Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 01.04.2018, 21:36
Аватар для tiger-8686
tiger-8686 tiger-8686 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 968
tiger-8686 на нуле
По умолчанию

mashkin1, если бы это была панацея от лишнего жира то все бы ходили идеальные. Только почему-то у моих знакомых женщин после липосакции как копился жир в тех местах так и копится может даже и больше,не вижу я в них каких-то изменений вот честно,как были толстыми так и остались.

Обо мне:
  #702  
Старый 01.04.2018, 22:29
Аватар для Rome
Rome Rome вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2016
Сообщений: 14
Rome на нуле
По умолчанию

Кошмар )) столько мучений и денег - а потом все заново !!
Ох, легче уж предотвратить , чем потом бороться . Пашем девочки в зале дальше ))
  #703  
Старый 01.04.2018, 22:32
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Ну так никто не отменял диету после липосакции, сами доктора об этом говорят. А если думать, что можно откачать жир и продолжать лопать всякую фигню - то и результат будет соответствующий.

Обо мне:
  #704  
Старый 01.04.2018, 22:51
Аватар для tiger-8686
tiger-8686 tiger-8686 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 968
tiger-8686 на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, так конечно! Это и подразумевается,только мало кто это соблюдает. Всю жизнь кто жрал потом не перестанут.

НастоящаяЯ, недавно прочитала такое: «почему все восхищаются теми кто похудел на 20-30 кг,но никто не восхищается теми,кто всю жизнь ведёт такой образ жизни,чтобы не стать жирной коровой?». ))

Обо мне:
  #705  
Старый 01.04.2018, 23:31
Аватар для Popova82
Popova82 Popova82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 404
Popova82 на нуле
По умолчанию

Согласна, похудеть ума много не надо, сама худела после родов на 26 кг. Главное грамотно к этому подойти, а то у нас про года на 1000 калорий и различные диеты, а потом зажоры и +20 кг, видела таких. А вот регулярно заниматься спортом, следить за дневной активностью и питанием много лет не каждый сможет.

Обо мне:
  #706  
Старый 01.04.2018, 23:34
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

tiger-8686, да потому что большинство думает, что им легко так питаться, что они так любят. Наверное, для кого-то так и есть. Я встречала таких девушек, которые просто любят такое питание. Я тоже не ем шоколад, жареное, жирное и копченое. Не люблю. Но я люблю мучное (особенно печенье) и крупы. А вот овощи не люблю, и все тут. Без круп я не человек, без мучного я не веселый человек) Я излучаю ненависть ко всему живому, и мне всюду видится еда. На сушке практиковала безуглеводку, но максимум 3 дня, потом все, я ходячий труп. А с углеводами я не сушусь. Вечная проблема. Так что пока что я жирная корова, восхищающаяся теми, кто может держать себя в руках))

Обо мне:
  #707  
Старый 01.04.2018, 23:35
Аватар для Popova82
Popova82 Popova82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 404
Popova82 на нуле
По умолчанию

Решила еще месяц на жиросжигание посидеть и заканчивать. Дрищем не хочу быть как в том году, 3 фото. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 85e8291a.jpg
Просмотров: 91
Размер:	30,6 Кб
ID:	270723Нажмите на изображение для увеличения
Название: 611e74fc.jpg
Просмотров: 94
Размер:	34,8 Кб
ID:	270724Нажмите на изображение для увеличения
Название: a0d06b57.jpg
Просмотров: 92
Размер:	33,4 Кб
ID:	270725

Обо мне:
  #708  
Старый 01.04.2018, 23:39
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 640 раз(а)
Поблагодарили: 1 480 раз(а) в 923 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 436
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Popova82, ой, нет, сейчас лучше! А твое бедро в красных трусах - так и стоит перед глазами) Самое красивое бедро) Я очень хочу похудеть. Но мне есть что скинуть. Но я не хочу быть ни худой, не тем более дрищем). не люблю. Хочу скинуть 4 кг и весить 64 при росте 170. Вот так я себе нравлюсь. И муж меня очень на полном серьезе критиковал один раз, когда я после крыма летом 62 весила. Тут даже мои подруги не одобрили, хотя всегда меня поддерживают, что мне надо немного скинуть. Сказали - перебор, лицо очень худое и вид изможденный, хотя была загорелая и подтянутая. Но тогда не было сисек! теперь то смотрелось бы отлично.

