Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 20.12.2017, 14:30
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 172
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dana21 Посмотреть сообщение
Pirita, у меня фирма евросиликон база 10,9 профиль 4,3,рост 167 вес 48-49, нагор и евросилик один основатель на сколько знаю,вот у вас средний профиль а у меня высокий как шары будут,
У вас с Pirita разница в профиле 2 мм, у нее не шары, а у вас шары?

Обо мне:
  #1922  
Старый 20.12.2017, 14:32
Аватар для Pirita
Pirita Pirita вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2017
Город: Эстония
Сообщений: 52
Pirita на нуле
По умолчанию

Dana21, я не сильна в этих сиськах))) но если я верно понимаю, то высокий ваш профиль, всего на 2 мм выше моих средних. Это же мизер визуально.
Прям так сочувствую тебе(давай на ты?)..... но потерпи пожалуйста, если через несколько месяцев не привыкнешь, то тогда и удаляй со спокойным и взвешенным решением, а не сразу после операции.... все же и денег вложено и здоровью лишние наркозы и вмешательства пользы не принесут.
А то сейчас вынешь сиси, а к лету опять захочется, глядя на красивые груди в летних одеждах и купальниках)))
  #1923  
Старый 20.12.2017, 15:13
Аватар для Dana21
Dana21 Dana21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Молдова/Кишинев
Сообщений: 132
Dana21 на нуле
По умолчанию

ksenia030683, ой как на это надеюсь очень что пройдет мое состояние,а если не пройдет ,но я знаю точно если бы я послушала частое не понимание нахрена мне делать если я и так себе нравлюсь,просто щас поняла что и правда я сейчас не испытываю от них радости а наобарот,на самом деле мы многое не знаем про силикон и эследования не закончились будут каждый раз все новые,но просто зачем если врачи видят красивую грудку и молодую девушку не поговорить вначале точно ли я этого хочу,врач не виноват ясное дело хотел подзаработать на новый год, но надо было слушать мужа он был против он просил, но не настаивал так как говорит что любит меня и примит любую хоть с искуственными сиськами хоть косую

Pirita, да ты права 2 мм,я надеюсь что все устоканица и наконец-то буду им радоваться,посмотрим что врач скажет сегодня,я список вопросов приготовила

skoll, боюсь тканей сверху своих не хватает вот и контурировать будут,я своей грудкой всегда была довольна муж тем более он вообще любит как говорит маленькую грудь так как там висеть нечему, а сейчас ой если еще и обвиснут после беремености(((

я как приду девочки обязательно расскажу и поделюсь что скажет врач,а я очень переживаю посмотрит как на дуру,ну что поделать ,а с другой стороны все мы ошибаемся ,да и заранее нельзя знать как мое психологическое состояние и физически буду себя ощущать после увеличение,на сколько к боли я нормально отношусь но к тому что мутит тошнит тяжело очень,, меня организм сильный наркоз легко переносит всех рвало и знабило,меня просто мутило от того что мне наобарот жарко было,у меня все не как у людей у всех температура повышается при простуде к вечеру а у меня утром раним а к вечеру и ночью нормальная,вот и такая реакция на наркоз всем тех девочек с кем общалось рвало и знобило , я понимаю что разревусь,я даже печатая пытаюсь не испытывать к себе жалости но не могу, поддалась влиянию такое было лет в 16 когда татушку набила сейчас удаляю ее,вот и понимаю что тоже самое с имплантами даже через лет 10-15 желание не поменяется
  #1924  
Старый 20.12.2017, 16:04
Аватар для ksenia030683
ksenia030683 ksenia030683 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 418
ksenia030683 на нуле
По умолчанию

Dana21, врачи разные бывают, многие и отговаривают, особенно если ещё не рожала, но вам же не 17 лет, в 30 ведь уже можно самой принять взвешанное решение, надо или не надо. Если вас всё в себе устраивало, правда тогда не понятно, зачем вы это сделали. Чем именно руководствовались? Просто потому что подруги сделали? Или всё-таки хотелось себя более женственной чувствовать? Сомнения у всех есть перед оп, может и так хорошо, может не надо... Я вот с моим абсолютным нулём решила, что не хочу я всю жизнь комплексовать и завидовать на пляже любой единичке, хочу чувствовать себя более раскрепощенной в сексе, поэтому и сделала, взвесив все за и против. У меня тоже круг, проекция меньше, чем у вас - 3,7см, 240 мл но опять же это разница с вами в 6 мм всего, посмотрите на мою последнюю фотку во вложении, верхний полюс сгладился, имплант просел, у вас будет чуть больше вперед грудь выдаваться, но не сильно, потому что 40 мл это тоже мизерная разница. Уверена, что в одежде даже и не заметит никто, что вы что-то сделали.

