Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2561  
Старый 27.12.2018, 15:06
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 038 раз(а)
Поблагодарили: 2 577 раз(а) в 538 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 063
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

EkaterinaTrin, отзыв без фото, реклама?

Обо мне:
  #2562  
Старый 27.12.2018, 15:45
Аватар для Haemoglobin
Haemoglobin Haemoglobin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 3
Haemoglobin на нуле
По умолчанию

Nube, Хотелось бы услышать Ваше мнение относительно моей ситуации. Имеются провалы под глазами, в детстве тоже был выражен переход между подглазничной областью и щекой, но с возрастом это стало выглядеть, как на фото. Плюс есть отечность под глазами.
Хочется выровнять эту область, улучшить ее вид, каким образом можно этого добиться? Операция планируется только года через 2. Сейчас мне 30.
[IMG]https://d.*******.ru/d27/1812/f9/77238245c0e1.jpg[/IMG]
[IMG]https://c.*******.ru/c17/1812/cc/48dc946f12f8.jpg[/IMG]
  #2563  
Старый 27.12.2018, 16:15
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
АлёнаС, губа оголяет зубы- чтобы уравновесить только ботокс под другой стороной... что откроет нижний ряд
угу... все с точностью наоборот
Укол под другой стороной ЗАКРОЕТ нижний ряд зубов.

АлёнаС, о какой методике подшивания губы, которой не владеет Андреищев, ты говоришь?
  #2564  
Старый 27.12.2018, 16:31
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

lila, да хз че за методика . Это мне Катерина говорила что можно подшить нижнюю губу , но операция тонкая , редко кто из хирургов умеет . Я спросила Андреищева , а он : " ты чо , то что подвижно в мимике коррекции тяжело подлежит , корочь я не умеею , отстань "

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
угу... все с точностью наоборот
Укол под другой стороной ЗАКРОЕТ нижний ряд зубов.
Подскажи пожалуйста Куда колоть ? Необходимо схема .
Моя косметолог не знает , если б знала , сама б кривая не ходила . Моя косметолог вообще тёмная , как отучилась крайний раз лет 10 назад , так больше не развивается ( при этом общий стаж 20 лет ) . Иньекции колет норм , техники мезо норм владеет и я к ней хожу чисто микроэлементы поколоть .
В ботоксе / в диспорте она походу вообще мало сведующая . Фигачила мне лет 10 диспорт под глаза тем самым усугубляя суфы , пока я сама не наблатыкалась и ей не сказала : " алё ! Так делать нельзя ! Ты мне мешки под глазами / суфы усугубляешь "

Обо мне:
  #2565  
Старый 27.12.2018, 17:04
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

lila, мы говорим о нижней губе? Тогда бы все старушки имели выход- поднимали бы нижнюю губу ботоксом и нет проблем со старческим ртом, где видны нижние зубы , но из за опущения верхней губы уже не видны верхние.
  #2566  
Старый 27.12.2018, 17:14
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ну да, Андреищев прав) Это ведь эстетика, а не реконструкция. Здесь важны микроны, а не масштабы "двигается - не двигается"))
Колоть - в ДАО. При личном осмотре, возмомжно + не только в ДАО. Дао - посередине переднего края дао. более точные схемы все же док определит на осмотре, т.к. нужно провести мимические пробы, пощупать, точно присмотреться - это возможно только при очном осмотре.
В любом случае это непростая зона и возможны неприятности типа проливания супа, о которых 100 раз говорили и неудобства при разговоре. Но от ботокса это обратимо. Если готова терпеть неудобства в случае неудачи, можно пробовать.