Обо мне:
  #709  
Старый 02.04.2018, 00:20
Аватар для Talya123
Talya123 Talya123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 429
Talya123 на нуле
По умолчанию

tiger-8686, а после 2-х родов тебе нормально такие веса? Не боишься опущений женских органов? Нерожавщим то понятно,а вот рожавшим. До родов я тоже брала веса побольше,но вот после я опасаюсь и больше 10 кг стоя на беру,больше только в толкании платформы и сгибание,разгибание ног в тренажёре и сведение и разведение ног в тренажёре. Но у меня нет цели увеличить попу,размер меня устраивает,мне нужна только форма без голифе и подтянутость,а для это тяжелые веса не нужны.
Lora3836, у меня тоже есть опущение почки,потому что худая,46 кг,когда в беременность набрала 6 кг,то почка почти встала на место. Тебе можно заниматься лёжа и сидя. Стоя,если хочешь побольше вес брать,а не 2 кг,то одевай фиксирующий корсет,я одеваю.
Вообще у меня подруга тренер и говорит,что сейчас почти у всех противопоказания,у кого колени,у кого спина,варикоз и т.д. Просто кто-то плюет и продолжает заниматься,а кто-то себя бережёт.
  #710  
Старый 02.04.2018, 00:41
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Talya123, прости, не ко мне вопрос, но я поделюсь. На протяжении нескольких лет занималась очень тяжело. Мертвая тяга, жим от груди, присед - максимум доходила до 80 кг на 10 повторений в подходах. Двое детей. Опущения нет. Это, конечно, мой личный опыт. Но, думаю, что бояться весов не больше собственного веса не стоит. Доходить до 40-50 кг - это абсолютно нормально для организма.

Обо мне:
  #711  
Старый 02.04.2018, 00:51
Аватар для Talya123
Talya123 Talya123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 429
Talya123 на нуле
По умолчанию

Кто-то писал,что невозможно убрать галифе спортом и питанием,что только липосакция. Если вы хотите результат быстрый,то конечно это липосакция. Но если вы готовы работать,то тренировки и ПП убирают галифе,сама их убирала. Это махи в сторону,присяды с узкой постановкой ног,толкание платформы также с узкой постановкой ног.После ОПИ вот не занималась месяц и опять начали появляться,только сейчас более или менее начинаю входить в режим тренировок. А вот без ПП галифе не убрать,в эти места как раз откладывается вредный жир,от всякого копчённого,жаренного и т.д.
Найдите замену своим любимым продуктам,сладкое заменяем фруктами и орешками,жареное заменяем приготовлением на гриле. Печенье я заменяю хлебцами dr. Korner,также пеку сама овсяное печенье. Делаю ПП чизкейки и твороженные запеканки. Шоколад молочный заменяю горьким,но только плитками его есть не надо)) а 20 гр вполне себе можно несколько раз в неделю есть. И раз в неделю делаю чит мил,съедаю что-нибудь вкусное и неполезное))))
  #712  
Старый 02.04.2018, 00:56
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Talya123, не поверите, но галифе и ушкам пофиг на постановку ног, они уходят от того, что вообще есть двигательная активность, нагрузка на мышцы и жиросжигание. А уж как вы там поставите ноги в платформе - дело десятое.

Обо мне:
  #713  
Старый 02.04.2018, 01:00
Аватар для Talya123
Talya123 Talya123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 429
Talya123 на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, многие не знают вообще,что у них есть опущения. 1-я степень никак не ощущается,а она есть у каждой второй рожавшей женщины,кто рожал ни одного и наши гинекологи об этом предпочитают молчать!!! Ну что вы хотите,вы же рожали,это в пределах нормы. У меня были сомнения после родов, все ли у меня в порядке и 1 гинеколог мне говорила,что все нормально,а другая,что она видит небольшое опущение. В итоге,развивать сомнения я пошла к Бакирханову ( тот хирург,который известен интимной пластикой) и он сказал,что все хорошо и никаких опущений у меня нет. А до этого я уже накрутила себя,что оно у меня есть. Вот вам и врачи.
  #714  
Старый 02.04.2018, 01:03
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Talya123, вот тут я не спорю. Повышать веса бояться не нужно, но только если опущения изначально нет. Другое дело, если оно уже есть и может спрогрессировать.

