Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 08.12.2017, 08:11
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 1 235 раз(а) в 485 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Trudi, И? Каждый готов полностью изменить свое родное лицо?Повторюсь, понятие о красоте и индувидуальности у всех разное,для меня,например, на фото до очень красивые глаза
  #362  
Старый 08.12.2017, 08:28
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

Большой Ух, у меня тоже глаза долго болели и слезились после блефаро. Нельзя их сильно напрягать, я по-моему больше месяца мучилась, а потом потихоньку прошло. Так что потерпи ещё немножко, всё восстановится. Я и видела хуже какое-то время, всё как в пелене было.

Обо мне:
  #363  
Старый 08.12.2017, 08:35
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elen03 Посмотреть сообщение
Trudi, И? Каждый готов полностью изменить свое родное лицо?Повторюсь, понятие о красоте и индувидуальности у всех разное,для меня,например, на фото до очень красивые глаза


Я и не говорю, что они не красивые, были бы еще красивее, потому как уже возрастные изменения к «индивидуальности» «легли»...
Это взгляд со стороны, а так каждый сам решаем, что ему делать. И кстати, с годами будет еще худе, врачи говорят, что это не только эстетический вопрос, в будущем это ведет к это ухудшению зрения.
  #364  
Старый 08.12.2017, 10:03
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

Ну, я вот своей индивидуальности не рада, веки чересчур тяжелые. Здесь еще играют роль остальные части лица, иногда нависшие веки действительно смотрятся мило, например, как у Дженнифер Лоуренс. А иногда эти мешки очень портят.
Труди, спасибо за совет.
  #365  
Старый 08.12.2017, 10:51
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 1 235 раз(а) в 485 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Mill, мы в теме антивозрастных операций, и бьютификация,как пример была приведена Булочкина, имеет к данной теме оооочень отдаленное отношение) Принимая во внимание ваш возраст, Вам продуктивнее написать в тему бьютифицирующих операций на лице, здесь вряд ли много откликов будет на ваш вопрос.
  #366  
Старый 08.12.2017, 15:16
Аватар для Nuta81
Nuta81 Nuta81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 140
Nuta81 на нуле
По умолчанию

Я и не собиралась верхние делать - у меня на них возрастных изменений нет вообще, выглядят, как и в 18 лет. Буду корректировать, когда кожа начнёт обвисать. Я очень не хочу менять внешность, а убирание наполненного века изменит совершенно точно

Обо мне:
  #367  
Старый 08.12.2017, 16:55
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Nuta81, а есть фото глаз в 18 лет, склейку сделать и сравнить изменились или нет?
  #368  
Старый 08.12.2017, 17:12
Аватар для Svambahi
Svambahi Svambahi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 88
Svambahi на нуле
По умолчанию

Когда сверху нависают веки, это и взгляд утяжеляет и старит в разы.
У меня за последние два года веки резко просели, этот нависший взгляд даёт образ замученной, даже если я выспалась. Плюс ещё щеки спились оседать и все это вообще не радует.

Труди, тоже такая же мысль была про верхние веки «почему не дорезали», но может финансово не было возможности, а может, действительно, кто-то думает, что итак пока нормально.

По мне так лучше округлившийся и более углубившийся глаз, чем нависшее веко, которое потом собирается во множество складок, как гармонь. И с годами ложится на ресницы, и женщины мучаются, глаза тяжело открывать потому что. Если уж выдаётся возможность ложится под нож, то сразу и грыжи отрезать и всю растянутую кожу.

Но конечно, сколько людей, столько и мнений.
  #369  
Старый 08.12.2017, 17:20
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Блефаропластика (пластика век) - ЧАСТЬ XIII

Svambahi, да, открытое веко сразу минус 10 лет, нависшие веки конечно сильно прибавляют возраст... и потом врачи сами советуют, чем раньше, тем лучше, не доводить, когда уже килоидные мешки нависнут, операция проще и реаба легче и быстрее проходит.
  #370  
Старый 08.12.2017, 18:11
Аватар для Nuta81
Nuta81 Nuta81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 140
Nuta81 на нуле
По умолчанию

У меня веко не собирается в складки вообще. Я не хочу быть "молодой симпатичной девочкой, совершенно не похожей на себя", согласна с Еленой.

Станут нависать верхние, собираться в складки, тогда и отрежу.

Обо мне:
  #371  
Старый 08.12.2017, 18:13
Аватар для Nuta81
Nuta81 Nuta81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 140
Nuta81 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
Nuta81, а есть фото глаз в 18 лет, склейку сделать и сравнить изменились или нет?


