Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #421  
Старый 06.12.2017, 15:13
Аватар для Aristale
Aristale Aristale вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 127 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 421
Aristale на нуле
По умолчанию

Skoll,
Присоединяюсь, форма зачётная. Да, ассиметрия есть, в статике видна, в Динамике вряд ли. Дискомфорта главное чтобы не было. Чтобы уже отпустило все, и не ощущалось ничего лишнего/инородного.
рябь говоришь так и не прошла, на проблемной левой груди?
Знаешь, ты подожди, почему думаешь что ВВ не возьмётся за коррекцию бесплатно? По идее должен если все не встанет как нужно. Или небольшая ассиметрия это не считается поповнам для коррекции? Дева подскажите.
А рябь считается? То что имплантант левый стоит как вкопанный поняла, а правый как? На ощупь разные?

Я согласна с Тори, что в белье вряд ли будет видно что-то. Тут вон девочки в акции Артемиды, там расхождение по грудям в 2 размере и в белье все ок. А у тебя см разница по складкам, у кого ее нет?

Когда все помягчеет и перестанет чувствоваться как «чужое» думается мне что ты про коррекцию и не будешь заикаться. Похожи 14 дек, посмотрим.
Про мужиков согласна, на самом деле всегда в целом отрази человека воспринимается, пару дней сиськи замечаешь а ртом уже отвыкаешь как к цвету глаз и длине волос и все.
Мне все равно нравится, сама говоришь, комплексов про подбор одежды меньше стало значительно. Мне вот вообще нравятся мышцы и подтянутость, ты вот сиськи постишь а я смотрю на пресс и особенно руки, и думаю блин круто как, человек занимается, молодец какой, я вот завидую подтянутости и при этом ем печеньки) силы воли и времени нет. Но скорее силы воли)
Ты хороша! Как там мама, не сказала ничего пока?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #422  
Старый 06.12.2017, 15:23
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 172
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

TORI_23, я сфоткаюсь и в белье тоже, стоя ровно, посмотрим, но так мне приходится поправлять периодически тк край лифчика давит на эту верхнюю грудь.

Дешевле будет само собой, но может быть и в полцены оп., А таких денег у меня нет(
Но представь - полгода ждать, это полгода с кривой сиськой, потом операция, потом еще полгода ждать, когда прооперированная грудь догонит по мягкости и положению старую грудь)))

Да, с мужчинами все так, но я собств., и не ждала, что грудь как-то поменяет отношение ко мне знакомых и незнакомых мужчин, делала только для себя, но вот на почти год канители, трат и ожидания не рассчитывала(
Эх ну ничего, переживу как-нибудь, в конце концов, их всегда можно вынуть, и не надо для этого ждать полгода.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #423  
Старый 06.12.2017, 16:03
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

skoll, красивые сиси
Жаль, что ты так переживаешь
Не думай о коррекции
Мне кажется, что все будет хорошо
У тебя сверху левая (та, что выше) на ощупь тверже чем правая?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #424  
Старый 06.12.2017, 20:01
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 172
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Aristale, почитав тему про рыбь, и послушав прямые эфиры ВВ, поняла, что с рябью и контурированием ничего не сделать, это следствие тонких тканей, может надо было по базе меньше импланты брать, или разные по базе, раз у меня левая половина грудины Уже, тогда бы он не рябил, но я бы тогда эту разницу во все зеркала высматривала)))) если есть асимметрия тела, считаю, имплантами можно как выделить ее, так и скрыть визуально. Если плечи кривые, и сиськи кривые, то вся кривая получаюсь)) а так бы с ровными сисками на плечи никто бы и не смотрел)))

Коррекция может быть и платной и бесплатной, хирург же не виноват в том, что имплант не опустился, а я вот могу быть виноватой, мало ли как что рукой дернула в первые дни... В любом случае я готовлюсь тратиться, лучше быть готовой к такому.

Импланты оба стоят как прибитые к грудной клетке, я руки поднимаю, они стоят, наклоняюсь - стоят, тело наклоняю в сторону, плечи вверх-вниз - импланты стоят. От этого и заметно так, что один выше - по протрузии в подмышках заметно, я все это постараюсь показать на фото.
Я могу их двигать только грудными мышцами, но они в стороны расходятся, а не вниз)) лежа тоже немного расходятся в стороны.
С настоящей грудью такого, конечно, нет, она подвижная, от этого и асимметрия на ней выглядит терпимее.

