Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2141  
Старый 31.03.2019, 11:49
Аватар для Мила1313
Мила1313 Мила1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2018
Город: Краматорск
Сообщений: 220
Мила1313 на нуле
По умолчанию

Карамельная, сегодня потянула но вся не выходит, больновато, написала с фото врачу, подожду скажет обрезать обрежу нет пойду завтра к врачу по месту зайду.. но рвать ее от туда не хочу.. так это даже не узел.. а нитка целая ее резать с двух сторон нужно.
Миниатюры
8a213c0f.jpg  
  #2142  
Старый 31.03.2019, 12:00
Аватар для Леля Каль
Леля Каль Леля Каль вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 115
Леля Каль на нуле
По умолчанию

Мила1313, не понимаю, это нитка по вертикальному шву? Или по ареоле? У меня такая же синяя вокруг ареолы была, вот ее именно чуть обрезала, а остатки убежали. Если не вытягивается, то точно к врачу! Мой меня отругал, что я всю не вытащила(
  #2143  
Старый 01.04.2019, 12:17
Аватар для Samakolga
Samakolga Samakolga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.01.2019
Город: Беларусь Бобруйск
Сообщений: 165
Samakolga на нуле
По умолчанию

Девочки спрошу еще и у вас. Буду сама снимать пластырь. Как правильно его снять чтоб корочки не отодрать?
Миниатюры
1d01ccb3.jpg  

Обо мне:
  #2144  
Старый 01.04.2019, 15:45
Аватар для Daikiri
Daikiri Daikiri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2018
Город: Украина /киев
Сообщений: 142
Daikiri на нуле
По умолчанию

У меня такой вопрос назрел ... швы кажется не совсем в складке ... особенно ближе к межгрудке . Почему так ? Груди 2,5 месяца . Ещё может быть что они чуть больше спрячутся ?
Миниатюры
80574a11.jpg  

Обо мне:
  #2145  
Старый 01.04.2019, 20:37
Аватар для Времяпришло
Времяпришло Времяпришло вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 369
Времяпришло на нулеВремяпришло на нуле
По умолчанию

Девочки, что скажете про швы?
Груди 1,5 мес, где-то вообще не разглядеть есть кусочки, а где-то видно, ощущение, что куски кожи на разной высоте
Миниатюры
624de94e.jpg  
  #2146  
Старый 01.04.2019, 22:22
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Мила1313, мнда, не хочет твой организм их рассасывать выплёвывает. Ну ничего док уберет и затянется всё.

Samakolga, после душа, можешь даже поотмачивать через пластырь хлоргексидином, а чего к доку не идёшь?

Daikiri, может конечно, у тебя грудь ещё не закончила форму принимать.

Времяпришло, нормальные швы для твоего срока, они ещё зреть будут, и сейчас самое время могут начать лесть нитки на этом сроке, так что следи.

Обо мне:
  #2147  
Старый 01.04.2019, 22:29
Аватар для Времяпришло
Времяпришло Времяпришло вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 369
Времяпришло на нулеВремяпришло на нуле
По умолчанию

Карамельная, уже лезут, 1 еще 2 недели назад док удалил, сейчас еще 3 прощупывается.
Не трогать, пока не вышли? Не ковырять?
  #2148  
Старый 01.04.2019, 22:29
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Времяпришло, да, самой не трогать

Обо мне:
  #2149  
Старый 01.04.2019, 22:47
Аватар для Вкусняша
Вкусняша Вкусняша вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 59
Вкусняша на нуле
По умолчанию

Карамельная,подскажи пожалуйста кто профи по якорной подтяжке��Была на консультации,мне ее рекомендуют и только так.Спасибо.
  #2150  
Старый 01.04.2019, 22:53
Аватар для МеЧтЫ_СбУдУтСЯ
МеЧтЫ_СбУдУтСЯ МеЧтЫ_СбУдУтСЯ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2016
Город: Самара
Сообщений: 145
МеЧтЫ_СбУдУтСЯ на нуле
По умолчанию

Девочки, а подскажите, внутреннее кольцо от подтяжки как бы под ареолой рассосется или это так навсегда? Раньше не задумывалась, а сейчас не очень приятно его прощупывать

Обо мне:
  #2151  
Старый 01.04.2019, 23:27
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Вкусняша, это лучше в разделе у девочек по подтяжкам спросить.