Обо мне:
  #1925  
Старый 20.12.2017, 16:56
Аватар для Dana21
Dana21 Dana21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Молдова/Кишинев
Сообщений: 132
Dana21 на нуле
По умолчанию

ksenia030683, у вас красивая грудь,но просто разница средний профиль он как капля стекает вниз а с высоким он сильнее держит форму,вначале я думала дела в форме имплантов,что не правильно выбрала круглые а не анатомы,а потом поняла что именно об своей груди жалею не хватает мне ее,мне нравилось она маленькая,как на том фото у вас модель темнокожая ее грудь чуть больше моей ну она и сама крупнее меня и выше и поняла для меня это прям идеал,приехала домой разревелась опять, я в том то и дело никогда не комплексовала и не завидовала, может поэтому лифчики не носила носила хорошее декольте до сиридине торса и чувствовала себя прекрасно,к психологу да ьыло бы хорошо но у нас в стране это еще не так раскрученно к сожалению,завтра попытаюсь найти и может реально на прием к нему разобраться во всем
  #1926  
Старый 20.12.2017, 17:11
Аватар для ksenia030683
ksenia030683 ksenia030683 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 418
ksenia030683 на нуле
По умолчанию

Dana21, прости конечно за откровенность, но у меня во вложении фото Наоми Кэмбл, и у нее своя двойка ну всяко больше твоего исходника, я бы твоему даже единичку бы не дала - 0,5... Хорошо, конечно, что ты себя с ним так отлично чувствовала и не комплексовала, но психолога, я бы на твоем месте поискала бы, чтобы тараканов в голове разогнать. Человек, который всё в себе обожает не идёт на пластику. ИМХО. Надеюсь, у тебя всё устаканиться, и ты найдёшь гармонию сама с собой. Сейчас просто успокойся, и попытайся подойти к проблеме обдуманно, чтобы потом не плакать: зачем я вытащила и не дождалась конечного результата.

Обо мне:
  #1927  
Старый 20.12.2017, 17:17
Аватар для Ju_ju
Ju_ju Ju_ju вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 56
Ju_ju на нуле
По умолчанию

ksenia030683, как же мне нравится ваш результат! так гармонично, так эстетично со всей фигуркой в целом!
  #1928  
Старый 20.12.2017, 17:20
Аватар для Dana21
Dana21 Dana21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Молдова/Кишинев
Сообщений: 132
Dana21 на нуле
По умолчанию

ох девочки что бы я без вашей поддержки вообще сума сошла,я вам так благодарна

Ju_ju, да результат эстетичный

ksenia030683, а рост ,вес ,думаю вы высокая)
  #1929  
Старый 20.12.2017, 17:20
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Чёт я понять не могу, какую тут обсуждают проблему последние несколько страниц???????

Обо мне:
  #1930  
Старый 20.12.2017, 17:24
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Карамельная, просто смеюсь!)) Дана навела красоту и жалеет, хочет срочно вытащить - нет и двух недель)

Обо мне:
  #1931  
Старый 20.12.2017, 17:38
Аватар для Dana21
Dana21 Dana21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Молдова/Кишинев
Сообщений: 132
Dana21 на нуле
По умолчанию

ksenia030683, ну девушка существо такое вечно изъяны найдет, нет у меня нет 1-и была 0,5 просто сдуру скажу честно , насмотрелась фото соцсетей и когда все окружение девочек через это прошли думаешь что и тебе надо,я никогда не была противник пластики,всегда с пониманием относилась и даже радовалась за них ,ходила с ними на консультацию вот так и получилось что просто когда общаешся в этом кругу чужие мечты навящываются,да я понимаю спортом в топах будет красиво но и так я топы носила и был счастлива,может поэтому мужчины никогда не видели что моя грудь маленькая, с первого дня в палате после опи пыталась себя настроить мне это надо будет лучше чем было, и до опи такие мысли были,что мужу сильнее нравится буду(правда куда сильнее) но все равно теперь понимаю что это не так, вот когда мы делаем что-то не для себя а просто потому что в ожидании чего-то,хоть врач что хорошо известный у нас и стаж 30 лет, в плане проблем что не срастется или еще что-то не было мысли, я думала что я откладывала опи потому что боюсь мне и врач так сказал но я вообще не переживала я ко всяким операциям что на себе не переживала, а вот когда у других я вся на нервах, главное что родные и близкие относятся с пониманием к этому всему,ну я понимаю их они переживают за мое настроение особенно когда такое случалась только в критические моменты как тяжелая болезнь близких ,я так позитивчик ,правда в это сейчас не поверить, я немножко стараюсь переключится что все можно исправить и если врач предложит подождать а потом после восстановления ,то я конечно его послушаю,главное чтоб титички мои он вернул я про форму и размер без птоза , и надо для мужа мне перстроится и скрывать мое эмоциональное состояние,он очень переживает даже кот,они оба прижмут с двух сторон на постели и спим так)

Most,
Карамельная, да не чувствую себя прежней , нет такого что красивее не вижу на себе их,я на других супер люблю любоваться,причем любых размеров от 0-4 ))) но на себе вижу модельную грудь, я тоже думала что никто не жалеют все в восторге после пластики,а у меня такая вот дилемма , если бы были сомнение как перед опи я бы подумала что это просто неопределенность,а тут четкое понимание что не мое
  #1932  
Старый 20.12.2017, 17:38
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Most, отлично, а проблема та в чём? Для этого есть тема по удалению...