А тут вот представь под кожей два арбуза, прибиты неровно, сдвинуть нельзя, только нажать))

И не надо меня хвалить, я дрищ от природы, и сейчас тоже ем все подряд, и жир вокруг талии и на животе, а все мои заслуги к залу сводятся, но это просто хобби, так вышло что оно мне полюбилось) если бы у меня была склонность к полноте, я каталась бы колобком по москве))) тк ну оочень люблю сладкое, мучное, мммм....

Даш, привет! Они одинаковые на ощупь, левая (верхняя) меньше кажется, т.к. больше под мышцей скрыта, чем правая. Ну и с внешней стороны она жесче правой, там и рябь и контур, не хватает там тканей.

___________

Обнаружила, что если нажать на верхнюю половину импланта двумя кулаками, таким образом сплющив и опустив его, то сиськи выравниваются и по форме, и по положению))
Но это только с двумя кулаками работает, силы одного кулака не хватает)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #425  
Старый 06.12.2017, 20:24
Аватар для Siale
Siale Siale вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.07.2017
Город: Спб
Сообщений: 56
Siale на нуле
По умолчанию

skoll, я бы посоветовала пока выдохнуть и не трогать новые игрушки, тем более двумя кулаками. Неспроста говорится про то, что результаты оцениваются через год в идеале. Чем дальше отпустишь ситуацию и расслабишься - тем быстрее все будет в норме. Про коррекцию пока выкинь мысли. Мышцы разные, тем более одна сторона уже. Значит и работают тоже по разному, тут нужно время. И срок ещё небольшой - будет мягче)
Ответить с цитированием
  #426  
Старый 06.12.2017, 21:03
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 172
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Siale, да мне эту верхнюю мять и двигать надо каждый день( капсулу расшатывать)) так что приходится трогать) может 14го Павлов отменит массаж, тогда смогу со спокойной душой влезть в хб топ на полгода))) минимум)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #427  
Старый 06.12.2017, 21:46
Аватар для Siale
Siale Siale вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.07.2017
Город: Спб
Сообщений: 56
Siale на нуле
По умолчанию

skoll, все равно - не нервничай раньше положенного времени) размерчик- идеальный, ни убавить и не прибавить) все остальное тоже будет супер, нужно только подождать)
Ответить с цитированием
  #428  
Старый 06.12.2017, 21:54
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

skoll, просто моя левая, что выше, и тверже не ощупь
Ещё они тоже так прикольно реагируют на нагрузку (они - импланты), тоже подпрыгивают и сжимаются в верхнем полюсе ближе к подмышкам.
Я ещё ничего серьезного не решилась поднимать, страшно
Тело - кисель. Из-за чисто аэробных нагрузок похудела ещё больше - усохла. Я такое не люблю вообще..я потерплю немного, до НГ и начну нормально тренить, это ерунда, мне такое тело не нравится
Правда, схуднуло там, где надо - в зоне от колена до паха ))) забавно так
Всеми диетами и спортом после вторых родов не могла этого добиться, а тут раз и готово )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #429  
Старый 08.12.2017, 10:44
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 172
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

donna Rosa, странно что тверже левая... она и была тверже изначально?
меня это смущает очень( карман у нее меньше не может же быть?
у меня от нагрузки по центру мышцы сжимаются) и после трени дергаются непроизвольно))
дождалась распродажи в рибок, куплю там топ для кроссфита, может в топе дело, мой может плохо держит.

а чего ты ноги не тренишь?
пилатес например, укрепляет, я сама правда не пробовала, мне тренер рассказывала.
еще можно с малыми весами но оооченннь меееедленннооо и с фиксацией в верхней точке, такая методика укрепляет огого как.
но я лично так это не люблю))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #430  
Старый 08.12.2017, 11:15
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

skoll, так я ноги и треню, на элипсоиде
Вот они и усохли)) попа от этого тверже не станет)))) она у меня в норме только от весов
Пресс, кстати, тоже не могу качать - ну бесит, что импланты чувствуются...бррр
А у тебя с этим как?

Да, изначально потверже в верхнем полюсе левая. Не думаю, что карман меньше, складки на одном уровне
Сейчас пойду фоткаться, выложу

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #431  
Старый 08.12.2017, 11:32
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 172
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Даш я пресс качаю только одним методом - лежа на спине, колени к груди, и вот так скручиваясь. Можно голову опустить - тогда нижний качается, поднять - тогда весь пресс.
кстати у меня нет ощущений имплантов, и не чувствую, как их мышца прижимает, есть что-то, но так не разобрать, имплант это или просто так мышца ощущается. Я иногда напряжение чувствую то в левой то в правой, в левой конечно чаще...

