Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #301  
Старый 02.12.2017, 03:57
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

franca, спасибо тебе, солнышко! Ой, боюсь фото сисек на визитках могут пойти не по назначению))) шучу)))


Mechta, спасибо большое! Ну конечно она еще не до конца мягкая, и в поролоновый лифчик не ложится, но сводится начала быстро, муж тут спросил - а ты теперь сможешь сосок к соску свести? Я даже не стала спрашиваться, откуда у него эти фантазии, покрутила у виска только)) он все голову ломает!))))))
Ну понимаешь мужикам надо, как во многих вакансиях на hh))) худая с 4 размером и не привердливая)))

MARISHANN, спасибо огромное!!! Всегда пишешь много очень приятных слов!

Беся, ой, писала тебе ответ, а он то ли не добавился, то ли при редактировании стерла случайно! Спасибо, Бесюш, пересмотрела еще раз клип Ленинград сиськи, видела я его, но очень давно, как же это смешно, муж твой конечно юморист, цени!))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 02.12.2017, 07:24
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

TORI_23, все равно быстро все) очень здорово. ну с 4 размером и не привередливая , а что взамен) трусы стирать?) нет уж, увольте.
Кстати, мне со стороны кажется, что реаба твоя уже все) но знаю, что изменения еще будут обязательно ну и в лучшую сторону конечно)
Люблю с утра такие эмоции)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 02.12.2017, 09:31
Аватар для Angelina888
Angelina888 Angelina888 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Сообщений: 392
Angelina888 на нуле
По умолчанию

TORI-23. Мои поздравления грудь красивая !!! Ты молодец !!! Не каждый проходит так реабилитационный период, не сучка не задоринки , так могут не все. Зависит от человека и его личности,ты-сильная личность!!! Твой пример очень яркий и показательный, конечно же твоему доку ,спасибо за работу которая доставляет моральное удовлетворение и красоту!!!
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 02.12.2017, 20:01
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

TORI_23, грудь реально идеал!
Намерила 88 это по груди?
Я тоже вчера мерилась и тоже 88, только вот у меня имплантанты побольше
А прошлые давали 86-87 в обхвате.
Ждём фото в красном платье

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 02.12.2017, 23:50
Аватар для Welena3
Welena3 Welena3 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2017
Город: Киров
Сообщений: 89
Welena3 на нуле
По умолчанию

TORI_23, вот прямо на одном дыхании прочитала веточку). Какие вы девочки молодцы! Позитив с юмором так и прет через экран. Сама настраиваюсь на риносепто повторную у АЛ. И потом еще за сисями к нему же хочу! Уж очень мне нравятся ваши малышки))) прям так бы и сьела) в хорошем смысле) Муж уже не против, а после неудачного носа сложного и кривого хотела именно пластика и лора. Надеюсь они возьмут меня с Балашовой. АЛ вроде сказал сделает. Жалко что сиси одновременно нельзя. Видимо нос сложный! Поздравляю Тори)))) прямо чудесные аккуратные девочки! Жду с нетерпением когда подопустятся и помягчеют. Пену из за твердости боюсь. Ардатовский мне предложил подмышечный доступ, но мне так не хочется швов( а сосиски как у вас маленькие

Ой, т9. Арбатов конечно же) да простят меня админы

Госпади! Сосиски ����... сосочки
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 03.12.2017, 10:30
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Angelina888, спасибо тебе большое! Столько приятных слов, прям от души! Ты знаешь, мне еще безумно помогла вера в хирурга, Андрею Леонидовичу я верю на все 100.

Bell@, мне кажется у меня до обхват был по больше твоего, ты такая худышечка! Найти бы то платье!


Welena3, спасибо!!!! Да, мне тоже АЛ говорил, что с моим носом не совместил бы ни одну операцию. Балашова вместе с АЛ выполняет операции, она очень профессиональная, у меня было мало шансов вернуть нормальное дыхание, как она говорила что перегородку собрала по новой из осколков. Касаемо доступа, мне тоже в основном предлагали либо подгрудный, либо подмышечный доступ, подгрудный я для себя сразу отмела, и честно бы не стала делать грудь, АЛ сразу сказал, что сделает по ареоле. Ты будешь веточку заводить?
Т9 просто жжот, тоже иногда перечитываю от смеха лопнуть можно))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 03.12.2017, 12:12
Аватар для Welena3
Welena3 Welena3 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2017
Город: Киров
Сообщений: 89
Welena3 на нуле
По умолчанию

TORI_23, да, веточку заеду обязательно. Сама понимаю, если б мне год назад сразу попасть на форум, а не искать врача по непонятным рекомендациям, повторная рино может и не понадобилась. Хотя грех жаловаться, особо нос не испортили внешне. Небольшая неаккуратность и отсутствие результата то есть прямоты. Стало лучше чем было, но перегородка кривая, кость кривая, и дыхание не намного лучше. Так что, жду года после операции, а это начало марта) АЛ хотя и сказал что кожа подвижная и уже через 9 месяцев можно делать, но я свой нос знаю. Еще есть остаток отека, лучше подожду еще пару тройку месяцев)
По сисям - жутко боюсь имплантов и всего что с ними связано. Но девочки пишут, что пена изначально ведет себя по другому.
Читаю все ветки Носов и сисей. Мужа задолбала))))) мне кажется что столько сисей он не видел за все свои 44 года, сколько я ему за месяц показала)))))
Он же ж гхад хочет чтоб как у комсомолочки получилась) 2.5 мягонькая и есстественно прыгучая. Это ж как это АЛ объяснить???
Эстет, шоб его)))) и ведь не для себя особо стараюсь. Моя конечно щас крохотная, не небезобразная). Хотя, каюсь, хочу конечно до 40 лет хоть лифчики красивые поносить)
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 03.12.2017, 14:42
Аватар для skoll
skoll skoll сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 173
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