О влиянии света на фото говорено-переговорено. Особенно это касается фото, которые демонстрируют рельеф. Практически любая современная книга об эстетических манипуляциях начинается с главы, посвященной свету. Потому что это важно прежде всего для самого дока - делать фото, которые можно сравнивать, для последующего анализа. Одним светом можно "провести" половину операции)) Эти фото сделаны через 10 секунд - все одинаковое, свет, положение пациента, расстояние, изменились только параметры вспышки и уже вуаля половины рельефа нет).
Миниатюры
728c0c93.jpg  
  #2567  
Старый 27.12.2018, 17:30
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
lila, мы говорим о нижней губе? .
да, мы говорим о нижней губе)) Nube, прочитай еще раз про лицевой нерв))) Или просто подумай что делают депрессоры и что будет, если их обездвижить или расслабить.
У старушек другая этиология "показывания" зубов (хотя и гипертонус депрессоров тоже играет роль). Но если надо, чтобы старушка при разговоре не показывала нижние зубы и заодно не могла разговаривать и есть, то вколи ей хорошенько в депрессоры - она перестанет показывать нижние зубы))
  #2568  
Старый 27.12.2018, 17:34
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

lila, я говорила о под губой. Если колоть в подбородочную зону, ближе к подбородочной линии, то можно получить эффект подтягивания нижней губы, но я этой методикой не пользовалась, не приходилось. ДАО улучшит поднятие латеральной части, но Скорее
этого будет недостаточно.
Так как всем нравится интернет:
Миниатюры
193efacc.jpg  
  #2569  
Старый 27.12.2018, 18:07
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

и я про под губой)) Под губой и есть депресоры (кроме самой круговой рта)
и что демонстрирует это изображение по-твоему? какая же сторона тут поражена? ты считаешь, что та, которая опущена.
Нет)) это неправильно. Правильный ответ - поражены (или в случае ботокса, скажем, переколоты) депрессоры той стороны, которая поднята.
  #2570  
Старый 28.12.2018, 00:05
Аватар для Стеша
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 478 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 353
Стеша на нуле
По умолчанию

АлёнаС, с кривизной рта у меня похожая проблема.

Напомню о себе. Глубокий прикус, видны только нижние зубы. Был установлен подбородочный Имплант. Оголилась нижняя десна.
Может совпало, Но после установки импланта стала замечать кривизну нижней губы.
Удалила имплант через 2 года. Нижняя десна попрежнему видна, рот ещё кривее.
Подшила нижнюю губу у хирурга стоматолога. Нижние десна стали гораздо меньше просматриваться, кривизна не ушла.
Колола ботокс в дао у разных докторов, не помогло.

Улучшила ситуацию гимнастика и лимфатический массаж. Делаю 2 раза в день в душе по гелю для умывания.
Цель массажа и гимнастики это убрать брыли и отек. Просто бонусом оказалось, что рот выровнялся.
Гимнастику здесь выкладывали. Там позы льва и т.п. На ютубе полно роликов.
Гимнастика для меня оказалось лучше ботокса.
  #2571  
Старый 28.12.2018, 00:37
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

lila, ещё раз попробую объясниться: если ввести токсин рядом с уголками губ( или вколоть чуть дальше , но больше) можно получить:1) распространение токсина на мышцы-леваторы. Это даст слюнотечение, ассиметрию рта и проблемы с речью.
2 при введении токсина близко к нижней губе можно повлиять( или нарушить: зависит от стремления) на функцию мышцы опускающую нижнюю губу( это не ДАО ) и круговую мышцу рта. Это вызовет птоз нижней губы и опять же слюнотечение, нарушение артикуляции.
ДАО - как депрессор опускающий угол рта, полностью согласна с тобой, что вносит лепту в оттягивании угла вниз. Поэтому если не уверен- не рекомендуется коррекция морщинок нижней губы. Опять же: у нас намного меньше экспериментируют с токсином, чем в России( как и с губами Т П),некоторые зоны и техники не применяются либо из-за очень незначительного временного периода либо из-за возможных осложнений.) Но по опыту ( а опыт у меня только в эстетической медицине и я не ввожу токсин ни при мигренях , ни для стилизации икр на ногах, ни в трапеции , ни при других более серьезных патологиях или отклонениях и поэтому мне сложно судить об возможном эффекте в этом случае), когда уголки губ не всегда и удаётся хорошо поднять( на форуме единицы кому удалось получить хороший и стойкий результат, зато проблем достаточно), и длительность эффекта коротка в своей массе сложно представить , как подымится не только угол , но и вся половина губы и так, чтобы полностью компенсировать имеющийся эффект.
В случае марионеток К работе с ДАО мы ещё можем подключить вплетающиеся мышцы платизмы, которые также могут влиять на натяжение углов рта вниз. Плюс филлеры. Ну и дозы. Если ошибиться , то мало кого порадуют осложнения , пусть они будут около месяца и обратимы.
Но конечно хотелось бы, чтоб это помогло! И не на полтора месяца! И помогло внушительно, а не процентов на 30.

