но тем не менее он может быть хорошим специалистом в своем деле и говорить правду, а не то что мы ждем. Я до последнего сомневалась к кому идти.

Обо мне:
  #831  
Старый 01.03.2018, 10:23
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 304 раз(а)
Поблагодарили: 518 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

ДжонниЮта, а может, стоит еще онлайн поконсультироваться? Посмотреть, что другие скажут.
Контакт с доктором для многих критично важен, у меня знакомая отказалась оперироваться у одного дока, потому что он недостаточно подробно для нее общался, мало рассказывал, а другая к нему именно из-за этой краткости пошла))

Обо мне:
  #832  
Старый 01.03.2018, 11:48
Аватар для Ксю76
Ксю76 Ксю76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2018
Город: РФ/Архангельск
Сообщений: 174
Ксю76 на нуле
По умолчанию

Я , наверное , какая-то не нормальная)) пришла на консультацию к доку: говорю « здравствуйте! Хочу подтяжку, размер макс оставить, кормить грудью больше не буду». Врач говорит: « здравствуйте! Тут редукция нужна - грудь слишком тяжёлая и распластанная». Я спросила: красиво будет? Да и записалась на операцию. Правда я пошла перелопатив все инф на сайтах и ютубе. ОП назначена на 13 марта- начинаю волноваться и хочу список вопросов написать, что бы в след раз поспрашивать сразу.

Всем добрый день! Извините, не поздоровалась сразу.

Обо мне:
  #833  
Старый 01.03.2018, 12:43
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

astra27, когда это Ищенко сливался? Да, консультации всегда в спешке, и у меня, и у всех. Но если задать конкретный вопрос, ответ конечно будет. А потом еще один, а потом еще - никто не убежит и не оставит тебя без ответа. Ты вопрос задавала?
  #834  
Старый 01.03.2018, 12:58
Аватар для ДжонниЮта
ДжонниЮта ДжонниЮта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 226
ДжонниЮта на нуле
По умолчанию

astra27, спасибо, я так и хожу уже полгода, как бросила кормить так и пошла и по майлу пишу, фото шлю. В начале просто, сейчас почитав несколько месяцев форум со списком вопросов и фото примеров. Если никто не западет, значит тот , кто устраивает по работам и финансам.

ОльгаВВ, на ваше , кстати , фото хирурги говорят- нууу, это отёк, а потом когда видят сколько времени прошло- на такое особо не рассчитывайте, это идеальный результат, когда все факторы сложились.

Мне чаще честно говорят, что через полгода будет трамплинчиком.верхнему полюсу неоткуда взяться......

Ксю76, ну вы даёте! Хотя, иногда спонтанность лучшее решение. Особенно если записались к хорошему проверенному доку и просто ему доверились. У меня от чтения форума и выбора голова пухнет и сомнений целый мешок.
  #835  
Старый 01.03.2018, 15:51
Аватар для Konta
Konta Konta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.08.2016
Город: МОСКВА
Сообщений: 151
Konta на нуле
По умолчанию

Ксю76, один в один как я) пришла, разделась, говорю хочу грудь уменьшить. Док говорит без проблем подрежем бидончики. Я говорю хочу вот в этот день. Мне говорят отлично. И все)'' вот и вся консультация моя была) спасибо форуму, что все узнала здесь до консультации, спрашивать хирурга в принципе было не о чем)))

Обо мне:
  #836  
Старый 01.03.2018, 17:21
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 304 раз(а)
Поблагодарили: 518 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

ДжонниЮта, я понимаю, что не ближний край, но моему доку написать еще не пробовали?.. с фото и описанием того, что говорят врачи. У нас с вами исходники немного разные, конечно, но а вдруг?
Невероятно приятно попасть результатом в чьи-то хотелки, спасибо

Обо мне:
  #837  
Старый 01.03.2018, 20:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, у кого от 6 месяцев до 7 лет после рино и кто очень доволен результатами - оставьте, пожалуйста, отзыв в этом разделе: http://plastic-surgeon.ru/forum/forumdisplay.php?f=106 Надо создать свой рейтинг в противовес всем этим продажным премиям.

  #838  
Старый 01.03.2018, 21:19
Аватар для ДжонниЮта
ДжонниЮта ДжонниЮта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 226
ДжонниЮта на нуле
По умолчанию

ОльгаВВ, ну, в моем случае грех так извращаться)) все таки в СПб , сюда люди тоже спецом едут. Определюсь в конце концов. Спасибо за участие)))
на след неделе делаю УЗИ+ маммолог, посмотрю что скажут, прошло ли после кормление время. Тогда уже всерьез думать буду.
  #839  
Старый 01.03.2018, 21:58
Аватар для Popova82
Popova82 Popova82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 404
Popova82 на нуле
По умолчанию

Джонни, очень похожа на мою до операции, мне в принципе тоже самое говорили, что минус размер будет.

Обо мне:
  #840  
Старый 02.03.2018, 08:31
Аватар для astra27
astra27 astra27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 587
astra27 на нуле
По умолчанию

Мандрагора, сливался не в плане что с проблемой тебя оставлял один на один, а что как ты написала на вопросы очень быстро отвечает и не доходчиво. Что иной раз сразу не сообразишь что переспросить, уже по факту понимаешь что именно надо было уточнить. Почему-то они, врачи, считают что и так все всем понятно.

Ксю76, я б наверное ещё съездила, пусть фото покажет что получится в итоге, чтоб "красиво" в его и вашем понимании совпадало) Чтоб потом не было горьких разочарований.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©