Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 13.09.2018, 12:21
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
НастоящаяЯ,
У нас, конечно, в этой теме большинство трудяжки
!
Тааааакс), намёк понял , меньшинство восхищается большинством
  #2062  
Старый 13.09.2018, 13:11
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Ленуся, ты - шикарная!!!!
  #2063  
Старый 13.09.2018, 13:30
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Мини-монстрик, спасибо! От тебя мне особенно приятно получить такой ответ Твое тело и твоя сила воли - это тоже образец для меня!
Ой, ну засмущала.)) Мое тело сейчас не в лучшем своем состоянии, но я все наверстаю! Сейчас мне важнее в учебу время вкладывать. Это уже начинает себя окупать, так что тактика правильная. А сейчас так вообще две недели каникул, оторвусь с тренировками!))

Девочки, оффтоп, но все же скажу. Учиться в 20 и учиться в 40 - это две большие разницы. Я сейчас так кайфую от движухи, от самого предмета, мне пипец как интересно! Дико тяжело, очень не высыпаюсь, мозги косичкой заплетаются от прыжков между языками (моя самая близкая по учебе подруга - русская, да еще и ровесница практически, хехе). Сейчас целыми днями на 90% английский, так я уже и думаю на английском и часто ловлю себя на мысли, что когда говорю с ней на русском, то сначала перевожу с английского на русский в голове. Это нереальный толчок для развития мозга, а в нашем возрасте это так же круто, как и развитие мышц.

Обо мне:
  #2064  
Старый 13.09.2018, 13:40
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 861 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Mutlu, все-все-все трудяжки, кто тренит регулярно! )))) Но некоторые еще и добиваются высот, мышц и призов! )))))

sopik,

Мини-монстрик, да, учеба - это оч круто, согласна! И про возраст тоже! Я тут слушаю доктора Курпатова, он мозг изучает (кого я этой инфой замучила уже, молчите ))), он говорит о том. что отделы мозга созревают постепенно (ну это все знают, конечно), и вот тот отдел мозга, который отвечает за будущее, ну то есть за планирование и осознание будущей жизни и перспектив, созревает годам к 23, иногда позже. И получается, что когда обычные студенты заканчивают ВУЗы, только тогда осознают кем бы они хотели быть и чаще всего это совсем не то, на что они учились ))) А соответственно в более позднем возрасте обучение идет сознательно и конечно интереснее учиться

Обо мне:
  #2065  
Старый 13.09.2018, 15:00
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

ppshnica, желаю удачи) Я первый раз выступила через 4 мес тренировок)) Но тогда бикини только-только начинало свое развитие и отличалось от современных бикини как небо и земля. Так что это было несложно. Сейчас, конечно, сложнее намного.

Я сейчас сиськи сделала, тоже хочу посмотреть как буду выглядеть. Интересно ужасно. Главное, чтобы купальник пришел, наконец. Уже на 2 недели его задержали.

Обо мне:
  #2066  
Старый 13.09.2018, 15:23
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, покажись)))
  #2067  
Старый 13.09.2018, 15:25
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

sopik, покажусь попозже, сейчас форма сырая еще) Да и купальника нет ((

Обо мне:
  #2068  
Старый 13.09.2018, 19:26
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

