18 +

Действующие акции и акции с пациентами в процессе реабилитации Статус акции указан в названии темы.

Ответ

Опции темы
Старый 23.09.2017, 00:14
selenask selenask сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 157 раз(а)

selenask на нулеselenask на нуле
По умолчанию Самое заветное желание!

Всем здравствуйте! А я Елена,мне 31 год,рост 168 см,вес 52 кг. Я из Москвы.Ранее с пластической хирургией не сталкивалась и казалось никогда этого не случится,однако мой нос-мой комплекс,страх побеждён и в последние года 2 я не расстаюсь с мыслю проснуться,посмотреть в зеркало и наконец понравится себе)) Уверена,многим здесь знакомо это чувство и желание...И дело не только в эстетике,есть функциональные показания от ЛОРа,случай незапущенный,но перегородку необходимо выправить.Дело ответственное и самое главное и сложное найти хорошего специалиста,много читаю,смотрю отзывы...Абрамян С.М. и Frau Kalinik для меня казались абсолютно недостижимыми.Довериться ему??120% да!!смущало одно-дороговато...на самом деле буду безумно рада даже 2 и 3 месту,если повезёт)))За каждый отданный голос в мою пользу от всего сердца благодарю 🙏🏻 💞Всем счастья,Будьте красивы и самое главное ЗДОРОВЫ!!!

Ну и фото конечно))) мне кажется проблема на лицо и на лице))
Миниатюры
f1c85c9f.jpg   77ff80e0.jpg   07fe2dc0.jpg   12382a16.jpg   49e6c552.jpg  

Старый 23.09.2017, 11:32
India India вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 479 раз(а)

India на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном пути
По умолчанию Второй шанс

Добрый день, вот и заветная акция, я ее ждала-) На форуме давно, очень его люблю и уважаю, как бесценный источник информации, хотя пишу меньше, чем читаю.
Мне 42 года, рост 179 см, вес 59 кг. Родилась в Питере, но живу в Москве. Замужем, есть дочурка.
Нос беспокоил давно, начиная с 20 лет примерно. Кончик начал смещаться вправо и дыхание стало затрудняться, особенно во сне.
В 2005 году сделала операцию по исправлению перегородки и выпрямлению кончика носа, но желаемого результата не получила. На переделку тогда не решилась, хотя доктор не отказывался. А сейчас, по прошествии лет, очень хочу все-таки исправить нос, задышать свободно и перестать уже выискивать нужные ракурсы для фото-) Если выпадет шанс попасть на операцию к доктору такого уровня, как Соломон Маисович, буду безмерно рада, обещаю подробные грамотные отчеты, дисциплину и позитивный настрой-)
Миниатюры
d53aeaea.jpg   6a2b5a51.jpg   9922ceb1.jpg   01ead8aa.jpg   ad3d1e36.jpg  

Старый 23.09.2017, 11:34
India India вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 479 раз(а)

India на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном пути

Добавлю еще два ракурса, на которых видна проблема.
Катерина и Соломон Маисович, спасибо за возможность!
Миниатюры
924e3973.jpg   ca8d0e43.jpg  
Старый 23.09.2017, 15:03
anz121 anz121 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)

anz121 на нуле

Всем привет. Меня зовут Анжелика. Я живу в Истринском районе Московской области. Мне 34 года. Я тоже хочу рассказать вам мою историю.
Мой нос - это моя боль. Кончик носа предательски "смотрит" налево. Как и почему так получилось, я не знаю. Травм не было, нос я не ломала, родители тоже не припомнят, чтобы в детстве я получала какие-то травмы лица или носа. Да и рассматривая свои детские фото, я вижу, что у меня совершенно нормальный прямой нос, а вот после переходного возраста так случилось. На ощупь кончик хряща находится в районе левой ноздри. А в последние года два кончик носа еще стал опускаться и на нем образовалась некрасивая впадина, некоторые знакомые даже спрашивали, что у меня с носом. Проблемы с дыхание и храпом тоже есть, ЛОР-врач сказала, что перегородка неровная. Мечтаю о ринопластике уже лет десять, но все как у всех, то денег нет, то близкие отговаривали, то другие проблемы, так и протянула. Но больше всего меня начала добивать эта проблема, когда началась эпоха инстаграм и селфи. Девочки, у меня ни одной фотки в фас нет, постоянно приходится поворачиваться боком, при чем одним и тем же или вставать в профиль. Фотосессии у меня тоже никогда не было, потому что там будет один кривой носяра. В общем, решила попытать удачу на этом прекрасном ресурсе. Вдруг повезет. В любом случае, спасибо форуму и Катерине за такую возможность и спасибо всем, кто будет за меня голосовать. (размещаю пост повторно, так как в первый раз фото прикрепились горизонтально)
Миниатюры
15d65048.jpg   b081e644.jpg   9035e7de.jpg   ec39e2b3.jpg   605139fa.jpg  

