18 +

Действующие акции и акции с пациентами в процессе реабилитации Статус акции указан в названии темы.

Ответ

Опции темы
Старый 14.11.2017, 16:27
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 199 раз(а)

Мой альбом: (7)
murrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном пути

Валентина1984, а тебе оба уха делать надо или одно?
Просто смотрю на сайте:
Пластика ушной раковины при лопоухости 1-ой и 2-ой степени /1 ухо/
32 000 руб.
Пластика ушной раковины при лопоухости 1-ой и 2-ой степени /2 уха/
51 5000 руб.

Вот прямо стоимость, совпадающая с твоими цифрами, только одно или два уха...

А вообще, здесь про уши оффтоп, конечно...

5Элемент, ты где???
Старый 14.11.2017, 17:50
5Элемент 5Элемент вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 984 раз(а)

5Элемент на нуле5Элемент на нуле5Элемент на нуле5Элемент на нуле

Соскучились? ) Привет всем, мои хорошие! Судорожно извиняюсь, что заставила себя ждать и так поздно отписываюсь после всего вместепереженного ...
Всё это время занималась самоедством и самобичеванием, осознавая в какую кабалу загнала себя в погоне за мечтой.
Писала всякую белиберду, удаляла затем снова и снова писала...
Участвуя в данной акции, я многое для себя приобрела! Абсолютно не важно, новичок ты или старожила, здесь играет ассоциация того, а если б это была я...?! Девочки, нас целая орда, каким-то образом мы все находимся здесь и сейчас. Поэтому делиться самым сокровенным необходимо на этом форуме, подобрать раздел который ответит на накопившиеся вопросы. И только потом, трезво оценив абсолютно все нюансы и свои возможности, идти на кардинальные перемены своего тела. Но не будем о грустном... опять нагородила непонятно что)
А теперь о приятном: Встрече и знакомству с девочками была безумно рада и счастлива! Отдельная благодарность murrrk и TORI_23, что вырвались к нам, показали и дали помять свои суперские сиси! Вы именно такие, какими я вас себе представляла обворожительно- сексуальная кошечка и очаровательно-горячая мулаточка)))
Консультация была не долгой, Андрей Леонидович посмотрел, замерил грудь и вынес свой вердикт: Деформация пластически-оперированных мол.желез. Объем надо уменьшить (у меня 395 на 360), проекцию увеличить ( у меня 4,8 на 6,4) базу уменьшить на 11,7 ( у меня 12,4) складки занижать не надо, круги менять на анатомы. Радует, что грудь будет стоять, а не болтаться на пупке) Не представляю как на мне это будет выглядеть, я тоже жадина))), хотела на размерчик побольше и профиль ближе к 7. Про установку видимо прослушала, Андрей Леонидович так завораживающе разговаривает), но полагаю что комбинированная. Рекомендовано биоразмерная система Silimed 30637-360XH, перепротезирование, пластика ореол. Всё это удовольствие, включая анестезию, двухдневное пребывание в клинике и доп.расходы с учетом 32% скидки (без перелетов) обойдется ~~ 280-290т.р.
Конечно таких деньжищ не имею, а надеяться что вдруг откуда не возьмись найду клад, безрассудно.
Займусь повторной попыткой возвращения денег, пущу свою оставшуюся энергию в эту затею...
Девочки, мои хорошие, я мыслями и сердцем с вами! Целую и обнимаю всех крепко крепко!!!
Старый 14.11.2017, 18:24
Валентина1984 Валентина1984 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 628 раз(а)

Валентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нуле

Цитата:
Сообщение от TORI_23 Посмотреть сообщение
Валентина1984, 32000 это скорее всего считали без наркоза и палаты, плюс скидка на вторую оп, если ты бы грудь решила делать, прайс лист есть на их сайте

Да,я поняла!

Murrrk,у меня 2,уха ,повторная

5Элемент,все обязательно сбудется!
Старый 14.11.2017, 18:26
TORI_23 TORI_23 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 916 раз(а)

TORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном пути

5Элемент, я уже стала переживать где ты!!! Я тоже была безумно рада с тобой познакомиться!! Такая ты позитивная красотка! Я так хочу, чтобы ты смогла все исправить и сделать грудь своей мечты!!! Доступ у тебя по ареоле, мы же обсуждали это))
Старый 14.11.2017, 18:27
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи

murrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном пути

5Элемент, ну, слава Богу, объявилась, а то я тебе уже в WhatsApp пишу, переживать за тебя стала...
Не расстраивайся. Тем более, что шанс победить у тебя был. Просто выбор в этой акции был настолько сложным, что АЛ, похоже, полностью оставил его на совести форума, все места распределил по голосованию.
Ты спросила у АЛ, сколько действует скидка? Если правда, год, то за это время может много что произойти. Тут уже и Bell@, и TORI_23, и я рассказали, как удивительно сложились паззлы для исполнения наших мечт.
Постарайся и правда вернуть хотя бы часть денег за свою прошлую ОП. А там, глядишь, и ещё где подфортит. Мечты должны исполняться! Но для этого в них надо верить!!!
Старый 14.11.2017, 18:39
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)

belissa на нулеbelissa на нуле

5Элемент, очень ждала твоего отчета. Спасибо, дружочек по переделкам))). Пошла еще раз смотреть твои фото и параметры. Чет маловато как по мне, по базе имею ввиду, единственное на анатом менять утешает. Но доку виднее .Успеха в возврате денег, и понастойчивей там, собери энергию и вперед.
Старый 14.11.2017, 18:54
franca franca вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 132 раз(а)

franca на нулеfranca на нуле

5Элемент, наконец-то отписалась! Такое затишье на тебя не похоже, так что я уже начала немного волноваться... А вот самоедством заниматься прекращай! Прошлое не вернешь и не изменишь, но будущее в твоих руках! Примерный план действий у тебя уже есть, так что береги нервные клеточки - они, как известно, не восстанавливаются - и двигайся в выбранном направлении. Год длинный, и я уверена, что ты успеешь воспользоваться скидочкой )))))
Старый 14.11.2017, 18:57
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи

belissa, я видела вживую 5Элемент, она такая худенькая! Куда ж базу шире? А вот профиль побольше, если жадина, это гуд ))
Старый 14.11.2017, 19:20
Частый посетитель
Almost Profi

murrrk, верю, вот не дают фото реальной картины, нужно в реале смотреть.
Старый 14.11.2017, 19:29
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи

belissa, про "в реале" согласна на тысячу процентов!!!

Девочки, пишите, кто уже определяется с датой, какие новости у вас. И, наверное, пора уже личные темы заводить... А то как увидит хирург не очень активных акционерок, да и передумает...
Да и нам уже хочется приходить к вам в "домики" и поддерживать )))
Старый 14.11.2017, 19:29
Частый посетитель
Almost Profi

Элемент, ты прости что обсуждаем тебя, много девочек хотят повторку с целью улучшения. Посмотрела рост 168 вес 60 опг 78. ОПГ не маленький, я только поэтому написала что база маловата. А иди еще раз к Карамельной в жилетку плакать)), очень интересно ее мнение.
Старый 14.11.2017, 19:55
TORI_23 TORI_23 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 916 раз(а)

TORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном пути

belissa, нууу тут я бы доверилась хирургу не зря же они столько лет учились и практиковали))) а по фото много чего непонятно. У Элемент еще пропорции тела такие стройные!
Старый 14.11.2017, 20:25
Ssveto4ek Ssveto4ek сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)

Ssveto4ek на нулеSsveto4ek на нуле

Девочки, я порывалась тему создать когда только ждала определения даты консультации. Но сейчас понимаю , что ещё очень рано. Или нет? Консультация только через неделю , потихоньку по форуму ползаю в темах с сисями и пытаюсь представлять себя с красивой грудью. Ещё эта работа новая, столько НПА просто в голову не лезут. Хочу сразу после консультации тему завести если все-таки Андрей Леонидович меня возьмёт (ну мало ли, до сих пор смущает «скорее всего»). Валентина1984, если есть возможность хоть что-нибудь переделать надо браться, а там появится уверенность в себе и глядишь и деньги найдутся на грудь .

5элемент не расстраивайся и уж тем более не занимайся самобичеванием, и правда такая сумма большая получилась даже со скидкой, это цена уже с имплантами?
Старый 14.11.2017, 20:38
Частый посетитель
Profi

Валентина1984, Так и будет! Ты уже сделала шаг вперёд и дорога появилась. Курс задан, удачи тебе !!!