МеЧтЫ_СбУдУтСЯ, лучше это с доком обсудить, если стоит не рассасывающеяся кольцо то теоретически можно вынуть, но есть риск растягивания ареолы, но у тебя пена возможно риск минимальный. Поэтому лучше поговорить с доком об этом.

Обо мне:
  #2152  
Старый 02.04.2019, 04:24
Аватар для kristy_kris
kristy_kris kristy_kris вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.01.2019
Город: Владивосток
Сообщений: 37
kristy_kris на нуле
По умолчанию

Вот уже несколько дней днём делаю повязку с бетадином, если нахожу дома, то промываю..перекись, хлоргексидин, спиртовые салфетки, мажу зелёнкой и сыплю банеоцин, хожу без ничего, чтобы сохло... пока результат не очень. Уже готова к широченным рубцам((( вчера вытащила какой то узелок синего цвета, до этого были только лески прозрачные. Только начинает чуть затягиваться, как там скапливаемся гной, и приходится все вычещать и промывать, и так по кругу без конца и края
Миниатюры
52679d33.jpg   91f55ec9.jpg   3eb3404b.jpg  

Обо мне:
  #2153  
Старый 02.04.2019, 07:25
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 655 раз(а)
Поблагодарили: 1 539 раз(а) в 927 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 445
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

kristy_kris, блин, неприятно.. Ты не дергай грудь всеми средствами. Попробуй с бетадином походить хотя бы двое суток. Только сделай повязку помощнее что ли. Густой слой на марлю, а сверху приклей пластырь Космопор, чтобы не просачивался бетадин. И раз в день меняй. Надо пробовать что то одно, не мазать зеленкой, не протирать пока.

Обо мне:
  #2154  
Старый 02.04.2019, 07:30
Аватар для Леля Каль
Леля Каль Леля Каль вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 115
Леля Каль на нуле
По умолчанию

МеЧтЫ_СбУдУтСЯ, внутреннее кольцо шьют нерассасывающимися нитками и оно должно остаться с вами навсегда. Но в некоротых случаях организм отторгает все чужеродное, может начаться воспаление и нитку удаляют. Вот мне вчера из одной груди такую удалили. Пришлось делать два разреза по краю ареолы с противоположных сторон, потому что через первый разрез никак не пролезал узел(
Очень боюсь, что на второй груди будет тоже самое...
Миниатюры
9d9d0b9b.jpg  
  #2155  
Старый 02.04.2019, 07:36
Аватар для Леля Каль
Леля Каль Леля Каль вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 115
Леля Каль на нуле
По умолчанию

kristy_kris, есть вероятность, что именно этот узелок синий не давал ранке заживать. Мне ещё доктор советовал при гнойных ранках мазь диоксидин, спросите у своего врача, может тоже порекомендует. Но в любом случае, если в ранке остаётся причина воспаления (узел или нитка) ничего не поможет, пока не удалите эти остатки.
А антибиотики пьёте?
  #2156  
Старый 02.04.2019, 07:41
Аватар для kristy_kris
kristy_kris kristy_kris вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.01.2019
Город: Владивосток
Сообщений: 37
kristy_kris на нуле
По умолчанию

Леля Каль, врач вообще сказал сыпать банеоцином, но он не помогает. Антибиотики не пью(

Обо мне:
  #2157  
Старый 02.04.2019, 07:43
Аватар для Samakolga
Samakolga Samakolga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.01.2019
Город: Беларусь Бобруйск
Сообщений: 165
Samakolga на нуле
По умолчанию

Карамельная, в общем сняламя пластыри аккуратно на сухую. И меня ждала расстройство. Там кожа на кожу наложена такая кожаная дырочка на правой груди под соском где красное пятнышко. Не знаю как она может сростись. Вот такая красота у меня 2 недели.
Миниатюры
1e2f9a08.jpg   9c559187.jpg   e09e1f69.jpg  