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06be7003.jpg
Просмотров: 150
Размер:	49,2 Кб
ID:	249362

Обо мне:
  #372  
Старый 08.12.2017, 19:31
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Nuta81, ну разница уже есть, по бокам, дело ваше, раз все устраивает...
  #373  
Старый 09.12.2017, 03:49
Аватар для Koshkaetoya
Koshkaetoya Koshkaetoya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2017
Сообщений: 29
Koshkaetoya на нуле
По умолчанию

Девочки, помогите, совсем запуталась. Нужно что то решать с глазками, точнее с нижними веками. 35 лет, глаза периодически отекают, если не отёкшие, то синяки, носослезки явно очертились. Грыжики небольшие есть, если отёкшая, то значительные.
Походила по докторам. Один сказал убирать грыжи, классическим методом. На момент приёма была подотекшая.
Когда ходила к следующим докторам, похоже от страха все мои грыжики скукожились )
В итоге второй доктор считает, что в моем случае поможет липофил в носослезки. И только после моих практически уговоров, сказал что можно и подрезать. Но настаивает на без операции.
Третий видит транс блефаро с перераспределением плюс липофил. Как бы с заходом на будущее, т. к. грыжи хоть небольшие, но есть и дальше будут только расти и растягивать кожу. А нынешние морщины, т.е. кожа усядется после транс.
Может у кого то было что то похожее?
Фото постаралась сделать с разным освещением и в разное время дня.
Миниатюры
f89f899d.jpg   1fb38ba9.jpg   526886ff.jpg   313f7a61.jpg   6ed3b70e.jpg  
  #374  
Старый 09.12.2017, 06:50
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 1 235 раз(а) в 485 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Koshkaetoya, не знаю,что посоветовать.С одной стороны,некоторые доктора опасаются перераспределять нижние грыжи,т.к особенно при наличии тонкой кожи,могут получить неровности под глазами,.С другой стороны,лица полностью на фото нет,чтобы делать предположения,в будущем может понадобиться подтяжка средней зоны лица и вот тогда уже проработать зону глаз и подглазий.Хотя,вы же пишите,что беспокоят носослезная и носогубки,а это указывает на проблемы в средней зоне,решаемые чек-лифтом или эндо средней трети лица.Если не готовы к таким хирургическим вмешательствам,выход,имхо,липофилинг без блефаро .Дальше видно будет
  #375  
Старый 09.12.2017, 13:52
Аватар для Koshkaetoya
Koshkaetoya Koshkaetoya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2017
Сообщений: 29
Koshkaetoya на нуле
По умолчанию

Elen03, вот лицо полностью и я явно виду грыжики, не огромные, но они есть
Миниатюры
b3801a7f.jpeg  
  #376  
Старый 09.12.2017, 14:01
Аватар для Koshkaetoya
Koshkaetoya Koshkaetoya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2017
Сообщений: 29
Koshkaetoya на нуле
По умолчанию

Совсем вырезать их боюсь, глаза глубоко посажены, думаю через годик за голову схвачусь как провалы убирать.
Кардинально что то делать я пока не настроена, да и все доктора молчат пока. Моё внутреннее убеждение что в 35 пока рановато.
Надоел вечно устало отёкший вид.
Если сейчас резать, то возможно транс обойтись, они же не рассосаться грыжи то эти, ещё сильнее растянут.

Только вот как Коротков сделает транс с перераспределением не знаю.

У Сулейманова когда была, они паразиты съежились от страха )) у меня с этой клиникой воспоминания неприятные, он проблем то и не увидел особых.

А это же глаза, ошибиться страшно
  #377  
Старый 09.12.2017, 22:26
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Koshkaetoya, не могли бы дать фото без улыбки?

Обо мне:
  #378  
Старый 10.12.2017, 00:34
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Koshkaetoya, трансблефаро нижнее и потом через пару месяцев лазер на нижние веки. Все усядется на место и будет вам счастье. Ничего сложного в вашем случае. Резать ничего не надо. Успеете ещё.
У меня в 45 была такая ситуация и такое же решение. Уже 54 и ничего до сих пор не отрезано на веках. Когда будет необходимость тогда и отрежем.
  #379  
Старый 10.12.2017, 13:07
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Meln, а какой лазер Вы делали под глаза, что кожа подтянулась? Мне тоже рекомендуют после трансблефаро, но страшновато как-то, ведь кожа там тонкая.
  #380  
Старый 10.12.2017, 13:50
Аватар для Майкл
Майкл Майкл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 207
Майкл на нуле
По умолчанию

Koshkaetoya, никакой наружной блефаро!
Хирург, который вам предложил-низкой квалификации.
Лучше такие операции делать у окулопластических хирургов. Обратитесь к 3-4 специалистам, даю вам 100% гарантию ни один опытный окулопластик не полезет снаружи в вашем случае.
НИИ Глазных болезней на Россолимо, МНТК Федорова, Гельмгольца, сходите к мэтрам блефаропластики-Груша Я.О., Грищенко С.В., Катаев М.Г, Неробеев А.И.
И только потом делайте выводы.

Koshkaetoya, еще один ньюанс.
Агрессивная вырезание жировых пакетов, которые даны нам матушкой природой не просто так, приведет к сильным провалам под глазами, двоению зрения. Лучше пока обойтись косметическими процедурами и не париться по этому поводу.
если уже совсем не в терпеж-то лучше выбрать трансконьюктивально с перераспределением жировых пакетов.
Обратитесь на американский окулопластический форум. послушайте мнение людей, которые более 40 лет этим занимаются, и в своей массе НАМНОГО грамотнее чем наши пластические хирурги.
Да простит меня админ-форум realself.com
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©