Обо мне:
  #715  
Старый 02.04.2018, 01:10
Аватар для Talya123
Talya123 Talya123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 429
Talya123 на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, вот именно,что об этом многие не знают и по незнанию тягают,у нас многие и к гинекологу по большим праздникам ходят. А потом опушение матки в конечном итоге.
По поводу галифе я не буду доказывать с пеной у рта,я не имею спортивного проф. образование,но с тренерами,с которыми я занималась,да и те же известные Красавина и Усманова говорили об узкой постановке ног,так больше включаются в работу эти несчастные галифе.
  #716  
Старый 02.04.2018, 01:17
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Talya123, я сужу по собственному опыту и опыту других девушек в зале, у которых была фигура груша, а стала нормальная и подтянутая. При этом именно узкой постановкой они не занимались. А известные Красавина и Усманова не такие уж авторитеты. Они, конечно, много знают и достигли, но 1. Сейчас они просто поддерживают форму (а не меняют ее), поэтому их тренировки совсем другие. Там можно чем угодно уже заниматься, а не только базовыми упражнениями. И 2. Они медийные личности, а выкладывать сто-пицот видео про один и тот же присед смысла нет, всем будет скучно. Подписчики хотят новинок, так что тут начинает работать воображение и изобретаются новые упражнения. Но то, что они эффективные - ну не факт. В общем, я про то, что тренирвоки надо подбирать для себя, смотреть на свою отзывчивость. Если девушка чувствует, что именно это упражнение именно в таком варианте ей лучше, чем подобное, но немного другое - ради бога. Работать будет все в любом случае.

Обо мне:
  #717  
Старый 02.04.2018, 09:25
Аватар для Sylvia
Sylvia Sylvia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 007
Sylvia на нуле
По умолчанию

Popova82, красотка!
А сосочки...
  #718  
Старый 02.04.2018, 09:40
Аватар для tiger-8686
tiger-8686 tiger-8686 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 968
tiger-8686 на нуле
По умолчанию

Talya123, я же не сразу к таким весам пришла,а постепенно,когда уже обросла мышцами,создала мышечный корсет позвоночника,закачала поясницу,пресс,тем более я надеваю ремень когда беру большой вес,без него ни ни. А на счёт органов мне кажется у меня с ними что-то не то с самого детства,так как я с детства не могу прыгать на скакалке,на батуте,я извини за откровенность писаюсь...(( вот сразу же как только я прыгаю вверх из меня течёт... бегать могу,так как толчок идёт не вверх,а вперёд,а вот прыгать увы не могу(( считаю что спорт мне сейчас только помогает и укрепляет . Не хочу быть посредственной и как все,мне нравится строить своё тело, нужно просто соблюдать правильную технику и грамотно к этому подходить,а органы у нас всех без спорта ещё быстрее опустятся.

Обо мне:
  #719  
Старый 02.04.2018, 10:42
Аватар для Popova82
Popova82 Popova82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 404
Popova82 на нуле
По умолчанию

Most худой мне тоже не идет, лицо сразу стареет, это молодые девушки худышки свежие, а я уже Бабой Ягой себя чувствую.

Локального жиросжигания в природе нет, жир на мышцей ей не пренадлежит, поэтому упражнениями его не убрать, как не хотелось бы...

Обо мне:
  #720  
Старый 02.04.2018, 10:52
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 640 раз(а)
Поблагодарили: 1 480 раз(а) в 923 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 436
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Popova82, самое ужасное, что жир у меня так распределяется ровненько по всему телу, что никто и не замечает, что я потолстела, а мой муж все это обожает, при этом не особо видит разницы в плюс или минус 3-4 кг! вот для меня это очень существенно и заметно. А это благодатная почва для моей распущенности.
И я бабой ягой! Один длинный нос остается)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©