Старый 23.09.2017, 21:37
Антяскина Алла Антяскина Алла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 698 раз(а)

Антяскина Алла на верном путиАнтяскина Алла на верном путиАнтяскина Алла на верном путиАнтяскина Алла на верном путиАнтяскина Алла на верном путиАнтяскина Алла на верном путиАнтяскина Алла на верном путиАнтяскина Алла на верном путиАнтяскина Алла на верном пути

Цитата:
Сообщение от Макарова Ольга Посмотреть сообщение
Теперь фото информативные, видно, что тебе нужна ринопластика и может получитьтся хороший результат.
Старый 24.09.2017, 10:41
Lighter Lighter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 667 раз(а)

Lighter на нулеLighter на нулеLighter на нулеLighter на нулеLighter на нуле

Эээх, как жаль, что я на год постарше, чем можно в акции... И стала старше только в августе вот. Нет вариантов, да, Катя?
Старый 24.09.2017, 11:12
Макарова Ольга Макарова Ольга вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Макарова Ольга на нулеМакарова Ольга на нуле

Антяскина Алла, я тоже согласно что все стало понятно.Не надуманное желание ринопластика

anz121, у меня вот тоже так же проблема -широкий кончик. Но не любят такие опи ринопласты -хоть что делай.
Старый 24.09.2017, 16:14
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 3 936 раз(а)
Записей в дневнике: 103

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Lighter, ну, попробовать можно.
Старый 24.09.2017, 17:16
Эльвира759 Эльвира759 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)

Эльвира759 на нуле

Всем добрыйдень! Меня зовут Эльвира , мне 40 лет, живу в Москве. На форуме уже много лет, но последние годы по обстоятельствам не могла посещать сайт. Акцию на ринопластику ждала давно, вдруг повезёт. Нос свой всегда считала проблемной зоной из за его размера, всегда казалось, что сначала входит мой нос, а только потом я сама. Сейчас с возрастом кончик начал спускаться вниз , превращаясь в орлиный клюв, превращая лицо, в лицо хищника . Если выберут меня- обязуюсь выполнять все условия. Всем участникам желаю удачи!!!
Миниатюры
0bf5b361.jpg   20f964e5.jpg   cb917251.jpg   171f02f0.jpg   35ca36a2.jpg  

Старый 24.09.2017, 19:30
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)

Виктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном пути

Lighter, Светлана, обязательно попробуй, ведь шанс есть, а это уже побольше, чем ничего))). Хуже-то точно не будет.

Девочки, поздравляю всех москвичек с такой замечательной акцией! Катерине миллион спасибо за всё, что она для нас делает!
Старый 25.09.2017, 00:37
Татьяна ktv Татьяна ktv вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 166 раз(а)

Татьяна ktv на нуле

Ого, сколько уже носатиков набежало. Девочки, всем удачи!
Старый 25.09.2017, 07:18
Макарова Ольга Макарова Ольга вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Макарова Ольга на нулеМакарова Ольга на нуле

Татьяна ktv, думаю еще много будет
Старый 25.09.2017, 10:31
Caterinkamalinka Caterinkamalinka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)

Caterinkamalinka на нуле

Цитата:
Сообщение от Татьяна ktv Посмотреть сообщение
Ого, сколько уже носатиков набежало. Девочки, всем удачи!
Есть из кого повыбирать )😃
Старый 25.09.2017, 13:08
kamok kamok вне форума
Новичок
Благодарил(а): 15 раз(а)

kamok на нуле
Exclamation

Добрый день!
Меня зовут Камилла , мне 26 лет, живу в городе Москва.

Посмотрев мои фотографии Вы скажете...."Эта девочка не русская, зачем ей пластика? У нее от природы такой нос." Но нет! Не смотря на то , что мой папа афганец (а мама русская) , у него обычный ровный нос. Своему носу с горбинкой я обязана своей однокласснице, которая случайно врезала мне шваброй по носу. В тот момент пошла кровь и появилась шишечка, думала она пройдет... Но эта шишка со временем превратилась в горбинку. После этого, находясь в положении лежа , закладывает нос, я привыкла дышать ночью ртом.
Не хочу давить на жалость, но помимо ужасного носа у меня еще лопоухие уши и почти нет груди, поэтому я была бы безумно рада ринопластике!!!!

