18 +
Frau Klinik

Действующие акции и акции с пациентами в процессе реабилитации Статус акции указан в названии темы.

Ответ

Опции темы
Старый 31.10.2017, 21:58
Musyanca Musyanca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Musyanca на нуле

Цитата:
Сообщение от lublumi Посмотреть сообщение
Я несколько тем почитала, у всех по-разному реабилитация проходит...интересно, с чем это связано(спорт, генетика...?)
У всех разный болевой порог. Кто-то прыщ не может удалить, а кто-то до кости ковыряет и ни чего

Самый болезненный это подмышечный доступ, ноздесь это ни кому не грозит.
Старый 31.10.2017, 22:14
Elmirinda Elmirinda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 263 раз(а)

Elmirinda на нулеElmirinda на нулеElmirinda на нуле

Девочки, а что вас больше всего пугает в операции подтяжка+объем?
Меня пугают разрезы под грудью горизонтальные, слышала они очень сильно болят и долго заживают, потому что в складке, ещё пугает, что соски могут потерять чувствительность и самый большой страх это "мяч в носке" или контрактура.
Я конечно очень доверяю доктору Ищенко, но эти моменты все равно пугают.
Один очень крутой и известный хирург сказал, что мою грудь привести в божеский вид смогут только единицы хирургов и теперь меня не покидает страх, что заплатив огромные деньги я могу получить на выходе снова страшную грудь, но со шрамами вдобавок. Поэтому очень хочу скидку, прям до трясучки, но пока я даже не в топ-10(
Старый 31.10.2017, 22:19
jannusik505 jannusik505 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 174 раз(а)

jannusik505 на нулеjannusik505 на нулеjannusik505 на нулеjannusik505 на нулеjannusik505 на нулеjannusik505 на нулеjannusik505 на нуле

5Элемент, у меня тогда был один вопрос, можно ли что то сделать с моей проблемой? И как говорится полностью отдалась в умелые руки и профессионализм Андрея Леонидовича. Все тонкости размера имплантов и прочего только его выбор. И как показала история онабсолютный асс в своём деле, лучше и быть не могло!!!!!

Котько, кто как переносит реабилитацию. Я брала отпуск на время операции 14 дней и к выходу уже чувствовала себя норм. А после липофиоа так вообще через неделю на концерт руки вверх ходила и даже слегка подтанцовывала������
Старый 31.10.2017, 22:51
5Элемент 5Элемент вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 984 раз(а)

5Элемент на нуле5Элемент на нуле5Элемент на нуле5Элемент на нуле

murrrk, Я уверена, что выбор будет не из легких, ты конечно же права. Особенно если победителем станет только одна акционерка. Просто в основном все подбадривают девочек, за которых мы все отдали свои голоса. И думаю без сомнения, победа должна достатся им!
Но с другой стороны не зря же топ 10 сделали, иначе топ 5 вполне было бы достаточно.
Мои слова не для того, чтоб пожалели, отнюдь. Просто хочется чтоб снисходительно относились и к остальным претенденткам.
Не лишайте нас этой надежды, пожалуйста!
Старый 31.10.2017, 23:30
Siale Siale сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 852 раз(а)

Siale на нулеSiale на нулеSiale на нулеSiale на нулеSiale на нуле

5Элемент, считайте тренировкой нервной системы) акция - не последняя точно, абсолютно точно победы достойны все.
Кто бы не выиграл - в этот раз звезды сложились именно так. Значит - так нужно.
И нельзя впадать в уныние- это абсолютно точно. Кто бы что не говорил. Да, озвучка своих фаворитов от других бьет по нервам, я знаю. Но это их право. Не нужно так переживать)
я после акции такой заряд адреналина получила, что взяла перерыв от интернета в таких объемах)
Старый 31.10.2017, 23:55
Aristale Aristale вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)

Aristale на нулеAristale на нулеAristale на нуле

Цитата:
Сообщение от 5Элемент Посмотреть сообщение
murrrk,

Теперь я буду плакать:'((то есть, скорее всего с переделкой не возьмут?

В условиях акции написано что можно и с переделкой участвовать, так что все от доктора зависит! Не вешать нос
Старый 01.11.2017, 00:07
Klёpa Klёpa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)

Klёpa на нуле

Девочки, каждая из вас достойна победы! Желаю всем удачи!!!
Старый 01.11.2017, 00:39
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 199 раз(а)

Мой альбом: (7)
murrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном пути

Цитата:
Сообщение от Elmirinda Посмотреть сообщение
Меня пугают разрезы под грудью горизонтальные
Ищенко делает ареолярную подтяжку, поэтому разрезы будут только на ареоле.

