Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #621  
Старый 22.11.2017, 19:30
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лонга Посмотреть сообщение
кажется, мне нужен станок для печати денег....
если найдешь, то я первая в очереди)) Мне бы всего на одну ночку в аренду)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #622  
Старый 22.11.2017, 19:40
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

Арна, рост -160. И мне нравится)))

Svetik1869, хорошо бы было))
уже не знаю на чем экономить)) сегодня по всем знакомым ищу диффузор. У меня был на старом фене, выкинула сразу)) кто же знал, что он мне понадобится через лет так 20))
Ответить с цитированием
  #623  
Старый 22.11.2017, 20:41
Аватар для Efine
Efine Efine вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 55
Efine на нуле
По умолчанию

Лонга, Спасибо за информацию. Благодаря вам, с удовлетворением) узнала, что моя операция выпадает на один из двух благоприятных дней в декабре. УРРА!!
Ответить с цитированием
  #624  
Старый 22.11.2017, 21:12
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

Efine, отлично! значит скоро еще одна красавица будет!
Ответить с цитированием
  #625  
Старый 23.11.2017, 11:52
Аватар для Angelina888
Angelina888 Angelina888 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Сообщений: 392
Angelina888 на нуле
По умолчанию

Лонга. Красотка))) Купи фен с диффузором , самый лучший выход . Не обязательно дорогой., без него такого эффекта не будет! Знаю точно!!!))))
Ответить с цитированием
  #626  
Старый 23.11.2017, 20:32
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

Angelina888, спасибо)
пока сопротивляюсь))) не дорогой ведь не получится, это же как обычно бывает. Если покупать, то у меня уже есть определенные требования к диффузору. Хочу мягкие «пальчики», да с вибрацией)) еще чуток побараню, а потом наверно сдамся))

Была я сегодня на приеме. Все у меня хорошо)) Про глаз только не поняла, сказал- посмотрим еще месяц. Мне бы переспросить, но я так была увлечена своим щебетанием , что не спросила ничего)) Хлебные маски разрешил недели через две, там же надо заматывать голову и утеплять, попросил подождать) . Плазмолифтинг на волосы можно, на лицо пока- нет. Ботокс , лазер , ..... все чуть позже, хотя бы через пару недель. Да я и не спешу, станка для денег ведь не нашла)). Ванну можно!! Голову только не погружать. Это очень кстати, у меня отопления уже второй день нет, из крана напор так себе, замерзнешь быстрее, чем помоешься.
Шеей , сказал, не крутить особо)) швы должны зарубцеваться. То есть никаких гимнастик для разработки.
Что до интимной пластики, так я прямо возмутилась)) спросила- кто вообще сказал, что реабилитация там 2-3 недели? она дольше, чем на лице!)) У меня только дня три , как дискомфорт пропал, а швы рассасываются 50-60 дней ( в инете прочла) Посмеялся, сказал- сейчас могу снять)) . Но, я лучше сама, если надоест))
Встречаемся теперь через месяц. Будут фоткать. Попросил разрешения разместить их на сайте клиники.... Я конечно звезда, но скромнее)) Стремно как-то, и отказать неудобно)) В моем случае ведь и глаза не залепить, операция и на глазах была. Я в раздумьях. Как обычно это у меня бывает- чувство ложного стыда не позволяет отказать, обидеть.
И, да! Сегодня сыну отправила фотки и спросила - ну, и кто теперь старше? Он признал, что он))) уверена, что в его ответе был упор не на внешность, а на интеллект)) наверняка считает, что у меня от радости крыша поехала напрочь ))
Ответить с цитированием
  #627  
Старый 23.11.2017, 20:47
Аватар для Efine
Efine Efine вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 55
Efine на нуле
По умолчанию

Лонга, вы абсолютно правильно оцениваете свои ощущения, как "чувство ложного стыда". Уверена, что если не хочешь что-то делать, не нужно через себя переступать.
Ответить с цитированием
  #628  
Старый 24.11.2017, 17:58
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

Я нашла недорогой плазмолифтинг, записалась на консультацию в воскресенье. Что интересно, спросила про анализы, говорят - не надо. Сижу теперь и думаю- хорошо это или плохо?))) Собственно, мою же кровь будут брать, и мне же обратно ее и введут.... вечером буду изучать тему форума ... на консультацию все равно схожу
Ответить с цитированием
  #629  
Старый 24.11.2017, 21:00
Аватар для Svambahi
Svambahi Svambahi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 88
Svambahi на нуле
По умолчанию Я нарисую мир, каким люблю!