Обо мне:
  #1933  
Старый 20.12.2017, 17:40
Аватар для Dana21
Dana21 Dana21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Молдова/Кишинев
Сообщений: 132
Dana21 на нуле
По умолчанию

Карамельная, а извините я не в той теме,не сразу обратила внимания ,все иду туда
  #1934  
Старый 20.12.2017, 19:09
Аватар для ksenia030683
ksenia030683 ksenia030683 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 418
ksenia030683 на нуле
По умолчанию

Карамельная, ну теоретически, проблема в голове после пластики, это тоже проблема )))), так скажем послеоперационный депресняк накрыл. Может, у нее и не дойдёт до удаления, хотя и в той теме она уже от писалась.

Dana21, 170-52 у меня параметры.

Обо мне:
  #1935  
Старый 20.12.2017, 19:27
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

Карамельная,
Вообще не поняла, зачем уговаривать её/ пуска идёт и удаляет , проблем то

Обо мне:
  #1936  
Старый 20.12.2017, 19:46
Аватар для седьмая
седьмая седьмая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Город: екатеринбург
Сообщений: 53
седьмая на нуле
По умолчанию

Ponczus, вот готова прям руку пожать, одно дело поддержать , когда действительно проблема или депресняк, но уговаривать 5 страниц человека оставить грудь сделанную меньше месяца назад, когда у него был "идеальный" ноль вообще не вижу смысла. я еще поняла бы эти посты в теме " тому кому много", но блин в проблемах, это просто издевательство над теми у кого действительно реальные проблемы с грудью.... представляю как им может быть обидно такое читать..

Обо мне:
  #1937  
Старый 20.12.2017, 20:58
Аватар для you..
you.. you.. вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 99 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2010
Город: Минск
Сообщений: 58
you.. на нулеyou.. на нуле
По умолчанию

Dana21 с повтрной повремените сколько возможно я понимаю как вы сейчас настроены но поверьте мне вторая ОП ( у меня была через 6 дней потому что криво изначально установили пенка ) очень сильно ударила по организму волосы сыпались, на лицо сильно состарилась ( мне 38 лет) и депрессняк накрыл сильнейший( в разы больший чем в начале). .подождите.. сисюли уменьшаться , оцените через месяца 3 результат и тогда примите окончательное решение
  #1938  
Старый 20.12.2017, 21:02
Аватар для J.nik
J.nik J.nik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 54
J.nik на нуле
По умолчанию

Девочки, поддерживаю. Действительно обидно. Большинство, я полагаю, действительно нуждались в коррекции груди, а не от жадности это делали. Хочется тот результат на который рассчитывала идя на ОП и как же мучительно это ожидание, когда видишь, что что-то пошло не так. Хочется найти подтверждение что твой доктор прав и действительно что-то ещё может исправиться или же настраиваться на переделку.
  #1939  
Старый 20.12.2017, 21:23
Аватар для Wow123
Wow123 Wow123 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 69
Wow123 на нуле
По умолчанию

Dana21, вы меня извините, но это похоже на истерику и полный неадекват. Как можно сначала сделать грудь, потом сразу же кричать вытащите это из меня, следующая стадия поставьте обратно ?! Ну идите удаляйте, останетесь со своим минус первым размером, со шрамами, потом родите, будут висеть мешочки, а муж вам будет по прежнему рассказывать, что такие сиськи ему нравятся и другие не нужны! Все так говорят ну или почти все ! Только вот после операции любая вам здесь скажет , этого мужа от этих силиконовых сисек не оторвать ! И если вы думаете что с вашим маленьким размером импланта , вы получите что то более двойки и станете новой памеллой андерсон , то не надейтесь ! Найдите себе психолога для начала, и кстати после операции обычно колят сильные наркотические обезболивающие. В вашем состоянии я бы попридержалась от каких либо решений. Придите в себя для начала. В прямом и переносном смысле этого слова !!

Обо мне:
  #1940  
Старый 20.12.2017, 21:31
Аватар для Wow123
Wow123 Wow123 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 69
Wow123 на нуле
По умолчанию

Кстати, если вдруг кто будет следить и читать по поводу серомы. Прошло две недели с тех пор как мне перестали удалять жидкость из груди. Вроде все ок, серома не возвращается. На сегодня Грудь выглядит вот так. Почти 5 недель спустя операции
Миниатюры
62ee6225.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©