Всем спасибо! =)
Миниатюры
9dcc5b98.jpg   2293a9ae.jpg   0da58ba3.jpg   caceb7ba.jpg  
Старый 25.09.2017, 13:30
Sveta-sk1 Sveta-sk1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Sveta-sk1 на нуле

Добры день.
Меня зовут Светлана, мне 35 лет, рост 166 см, вес 56 кг, я из города Санкт-Петербурга.
Сколько себя помню мне всегда не нравился мой картошечный нос)
Очень бы хотела его исправить, и эта акция для меня такой долгожданный шанс.
Миниатюры
8f66bf2f.jpg   f2ec3383.jpg   d04bbade.jpg   332893b0.jpg  
Старый 25.09.2017, 14:44
Lamanova Lamanova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 42 раз(а)

Lamanova на нуле

Цитата:
Сообщение от Lamanova Посмотреть сообщение
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 32 года. Рост 160, вес 65. Живу в Москве. Давно мечтаю исправить форму носа, но из-за финансового вопроса не могу это сделать, т.к. операция у хорошего специалиста дорогостоящая. Очень комплексую из-за своего большого носа с горбинкой, мои комплексы очень мешают мне в жизни, особенно в карьере. Согласна на все условия данной акции и обязуюсь их выполнять. Надеюсь мне повезет в этом конкурсе.
добавляю доп.фото к своему первому сообщению.
Миниатюры
97cf925c.jpg   19ca44d0.jpg   e2d35fed.jpg  
Изображения

Старый 26.09.2017, 17:48
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 012 раз(а)

Ледибосс на верном путиЛедибосс на верном путиЛедибосс на верном путиЛедибосс на верном путиЛедибосс на верном путиЛедибосс на верном путиЛедибосс на верном путиЛедибосс на верном путиЛедибосс на верном пути

Здравствуйте, уже ставшие родные форумчанки!!! Огромное спасибо доктору Соломон Маисовичу и нашей Феечке Катерине за чудесную акцию!!! Не знаю каковы мои шансы, но после долгих раздумий решила все же попробовать. Ведь вторичной ринопластикой врачи не всегда любят возиться. Но, как написано в условиях, С.М. дает шанс и нам, и за это отдельное спасибо!
Меня тут думаю почти все знают или помнят по предыдущим акциям. Для новичков меня зовут Мира, 27 лет, проживаю в Москве. Буду рада знакомству и общению.
Первая ринопластика была 2 года назад, сужали ноздри, поднимали спинку с собственной хрящью , спинка была просто низкой, НЕ сломанной. Кости носа НЕ трогали. В результате получилось то, что получилось... Буду очень благодарна всем, кто проголосует за меня!!! Желаю всем участницам акции удачи и исполнение мечты!
Профиль нормальный. А спереди как сломанный, боксерский нос(( Мечтаю иметь просто ровный нос.
Миниатюры
69a184ce.jpg   dd84046a.jpg   fb63c119.jpg   6013b21b.jpg   0c3e6162.jpg  

Старый 26.09.2017, 18:04
Постоянный участник
Profi

Ледибосс на верном путиЛедибосс на верном путиЛедибосс на верном путиЛедибосс на верном путиЛедибосс на верном путиЛедибосс на верном путиЛедибосс на верном путиЛедибосс на верном путиЛедибосс на верном пути

В полупрофиль нос разный(((
Миниатюры
c00f9099.jpg   819512db.jpg  
Старый 26.09.2017, 21:08
Caterinkamalinka Caterinkamalinka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)

Caterinkamalinka на нуле

Цитата:
Сообщение от Ледибосс Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уже ставшие родные форумчанки!!! Огромное спасибо доктору Соломон Маисовичу и нашей Феечке Катерине за чудесную акцию!!! Не знаю каковы мои шансы, но после долгих раздумий решила все же попробовать. Ведь вторичной ринопластикой врачи не всегда любят возиться. Но, как написано в условиях, С.М. дает шанс и нам, и за это отдельное спасибо!
Меня тут думаю почти все знают или помнят по предыдущим акциям. Для новичков меня зовут Мира, 27 лет, проживаю в Москве. Буду рада знакомству и общению.
Первая ринопластика была 2 года назад, сужали ноздри, поднимали спинку с собственной хрящью , спинка была просто низкой, НЕ сломанной. Кости носа НЕ трогали. В результате получилось то, что получилось... Буду очень благодарна всем, кто проголосует за меня!!! Желаю всем участницам акции удачи и исполнение мечты!
Профиль нормальный. А спереди как сломанный, боксерский нос(( Мечтаю иметь просто ровный нос.
Мне так очень нравится ваш носик, маленький и аккуратный...
Старый 26.09.2017, 22:24
Постоянный участник
Profi

Caterinkamalinka, был бы еще ровным только...
Ответ