5Элемент, писала уже и повторюсь, была бы миллионершей, точно бы первой десятке оплатила бы ОП у Ищенко. Потому что вижу, КАК нужно, потому что верю, что Ищенко справится с любой ситуацией.
Тут неоднократно писали, что акция не последняя. Это да, но с такими проблемами акции редко проводят. В основном, стараются показать яркий результат на не очень сложном исходнике. АЛ в этом плане сильно отличается. Он очень творческий человек, постоянно делает много сложнейших реконструкций, часто бесплатно, и ему именно интересны сложные случаи. Просто поставить имплантат он отлично умеет, но для него это не вызов, хотя и к таким операциям он подходит творчески. Плюс это человек с огромным добрым сердцем, который может закрыть глаза на возможность быстрого яркого акционного результата и решить реальную серьёзную проблему.
Хотя, если ведь честно сказать, все форумские акции проводятся именно для того, чтобы после такого яркого и быстрого результата к хирургу пошёл поток пациентов за деньги. Мало кто хочет ждать долго и видеть результат на таком сложном исходнике, который мало на кого похож. А Ищенко идёт на это.
Поэтому давайте понимать, что клиника - не благотворительная организация, и та или те, кого они выберут, получат своё счастье благодаря золотому сердцу и рукам отличного хирурга. А остальные наверняка получат скидку, и я буду рада за каждую, которая сможет ею воспользоваться. Это не значит, что доктору наплевать на них, если он их не выбрал, это значит, что клиника несёт расходы на эти операции, и бесконечными они быть не могут.

Простите за много букв на ночь, понимаю, что страсти уже накаляются до предела, очень хочется поддержать всех и дать понять, какой замечательный хирург проводит эту акцию. Я совершенно искренне горжусь тем, что оказалась пациенткой этого хирурга! И наблюдаю за его работами уже 9 лет.
Старый 01.11.2017, 00:52
Iris88 Iris88 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 22 раз(а)

Iris88 на нуле

Вот это посыл какой от всей души, я раньше на другого хирурга была нацелена, но вы так круто все описали, что теперь хочется к этому
Старый 01.11.2017, 07:19
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 996 раз(а)

Bell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном пути

Мне в своё время, ещё до акции, 4 хирурга в нашем городе, в том числе и постоянно прилетающий из Москвы, сказали - только якорь на мою (птозную, асимметричную, тубулярную) грудь.
И я оставила эту идею. А потом так совпало, что снова занявшись этой темой увидела акцию, посмотрела результаты работ, почитала статьи Андрея Леонидовича и поняла что вот этот доктор может предложить мне то, что я хочу - доступ по ареоле с сохранением возможности кормить.
Так что не надо воспринимать слова одного хирурга, пусть и с хорошей репутацией, как истину в последней инстанции. Верьте в лучшее, пожалуйста!
И могу подписаться под каждым словом нашей многоуважаемой Murrrk .
И что касается ранее прозвучавшего вопроса про консультацию.
Андрей Леонидович человек с эстетическим видением красоты, он всегда за натуральность результатов. То есть, если при параметрах стрекозы Вы захотите грудь 500++, то он может доходчиво объяснить почему этого делать не стоит.
Поставить можно почти что угодно и куда угодно, но если тканей железы недостаточно, что бы прикрыть имплантант, так, что бы он не просматривался, док откажет. Ему ВАЖЕН реально красивый и естественный результат. За силиконовой Барби это не к нему. За естественной гармоничной красотой, практически не отличимой от того, как могла сотворить природа - это вот да, к Ищенко.
И если доктор видит, что на конкретную грудь нужен большой имплантат и он будет гармоничным, то безусловно он поставит хороший объём. Но «мяч в носке» это точно не про его работы.
Тем более он работает с конкретными имплантантами нового поколения, они сводят к минимуму риск первичной контрактуры и стоят практически там же, куда их ставят, смещаясь с возрастом вместе со своими тканями (как происходит при старении своей груди).
Я 2 года откормила с имплантантами и хоть грудь получила свой небольшой провис, все равно она осталась стоячей (фото выкладывала у себя в теме).
Старый 01.11.2017, 07:56
Валентина1984 Валентина1984 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 628 раз(а)

Валентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нуле

Klёра,спасибо!)

Всем доброе утро!девочки,снова качели((я снова одной ногой только,или даже носочком,ухватилась ,стою чуть ли не падаю в бездну((Хочу-хочу попасть в 10-ку))!