ЕленаП, , мне надо бф отловить, что бы сфоткал) Спину сложно самой. Завтра ещё попробую в зеркало, но обычно фигня какая то мутная получается.
А у тебя после многоповторки спина не обостряется? Ты вроде про проблемы со спиной писала. У меня опять поясница чувствоваться стала. У тебя вторая силовая ног была? Напиши, пожалуйста. На следующей неделе начну.
  #2069  
Старый 13.09.2018, 20:14
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 861 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Аннет, нет, вчера была как раз на спину. Подтягивания с резинкой потоньше, 4 раза по 12 раз, потом были тяги в тренажерах разных, тяга нижнего блока 4 подхода (не помню сколько кг, но так, тяжело чтоб было), тяга верхнего блока, тяга грифа в наклоне. Потом на грудные мышцы - жим лёжа 4 подхода по 12 упр по 10 кг. Жим в тренажёре на грудь. И на добивочку бицепс - молотки
У меня спина щас почти не болит. Вернее, болит, но терпимо, жить можно. Я же рассказывала о том, что у меня? Мне врачи говорят, что не будет такого, что спина вообще болеть не будет, просто будет либо терпимо, либо если совсем нетерпимо, то операция, ставить штыри.
Я её перед тяжёлыми упражнениями напрягаю прям, и даже не спину, а скорее пресс, ну то есть все мышцы кора, а после трени тянусь, спину обязательно. Лежу иногда на валике, катаюсь на мячиках теннисных. Вроде пока мы с ней дружим

Обо мне:
  #2070  
Старый 13.09.2018, 21:24
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, ты умничка! Ты победишь! А если даже нет-то ты наш чемпион).
Девочки, вы в день ног стараетесь сделать на все мышцы ног упры? У меня сегодня не хватило времени на ср ягодичную изоляцию сделать и на голени. Голени можно запихнуть в день спины ведь?))
  #2071  
Старый 13.09.2018, 21:28
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 380 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Mutlu, я - нет
прицельно квадры и икроножные не качаю вообще, у меня все внимание на ББ и жопэ
остальное включается по ходу пьесы

Обо мне:
  #2072  
Старый 13.09.2018, 22:51
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

alicecooper, нюююю, ты ж мне сказала мне голень нужна-так что я буду стараться).
Вот как займусь регулярно, как накачаюсь, ухх, буду вашим wellness Кентавриком
Сегодня опять приседала с грифом), похоже мне наконец-то начало нравится)))), не знаю почему)
  #2073  
Старый 13.09.2018, 23:11
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Mutlu, , молодец! Дело пошло))

ЕленаП, , что именно уттебя со спиной, не знаю. Грыжа?
  #2074  
Старый 14.09.2018, 10:26
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 861 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
ЕленаП, , что именно уттебя со спиной, не знаю. Грыжа?
Не, период грыж уже прошел, у меня 5-тый что-ли поясничный межпозвонковый диск практически отсутствует, разрушен. Точные причины неизвестны, либо инфекция в 5-ти летнем возрасте (болела тогда долго и серьезно), либо первые роды. Позвонки почти касаются друг друга, поэтому организм начал отращивать дополнительные косточки вокруг позвонков, чтобы стабилизировать конструкцию. Пока у меня мышцы держат все это, но если не справятся, то придется штыри ставить, увеличивать расстояние и держать. У меня от этого еще позвоночник в этом месте нестабилен, то есть скользят позвонки друг относительно друга. Но закачивать сильно нельзя поясницу, потому что гипертонус, от него спина еще больше болит, и организм начинает еще больше косточек внутри отращивать. Нужен баланс между силой мышц и их эластичностью. В общем, сложная фигня ))) Вот, качаю и тяну Иногда чувствую себя трансформером, согнусь, а разогнуться не могу, диска то нет, приходится как у конструктора принудительно распрямлять спину ))) Ну ниче, я как-то пристроилась уже, меня почти не беспокоит эта фигня, но мышцы кора стараюсь держать в напряжении, чтобы не вихлялся позвоночник.

Обо мне:
  #2075  
Старый 14.09.2018, 10:37
Аватар для китикити
китикити китикити вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 1 807
китикити на нуле
По умолчанию

Добрый день.девушки напишите пожалуйста 100% действенное упражнение на заднюю дельту.на прирост мяса.сейчас на массе.хочу сделать плечи круглые красивые налитые.уухх))))
с гантелями или грифом желательно.я дома занимаюсь(обилия тренажеров нет))
Спасибо

Обо мне:
  #2076  
Старый 14.09.2018, 10:47
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Mutlu, Спасибо)
Разговаривала я сегодня с нашей Федерацией, чтоб заявку на соревы отправить. В общем, по моей форме пойду я в Велнес выступать)) Так блин, теперь сушиться так жестко не надо. Сейчас голову ломаю, как и что дальше то делать, как строить питание и тренировки, нужно ли кардио.

