Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 03.04.2018, 14:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 228 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, я еще раз напоминаю: тема только для тех, кто удаляет импланты. Не удаляете и опять начинаете писать о том, что вас не касается? Бан будет не только в этой теме, но и на форуме вообще. Что за детский сад, сколько уже можно. Укрепляйте самооценку - почему вас волнует мнение тех, до кого вам дела быть не должно.

  #1442  
Старый 03.04.2018, 14:15
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

PlayGirl, вот в людей фантазия то бурная)) Уже и оскорбляют кого-то...Я, например, поняла вашу мысль.
Мода на плоскую грудь - это значит считать природно плоскую грудь такой же красивой, приемлемой и т.д. как и 2, 3 и любой другой размер. А мне придумывать слои паралона и операции. Это не значит, что девушки должны удалять грудь, раз она выросла. Это значит считать отличной любую эстественную и здоровую грудь.
Чтобы уже с юности у девочек не формировалось комплексов на эту тему. Я за то, чтобы все чувствовали себя хорошо. И не вмешивались в организм без особой надобности.
Кстати, могла бы быть и обратная ситуация. Нормальным и красивым считался бы 0 размер. Все бы утягивались у кого он больше, делали ли бы операции по удалению. Стремились бы к 0 всячески. Запросто такое могло бы быть, если бы изначально так сформировалось. Посмотрите на разные африканские племени, где себе шею растягивают. Просто, как пример.
Ещё раз повторю - я за то, чтобы бы все чувствовали себя хорошо в своём теле, и не прибегали к операциям.
Кстати, у меня зубы очень прилично отреставрированы. И это большая разница с грудью. Зубы не ограничивают ни в чем и не несут опасностей и дальнейших операций.

Russlana, скорейшей Вам реабилитации!!!
  #1443  
Старый 03.04.2018, 14:16
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Russlana, тонкая, звонкая!!!! Очень красиво!!!! Скорейшего восстановления!
  #1444  
Старый 03.04.2018, 14:19
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Катерина, мы смотрим в будущее, ведь всякое же бывает. Мало ли кто из нас столкнется с необходимостью тоже удалить импланты. И мы совершенно не настроены против тех, кто это сделал. Многие искренне переживают за тех девушек, кому это пришлось сделать по мед показаниям. Кому просто не понравилось с ними ходить - ну всякое бывает, всего не предусмотришь. Но непонятно, почему на всем форуме всем нужно быть доброжелательными (и это прописано в правилах), а конкретно в этой теме почему то можно безнаказанно подвергаться оскорблениям.

Обо мне:
  #1445  
Старый 03.04.2018, 14:26
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Valery, я лишь защищаю свою точку зрения.
Дамы, нападаете вы.
Буквально с лупой ищете скрытые оскробления в сообщениях "удаливших".
А в своих сообщения не видите прямого хамства.
Как в той пословице. Про бревно в глазу.

Катерина, может это и хорошо. Живая эмоциональная дискуссия. Удалять или оставить. Сколько людей, столько и мнений.

МарияНика, с удовольствием со всеми пообщалась!))
  #1446  
Старый 03.04.2018, 14:44
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 642 раз(а)
Поблагодарили: 1 497 раз(а) в 925 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 437
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Меня лично не оскорбило и не задело ни одно слово. Надо быть спокойнее. )))

Обо мне:
  #1447  
Старый 03.04.2018, 14:59
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Russlana, у меня левый имплант тоже не сидел на месте. Все врем оказывался ниже, чем правый. Переделывала у другого хирурга. С выдерживанием всех сроков и правил. Без результата. Не знаю, вина первого врача или моя "особенность". Карманы на одинаковом уровне - видно было при удалении. Мышцы левой груди потягивало всю дорогу, отдавало в руку. Сейчас после удаления 1,5 мес, неприятные ощущения в мышце пока сохраняются...
  #1448  
Старый 03.04.2018, 15:38
Аватар для Russlana
Russlana Russlana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Город: РФ, Москва
Сообщений: 147
Russlana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РишаСуша Посмотреть сообщение
Russlana, тонкая, звонкая!!!! Очень красиво!!!! Скорейшего восстановления!
пасиба))


Расскажу пока не забыла как страшный сон. Когда я решалась на удаление меня пугали несколько вещей:
1. При удалении капсулы могут повредить нервы и будет онемевшая грудь и дохлые соски.
2. Мышца подрезана и будет прыгать как ей вздумается, в дальнейшем атрофируется и будет яма на груди или стиральная доска
3. Импланты меньшего размера уже не поставить, и вообще в этот карман уже ничего не поставить - так как там велика вероятность получить рецидив серомы. От этого уже не отбрыкаться.
4. Огромные сиськи под моим родным «нулём» - будет много лишней кожи , которая уже не утянется, т.к. мне далеко не -адцать лет... Птоз.
5. Повторный шов может быть уже не таким «аккуратненьким», особенно если оттуда что- то будет сочиться. И вообще я не совсем себе представляю как можно аккуратно и красиво зашить пустые тряпочки... мне кажется при постановке импланта это сделать проще
6. Страшилки про брест-имплант-иллнесс, в которых невозможно разобраться не имея медицинского образования((


Ещё боялась что септическое воспаление когда-нибудь перейдёт в нагноение и мне кранты.