АленаС удачи! Ты везун, идёшь на риски и все у тебя получается( только с рёбрами эффект не обрадовал, но « нельзя быть красивой такой» . Ищи специалиста , который решал такие задачи. В том, что будет освещено и показано от « корки до корки» я не сомневаюсь!

Второе предложение во втором абзаце- не туда дописала- это для закончить первый: круговая мышца рта и морщинки под губой...
Время идти спать..
  #2572  
Старый 28.12.2018, 02:33
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Nube,
Давай конкретно (не будем приплетать "стилизацию икр на ногах" и трапецию и прочее все подряд )
Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
АлёнаС, губа оголяет зубы- чтобы уравновесить только ботокс под другой стороной... что откроет нижний ряд
это не так и все. Из этого получится ровно противоположное тобой сказанному.
Я лично в курсе, что депрессор лаби это не Дао. И что платизма относится к депрессорам тоже. Поэтому я и говорила об очном осмотре и о депрессорах во множественном числе.
Но в какой бы из депрессоров ты ни уколола, получится НЕ как говоришь ты ОПУСКАНИЕ ГУБЫ И ОТКРЫВАНИЕ ЗУБОВ, а НАПРОТИВ получится ПОДНИМАНИЕ губы и ЗАКРЫВАНИЕ зубов.

Странно человеку, колящему ботокс, не знать об этом. От того колешь ли ты с эстетической целью или с лечебной разницы в работе мышц и в их иннервации нет.
  #2573  
Старый 28.12.2018, 04:08
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 843 раз(а)
Поблагодарили: 2 153 раз(а) в 627 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 458
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Если колоть в подбородочную зону, ближе к подбородочной линии, то можно получить эффект подтягивания нижней губы, но я этой методикой не пользовалась, не приходилось. ДАО улучшит поднятие латеральной части, но Скорее
этого будет недостаточно.
Я не специалист, говорю о своем опыте инъекций ботокса в ДАО. У меня так и получилось, что эффект именно был в уголках рта, их перестало тянуть вниз, латеральная часть поднялась. А сама нижняя губа стала более расслабленной, можно сказать, подотвисшей, и нижние зубы стали видны, чего до инъекций практически не было.
Девочки, у меня вопрос по филлерам. Месяц назад уколола Neuramis Deep в марионетки. Уже месяц в местах инъекций пятна сине-красного цвета, вроде не синяки, а какое-то изменение цвета кожи. Что это такое и как с этим бороться, подскажите, пожалуйста. Благодарю.
  #2574  
Старый 28.12.2018, 11:53
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

lila, может и странно.. я вообще странная.. Т к нет у меня веры в то, что ДАО справится с этим , а вот опустить вторую часть губы- это легко.. Как бы сарказм от безысходности. Вспомнилось на тот момент давние дебаты по поводу : как решить проблему разной длины ног, одна из которой была короче из за заболевания, а другая длиннее, но здоровая. « Укоротить здоровую». Так и здесь.
Я думаю, что в случае Алёны проведение монотерапии ботулотоксином не даст ей , как пациенту , ожидаемого результата. Да, это может соответствовать понятиям врача, но для пациента результат будет недостаточным( если и будет). Это мое виденье сейчас, но я готова его изменить!!! Хотелось бы. И да, это из за отсутствия опыта в данной ситуации. Размышления без практики я не беру во внимание, т к совет должен быть действенный и проверенный, а у меня такого нет.
Мне кажется здесь нужны и другие специалисты, т к проблема может идти от физиологического прикуса , ортодонтический статус. Если это так, то наши танцы с ботоксом будут неэффективны. Стоматолог, хирург и врач по ботулинотерапии толковый.

