Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #1021  
Старый 29.07.2018, 12:00
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Лонга, хорошенькая какая) Девочка молоденькая .
Ответить с цитированием
  #1022  
Старый 29.07.2018, 13:01
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

От своего нового друга два месяца скрываю возраст)) первый шок у него был, когда узнал и увидел внуков... про старшего молчу, только двоих показала) . На днях была еще шоко терапия))) он увидел моего сына)) . На вопрос- так сколько же тебе лет? - ответила, что 18 с плюсом, более точно узнает в ЗАГСе))) согласен))
Ответить с цитированием
  #1023  
Старый 29.07.2018, 14:57
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Лонга, я от своего будущего тогда мужа тоже по началу возраст скрывала)) Я на 15 лет старше его. А когда в итоге сказала, он сказал, что ему плевать на это. В этом году у нас 12 лет совместной жизни) Так что, раз внуков и детей не испугался, то уверена, что возраст ваш для него, это только цифра. Тем более при вашей внешности)
Ответить с цитированием
  #1024  
Старый 29.07.2018, 15:54
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

Тресь, да это понятно конечно. Если сразу не сбежал, то возраст уже не особо важен. У нас разница в 7 лет, я ее не ощущаю))
Еще немного фоток))
Миниатюры
dd3302db.jpg   2f8df741.jpg   517865b0.jpg  
Ответить с цитированием
  #1025  
Старый 29.07.2018, 15:55
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Лонга, тю, 7 лет, это нет ниче. Я думаю, что вы даже моложе своего друга выглядите
Ответить с цитированием
  #1026  
Старый 29.07.2018, 20:01
Аватар для Tetecora
Tetecora Tetecora вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Tetecora на нуле
По умолчанию

Лонга, какая ты красивая, выглядишь очень молодо. Все-таки удачно сделанная пластика очень меняет качество жизни, с фоток прям ощущается твой задор молодежный и удовольствие от себя. 7 лет- фигня фигней, у меня муж, кстати, тоже моложе на 7 лет, ниче, счастлив и доволен )) Так что, благославляю))) отличная разница в возрасте

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1027  
Старый 30.07.2018, 14:13
Аватар для Nikona
Nikona Nikona вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 91
Nikona на нуле
По умолчанию

taryni, Чувствую себя нормально физически, а морально… скулы покоя не дают. Сегодня 11 день, снимали скобы. Я только на 5 день начала мазать синяки, поэтому гематомы очень красочные. В клинику хожу в платке, очках и маске, жуть! В метро на проходе не пристают, но очень пристально смотрят.Фотки пока выставлять не буду, да и не информативны они, я себя совсем другую в зеркале вижу. Потом для сравнения в личку отправлю. Сделала 5 микротоков, с завтрашнего дня 3 сеанса lpg - дренаж планирую, с финансами уже туго, но мне 21 августа на работу, а я на распертые скулы смотрю – мне аж дурно. Хорошо, что Наташа Лонга так подробно все описывала, я прям по дням сверялась с ее ощущениями. Кстати, наркоз все хорошо перенесли, а мне ночью так было плохо, еле до туалета успела с приступом рвоты, после сразу полегчала и тошнота сразу ушла. Сверху голову вообще не чувствую, этакий цементный блин придавил… По бокам лица тоже цемент. Лоб чуть стал отходить, но в общем лицо пока не живое. Скуластая маска.
Лонга, ну наконец-то наш домик ожил.Наталья, не устаю восхищаться тобой, обалденно выглядешь!!! Неужели и у меня когда-нибудь эти скулы сдуются? Так - то я вижу, глаза прорисовываются красиво, овал молодой, но эти кожные складки по бокам и летящие наверх к вискам глаза со скулами покоя не дают, хотя умом понимаю, прошло то всего 10 дней. У тебя как-то к 3-ей недели все сдулось. Жду… Наш ДО максималист в хорошем смысле этого слова. Помню, Жанна как-то писала, что он исправил ей косяк предыдущей блефаро. Мне тоже. Все так по максимуму красиво сделал, глаза - о каких я только мечтала. Видимо, увидел, что на фоне его пластики, предыдущие швы некрасиво выделяются, все переделал. Я просто восхищена подходом к делу нашего ДО. Делает все на 5+.
Ответить с цитированием
  #1028  
Старый 30.07.2018, 19:04
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

Nikona, вот ты и появилась! Про цементный блин- в точку))). Бедненькая, в жару такую очень тяжело. Мазать лицо кучей мазей, это обалдеть. Я когда на работу выходила, мне казалось , что скулы уже не настолько огромные)) а сейчас фотки смотрю и смеюсь своей наивности))). У тебя есть вариант хоть как-то ввести в заблуждение сотрудников, если координально сто-то изменишь. Цвет волос, прическу.... что-то совсем-совсем другое. Но, у меня и это не сработало))). К слову о волнах)) неделю назад окончательно прилипла кожа к черепу на правом виске, все, родная ! А вот слева еще прощупывается в волосах

Помните, у меня волосы выпали с одной стороны? Висок совсем был лысый. Вот, все отросло.
Миниатюры
9e7ea93b.jpg   3190ce8e.jpg  
Ответить с цитированием
  #1029  
Старый 30.07.2018, 20:01
Аватар для Nikona
Nikona Nikona вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 91
Nikona на нуле
По умолчанию