По всем пунктам вроде обошлось, только швы ещё не видела. Кстати ожидала что буду перемотана по самые баклажаны и дренажи будут стоять. Но когда проснулась увидела два пластыря. Сразу подумала что док оставил капсулы внутри. Такой вариант рассматривался кстати. Тут я думаю хирург сам решает удалять их или нет. Хотя на эту тему много копий поломано уже..

Цитата:
Сообщение от PlayGirl Посмотреть сообщение
Russlana, у меня левый имплант тоже не сидел на месте. Все врем оказывался ниже, чем правый. Переделывала у другого хирурга. С выдерживанием всех сроков. Без результата.
У меня исходник был асимметричен, возможно из-за сколиоза: левая как будто недоразвитая, а правая чуть побольше и пополнее, жаль конечно что не сохранила на память фотку. Но мне это по- любому не нравилось. Я считаю что у взрослой девушки должна быть хоть какая-то грудь.. и я просила дока ничего с этой асимметрией не делать, поставить одинаковые импланты чтобы моя нулёвка просто сидела сверху в том виде в каком мне привычно)))) поэтому после операции было ощущение что «так и былО»))) просто выросло)))

Сейчас грудь явно ниже чем стоял исходник. Я думаю подгрудная складка занижалась ради переделки из нуля в трёху. Но посмотрим как она дальше будет себя вести. Потому что после контрактуры всё наоборот: правая железа меньше левой, и совсем вялая. Надеюсь что с удалением я не опоздала и она ещё придёт в себя.. эхх...((

Цитата:
Сообщение от Russlana Посмотреть сообщение
поэтому после операции было ощущение что «так и былО»))) просто выросло)))

((
я-то хотела из своих двух фиг сделать бодрые кондовые стоячие сиськи небольшого размера (поэтому и рассчитывала на полное покрытие мышцей, чтобы держались как прибитые.
Но со временем, года через полтора-два грудь начала сильно провисать, внизу стали прощупываться края имплантов и соски растянулись до безобразия. Я тогда очень переживала что не настояла на маленьких лёгких имплантах с низким профилем(( с ними бы так не поплыло. Но.. что сделано то сделано, переделок не планировала и просто смирилась с тем что есть. Настроение подпортилось конечно. ((

Цитата:
Сообщение от PlayGirl Посмотреть сообщение
Russlana, Мышцы левой груди потягивало всю дорогу, отдавало в руку. Сейчас после удаления 1,5 мес, неприятные ощущения в мышце пока сохраняются...
а вам капсулы иссекли или оставили, не знаете?

Обо мне:
  #1449  
Старый 03.04.2018, 15:51
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Russlana, у меня весьма не многословный и строгий хирург. Я особо не лезу к нему со своим мнением.)) Думаю, оставил он все, что мог оставить. Для наименьшей травматизации. (Последний раз ставила у него же, лет 7-8 назад. Под мышцу, 330 мл. Анатомы.) После удаления имплантов грудь была вся в неровностях, вмятины, как кратеры вулкана.) У меня фоты здесь есть. Левая грудь с первого размера отекла до третьего. Но, все как-то быстро выправляется...
P/S Когда пришла впервые в 20 лет на консультацию по увеличению, сказала врачу что хочу пятый размер. Он сделал мне тритий. Имхо, они всегда делают все по своему.))))
  #1450  
Старый 03.04.2018, 16:30
Аватар для Russlana
Russlana Russlana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Город: РФ, Москва
Сообщений: 147
Russlana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlayGirl Посмотреть сообщение
Russlana, <…> После удаления имплантов грудь была вся в неровностях, вмятины, как кратеры вулкана.) У меня фоты здесь есть.
нашла фотки..( да, вот это та причина, по которой я не решилась ни на одну «переделку». Потому что с каждым разом добавляются какие-то новые разрезы, перекраивание, рубцы и прочее.. я не стала рисковать, т.к. повторка могла только добавить неприятностей. Вообще любая операция это компромисс .. между тем что мы хотим получить, и тем чем мы готовы за это расплатиться. И это, увы, не про деньги ((