TORI_23, спасибо моя куколка, в краску меня вогнала))) Надеюсь что однажды и я создам свою тему, о долгом и ухабистом пути к своей мечте, и её воплощению. А там глядишь ещё не раз свидимся ))

murrrk, мне так не ловко, затянула свой отзыв, каюсь... Просто реально такой каламбур в голове... И радость от встречи распирала, и одновременно уныние от безысходности своего непродуманного выбора повлёкшего за собой то что имею...
До сих пор невероятно, что что за меня проголосовало почти треть форумчан, поистине подарили такой шанс!
Девочки победительницы, не просто достойны такого безвозмездного подарка, а иначе и быть не могло!
С чем их искренне сотый раз поздравляю, обнимаю и целую!!!
Про скидку как то даже не подумала спросить, думаю Катерина сообщит по возможности))
Соберусь с мыслями и пойду на абордаж. С такой поддержкой не так страшно !))
murrrk, насчёт худенькой не пошутила?
Сверху пусто снизу густо)))

belissa, очень приятно, спасибо большое! Попытка не пытка, как говорится... Надеюсь у тебя всё сложится отлично, согласно твоему желанию, потом будем хвастаться своими сисями!)
Безгранично доверяю решению А.Л.,
а к Карамельной обязательно схожу, попозже, чтоб примерно понимать как станет выглядеть моя грудь, а как же без её профф видения!))

franca, моя ж ты девочка, в тебя не возможно не влюбиться!
Жаль что не получилось подольше пообщаться, но то ли еще будет...
Всё верно говоришь, стараюсь изо всех сил не падать духом. Я очень благодарна этому форуму, что он свел нас вместе!
Спасибо тебе, малышка, за поддержку и понимание! Буду скрупулезно следить за волшебным преображением твоей груди!))

Ssveto4ek, Создавай тему прям сейчас, сама напишешь свою книгу жизни! Андрей Леонидович обязательно возьмет тебя, даже не сомневайся!
Да, цена с имплантами. Без вас не знаю чтобы делала...
Старый 14.11.2017, 20:51
Agata2 Agata2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 49 раз(а)

Agata2 на нулеAgata2 на нуле

5Элемент, я тебя тож потеряла. ))) думаю где там моя Анжелочка )))Все отписались, кроме тебя. Ты давай там не унывай особо, некогда этим заниматься, у тебя сроки могут все выйти, пока ты там хандришь. Пиши документы, советуйся с нужными людьми-все как разговаривали. Надежды не много, но игра стоит свеч.
Держи хвост пистолетом!
Старый 14.11.2017, 20:57
Котько Котько вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 163 раз(а)

Котько на нулеКотько на нулеКотько на нулеКотько на нуле

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
belissa, про "в реале" согласна на тысячу процентов!!!

Девочки, пишите, кто уже определяется с датой, какие новости у вас. И, наверное, пора уже личные темы заводить... А то как увидит хирург не очень активных акционерок, да и передумает...
Да и нам уже хочется приходить к вам в "домики" и поддерживать )))
Еще не определились, отсчитываем менструальный цикл.
11.11 пошли, думаю в понедельник нужно бежать, проходить анализы.
Старый 14.11.2017, 21:08
Частый посетитель
Profi

Agata2, да я все время как Штирлиц следила за вами в окуляры (•) (•)
Котько не даст соврать )))
Наташенька, солнышко, вы мое спасение! ( не сочтите за наглость, но буду признательна, если конечно не затруднит, называть меня Лика )
Прекрасно понимаю свое положение, попробую, как говорится чем черт не шутит)))
Хвост пистолетом, а в руках Калашников и группа поддержки с арсеналом!
Я вас ещё достану расспросами)))
Старый 14.11.2017, 21:12
Agata2 Agata2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 49 раз(а)

Agata2 на нулеAgata2 на нуле

Ахаха, да да
Нас здесь огромная группа поддержки
Прям банда )))
Старый 14.11.2017, 21:13
Частый посетитель
Profi

Котько, давай Олеся тему!!! Хочу к тебе в гости на сочные персики!))
Старый 14.11.2017, 21:31
Котько Котько вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 163 раз(а)