Зачем тебе ботокс, если у тебя теперь морщин нет. Ботокс только со временем может снова понадобится.
Диффузор тож никогда не нужен был, валялся бесхозный. Даже и не знала, что появился с мягкими пальчиками.
А вместо диффузора можно использовать такие бигудюшки, и просто немного локоны эти раскручивать и рукой жамкать с пенкой, как раз будет похожий эффект, и стоят не дорого. Вот пара вариантов на скриншоте. Видела, они есть разного диаметра (помельче, и покрупнее). И спать с ними можно, если что. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16313bb6.jpg
Просмотров: 68
Размер:	84,0 Кб
ID:	246736Нажмите на изображение для увеличения
Название: f6b6689b.jpg
Просмотров: 61
Размер:	63,7 Кб
ID:	246737
Ответить с цитированием
  #630  
Старый 24.11.2017, 21:31
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

Svambahi, ботокс мне не нужен, я просто пример привела что пока нельзя))) мне нужно залысины лечить на висках, вот для этого попробую плазмолифтинг. А про такие бигуди я уже спрашивала, даже в этой теме вроде. Девочки. Сказали не получится. Тем более, мне же корни еще надо поднимать
Ответить с цитированием
  #631  
Старый 24.11.2017, 21:38
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

Лонга, бигуди эти хорошие, но не то что тебе надо. Как правильно ты подметила они не дают объем у корней. Так что делай себе любимой подарок на НГ диффузор с мягкими «пальчиками»))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #632  
Старый 25.11.2017, 00:17
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

Почитала я тему про плазмолифтинг и приуныла... так как я нашла процедуру за 3500, то расчитывать на реальнуу помощь волосам от нее не представляется возможным. Ладно, хоть послушаю косметолога схожу))
Ответить с цитированием
  #633  
Старый 25.11.2017, 11:04
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Лонга, уж не знаю, что ты про плазмолифтинг там прочла, но унывать точно не стоит. Консультировалась со знакомым косметологом, он мне честно сказал, что он в своей практике не видит различий в результате от применения "дешевого" плазмолифтинга (по нашей методике), и "дорогого" из супер пробирок и т.д. и т.п. Да, наверное, это не плохо, бла-бла-бла, но "зачем платить дважды, если не видишь разницы")))). У них в клинике три варианта плазмолифтинга, он предлагает выбрать самый дешевый. Принцип у них общий, и он дает эффект, все остальное "бантики" за дополнительные деньги.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #634  
Старый 25.11.2017, 11:19
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

AnnaI, спасибо! Я чего- то совсем раскапризничалась)) сегодня с утра настроение как погода за окном)) приходят в голову гаденькие мысли типа- живу в режие надрыва, задрало безденежье, диффузор обещали знакомые и передумали, ...... и в таком духе)) позвонила и отказалась от завтрашнего визита)) беру пока тайм аут, завтра выходной и буду рыть просторы интернета на эту тему. А к понедельнику жизнь наладится))) фен уже заказала)) как же хочется выпить вина красного и укутаться в мягкий плед, и чтоб никаких мыслей и проблем))
Я для себя решила, что первый алкоголь после оп попробую в новогоднюю ночь))
Ответить с цитированием
  #635  
Старый 25.11.2017, 11:30
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Лонга, не грусти! Это череда совпадений. И такая ерунда по сравнению с тем, что сделано! Сделай горячий кофе ( в моем случае цикорий ) закрась его бэйлизом (или что под рукой есть) вместо молока, заберись под плед, как хотела, сериальчик можно до кучи, и жизнь заиграет другими красками.
Прочла про реакцию близких. Ну, сын-то в шоке, думаю, через какое-то время реакция все же последует. А бывшие, ну, на то они и бывшие, делать морду кирпичом... Ну, их в жо!!!! Гораздо интереснее, что скажут будущие

Выглядишь ты потрясно! Волосы должны восстановиться (они тоже в шоке ).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #636  
Старый 25.11.2017, 11:32
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

AnnaI, твои слова да богу в уши!))) все бы так и сделала, только я на работе)))
Про бывшего, понятное дело))) зубами скрипит наверно, такую звезду потерял)))
Ответить с цитированием
  #637  
Старый 25.11.2017, 11:41
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Лонга, фииии, на работе? Тогда кофе придется отложить. Но! Открою секрет, у меня на работе, в шкафу тоже стоит бутылка бэйлиса