китикити, тяга штанги в наклоне. Наклон вперед на прямых ногах, спина почти параллельно полу. Берешь штангу таким хватом, чтобы при сгибании локтей они образовывали прямой угол. Задача - тянуть штангу по направлению к груди, разводя локти строго в стороны. делаешь 3-4 подхода по 8-15 раз (в зависимости от легкости)
Можно еще махи гантелей в стороны в таком же наклоне, но это потяжелее будет для спины. Я предпочитаю садиться на край скамьи (стула), стопы стоят по тупым углом на каком-либо подъеме (чтобы колени были поближе к груди). Ложишься грудь на колени, чтобы поясница была расслаблена, и делаешь махи гантелями из под ног локтями строго в стороны.

Обо мне:
  #2077  
Старый 14.09.2018, 10:50
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 861 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

китикити, движение руками как при катании на лыжах, тело наклонено вперед до параллели с полом, руки с гантелями опущены вниз, и руки наверх и назад поднимать. Понятно описала? Еще аналогичное, тело в таком же наклоне, руки поднимать через стороны вверх, напрягая при этом заднюю дельту

Обо мне:
  #2078  
Старый 14.09.2018, 12:13
Аватар для китикити
китикити китикити вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 1 807
китикити на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ,
ЕленаП, да девушки спасибо,я все поняла)спасибо за подробное описание.
Подскажите еще пожалуйста сколько раз в неделю нужно заниматься для роста для набора мышечной массы?
И если я вешу 56 57 кг сколько мне надо грамм белка, углей и жиров есть исходя из вашего опыта?для набора

И едите ли вы творог и кефир когда на массе?

Обо мне:
  #2079  
Старый 14.09.2018, 12:16
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

китикити, кить, у тебя ж дома был целый тренажерный зал, насколько я помню).

НастоящаяЯ, оооо урааааа! Wellness путеводитель ты мой будешь), хотя я буду сильно упитаный и заплывший, ну да ладно))

китикити, слушай, ты ж занималась очень усиленно, помню, вроде такие вопросы ты давно уже должна была знать), не?)

китикити, смотря какой набор). У каждого своё понятие о нём).
  #2080  
Старый 14.09.2018, 12:26
Аватар для китикити
китикити китикити вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 1 807
китикити на нуле
По умолчанию

Без подтягиваний и верхней тяги широким хватом(в тренажере которая блин забыла как называется это упражнение) можно ли другими заменить эти упражнения чтобы раскачать широчайшие ну и вообщем спину сделать с мышцами.
Для спины делаю становую,т-тягу,тягу гантелей к поясу ,тягу штанги к поясу в наклоне.что еще можно добавить для проработки?

Mutlu, я уже все забыла с беременностью(((занимаюсь сейсас только пол года.собираю инфу везде где только можно.но ты ведь знаешь везде пишут много.а мне надо конкретные ответы от реальных девушек которые профессионально этим занисаются

В данный момент мое питание таково:
За день стараюсь съесть 4-5 раз еду из сложных углей(точное количнство пока не считала,вот хочу начать подсчеты сколько ккалл я потребляю в день,и сколько нужно)
Пью протеин с утра ,после трени гейнер (без жира и сахара который фирма R1),еще потом чере часа 2-3 протеин,потом на ночь казеин.
Белок ем творог пачки 2 за день(либо заменяю курицей/рыбой),яйца только белок штук 4-7 могу за день съесть.смотря сколько дт этого сьела белка.
Ну и овощи ем раза два три за день.с утра могу яблоко сьесть ил банан.
Девушки подскажите это норм для набора?
Сегодня взяла еще льняное масло пить.а то с потреблением полезных жиров у меня проблема)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©