Лонга, Ой, Наташ, тяжело ездить – не то слово! Меняю 3 транспорта, поездка в один конец 2 часа, с юго-запада еду, да еще в таком прикиде. Но все, микротоки закончила. Завтра lpg на Садовой буду делать, это намного ближе. Мне врач косметолог (с Композита) сказала, что обязательно нужно кожу сейчас от солнца предохранять. Пока-то я как мусульманка хожу, а синяки сойдут лето еще не кончится. Она сама покупает минеральную пудру с ультрафиолетом грандмедовскую, это из косметики, которую они совместно со швейцарией выпускают. Я купила восстанавливающий крем их, мне нравится. Но пудра эта стоит 5000 руб. Хватает на 2 года и наносится поверх макияжа как окончательный штрих. Я уже просто не могу себе позволить такие деньги заплатить. После уплаты за пластику, да еще в отпуске, да еще необходимые для восстановления процедуры…. Посмотрела в инете – там «Клиника» и « Виши» такие же пудры минеральные с ультрафиолетом выпускают, только стоят в 2 раза дешевле. Завтра спрошу у косметолога, в чем разница? Наталя, а ты вообще какой-то уходовой косметикой пользуешься? Если их крема брать –разориться можно, они все от 5 000 руб.
Ответить с цитированием
  #1030  
Старый 30.07.2018, 22:16
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

Nikona, я пробовала их крем восстанавливающий, это нсть в теме. Про косметику я тебе помогу в личке. Все тут девочки подсказали. Минеральную косметику тоже здесь посоветовали, ее и заказываю. Но без спф30 на улицу вообще не выхожу. На пляже спф50. Почитай блог ilonika, очень все хорошо объяснила и рассказала.
Ответить с цитированием
  #1031  
Старый 31.07.2018, 11:09
Аватар для taryni
taryni taryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
taryni на нуле
По умолчанию

Лонга, мне тоже про косметику в личку кинь, пожалуйста!!!! Какую и где заказать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1032  
Старый 31.07.2018, 11:21
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

taryni, отправила) там ничего особенного, все это есть у Илоники в блоге

Солнцезащитой пользуюсь активно и основательно, потому что на «рутинном уходе»

Синяки замазывала вот этим. В жару наверно тяжко будет. Сейчас лежит без надобности
Миниатюры
d9099ae2.jpg  
Ответить с цитированием
  #1033  
Старый 31.07.2018, 12:05
Аватар для Nikona
Nikona Nikona вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 91
Nikona на нуле
По умолчанию

Лонга, Наташ, что-то не пойму, отправила тебе в личку, а у меня отправленных 0.Ты получила?
Ответить с цитированием
  #1034  
Старый 31.07.2018, 13:24
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

Да)

Кину сюда)
Миниатюры
0c7fb170.jpg   3ec838c1.jpg  
Ответить с цитированием
  #1035  
Старый 31.07.2018, 16:21
Аватар для Nikona
Nikona Nikona вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 91
Nikona на нуле
По умолчанию

Лонга, Наташ, спасибо тебе большое за ответы, загрузила я тебя, ни фига не разбираюсь во всем этом. Меня сейчас только крема уходовые интересуют, начну штудировать интернет в отношении основ, праймеров, и т. д. ,никогда этим не пользовалась и даже не представляю в какой последовательности все это делается. Скорее всего на первое время придется грандмедовские крема для глаз и для лица взять с учетом советов косметолога, а дальше буду изучать в какой последовательности и как лицо подготавливать к макияжу. Спасибо еще раз.
Ответить с цитированием
  #1036  
Старый 31.07.2018, 16:32
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

Nikona, ничего ты меня не загрузила. Я точно такая же была после ОП . Сама впервые эти слова на сайте прочитала и пошла смотреть описание- что, для чего, и куда-когда мазать)))) Раньше то совсем не красилась, на великие праздники ресницы подмахнуть могла))) Минеральная косметика мне понравилась тем, что ее не видно! Лицо ровнее и выразительнее, а маски нет. Ты сейчас на солнцезащиту обрати внимание, чтоб пигмент не схлопотать. Я то очень склонна к пигментации, а еще и на кислотах, так что без защиты наверно и в дождь не выхожу))) . На пляже шляпу с полями до плечей напяливаю))) Впервые в этом году освоила автозагар. Хорошая вещь! Без хлопот имеешь золотистый цвет тела. Лицо не мажу, смысла нет. Основу использую чуть темнее, чем зимой, и все прекрасно
Ответить с цитированием
  #1037  
Старый 31.07.2018, 18:12
Аватар для Nikona
Nikona Nikona вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 91
Nikona на нуле
По умолчанию

Наташ, то же самое, кроме помады и туши, иногда чуть румян ничем не пользовалась. После аллергии на дорогой крем 6 лет пользовалась только детским. Но отдать такие деньги за новое лицо обязывает уход немного в другом направлении. Я так поняла для себя, куплю на этом сайте основу (кстати, там столько оттенков, но если она не видна на лице, наверно не принципиально розовый тон или персиковый?), тени минеральные, румяна недавно дорогие в шариках купила. И затем на всю эту красоту куплю в «Композите» минеральную пудру, у нее не то 20, не то 25 защита. Косметолог сказала, что хватает на 2 года и достаточно утром нанести поверх макияжа и будет чики-чики. Я почему и не пользовалась раньше никакими пудрами, тональниками, именно чтобы не было эффекта маски на лице. Кстати, я тоже Наташа.
Ответить с цитированием
  #1038  
Старый 31.07.2018, 18:29
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

Nikona, основа- это и есть пудра в данном случае. Я перепробовала несколько тонов, но еще они смешиваются хорошо.
Ответить с цитированием
  #1039  
Старый 31.07.2018, 22:47
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Лонга, спасибо за информацию, что-то для светлой сухой кожи не нашла основы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1040  
Старый 01.08.2018, 01:15
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

AllaZ, у них как- то мало всего осталось. Но таких сайтов много
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©