и на ноги уже все делаю - плие на мяче и просто, разведение (сведение не могу, суставы не позволяют), выпады на месте и со ступени, разгибания и сгибания (стоя только, буду пробовать лежа скоро, под грудь подложу валики для штанги), махи назад в кроссовере и стоя на четвереньках, ягодичный мостик на мяче, икроножную... Все это с гантелями в руках по 1-2кг, но если медленно делать, то этого веса более чем достаточно. Ну и утяжелители на ноги. Дряблость постепенно уходит)) но я в объемах немного потеряла, хочу нарастить, а это долго.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #432  
Старый 08.12.2017, 11:40
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

skoll, да, я все это тоже люблю и практиковала до оп, тело в прекрасном тонусе было
А сейчас побаиваюсь
Зря может? Вон у тебя как все хорошо идёт )))
Все, пошла фотки обрабатывать
Поторопилась я насчёт складок на одном уровне((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #433  
Старый 08.12.2017, 11:43
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 172
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

donna Rosa, да что ж такое-то(((
когда к ВВ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #434  
Старый 08.12.2017, 11:46
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

skoll, он просил к 3 месяцам подойти
Запишусь в 20 числах декабря

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #435  
Старый 10.12.2017, 16:24
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 172
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Единственный мужчина, который как-то отреагировал на мои сис - мой самый первый, мы работаем в одной компании, но пересекаемся редко только в коридорах и столовой, так вот только после оп. стал вдруг активно предлагать "встретиться на нейтральной территории", чтобы пообщаться, и угостить меня чем-нибудь, или сходить вместе в магаз купить мне любимой еды... ну он узнал мою зарплату и видимо ему меня стало жалко))) Странно, мне за всю жизнь никто так открыто материальную помощь не предлагал. Один нюанс - он женат, а я с такими никогда не связывалась и не собираюсь. ))

Фото сделала, к вечеру обработаю и выложу) а в след.выхи выложу нормальные фото до, ВВ обещал мне скинуть на флешку)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #436  
Старый 10.12.2017, 17:40
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

skoll, ))))))))) про бывшего зачетная история))) сижу хихикаю)))
Ждём фоточки!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #437  
Старый 10.12.2017, 22:03
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 172
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

начинаю выгрузку.
полтора месяца с операции, стандартные ракурсы + старалась показать рябь. Краснота под грудью это от топа.
Миниатюры
653d4758.jpg   113478e9.jpg   23ba5b46.jpg   e9bd2af9.jpg   c2a492db.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #438  
Старый 10.12.2017, 22:12
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

skoll, мне кажется на этих фото грудь намного симметричнее смотрится! Может опустилась в итоге? На счет ряби я так поняла у худеньких девушек есть повышенный риск из-за дефицита тканей и жировой прослойки. Она у тебя только при наклоне видна? В целом все очень симпатично

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #439  
Старый 10.12.2017, 22:40
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 172
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

TORI_23, да, мне тоже показалось, что стало ровнее! потому что оказалось не так страшно смотреть на эти фото))
теперь главное чтоб правая не опускалась))))
Рябь видна и стоя, и очень хорошо прощупывается, но к этому действительно без претензий, я для протокола фоткаю ее, на случай, если она вдруг со временем разгладится)

Так, это с поднятыми и разведенными по-всякому руками.
На первом фото показываю область, в которой у меня ступень, подъем, полагаю, что отек, и надеюсь, что именно он сдерживает левый имплант немного в стороне и наверху.

С разведенными руками кошмар имхо, не кривизна, а сам вид имплантов, интересно, если бы они были раза в полтора меньше, по профилю и базе, они выглядели бы такими же шарами? Полдня размышляю, какой вид хуже в этой позе - как сейчас, или как было ДО))
Миниатюры
edc270f9.jpg   06750c86.jpg   0e97f082.jpg   79382830.jpg   ad93d8c3.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #440  
Старый 10.12.2017, 22:55
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

skoll, я тебя тоже расчертила, как Донну, все просто отлично! Я думаю выдохни, она сейчас будет меняться. Про рябь, мне кажется скорее при определенном освещении видна, так на фото не разглядишь
Миниатюры
bfde77d2.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©