Цитата:
Сообщение от Elmirinda Посмотреть сообщение
Девочки, а что вас больше всего пугает в операции подтяжка+объем?
Меня пугают разрезы под грудью горизонтальные, слышала они очень сильно болят и долго заживают, потому что в складке, ещё пугает, что соски могут потерять чувствительность и самый большой страх это "мяч в носке" или контрактура.
Я конечно очень доверяю доктору Ищенко, но эти моменты все равно пугают.
Один очень крутой и известный хирург сказал, что мою грудь привести в божеский вид смогут только единицы хирургов и теперь меня не покидает страх, что заплатив огромные деньги я могу получить на выходе снова страшную грудь, но со шрамами вдобавок. Поэтому очень хочу скидку, прям до трясучки, но пока я даже не в топ-10(

И меня пугают всякие разрезы ,когда мне на консультации сказали,что с скорее всего будет вертикальная подтяжка 1груди,я чуть в обморок не упала Поэтому надеюсь,Ищенко АЛ предложит что-то другое,более щадящее

Девочки,милые!Не вешайте нос,держите хвост пистолетом
Старый 01.11.2017, 08:08
mlachka mlachka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 68 раз(а)

mlachka на нуле

jannusik505, во даешь,на концерт.....молодец!!!!!
Старый 01.11.2017, 08:33
Elmirinda Elmirinda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 263 раз(а)

Elmirinda на нулеElmirinda на нулеElmirinda на нуле

murrrk,
Bell@,

Спасибо спасибо спасибо, девочки!

Теперь я не боюсь якоря! Ура!!!
У меня такая надежда появилась, что можно спасти свою грудь от якоря, что можно раздеться и наслаждаться своей грудью, а не рассматривать шрамы.
Я как представляю себе, что муж даёт мне огромные деньги на опи и я ему демонстрирую новую грудь в шрамах, так ужас берет, мужики в этом плане твердолобые, если силиконовая грудь, то в их понимании это должна быть сразу грудь Памелы Андерсон и явно якорь в своих фантазиях они не рисуют. У меня одно спасение, наличие у мужа очень плохого зрения, надеялась, что не разглядит их!))))))
Старый 01.11.2017, 08:58
lublumi lublumi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 63 раз(а)

lublumi на нуле

Elmirinda, В начале мужчины все равно, мне кажется, с опаской относятся к новой груди, они и смотреть то не могут... не то что трогать))) разглядывать они будут потом, но к тому времени уже все заживет и вряд ли кто-то обратит внимания на тоненькую полосочку розового цвета.. Подправьте меня девочки, кто уже делал ОП, если это не так?

Валентина1984, не переживайте так, если вам суждено попасть в 10-ку , то удача обязательно Вам улыбнется, я читала, Вы уже не в первый раз в акции участвуете?!Можно на ты?
Старый 01.11.2017, 08:58
astra27 astra27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 122 раз(а)

astra27 на нулеastra27 на нуле

Девочки, которые уже участвовали в акциях, подскажите как много времени от окончания голосования до принятия решения доктором проходит. Или всегда по разному?
Старый 01.11.2017, 09:01
Постоянный участник
Profi

Валентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нуле

lublumi,ко мне модно на ты), не без поддержки девочек. Ещё раз всех ,кто меня поддержал и поддерживает ,и голосовал за меня,всех всех благодарю!!

Можно
Старый 01.11.2017, 09:05
Новичок
Beginner

lublumi на нуле

Валентина1984, хорошо, спасибо! Еще раз удачи всем, осталось совсем немного!

astra27, я тут пока читала всякие темы, пришла к выводу, что всегда по-разному. Вот в той акции у вас заявлено , что в течение октября месяца будут рассмотрены кандидатуры пациенток, а сегодня уже ноябрь!
Старый 01.11.2017, 09:37
Ssveto4ek Ssveto4ek сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)

Ssveto4ek на нулеSsveto4ek на нуле

А я только боюсь можно ли будет с новыми грудями на самолёте лететь. Ни шрамов не боюсь, ни реабилитации. Мужу сразу сказала , что на груди могут быть шрамы, но при моей нынешней груди даже любой шов будет красивее, чем есть сейчас
Старый 01.11.2017, 09:49
Новичок
Beginner

lublumi на нуле

Ssveto4ek,мои знакомые девочки после операции на груди и установки имплант все летают
Старый 01.11.2017, 09:52
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Ssveto4ek Посмотреть сообщение
А я только боюсь можно ли будет с новыми грудями на самолёте лететь. Ни шрамов не боюсь, ни реабилитации. Мужу сразу сказала , что на груди могут быть шрамы, но при моей нынешней груди даже любой шов будет красивее, чем есть сейчас

Да можно конечно!
Ответ