Котько на нулеКотько на нулеКотько на нулеКотько на нуле

Цитата:
Сообщение от 5Элемент Посмотреть сообщение
Соскучились? ) Привет всем, мои хорошие! Судорожно извиняюсь, что заставила себя ждать и так поздно отписываюсь после всего вместепереженного ...
Всё это время занималась самоедством и самобичеванием, осознавая в какую кабалу загнала себя в погоне за мечтой.
Писала всякую белиберду, удаляла затем снова и снова писала...
Участвуя в данной акции, я многое для себя приобрела! Абсолютно не важно, новичок ты или старожила, здесь играет ассоциация того, а если б это была я...?! Девочки, нас целая орда, каким-то образом мы все находимся здесь и сейчас. Поэтому делиться самым сокровенным необходимо на этом форуме, подобрать раздел который ответит на накопившиеся вопросы. И только потом, трезво оценив абсолютно все нюансы и свои возможности, идти на кардинальные перемены своего тела. Но не будем о грустном... опять нагородила непонятно что)
А теперь о приятном: Встрече и знакомству с девочками была безумно рада и счастлива! Отдельная благодарность murrrk и TORI_23, что вырвались к нам, показали и дали помять свои суперские сиси! Вы именно такие, какими я вас себе представляла обворожительно- сексуальная кошечка и очаровательно-горячая мулаточка)))
Консультация была не долгой, Андрей Леонидович посмотрел, замерил грудь и вынес свой вердикт: Деформация пластически-оперированных мол.желез. Объем надо уменьшить (у меня 395 на 360), проекцию увеличить ( у меня 4,8 на 6,4) базу уменьшить на 11,7 ( у меня 12,4) складки занижать не надо, круги менять на анатомы. Радует, что грудь будет стоять, а не болтаться на пупке) Не представляю как на мне это будет выглядеть, я тоже жадина))), хотела на размерчик побольше и профиль ближе к 7. Про установку видимо прослушала, Андрей Леонидович так завораживающе разговаривает), но полагаю что комбинированная. Рекомендовано биоразмерная система Silimed 30637-360XH, перепротезирование, пластика ореол. Всё это удовольствие, включая анестезию, двухдневное пребывание в клинике и доп.расходы с учетом 32% скидки (без перелетов) обойдется ~~ 280-290т.р.
Конечно таких деньжищ не имею, а надеяться что вдруг откуда не возьмись найду клад, безрассудно.
Займусь повторной попыткой возвращения денег, пущу свою оставшуюся энергию в эту затею...
Девочки, мои хорошие, я мыслями и сердцем с вами! Целую и обнимаю всех крепко крепко!!!
О, самоедство - это тоже моя тема.
Ну не будем унывать, дружок! Я тут книгу умную читаю по пути на работу. Знаешь, много из нее меня наводит на размышления… И, анализируя свою жизнь, начинаю понимать, что это так и есть.
Цитирую:
"ВСЕ ВОЗМОЖНО! ВСЕ В ВАШЕЙ ГОЛОВЕ!
Любые свершения и изменения вашей личности вам ДОСТУПНЫ! Проблемы находятся исключительно в вашей голове, в области страхов и сомнений.
КАК ПОЛУЧИТЬ ТО, ЧТО МНЕ НУЖНО (ТЕОРИЯ)
Все в мире находится в равновесии, потому что мир материален и, если в одном месте убывает, то в другом прибывает. Энергия и ресурсы не могут исчезать или появляться
из ниоткуда. Теплота может образоваться из-за физического трения или химической реакции, а дождь образуется из испарений. Чтобы что-то получить, нужно что-то дать."
Я столько лет ждала сына и терпела все испытания, и сын у меня есть. Если все сложится с операцией удачно (до меня еще не дошло, что мне сделают операцию) — наверное, это тоже за что-то.
Девочка моя, не переживай, все наладится, все будет хорошо. За черной полосой, всегда ведь идет белая. Даже если вас съели, у вас есть два выхода. Сейчас главное, чтобы физически не беспокоило, не болело. А рано или поздно все встанет на свои места.
Не поверите, но, слушая и читая девочек, я прям чувствую себя неловко, что победила. Сама лично никогда не завидовала, всегда радовалась, думала, что, значит, так тому и быть. Может, пришло мое время, пришло время и мне порадоваться. Я очень благодарна тем, кто за меня голосовал, ОЧЕНЬ. Это будто не со мной происходит.

Цитата:
Сообщение от 5Элемент Посмотреть сообщение
Agata2, да я все время как Штирлиц следила за вами в окуляры (•) (•)
Котько не даст соврать )))
Наташенька, солнышко, вы мое спасение! ( не сочтите за наглость, но буду признательна, если конечно не затруднит, называть меня Лика )
Прекрасно понимаю свое положение, попробую, как говорится чем черт не шутит)))
Хвост пистолетом, а в руках Калашников и группа поддержки с арсеналом!
Я вас ещё достану расспросами)))
Ну я про спецагента написала уже. Это ж надо было так за всем следить. Все, ты в моих фаворитах. Такое не должно остаться без вознаграждения. Я все одно как-нибудь обнародую твое переживание, стремление и желание победить.
Ответ