Я ещё в ноябре начала готовиться к удалению, сходила на консу в бюстклинику и в генезис.. записалась к Ищенко.. пыталась уговорить обоих врачей (Чайковского и Соколова) не трогать мою железу и ареолу, мне её так было страшно испортить, резать заново когда она уже давным давно зажила и сохранила чувствительность .. я просила вытащить импланты через подгрудный разрез вместе с капсулами, сохранить мышцы и пришить их на место. Но Чайковский сказал что о мышцах можно забыть, они ни на что не влияют, а капсулу и так достанем.. а Соколов сказал что удалять через другой доступ - неправильно. Как бы мне ни хотелось .. это неправильно. Вобщем узнала много нового из анатомии. ((

Обо мне:
  #1451  
Старый 03.04.2018, 16:35
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

МарияНика, у вас уже год после удаления? Как они?)) Как самочувствие? Не покажете?....
  #1452  
Старый 03.04.2018, 16:44
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Russlana, вааааауууу шедевр моего дока. А мне подробно рассказал как будет установлены импланты в трёх плоскостях по мышцу на долгие года, но...через год грудь начала ползти вниз как будто стоит под железой. Желаю заживать без проблем, а я пока по борюсь за грудь. В 2015 он уже работал только с аллерганом, сейчас опять начал работать с политехом и вроде пену ставить. ;)

Обо мне:
  #1453  
Старый 03.04.2018, 17:20
Аватар для Parisenne
Parisenne Parisenne вне форума
Заблокирован в теме
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2018
Город: Paris
Сообщений: 171
Parisenne на нуле
По умолчанию

Russlana, а вы Соколова больше слушайте)) он советчик ещё тот
  #1454  
Старый 03.04.2018, 17:58
Аватар для Russlana
Russlana Russlana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Город: РФ, Москва
Сообщений: 147
Russlana на нуле
По умолчанию

Parisenne, теперь только время покажет.. удаление доверила ему

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
подробно рассказал как будет установлены импланты в трёх плоскостях по мышцу на долгие года
дада, на долгие года, прям железобетонно и навсег-да, именно так))) вот уж не знала что на всю жизнь - это на шесть лет. Я так-то подольше пожить собиралась. И с этими имплантатами на тот свет уходить не согласная ;)
Теперь и «смешно» и ком в горле
Вспоминать эту консультацию..

Обо мне:
  #1455  
Старый 03.04.2018, 17:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 228 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НастоящаяЯ Посмотреть сообщение
Но непонятно, почему на всем форуме всем нужно быть доброжелательными (и это прописано в правилах), а конкретно в этой теме почему то можно безнаказанно подвергаться оскорблениям.
О, ну так в теме про увеличение тоже проходятся время от времени по тем, у кого маленькая грудь. И ничего, никаких проблем почему-то не возникает.

  #1456  
Старый 03.04.2018, 18:05
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Russlana Посмотреть сообщение
дада, на долгие года, прям железобетонно и навсег-да, именно так))) вот уж не знала что на всю жизнь - это на шесть лет. Я так-то подольше пожить собиралась. И с этими имплантатами на тот свет уходить не согласная ;)
  #1457  
Старый 03.04.2018, 18:34
Аватар для Russlana
Russlana Russlana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Город: РФ, Москва
Сообщений: 147
Russlana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
в трёх плоскостях по мышцу на долгие года, но...через год грудь начала ползти вниз как будто стоит под железой.
В трёх плоскостях я тут чуть чаем не поперхнулась, мне только показывал картинку где мышца целиком закрывает имплант. А вот реальные снимки из космоса отделения лучевой диагностики:
(красным обвела большую грудную мышцу, как мне её показали на мониторе, после чего я чуть не села там где стояла)
Миниатюры
b1dd7012.jpeg   5bc35f94.jpeg  

Обо мне:
  #1458  
Старый 03.04.2018, 18:46
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

PlayGirl, да, в декабре был год)) По самочувствию вполне хорошо. В левой так до сих пор что-то то дёргается, то жгет. Пытаюсь уловить связь с циклом. Может в этом дело. Кожа онемевшая. Но упругая и подтянутая. Шрамы довольно аккуратные, но они есть... Фоткать не вижу смысла, так как все то же самое))
  #1459  
Старый 03.04.2018, 18:51
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Russlana, снизу ещё "балкон" должен быть. Тут на сайте статья его есть по этому методу установки. Биполярное покрытие имплантата мышцей через доступ по ареоле

Обо мне:
  #1460  
Старый 03.04.2018, 19:08
Аватар для Russlana
Russlana Russlana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Город: РФ, Москва
Сообщений: 147
Russlana на нуле
По умолчанию

Карамельная, угу, хоть балкон хоть терраса.. один пень вижу что сия опция тут не предусмотрена
Статью читала, и не раз. чесслово думала что это меня глючит и я накручиваю. Прощупываю низы имплантов прям под кожей, чушь какая))) или санитаров вызывать или док обманул. Но разве такой обаятельный доктор может обмануть или чего-то недоговорить? - думала я(((

Не знаю как там с биполярным покрытием, но до биполярного расстройства точно можно докатиться после таких результатов

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©