TORI_23, ой как они у тебя расправились в профиль) разница огромная с предыдущими фотами. Такая деликатная грудка получилась, красота) и по размеру, как выяснилось, что основная масса красивого белья в магазинах, и самый большой выбор моделей - именно на твой размер)
Вот опять думаю, как хорошо все получилось у тебя, что ты в итоге сделала грудь, и так скоро, и именно у своего дока, и именно такую, какую хотела)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 03.12.2017, 22:18
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Welena3, с носом очень тебя понимаю, тоже в свое время не нашла этот форум! Не переживай, все поправимо! А у меня с грудью тоже не было комплекса, но так уж костляво было, одежда не сидела как хотелось бы, многие платья, которые мне нравились требовали красивое декольте, я не люблю лифчики, какое сейчас счастье надеть спортивный топ и незаморачиваться, у меня от всех бюстиков всегда оставались жуткие вмятины между грудей, вот буквально от любых что за 1000 р, что за 8000 р, строение грудной клетки такое видимо) я тоже на себе не вижу большой груди - двоечка самое оно, а мужу скажи что придется мягонькую подождать))) буду следить за твоим преображением))

Skoll, спасибо, ты знаешь я часто об этом думала, вот ведь мы иногда расстраиваемся что у нас что-то не выходит и складывается не так как мы планируем, а наверное жизни самой виднее для чего это нужно. Я ж еще и не жадная на размер, благо я еще и шла с фото хотелкой, ведь кучу фоток в инете пересмотрела. Да, нижний полюс стал наполняться, и она прям будто распушилась видимо. Я уверена, что твои вишенки тоже скоро выправятся и будут только радовать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 03.12.2017, 22:58
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

TORI_23, а мне бы так хотелось, чтобы в платье был только намек на грудь, а не судьба, видно) двоечка и есть. Женщины совершенно невыносимы
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 03.12.2017, 23:04
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Мандрагора, да-да, мы такие разные - то нам прибавить, то убавить)) я правда походила и с полной двойкой, и -1))) я помню нашла свой фасон платья, где бы все сидело как надо, но опять с пушапом, как я их не люблю)) честно, я жутко ленивая на наряды, в повседневной жизни максимально удобно, а перебирать кучей лифчиков чтобы под нужную одежду подобрать нужную форму)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 06.12.2017, 18:46
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

TORI_23, сиси просто великолепные! Такие ладненькие, и очень тебе идут)) с месяцем вас прошедшим))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 06.12.2017, 19:46
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

donna Rosa, спасибо, Донночка! Надеюсь клиника выставит фото, они там хоть информативнее, я все на бегу) поправляйся скорее, очень жду твоих крутых фотосессий в комбезиках)) а я, кстати, платье красное нашла! Скоро сфоткаюсь для сравнения)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 07.12.2017, 03:24
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Ждём платье

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 07.12.2017, 17:54
Аватар для Aristale
Aristale Aristale вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 127 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 421
Aristale на нуле
По умолчанию

Да-да, платье в студию!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 08.12.2017, 08:39
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 625 раз(а)
Поблагодарили: 1 276 раз(а) в 451 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 924
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

TORI_23, Твой котик к тебе не пристает, маму пожалеть. ))
Мой 8-ми килограмовый питомиц, лезет и все. Он любит иногда залазить на живот и мять его. А мне сейчас ну совсем ни кстати такой массаж. А тут, по пятам ходит. Достал уже, такими глазами смотрит, мне аж жалко его. ))))
Давай красоток в нежном обличии. Люблю я такие фото, женщин-вамп, секси с ноткой пошлости.
Сама уже хочу свои, как ты говоришь "полуфабрикаты" пофоткать в таком амплуа. )))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 08.12.2017, 19:10
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Bell@,
Aristale,
Котько, девочки, простите за задержку))) неделя загруженная очень! Но я это сделала! Немного другой ракурс, но в целом изменения видны))) платье жуть))) я его ни разу никуда не надевала, и похоже оно пойдет на помойку))) заметно выросли бедра!))) господи, пора худеть)))
Кот никогда по мне не топчется, он знает что я этого категорически не люблю, а вот рядом всегда ляжет, он навязчив только с детьми) а со мной деликатен, ибо я бесменная хозяйка всего живого дома))))
Миниатюры
4d380783.jpg   0bace2b2.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 08.12.2017, 19:14
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

TORI_23, ой!!! Какая секси!) Красота необыкновенная! Так женственно, маняще...ммм)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 08.12.2017, 19:18
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

donna Rosa, спасибо, солнышко!!! Но я реально раскабанела;((( радует, что под эти платья можно не надевать лифчик!))) на первой фотке тройной пушап))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 08.12.2017, 19:36
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

TORI_23, да, это очень радостно, когда не нужно носить эти поралоновые имитаторы)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©