Я же написала, что опускание губы происходит от ввода( или диффузии) в круговую мышцу рта или в сплетение мышцы опускающей мышцы рта с волокнами круговой( она прикрепляется к глубоким слоям кожи нижней губы).Радиус в 1 см от губы или чуть больше, но с превышенной дозировкой ,обеспечит падение губы.
Теория. На практике не получала такой побочки , хоть и странно Опять же это на деле нам не понадобиться, ну кто в здоровом уме будет ранять здоровую часть губы!!!!

Larissa68, похоже на сдавливание филлером сосудов. Должно постепенно восстановиться, но может остаться отличие в оттенке кожи, чуть сероватый, например.
  #2575  
Старый 28.12.2018, 12:17
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Haemoglobin, если бы не было проблем с отечностью, то в вашей ситуации дал бы очень хороший результат филлер ГК глубоко на кость по этой борозде. Получаются достаточно хорошие результаты и ощущение , что грыжи уменьшаются и « растворяются»на более поздних сроках. Наблюдаю клиенток и с более сильными грыжами- пока результат очень радует. Но у вас ключевое слово: отек. ГК может ему способствовать. Я , если сомневаюсь ( а в подглазничной области я часто сомневаюсь на предмет возможного отека), то ввожу небольшое кол-во филлера и на небольшом участке. Волбелла , важно: глубоко и немного , меня ещё не подводила. Введённая чуть выше уже заметна .
Выложу фото недавней ( майской) работы. Опять будет ракурс не тот, но пациент пришла на ботулотоксин, сидит ровно, разметка токсина видна( снимала ее по этому поводу ). Т е фото я делаю не для склеек, а перед процедурами, чтобы если возникнут вопросы можно было с ними свериться. А склейки для интереса делаю , ко7да вижу интересный результат. Склейками клиента не отманешь. А с форума я клиентов не беру - это и здесь писала и в личках. Т е как бы стараться производить впечатление мне нет ради чего.
Миниатюры
9dcdec0a.jpg   d7722617.jpg  
  #2576  
Старый 28.12.2018, 12:23
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Суфы тоже скорректировали.

Haemoglobin, а вот после ботокса мне не понравилось разглаживание латеральной части борозды- она там обозначилась и чтобы было гладко хочется наполнить. У женщины очень мало жира в лице и эффект наполненности лучше и краше без ботокса от гусиных лап.
Вам , если введёте филлер, тоже с ботоксом надо быть аккуратной- может увеличить отек.

И видно, что справа надо было на каплю меньше филлера.
  #2577  
Старый 28.12.2018, 14:28
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Не отрываясь ,читала тему пару дней.Так как решила таки подколоть филлер. Год назад в первые по носослезной немного колола Теосиль2 Стало лучше. Но не ВАУ.
Причина задуматься о филлерах,это как бы неровности на лице,горбик -ямка(( Так бывает при расслоении жировых пакетов. Вроде лицо ,овал не висит,но смотрится уствшим.не ровным.
Прийдя на консультацию,врач все же порекомендовала в моем случае Радиес,в технике мезорадиес субдермально,не на кость. Говорит лифтинг,разглаживание,даже суфы нивелируются.
Начиталась про радиесс страшилок на форуме.Заволновалась,засомневалась по поводу радисса. Врач объяснила,что разводится он один к одному с физ раствором,и канюлей с двух точек вводится,в основном скулы,и к носу.
Короче я это сделала. Результат от процедуры увидела моментально. Понятно,что и посттравматический отек рулит. Сегодня третий день.
На данном этапе нравится. Я периодически в поиске хирурга для смаса.Но гляда на себя в зеркало после этой процедуры,я поняла,что же мне так не нравилось. Именно эти неровности на лице,а этот мезорадиес их практически на 90 процентов устранил. На данном этапе.Наверное еще отек может быть
Короче,если бы эта наполненность в лице оставалась,я бы выдохнула,и перестала пока думать о подтяжках.
Врач говорила,что и начинающие марионетки и овал можно этой техникой скорректировать.
Мне кололи один шприц. Она сказала,что через месяц наполненность уйдет,но потом опять раддиес должен отработать.
Именно в моем случае она порекомендовала это. А Ювидерм волюм сказала не стоит,лучше мезорадиесс.
Она к стати тренер по БТ,и инеъекционным методикам.
Пишу это к тому,что если у кого то есть опыт с мезорадиессом,поделитесь.
  #2578  
Старый 28.12.2018, 14:36
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