И....жалко зубы бывшего! Новые зубы нынче дороги

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #638  
Старый 25.11.2017, 12:12
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

А у меня на работе 4 камеры, и служба контроллинга недремлющая))
Ответить с цитированием
  #639  
Старый 25.11.2017, 14:05
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Лонга, по поводу плазмолифтинга: самый дешевый и одинаково эффективный способ - это обогащенная тромбоцитами плазма из твоей крови, которую поместят в центрифугу и обработают сначала на низких, а потом на высоких скоростях. Здесь важно именно двойное центрифугирование, которое повысит содержание тромбоцитов в плазме. Терапевтически эффективной является концентрация , превышающая средний уровень тромбоцитов (200 тыс.кл/мкл) более 1 мл кл/мкл ( в 4-7 раз. ).Только одноразовым центрифугированием такой концентрации не добиться.
Ещё надо понимать, что это не одноразовая процедура, а курс. Поэтому если проблемы с деньгами и нет возможности оплатить 3-5 процедур каждые 3-4 недели -не стоит затевать.
Не кисни! У тебя такой яркий эффект, что в погоне за « хочу ещё и побольше» ты просто устала. Всего за один месяц, самый сложный в реабилитации, ты пошла в наступление по всем фронтам! Сделай паузу, все ещё так быстро меняется в лучшую сторону. Дай этому случиться. Очень часто, когда мы перестаём вкладывать в проблему столько сил , снимаем ее с пьедестала приоритета и просто « забиваем» на неё - находится выход или решение.
Две недели назад ты пыталась выбрать очки и чуть не потратила состояние на них. На сегодняшний день : ну и зачем козе баян?? Та острая необходимость отпала абсолютно ! Теперь ты носишься с « тонкими пальчиками».)))) хотя половине ты нравишься больше с выпрямленными волосами, второй половине с хвостом без челки и остальным с челкой без хвоста! Может ты из тех, кому нужна идея , чтобы не чувствовать скуки размеренного ритма? Тогда временные « грусти и усталости»- это совершенно нормально! Завтра мы тебя увидем снова в строю!!!!
Ответить с цитированием
  #640  
Старый 25.11.2017, 23:52
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

Nube, огромное тебе спасибо! Про двойное центрифугирование даже запишу, мне это не выговорить никак
И ты сумела мне мозги вправить . Взглянула на себя глазами окружающих... да уж, забавно меня потряхивает, прям как мартышка в анекдоте, где -умные направо, красивые налево
Реально я - не я.
Девчонки, это только меня так штырит, вы так не метались?
Не то, что бы я хотела больше и лучше, мне просто не верится еще, что это я. Не привыкла. Но волосы, честно, очень боюсь потерять. Мне хорошо известно как это бывает.
, Волосы всегда вели себя так, стоило понервничать, как они бежали с головы наперегонки. Я даже не заморачивалась на этот счет, их было много. В 33 года случился серьезный кризис жизни ( там был и разрыв отношений, и потеря работы) , и мои волосы повалились клочьями. Да, плохо, но тревогу я не била. И вот 8 месяцев спустя мы едем с подругой на юг. Я искупалась в море и завязала два хвостика. Сижу себе, кайфую на солнышке, головой кручу по сторонам... Поворачиваюсь к подруге , а у нее глаза вылезают на лоб и ужас на лице, говорит- у тебя нет волос ! Не врубаюсь еще, спрашиваю- а куда делись? Она говорит - я не знаю, но их нет! так в первый день на отдыхе я узнала, что у меня две огромные лысые и даже гладкие "дыры" размером с куриное яйцо. По приезду побежала лечиться. Была везде, делали все, не было места, куда бы не залезли и не взяли анализ. ничего... В итоге отправили на кафедру в Мечникова, там самая сильная дерматология была. Зав кафедрой вынесла вердикт- посоветую присматриваться к парикам! Только еще через 6 месяцев кому-то умному пришло в голову отправить меня сдать кровь на все гормоны. оказалось, у меня даже на момент сдачи крови зашкаливает кортизол. так что худо-бедно, обошлась без париков)))) Я по этой причине и парикмахера столько лет не меняю, она одна не отказалась от меня. Я даже ей предложила принести всю историю болезни, что не заразная я вовсе, не понадобилось))
Вот, написала много букОв, наверно тяжело это прочесть)

И успокоившись днем, я нашла клинику "АБИА", поеду к ним завтра и все узнаю про центрифугу.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©