Обо мне:
  #2158  
Старый 02.04.2019, 08:25
Аватар для МеЧтЫ_СбУдУтСЯ
МеЧтЫ_СбУдУтСЯ МеЧтЫ_СбУдУтСЯ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2016
Город: Самара
Сообщений: 145
МеЧтЫ_СбУдУтСЯ на нуле
По умолчанию

Леля Каль, а через какое время после ОПИ воспалилось? Покраснело и болело?
Карамельная, да, с доком при встрече обсужу...на одной ареоле прям сквозь тонкую кожу синий узелок просвечивает и прощупывается.
А если это кольцо не трогать, то становится ли оно тактильно менее заметно через время? И если да, то какое по наблюдениям?))))

Леля Каль, и какой прогноз дока по поводу возможного расползания ареолы после удаления нити?

Обо мне:
  #2159  
Старый 02.04.2019, 10:34
Аватар для Леля Каль
Леля Каль Леля Каль вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 115
Леля Каль на нуле
По умолчанию

kristy_kris, я через это проходу уже второй раз за два года. В первый раз врач тоже сказал сыпать банеоцин, но тоже не помогало. Ещё раз повторюсь, если воспаление из-за нитки или узелка, то скорее всего не пройдёт, пока не удалили узелок. Но может быть вы уже все удалили, а воспаление продолжается, есть и такой вариант. Тогда в идеале сдать из ранки мазок на чувствительность к антибиотикам (берет ваш врач) и назначает нужный препарат. Можно и местно, если температуры нет, мне очень помогал раствор, который готовила дома сама по рекомендации хирурга. Если можно тут писать, то напишу. Там в составе и антибиотик, и гормон, и димексид (все вместе снимает отек и воспаление).
Вставлю фото, чтобы понятней было.
Шприцом набираете целую ампулу преднизолона и вливаете через резиновую крышку баночки цефтриаксона внутрь. Потом туда же шприцом 3 мл димексида и 5 мл. физраствора. Все взбалтываете хорошо, чтобы частички растворились. Берёте стерильную салфетку, сильно ее смачиваете этим раствором (набираете шприцом из баночки) и прикладываете на воспалённое место с захватом здоворых тканей. (Чем больше, тем лучше). Если надо куда-то идти или на ночь, то я сверху салфетки прикладывала пищевую плёнку, чтобы лекарство не просачивалось и не пачкало одежду (у него ещё и запах фу-фу-фу). Вобщем за день реально воспаление уходит. Процедуру делала по 3 дня. Но это только мой опыт многострадальный. Может у вас все легче. Хотя от таких примочек точно хуже не будет.
Миниатюры
6f23c4a5.jpg  
  #2160  
Старый 02.04.2019, 10:50
Аватар для Леля Каль
Леля Каль Леля Каль вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 115
Леля Каль на нуле
По умолчанию

МеЧтЫ_СбУдУтСЯ, у меня с момента последней операции прошло 5 месяцев, но эта дырочка, откуда я сама потянула нитку не заживала все это время, я показывала ее доктору, но он ничего не видел там и говорил просто ждать. Если начинала болеть я спасалась примочками (выше написала), но проблема не уходила, просто переставало болеть, ранка затягивалась, а потом снова открывалась из-за нитки. Я ее нашла, но обрезала, а надо было вытянуть всю. Вот теперь вся по новой разрезана, швы наложены, но грудь перестала болеть.
На второй груди тоже есть место, которое периодически воспаляется, но там нет дырочки, врач уверяет, что должно все прижиться, но я не уверена. В моем случае ничего не хочет приживаться, может быть тоже попросится наружу.
Эти нитки нужны в первые месяцы для поддержки тканей вокруг ареолы, пока там внутри все заживает. Потом в них нет необходимости, можно удалять, если вам они приносят дискомфорт. Я точно буду просить удалить ту, что осталась во второй груди, потому что в моем случае это бомба замедленного действия - рано или поздно рванет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©