алкона, сейчас конечно отек и физраствор весь уйдёт в течении нескольких дней. У кого-то это может произойти к 2 неделям. Поэтому надо подождать, чтобы понять , что осталось в остатке. Результаты есть разные, кто-то очень доволен, кто -то считает выброшенными деньгами. Расскажите, как у вас.
  #2579  
Старый 28.12.2018, 14:36
Аватар для PeliVkanni
PeliVkanni PeliVkanni вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 18
PeliVkanni на нуле
По умолчанию

алкона, фото не добавляли на форум? Интересно посмотреть на изменения после мезорадиеса, я почему-то думала, что невысокая эффективность у него.
Скажите, сколько вам лет? Про Альтеру не думали вместо смаса?
  #2580  
Старый 28.12.2018, 14:39
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
lila, может и странно.. я вообще странная.. Т к нет у меня веры в то, что ДАО справится с этим
тут верить не надо. Тут надо знать. Кто говорил только про ДАО? Говорили про депрессоры)) Дао поможет в той части, в которой ДАО виноват и не более. За работу других мышц ДАО и не должен отвечать. Ну и очевидно , что здесь больше вовлечен депрессор лаби. Однако все это решается на очном осмотре точнее.


Цитата:
Сообщение от Larissa68 Посмотреть сообщение
Я не специалист, говорю о своем опыте инъекций ботокса в ДАО. У меня так и получилось, что эффект именно был в уголках рта, их перестало тянуть вниз, латеральная часть поднялась. А сама нижняя губа стала более расслабленной, можно сказать, подотвисшей, и нижние зубы стали видны, чего до инъекций практически не было.
ага это потому что вот это
Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Я же написала, что опускание губы происходит от ввода( или диффузии) в круговую мышцу рта или в сплетение мышцы опускающей мышцы рта с волокнами круговой
но Nube чтобы этого не происходило нужно правильно выполнять инъекции))) и не соваться в круговую рта, которая депрессором не является

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Я думаю, что в случае Алёны проведение монотерапии ботулотоксином не даст ей , как пациенту , ожидаемого результата. Да, это может соответствовать понятиям врача, но для пациента результат будет недостаточным( если и будет).
а никто не обещает сделать абсолютно ровно. И даже некое подшивание губы тоже это не обещает. У стоматологов она уже была, все что можно на этом поле сделано.

Цитата:
Сообщение от Стеша Посмотреть сообщение
Улучшила ситуацию гимнастика и лимфатический массаж. Делаю 2 раза в день в душе по гелю для умывания.
вот именно Все правильно Я хотела это писать, да уж не стала, т.к. ботокс видите ли не поможет, что же тогда скажут о гимнастике?!))
Тем временем ботокс и упражнения - это одного поля ягоды. это разные стороны одной медали)) И в паре они очень эффективно работают ;) Это давно известно и не является тайными знаниями.
Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Мне кажется здесь нужны и другие специалисты
Лечение ботоксом здесь возможно, но вопрос в том, что оно длительно и сложно для пациента. Если не хочет длительно и сложно, то придется довольствоваться меньшим эффектом.
ну уж естесственно, толковые специалисты, а не те, кто может колоть не понимая броду.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©